Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Опиши участника форума по нику!

    Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Ласточка Чт Окт 20, 2016 12:49 pm

    Добрый день. И меня опишите упс11
    Ласточка

    Ласточка
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 10, 2016 9:34 pm

    Добрый вечер ! Если можно попробую ! Чеширский кот не обижайтесь начну с вас !!! afro
    Родители мечтали о вас и были счастливы вашему рождению ,так полагаю многодетная семья

    Человек яркий ,добрый , всегда на позитиве любите поездки ,предположу живете на юге возле моря ,много чего изучаете ,религия христианин ,
    скорее был разведен ,как болезненное расставание
    ,работа как то связана с охранное предприятие что ли
    были или есть неприятности из за ценных важных
    бумаг
    планируете семью похоже как 2 брак мне не много не понятно сначала как потеря ,а сейчас у вас похоже будет еще ребенок и у вас по моему много детей есть
    ии не убивайте первый опыт упс6
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Капелька Пт Ноя 11, 2016 10:09 am

    И меня меня опишите плиз) ро
    Капелька

    Капелька
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Чеширский Кот Пн Ноя 14, 2016 8:37 am

    Лейба, спасибо, что посмотрели меня. Если больше никто не будет смотреть, то я внесу поправки. Могу написать вам в лс, как есть на самом деле.
    Чеширский Кот

    Чеширский Кот
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2016 8:52 pm

    Добрый вечер ,я согласна напишите в личку!!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Опишите участника форума по Нику.

    Сообщение автор Aleksi Ср Ноя 23, 2016 11:59 am

    Добрый день! Пожалуйста опишите меня!
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Капелька Ср Ноя 23, 2016 12:02 pm

    Прошу прошу и никто не хочет описать меня)))) смех
    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 5zfoyc
    Капелька

    Капелька
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2016 5:41 pm

    Капелька ,добрый вечер ,если не против опишу ,учусь ,не помешает понять карты и интуицию .

    волос ближе к рыжему ,не полная средний рост,в семье вы добытчица ,хорошая интуиция ,можно сказать нюх идеальный знаете где на пролом ,а где и притаится ,Нравиться больше сельская местность ,поля и тропы ,в жизни часто стоите между выбором ,всегда несколько вариантов ,женственна очень ,любите семью !Занимаетесь эзотерикой ,предсказание и работа с перекрестком
    Похоже как замужем  ,муж из далека иностранец ,частые поездки
    материальная сторона все стабильно ,бывают и шабашки небольшие ,много чего изучаете скорее учитесь на вышку или как  похоже у вас повышение
    Вы общительная много друзей мужчин почему то все из далека ,и втайне храните от всех молодого мужчину ,а не собираетесь ли к нему поехать

    Ваша мудрость и сила дают вам раскрыться и возможность обеспечить свое будущее ,не пойму или повышение или вы о деле своем говорите ,в любом случае это будет
    Думаете о родителях ,но честно я не вижу их ,может по неопытности и детей не вижу
    У вас хороший дух покровитель в том ,что вы задумали делайте смело всегда прибыль будет без нужды жизнь ваша
    ужас Капелька не убей меня ,если что понять и простить!!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Капелька Пт Ноя 25, 2016 9:11 am

    Спасибо, Лейба!) Есть очень много сходства между мной и о том что вы описали)
    Не полная, рост средний, по гороскопу "весы" поэтому очень часто приходится выбирать и искать золотую серединку, познаю карты Ленорман, друзей очень много и люблю общаться, родители - мама  и правда далеко очень редко вижу ее, замужем - муж и правда часто в разъездах но не иностранец). Дети есть - двое девочек, но они не живут со мной, выросли и разъехались поэтому наверное и не видите!)
    Спасибо!
    Итак, ваша оценка     Опиши участника форума по нику! - Страница 3 97va51
    Капелька

    Капелька
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 25, 2016 9:35 am

    Спасибо, ро Капелька !!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 26, 2016 12:20 am

    Ласточка ,попробую описать !Если не против !
    Худощавая ,стройная ,не большого роста не очень общительная ,только тогда когда вы сами сильно пожелаете сами ищите подход к людям ,много общения по переписке ,не много эгоистична ,любите копить ,все в дом для себя
    Мужчины не вижу или недавно расстались ,пока как в нерешительности ,что делать
    Дохода тоже пока не вижу не вижу ,не знаю у вас как то идут переживания сильные внутренние и проблемы ,как будто важное для себя что то потеряли .если так то это временно очень скоро сам предоставиться новый хороший шанс ,честно не пойму с чем ,крутится в голове и с жильем и с работой и в личке .
    у вас как что то кармическое ,перемены связаны с официальным документом .Такое чувство ,что вырваться хотите с семьи и строите мечтаете как о свободном общении
    покровительство у вас от женщины которая занимается эзотерикой и перемены она в вас вселяет о замужестве и браке .
    Не знаю что получилось как то тяжеловато у меня идет науз не могу связь поймать
    смех в любом случае попробовала ,простите если все не так ужас


    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Дек 10, 2016 7:02 pm

    Есть ли желающие описать меня? )))) буду очень благодарна
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Сб Дек 10, 2016 7:39 pm

    Мелиса Лиса ,если можно опишу , я учусь и Ос очень нужна
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Aleksi Вс Дек 11, 2016 7:15 pm

    Уважаемая Лейба, пожалуйста, опишите меня.
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2016 8:51 pm

    С удовольствием ,Aleksi!
    Вот только извиняюсь по нику не понятно мч или ж
    идет мужская энергетика
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Aleksi Вс Дек 11, 2016 8:56 pm

    Я женщина.Энергетика мужская видимо от того, что юмор черный люблю.)
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Aleksi Вс Дек 11, 2016 9:07 pm

    Лейба, прошу прощения за шутку. Написала и одумалась. Но Вы уже одну черту моего характера написали. хлоп
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2016 9:29 pm

    Ну тогда так не в обиду ,  брюнетка немного полновата ,вес набирается и быстро скидывается ,человек с резкими перепадами настроения чаще хмурая ,серьезная наверно лучше сказать ,курите ,общительная ,но как открываетесь людям так и закрываетесь быстро и навсегда
    Сексуальная и темпераментная похоже что замужем , тут не много в сомнениях я но и есть еще партнер кроме в общем 2 партнера
    Работа стабильная приносит не большие доходы ,что то с документами не очень бывают приятные возможности предоставляете но вот интересно сомнения у меня еще такое ,что как девочка на чьем то обеспечении
    На душе чувство такое ,что успех удача как отвернулась резко все поменялось ,был заслуженный успех и как отсекли
    Говорите о потери друга друзей в которых сомневались ,Думаете о встрече с семьей какое то торжество скорее у отца днюха .
    У вас как угрызение чувств или совести  саму себя внутри мучаете как разговор с Вс считаете ,что отвернулись ,Но у вас интуиция хорошая ,и скорее всего вы хотите через медитацию или внутреннего разговора ,что то важное для себя понять,и еще по магии у вас хорошо идет наведение порчи,разладов и крадники в общем такая тема
    Ну вот не бить ,а понять и простить ,только учусь ужас
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Aleksi Вс Дек 11, 2016 10:54 pm

    Нет, нет! Не бить! хлопПочти все правда! Хмурая...наверное больше не совсем доверчива.Про Друзей. Брутами оказались, только успевай спину прикрывать.)   Немного уточню. И у Вас по этой позиции сомнения. Муж погиб. Про 2х партнеров: Думаю, что это дети. У меня с ними глубокая эмоциональная привязка. Живу в ближнем зарубежье. Дочь вышла замуж в Дальнее зарубежье.) И правда " как девочка на обеспечении" Не хочу принимать от неё помощь, обижается, даже плачет. Живу с сыном и та же история. Постоянно при общении с дочерью они совещаются, что мне нужно в первую очередь купить. Напрягает меня это. Хотят меня видеть красиво одетой , с элегантной прической и т.д. Так и есть "девочка на обеспечении".(.Они у меня и правда как партнеры. Понимаем друг друга с полуслова.В остальном 100% совпадение! Каждое Ваше слово! Хотя и те позизиции , которые я уточнила тоже близки к правде.Благодарю! ш480
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пн Дек 12, 2016 4:36 am

    Вам спасибо !!!!! про детей забыла написать двое да , !Буду стараться дальше обучаться быть поточнее  .Спасибо вам ,что позволили просмотреть ! цветы
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Александрия Пн Дек 12, 2016 1:05 pm

    Добрый день! И как это я такую интересную тему пропустила? Дорогие волшебницы, и меня опишите, пожалуйста!
    Александрия

    Александрия
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Melissa_lisa Вт Дек 13, 2016 4:13 am

    Лейба, я буду только рада ) опишите пожалуйста )
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор крис1706 Чт Дек 15, 2016 12:18 pm

    Можете и меня описать)
    крис1706

    крис1706
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Сб Дек 17, 2016 1:00 am

    Melissa lisa Добрая ночь ! спасибо !
    Не высокого роста ,маленького ,миниатюрная среднее телосложение ,характер открытый ,добродушный ,сильно доверяете людям и бываете наивны просто от доверия ,любите что о вас заботились хотя и сами много что хотите можете делать
    интерес к религиям ,вы хотите найти возможность по новому как с нуля переделать свою судьбу тк много разногласий и противоречий в самой себе ,как внутренняя несогласованность и критика ,а в общем радостный неунывающий чел смело действуете ,но тяжело дается
    Постоянный партнер есть причем скорее всего давно вместе
    Работа связанна с частыми поездками и переговорами ,на вроде тур агенства ,точно не могу сказать ,общаться много приходиться думать и принимать и давать хорошие советы также увлечение предсказанием и магия
    деньги есть но опять как от договоренности
    В свое время был дан шанс как о росте или повышении своего статуса или профессии почему то были препятствия потом случай еще раз повторяется
    Вам дали какую то информацию о чел которую вы тщательно скрываете ,но говорите об этом ,есть друг с которым вы тайно общаетесь скорее через нет и вы строите на счет него планы и надежды
    Ожидаете и думаете с любовью о своей семье ,благополучии и детях ,ждете перемен и хороших вы там дитя не ждете ,
    вот не знаю у меня 2 позиции меняются сами местами не могу уловить когда говориться о детях и замужестве
    У вас хорошая интуиция ,покровительство жен ,скорее бабушка по линии матери ,промамочка ,не сомневайтесь в себе в чувствах и состоянии скоро это этап пройдет и ожидайте свое радостное событие и успех

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Дек 17, 2016 10:27 pm

    Благодарю вас, Лейба ))
    Если вы не против-маленько уточню)) ростом я 170, в данный момент не занимаюсь, а так тяну штангу (правда вес для женщин))
    Заботу это я люблю ))) вы все верно отметили, правда сейчас сама обо всех забочусь (старые, больные и дети малые).
    Про интересы все верно, доверие неубиваемое, хотя порой злоупотребляют )
    Если куда то влезаю-добираюсь до самой вершины, но радоваться не могу успеху, ощутить. Сразу ищу что то новое. По профессии там смесь гремучая, но занимаю общественную должность, там действительно приходится много говорить. В работе я бур, танк. Забочусь о премиях сотрудников, отпусках и пр, но спуска нет.
    Тайный друг уже стал не тайным, факт такой был ) вообще очень интересно получилось, по нику так описать вообще не представляю как.
    Благодарю вас! В плане эмоционального состояния вообще молодец )


    Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн Дек 19, 2016 12:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Сб Дек 17, 2016 10:30 pm

    Спасибо и вам за Ос !!Удачи вам !!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор -Iren- Пт Дек 23, 2016 2:52 pm

    Предлагаю свою кандидатуру на описание) Если есть желающие , прошу )
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Дек 25, 2016 5:49 pm

    Iren ,добрый вечер!
    Вы очень мужественная ,стойкий характер ,недоверчива ,часто сомневаетесь и ситуации в жизни часто повторяющиеся
    был молодой чел с которым общение прекратилось или больше общаетесь через нет на данный момент одна недоверие и сомнение к браку
    работа скорее занимаетесь детьми или вы пока считаете что новая работа принесет перемены к развитию  и росту там где вы окрепнете и наберете нужные вам навыки
    да сердце переживание волнение в принятии верного направления чтоб не получился обман в прибыли
    говорите о своих чувствах что отношения потеряны и никогда не восстановятся для вас эта тема закрыта
    думаете отгородиться от всех спрятаться побыть в одиночестве чтоб мысли разложить по полочкам
    покровительство ВС есть ,но  вам делали чистку или вы сами от зависти ,негатив как на успех
    как 1 ребенок если не ошибаюсь мальчик ,
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Дек 25, 2016 6:12 pm

    Крис 1706
    вы очень много общаетесь ,любитель поспорить острый хлесткий язык ,чел ищущий и постигающий глубокие знания ,часто в раздумьях ,темноволосый ,стройный ,можно сказать обеспеченный мч любите воду или живете у водоема
    отношения с жен как то у вас тяжеловато не знаю как один дома
    работа как на хорошем месте где получаете почет и уважение ожидание от партнеров сослуживцев открыть возможность к новым договорам
    говорите о лечении травами почему то эта тема вас заботит возможно причина от родителей .хотите сделать подарок ,но для этого вам придется многим пожертвовать ,вы увлеклись эзотерикой для понимания раскрытия ясновидения и в этом подтолкнула вас жен она вам дает информацию
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 3 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор крис1706 Вс Дек 25, 2016 11:44 pm

    Лейба, благодарю, удивили.
    1. женщина я, но темноволосая, общительная.
    2. живу и правда рядом с рекой и сама люблю воду безумно!
    3. часто в раздумьях
    4. интеллектуальное и духовное развитие важно, поэтому нет ни одного дня, стобы не прочла что-то серьезное, всегда узнаю новое и опять таки если изучаю,а то вникаю, глубина.
    5. о травах. впервые женщина (браво! отдельное) дала пучок крапивы для использования во сне)))
    6. по линии матери -ь старшая сестра бабушки лечила. но снилась пробабушка, она не только лечила, многое рассказывает интересного.
    7. работа. журфаковец) пишу для компании и так, что уже ассама цену назначаю. да, есть возможность пойти в штат и в редакцию, и в компанию
    8. одна, но не одинока. есть лапочка-дома. хочеться такого, чтобы тоже духовно рвос всегда и интеллект важен. хотя мб боюсь просто искренне полюбить)
    8. о пол - многие говорят, что таких как я называют волком, что в хар-ре есть волевое и упорность зашкаливают)) браво, здорово)
    крис1706

    крис1706
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения