Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Опиши участника форума по нику!

    Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пт Июн 30, 2017 5:20 pm

    Надежда, умничка! Все правильно!
    Только я-толстушка, юбки ношу в пол.)
    Волосы длинные, седые, растрепанные.)))))
    Свою твердость я, как истинная змеюка, прячу за мягкость)
    Для друзей-жилетка,таблетка и соплевытиралка.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Июн 30, 2017 5:42 pm

    Ну не всё угадала ))) но я старалась ))))
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пт Июн 30, 2017 9:46 pm

    Надежда! Все угадали, но лет 20 назад я еще была такая. Вспомнила молодость!!! Благодарю!!! привет чмок
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Ср Авг 09, 2017 10:45 pm

    Добрая ночь ! Можно еще попробую! Пылинка !
    Пылинка вы чел с сложной судьбой как наваливаются одна за другой проблемы или вы сами их находите притягиваете ,но изощряетесь и быстро убираете все трудности ,препятствия ,как говорят режете гордиев узел вместе с головой ,,
    Кокетка ,сексуальная и привлекательная обольстительница ,но мягко стелит ,говорят да жестко спать ,умеете красиво говорить ,преподносить себя .,и чуйка опасности хорошая ,в хорошем смысле .
    Мужчину не вижу ,нет его ,как одна с ребенком .просто или недавно или очень скоро появился ,появится моложе друг
    Работа не знаю или беготня или в поиске постоянного соглашения ,но как обдумываете чтоб было так как у вашего рода
    родных ,больше склоняюсь без работы
    Вы любите общаться .ходить в театры в кино на концерты прям как светская жизнь места праздничные торжественные и официальные это вам по душе
    Говорите ,что есть неясная зависшая сит связанная с счастьем в доме ,как радости нет ,чего то или кого то важного лишились
    Думаете о своем брате или родственнике с которым была неприятная сит
    Вы под хорошей защитой со всех сторон сами должны заметить

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор нк Ср Авг 09, 2017 11:09 pm

    Будьте добры посмотрите и меня, очень интересно.
    нк

    нк
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Ср Авг 09, 2017 11:19 pm

    Наина ,помучаю вас !
    Не знаю у меня выходит ,что вы резкий человек ,говорите очень много ,общительная да ,но на язык остра умение договариваться ,Но при скорости общения как то выходит жопу что ли поднять тяжело ,не знаю как выразиться ,как бы говорить да .но действовать тяжел и первый и второй шаг ,ну если решилась так и шапки у всех вместе с головами летят ,так что я б не сказала что доброта вот резкость какую то вижу ,хотя я вас очень обожаю .не в обиду .
    Мужчина есть приходящий уходящий
    Работа постоянная на одном месте и скорее всего давно ,финансы как помощь от мч доход с рода как то не понятно с семьи
    как бы не только работа ,
    На душе большие грандиозные планы вынашиваете ,но вот сомнений много и головных болей приносят ищите путь решения как прийти к своим планам мечтам ,не знаю что то достичь что за гранью сознания
    Говорите об обучении получении большей информации в поиске нухной для вас информации то что в недоступности и вы считаете ,что этим вы принесете изменение в свою личную жизнь вы обретете женское счастье ,что то кардинально поменяете за счет этих знаний
    Думаете о духовном учителе или мч с духовными ценностями придерживание традиций не знаю какого то идеального что ли

    Находитесь под защитой с одной стороны мч с другой скорее мать защита жен
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Ср Авг 09, 2017 11:20 pm

    Спасибо ,Нк за доверие ,с удовольствием опишу ,не в обиду .учусь !
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Ср Авг 09, 2017 11:41 pm

    Добрый вечер ,Нк !
    Эзотерик астролог стопроцентный ,разнонаправленное движение в магии ,достаточно мудрости знания своего пути ,личность творческая но без зазнайства ,но что то простое потеряно какие то подарки судьбы или шансы свои упущены как то все по кругу идете вроде и есть знания опыт но вырваться с колеса обозрения не можете
    Мч Есть ,но отношения почему то скрываете ,чтоб обсуждений что ли не было
    Работа понимаю с поездками связана с направлением какой то информации или даете ей движение так кажется прям благородное дело делаете
    На сердце что то хотите утаить какую то искаженную информацию она вам покоя не дает хочется вам ее открыть какой то скандал или разговор об обязаностях согласии или договоренности
    Говорите о том что для вас окончено и потеряно раз и навсегда и для вас очень болезненном ,
    Думаете о ребенке о продолжении своего рода о рождении ребенка Это мысли
    Покровительство ВС есть Но вы сами считаете ,что не нуждаетесь как то отходите в сторону что обойдетесь вы сами сильна
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Чт Авг 10, 2017 12:35 am

    А можно меня тоже описать?
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор нк Чт Авг 10, 2017 12:15 pm

    Ой, Лейба, как Вы быстро сработали,  цветы
    заглянула в раздел, а тут уже и ответ есть! Спасибо. и +.
    Пойду писать ОС, надо осмыслить инфу. Выложу чуть позже..
    нк

    нк
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Bagira25 Чт Авг 10, 2017 3:43 pm

    Надежда благодарю за просмотр! Извиняюсь, что с ответом задержалась, если честно ,только сейчас увидела
    ОС
    Описали все верно , вот только профессия у меня не творческая , но видимо Вы в тот момент заглянули в мое будущее, так как сейчас на данный момент , я действительно начала развивать в себе это направление
    Так , что Вам Надежда 5+++Опиши участника форума по нику! - Страница 6 294893321
    Bagira25

    Bagira25
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Чт Авг 10, 2017 11:01 pm

    Багира, благодарю за обратную связь!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор нк Пт Авг 11, 2017 9:52 am

    Добрый день, Лейба! Вот и ОС от меня:
     • «Эзотерик» – да, долгое время лечила людей руками.
     • «Астролог» – наверное, да, т.к. много лет астрологию применяю, в быту, особенно, в огороде.
     • «Разнонаправленное движение в магии» – тоже да,
     • Достаточно мудрости, знания, своего пути, личность творческая, но без зазнайства – и здесь да, я уже на пенсии и мудрости набралась…
     • «Но что-то простое потеряно, какие-то подарки судьбы или шансы свои упущены, как-то все по кругу идете, вроде и есть знания, опыт, но вырваться с колеса обозрения не можете» - и здесь да, основной отрезок пути уже пройден… и многое упущено, а сейчас по кругу топчусь, в общем малость увязла…
     • «МЧ есть, но отношения почему-то скрываете, чтоб обсуждений, что ли не было» – тоже да, уже 33 года вместе, как ниточка с иголочкой, но имеем фиктивный развод (так надо было), об этом не афишируем.
     • «Работа, понимаю, с поездками связана, с направлением какой-то информации или даете ей движение, так кажется, прям благородное дело делаете» – здесь близко, не работаю, но разъезжаю (зимой квартира, летом – дом в деревне). Летом выращиваю овощи, фрукты и домашнюю птицу на благо домочадцам.
     • На сердце: что-то хотите утаить, какую-то искаженную информацию, она вам покоя не дает, хочется вам ее открыть, какой-то скандал или разговор об обязанностях, согласии или договоренности – и тут 100% (обида гложет, но сдерживаю).
     • «Говорите о том, что для вас окончено и потеряно, раз и навсегда и для вас очень болезненном» - и здесь точно попали.
    • «Думаете о ребенке, о продолжении своего рода, о рождении ребенка. Это мысли» – да, думаю о продолжении рода, есть двое внуков 7 лет и грудничок (вот и  думы о рождении).
    • «Покровительство ВС есть, но вы сами считаете, что не нуждаетесь, как-то отходите в сторону, что обойдетесь вы сами сильна» - и здесь да, всегда это покровительство ощущаю, да и сама была всегда сильна и слишком самостоятельна, но возраст своё берёт…
    Итог:
    Описали меня почти на 100%,
    Вам моя благодарность и удачи в развитии. + . bounce
    нк

    нк
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Пт Авг 11, 2017 10:06 am

    Какая интересная тема! Первый раз сюда зарулила, сама не знаю почему не заглядывала.
    Тоже хочу про кого-нибудь рассказать.
    Кого сейчас описываем?
    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Авг 11, 2017 11:29 am

    Пион, давайте меня )))
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Mila2 Пт Авг 11, 2017 1:38 pm

    Если можно и меня, ОС гарантирую
    Mila2

    Mila2
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор natalija Пт Авг 11, 2017 2:56 pm

    Можно и меня описать. Очень интересно узнать про себя.
    natalija

    natalija
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Беркана Пт Авг 11, 2017 3:12 pm

    Ох как я бы тоже не против ,ОС обязательно будет
    Беркана

    Беркана
    Пользователь

    Женщина Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Авг 11, 2017 3:37 pm

    Девочки, сегодня ближе к вечеру тоже опишу кого-нибудь
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Пт Авг 11, 2017 4:21 pm

    Надежда - путеводная звезда, я представляю вас стройной молодой женщиной, ростом около 170, возраст не меньше 35, но и не больше 40. Волосы не очень короткие, но и не длинные.
    Вы мне видетесь в джинсах и рубашке, завязанной узлом на животе, с подвернутыми штанинами и босиком. Отсюда делаю вывод, что выглядите намного моложе своих лет. И это не только внешне, душа у вас молодая.
    У меня ощущение тепла, нежности и уюта, а так же спокойствия, умиротворения, равновесия. Думаю, что вас на данном этапе всё в жизни устраивает, вы знаете чего хотите и как это получить. Но что странно, не смотря на то, что вы знаете КАК получить нужное, и знаете, что вы м ожете это получить, но тем не менее не торопитесь получать.
    Возможно недавно вы поменяли работу или собираетесь сделать это в ближайшее время.
    Предположу, что есть ребёнок, скорее всего один.
    Был муж, мужчина, но сейчас вы одна, хотя похоже с кем-то остались в хороших отношениях.
    Ещё думаю, что ваши родители или рядом, или очень вас поддерживают, но чувствуется сильная связь.


    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Пт Авг 11, 2017 4:24 pm

    Девочки, с радостью, опишу всех желающих, если подождёте. Для меня это новая практика, прям руки чешутся, ещё бы время найти.
    Если у кого возникнет желание про меня рассказать, буду рада.
    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор нк Пт Авг 11, 2017 4:39 pm

    Пион, Надежда-путеводная звезда, опишите свое видение обо мне, очень интересны разные мнения...
    будьте любезны. хнык1 ро смех смех юш цегбдш йу
    нк

    нк
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Авг 11, 2017 5:13 pm

    ok
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Seeking knowledge Пт Авг 11, 2017 7:20 pm

    Добрый вечер, всем участникам! Могу побыть "кроликом" для описывания. юш
    Seeking knowledge

    Seeking knowledge
    Пользователь

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Свет-Ла Пт Авг 11, 2017 10:44 pm

    Добрый вечер! Меня тоже!)
    Свет-Ла

    Свет-Ла
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор АСЯ Сб Авг 12, 2017 2:35 am

    Добрый день всем! И меня,пожалуйста!
    АСЯ

    АСЯ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Elstar Вс Авг 13, 2017 12:49 am

    Добра всем! И меня , пожалуйста! ОС обязательно дам.
    Elstar

    Elstar
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Авг 13, 2017 9:26 pm

    Добрый вечер !НК благодарю за Ос и пожелание ! И вам всего доброго ! тук1 и +от меня !
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Авг 24, 2017 7:49 pm

    Seeking knowledge,добрый вечер! Так как вы вызвались кроликом Опиши участника форума по нику! - Страница 6 16210911



    , с вашего позволения опишу вас !!
    Очень женственная ,миловидная ,капризная ,с частыми перепадами настроения ,уважаете и чтите или вернее придерживаетесь к традициям семьи ,часто стоите перед выбором и тупиковыми ситуациями и разрешение в этом случае совета спрашиваете у рода ,семьи ,
    Мужчину не вижу ,были отношения или брак ,но союз столкнулся о проблемы ,скорее примирение или партнер для души ,самодостаточна ,любите больше одиночество или заниматься самокопанием
    Работу как планируете с коллективом ,какая то возня ,грызня ,но честно саму работу не вижу ,мелких много проблем с финансами ,наверно почистите энергетический канал или еще ,что то сделайте у вас проблема в этой части в деньгах и работа .что то не очень хорошо .хорошую чистку надо .
    На сердце кого то идеализируете ,официальное лицо как юрист или адвокат ,благородный человек ,что связано с семейными возможно книгами документами ,быть осторожней как чувствуете обман что ли ,что то на сердце принимаете за чистую монету ,и в этом надо быть проворней и в чем то похитрее не открывать об этом информацию ,не договаривать что то вам надо
    Говорите ,что в доме есть подружка которая вредит или приносит не достоверную информацию

    в мыслях друг от которого инфа о каких то резких переменах или разрыве отн
    Подошел в вашей жизни этап где старое остается и начинается новое ,судьба госпожа сама вам в услужении ,кардинальные изменения в жизни ,возможности у вас в руках !!

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 6 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Авг 24, 2017 8:15 pm

    Elstar! Добрый вечер так как обещаете ОС ,с вашего позволения опишу ,оговорюсь ,не в обиду ,вечный ученик ,Ос поможет много ,что понять !!!Благодарю!!!
    Вы немного чел проблемный как бы когда столкиваетесь с проблемой поворачиваетесь в ту сторону откуда пришли ,но почему то смотря по ошибкам прошлого и возвращаясь с самого начала тогда и получается преодолеть эти трудности ,в общем не напролом ,а во всем обходными путями ,активность ,динамичность прет конечно ,но если остановились это надолго
    Семью не вижу только расставание ,
    Работа та о которой мечтали может что то с компом ,просто много общения и на дальние расстояния ,и работа приносит удовольствие ,
    На сердце почему то печаль возможно был небольшой нервный срыв ,
    говорите что нет ясности ,есть сомнения ,что нужно прояснить сит в лич отношениях или касается семьи только по отн к вам ,но на самом деле все понимаете и все вам яснее ясного ,не вижу повода для переживаний,что вы чего то не достигните ,не знаю какого то положения или статуса
    Думаете о родном для вас мч и о том что он хитрит или увиливает ,о том что от него идет обман
    Зашита есть ,но очень слабая
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения