Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Опиши участника форума по нику!

    Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Наяда Ср Сен 14, 2016 11:19 pm

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:НАЯДА
    это не о вас а о ЛЮСЬЕН
    там написано цитатой о ком

    Прошу прощение за невнимательность смех Исправила) Все описали верно меня. Были мелкие неточности, но они не критичны. Завтра присоединюсь к описанию и я))) Сегодня сложный день выдался, энергетика на ноле(((
    Наяда

    Наяда
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Сен 14, 2016 11:29 pm

    ДА?цветы
    все точно? Ого , все таки я научилась просматривать личность)))
    Для меня всегда было проблемой просмотреть кто нападает..ахаха...кто о чем а вшивый про баню
    БЛАГО ДАРЮ йя ага
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Ср Сен 14, 2016 11:32 pm

    Boudikka, ну какими же тапками?))) Все наоборот. Всем интересно как их опишут) Ведь в каждом описании есть о чем задуматься)
    По описанию - все верно, кроме шатенки и новой любви.... Хотя может стоит у порога) Отношения с мужчинами больше дружеские с моей стороны, чем со стороны мужчин, наверное. Они пытаются строить планы на будущее, которого я не вижу. Так что тут разве новая любовь на подходе))))

    Благодарю Вас Boudikka, за описание ие4 [/quote]

    Отлично, я очень рада! Будем ждать новую любовь значит) bounce
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 7:06 am

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:
    люсьен пишет:Добрый вечер! Опишите меня пожалуйста)  Люсьен
    Вы женственны, обладаете мягким , но непреклонным характером, настойчивы на пути к цели, всегда стараетесь добиться своего, но не силовыми методами а женским очарованием мудростью и терпением....Вы все держите под своим контролем, и скорее всего от этого устаете..Вы активны, легки на подъем,любите путешествовать, очень коммуникабельны, оптимистичны, возможно хохотушка
    Вокруг вас много людей, но настоящих друзей нет, вы любознательны, постоянно совершенствуетесь и получается так что перерастаете по уровню друзей и они исчезают, у вас уже нет с ними точек соприкосновения
    Мне идет что у вас светлые волосы и голубые или серые глаза
    .Карты говорят о том что финансовое положение у вас стабильное, вы нашли себя и свое место в социуме, но с карьерным ростом пока не складывается или вас это не интересует
    Работа скорее творческая и приносит вам удовлетворение ( возможно вы как то связаны с социальной сферой или оказываете какие то услуги помощь нуждающимся )
    Думаю у вас высшее образование

    Вы разводились, уехали от мужа и снова вышли замуж , у вас 2 брака, сейчас в доме мир и покой ,отношения хорошие, есть взаимопонимание..У вас фактически нет друзей, вы все свое время отдаете семье...Почему то мне думается, что вы живете с родителями или родители принимают активное участие в вашей семейной жизни ( возможно родители мужа )

    По поводу детей - либо они не живут с вами либо нет ( вообще сдетками как то у меня плохо)



    Добрый день!!! Ой... как всё хорошо про меня определилось)и про внешность правильно. Образование высшее. Но..я не разводилась, у меня один брак и достаточно длительный, есть друзья(немного). С родителями  никогда не жили(Слава Богу!), да наших родителей уже нет в живых. Есть сын, живёт отдельно, так как взрослый уже). БЛАГОДАРЮ!!!!


    Последний раз редактировалось: люсьен (Чт Сен 15, 2016 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 7:16 am

    Boudikka пишет:Люсьен - общительная, веселая, умеете глубоко мыслить и объективно воспринимать как позитивную, так и негативную сторону жизни. Реалистка, прагматик и, естественно, собственница. На вас можно положиться в трудную минуту, но доказывать что-либо бесполезно. Впрочем, этого в большинстве случае и не стоит делать, Вы обычно знаете, о чем говорите, действуете продуманно и вообще, как правило, бываете права во всем)) Предположу, что имеется юридическое образование. Немножечко с ленцой) Любите понежиться на солнышке. Вы женщина «без возраста»), шатенка или брюнетка, с зелеными или карими глазами. Среднего телосложения. С мужем был развод причем он был связан с душевной болью, страданиями, ощущением безысходности. И еще – большое разочарование в мужчинах.  Второго мужа не вижу, но вижу, что рядом с Вами человек щедрый, знающий себе цену, веселый, любящий.
    Здравствуйте! Сначала вроде всё правильно, Особенно "про нежиться на солнышке". Глаза серые, шатенка светлая. Дальше - образование высшее, техническое. С мужем не было развода. Брак официальный длительный. Разочарования в мужчинах нет!!!!ни большого, ни маленького) СПАСИБО.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Сен 15, 2016 7:19 am

    Здравствуйте!  Сначала вроде всё правильно, Особенно "про нежиться на солнышке". Глаза серые, шатенка светлая.  Дальше  - образование высшее, техническое. С мужем не было развода. Брак официальный длительный. Разочарования в мужчинах нет!!!!ни большого, ни маленького)    СПАСИБО.[/quote]

    Здравствуйте. В раскладе на семью выпала 10 мечей, я про смерть даже и думать побоялась. Значит выпала она как смерть родителей. Ведь они тоже семья.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 7:21 am

    Почему же я "вижусь" БЕЗМУЖНЕЙ и обиженной на мужчин???!!!! confused Надо покопаться в себе))) pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Сен 15, 2016 7:45 am

    люсьен пишет: Почему же я "вижусь" БЕЗМУЖНЕЙ и обиженной на мужчин???!!!!  confused  Надо покопаться в себе))) pig
    А вот это уже вопрос)) Не расстраивайтесь, этот расклад, можно сказать вслепую.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 1:12 pm

    Здравствуйте! Я вчера и сегодня потренировалась на себе и вроде получилось, хотя не так развёрнуто, но думаю с опытом и это придёт. И вроде готова к описанию, вот только кого можно описать, подскажите.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Сен 15, 2016 1:21 pm

    Tiana пишет:Здравствуйте! Я вчера и сегодня потренировалась на себе и вроде получилось, хотя не так развёрнуто, но думаю с опытом и это придёт.  И вроде готова к описанию, вот только кого можно описать, подскажите.

    Давайте меня) afro
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 1:50 pm

    Boudikka, хорошо, уже пошла.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 3:51 pm

    Boudikka, пока писала расклад, ноут вырубился, пришлось сначала писать. Прошу не бить меня страх , вот что вышло:
    Вы стройная, среднего роста, короткие волосы, русые или тёмно-русые. Вы лёгкий и яркий человек, люди к вам тянутся. Вы смелая и полагаетесь на везение, рискуете весело и бесшабашно. Ко всем своим качествам человека-фейерверка – вы благоразумны. Вам не свойственны глупые поступки. Есть способность к манипулированию людьми, можете сделать так, чтобы человек принял решение или сделал, то, что нужно вам, при этом он будет думать, что это его идея или решение. Возможны проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки). Вы способны идти на жертвы и уступки. Возможно, то к чему вы сейчас стремитесь, это ложная цель, нужно всё хорошо обдумать, и если это не ваша цель, то лучше про неё забыть иначе, будут серьёзные последствия.
    У вас есть магические способности. Связь с потусторонним миром, миром духов, умершими. Возможность общаться со светлыми и тёмными духами. Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия. Гадания. Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
    Так же вышло, что в прошлом был переломный момент в жизни, выбор нового пути, необходимость самопожертвования. В настоящем трудности, которые нужно преодолеть. Ваша душа жаждет благополучия, которое настанет, когда научитесь быть независимыми от своих слабостей. Возможны ссоры и расставание. Создаётся впечатление, что сейчас вас пытаются искусить, проверяя, на что вы готовы пойти, чтобы добиться своей цели. В будущем судьба вам, улыбнётся, и вы получите то, за что так долго боролись. Перемены к лучшему, удача и решение проблем. Новое хобби, успех в личной жизни и работе. Возможна свадьба или вновь вспыхнувшие чувства.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Сен 15, 2016 4:10 pm

    Tiana пишет:Boudikka, пока писала расклад, ноут вырубился, пришлось сначала писать. Прошу не бить меня страх , вот что вышло:
    Вы стройная, среднего роста, короткие волосы, русые или тёмно-русые. Вы лёгкий и яркий человек, люди к вам тянутся. Вы смелая и полагаетесь на везение, рискуете весело и бесшабашно. Ко всем своим качествам человека-фейерверка – вы благоразумны. Вам не свойственны глупые поступки. Есть способность к манипулированию людьми, можете сделать так, чтобы человек принял решение или сделал, то, что нужно вам, при этом он будет думать, что это его идея или решение. Возможны проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки). Вы способны идти на жертвы и уступки. Возможно, то к чему вы сейчас стремитесь, это ложная цель, нужно всё хорошо обдумать, и если это не ваша цель, то лучше про неё забыть иначе,  будут серьёзные последствия.
    У вас есть магические способности. Связь с потусторонним миром, миром духов, умершими. Возможность общаться со светлыми и тёмными духами. Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия. Гадания. Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
    Так же вышло, что в прошлом был переломный момент в жизни, выбор нового пути, необходимость самопожертвования. В настоящем трудности, которые нужно преодолеть. Ваша душа жаждет благополучия, которое настанет, когда научитесь быть независимыми от своих слабостей. Возможны ссоры и расставание. Создаётся впечатление, что сейчас вас пытаются искусить, проверяя, на что вы готовы пойти, чтобы добиться своей цели. В будущем судьба вам, улыбнётся, и вы получите то, за что так долго боролись. Перемены к лучшему, удача и решение проблем.  Новое хобби, успех в личной жизни и работе. Возможна свадьба или вновь вспыхнувшие чувства.

    Благодарю Вас) Отписываюсь: По внешности - волосы почти черные длинные) А с остальным все так... Веселости и бесшабашности в риске уж мне точно хватает))) Бывает болит желудок, занимаюсь я практически мантикой, с темными силами связь есть, но я как-то стараюсь не обращаться к ним. Сами за меня мстят))) Людьми манипулирую, но только близкими. Про цель в настоящем, к которой стремлюсь уже в прошлом, был колоссальный провал с бизнесом, такой, что спустя три года только расхлебалась. В этот же период и рассталась с любимым мужем. Надеюсь, что чувства вновь вспыхнут))) Все так!
    Еще раз огромная благодарность Вам. цн9ж
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 4:46 pm

    Ух ты, ничего себе, я в шоке, получилось! Ещё на счёт возраста забыла написать, как-то не разобралась, но мне кажется что где-то 30-35. А самое главное, что получите всё к чему стремитесь уншз .
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2016 5:04 pm

    Tiana пишет:Здравствуйте! Я вчера и сегодня потренировалась на себе и вроде получилось, хотя не так развёрнуто, но думаю с опытом и это придёт.  И вроде готова к описанию, вот только кого можно описать, подскажите.
    может быть и меня теперь опишите pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Сен 15, 2016 5:08 pm

    Tiana пишет:Ух ты, ничего себе, я в шоке, получилось! Ещё на счёт возраста забыла написать, как-то не разобралась, но мне кажется что где-то 30-35. А самое главное, что получите всё к чему стремитесь уншз .
    Да) Спасибо, буду надеяться ьуь
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Сен 15, 2016 7:15 pm

    ЛЮСЬЕН БЛАГО ДАРЮ ЗА ОС
    да ребенок значит есть но не с вами,буду знать теперь как это выглядит на картах
    Да у вас все хорошо было по раскладу))) так тому и быть АМИНЬ))))
    цветы
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2016 4:09 pm

    А меня так никто и не описал affraid
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 17, 2016 7:30 pm

    Tiana пишет:А меня так никто и не описал affraid
    опишу сегодня bom afro
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2016 8:09 pm

    Спасибочки! ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Сен 18, 2016 2:26 am

    Tiana пишет:Спасибочки! ро
    Вы в районе 30 лет...женственна, возможно грудной приятный, но робкий нерешительный голос, светлые волосы голубые ( зеленые ) глаза, очень много сомнений, не идете напролом ищите обходные пути...
    Мне видится что вы человек общительный и куда не придете вас везде уважают, много контактов, но свое истинное лицо вы не спешите раскрывать,, легко ранимый челвек, чувствительный и эмоциональный , тяжело воспринимаете обиды и долго не можете их отпустить ...Отношения с родней сложные, непонимание ссоры и обиды...Вы как никто ищите гармонию поэтому проявляете внимание, такт и заботу к каждому кто вам дорог или просто рядом с вами...
    Дома все стабильно, но стабильность похожа на рутину, все однообразно и вашей творческой личности нет выхода реализации..Вы в разводе и нового брака я не вижу
    Вообще отношения с противоположным полом не складываются...карты говорят что вы недавно вышли из неких порочных отношений, и сейчас вы свободны...
    выпала карта Влюбленные сделаю вывод что у вас девочка и мальчик...хотя аркан перевернутый...тем не менее пусть будет два ребенка))))потому что доп 8 жезлов что говорит о балансе

    Вы не нашли пока еще свое место в социуме, как мне кажется вы уволились, оставили прошлое место работы и новое пока не нашли, вам важно чтобы работа вам нравилась и приносила душевный комфорт
    высшее образование, возможно работали учителем, или как то связано с передачей и получением знаний ...
    Деньги у вас не задерживаются, вы их быстро тратите и в итоге денег постоянно не хватает, такое впечатление что в семье все таки зарабатывает мужчина...
    вопрос как он может зарабатывать если его нет...хм..ну вот как то так вышло))))))

    ну внешность написала про работу и образовние сказала семьюдети любовь тоже
    вроде всё
    А вообще вы что то мне не просто дались)))
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Вс Сен 18, 2016 11:56 am

    Леди Аддамс, спасибо ро . Волосы у меня нельзя сказать что светлые или тёмные, где-то по середине, русые. Глаза зелёные с голубыми вкраплениями, на счёт голоса сама себе дать оценку не могу.Напролом действительно не иду. Люди тянутся, но я чувствую людей и поэтому большую часть сразу отталкиваю, вообще предпочитаю узкий круг друзей. Далее по списку всё так, творчески, пока ни как не получается реализоваться. Не замужем, наконец-то отпустила отжившие себя отношения. Детей к сожалению пока нет, но очень хочу видимо поэтому так выпало, многие кто меня смотрит видят у меня 1 или 2 детей. Не работаю, место пока действительно в социуме не нашла, нет мужчины который бы помогал, хоть как-то. В целом всё про меня. Благодарю bounce цветы
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Сен 18, 2016 1:50 pm

    все таки перевернутые влюбленные надо было слушать....а я решила что есть 2 ребенка а перевернулась она случайно ахаха))))

    Я потом увидела что вы в акции и решила вам еще там посмотреть почему отншения не складываются
    Как мне показалось вы выбираете не тех..какие то несерьезные мальчики((((
    Им бы погулять порезвиться, нужны яркие африканские страсти а вам уже хочется остепениться и иметь прочный союз
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty опишите участника форума по нику

    Сообщение автор Гость Вс Сен 18, 2016 2:27 pm

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:все таки перевернутые влюбленные надо было слушать....а я решила что есть 2 ребенка а перевернулась она  случайно ахаха))))

    Я потом увидела что вы в акции и решила вам еще там посмотреть почему отншения не складываются
    Как мне показалось вы выбираете не тех..какие то несерьезные мальчики((((
    Им бы погулять порезвиться, нужны яркие африканские страсти а вам уже хочется остепениться и иметь прочный союз

    Они сами попадаются confused, а я как раз ищу серьёзных))) ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Сен 18, 2016 2:40 pm

    это как раз ваш урок
    отшивать недостойных..ахаха
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Чеширский Кот Ср Окт 19, 2016 7:46 pm

    Как у вас тут интересно ! Опишите, пожалуйста, меня .
    Чеширский Кот

    Чеширский Кот
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Вайсанна Ср Окт 19, 2016 7:55 pm

    Да очень интересно и вас опишем bom и вы нас опишите ыу
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Окт 19, 2016 11:20 pm

    ахаха что то мне вспомнилась крылатая фраза
    только не обижаться..я шуткую :сме:

    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Капелька Чт Окт 20, 2016 9:05 am

    И меня опишите плиз)))) Очень интересно будет) ии
    Капелька

    Капелька
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 2 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Bagira25 Чт Окт 20, 2016 12:36 pm

    Всем доброго дня!
    опишите меня пожалуйста , уж очень интересноpig
    Bagira25

    Bagira25
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения