Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Опиши участника форума по нику!

    Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Elstar Чт Авг 24, 2017 8:52 pm

    Лейба, я не знаю чему вы вечно учитесь ( это я по поводу вашего ,что вы"вечный ученик"), но увидели вы и общее и много мелких деталей. Прямо по пунктам вашим. Возможно и я и проблемный)), как раз в том.что часто луплю в лоб то.что думаю. А это не всегда и не всем надо делать. Когда сталкиваюсь с проблемой- в первый момент пру на пролом, а когда разобью себе лоб))) останавливаюсь и да, порой надолго зависаю. И только вернувшись в исходную точку, заново ее 100 раз проживя и проработав нахожу какие то выходы. Про семью... Если брать в качестве семьи наличие детей и брак, то все было, дети выросли- мужья ...остались в прошлом. В последние 10 лет долгий и не кажется удачный , скажем так гражданский брак, считала что это семья. была. Но в данный момент я семьей считать эту связь не могу.да обман. и конечно я все знаю и понимаю, хотя хочется ясности и определенности))). ( Ваши слова про сомнения . ясность и надо прояснить.... стали просто ритуалом в последний год-два- три). Прояснила, на свою голову))), теперь думаю.что с этим прояснинием делать буду. Не вполне поняла вашу фразу " Не вижу повода для переживаний,что вы не достигните, не знаю какого то положения или статуса) Не могли бы чуть чуть об этом поподробнее? Это мне не стоит переживать,что я чего то не достигну или как? Ну и да, тот самый родной мч и есть повод и причина нервного срыва в последние два года. Про защиту расстроилась. Надо проверять куда она израсходовалась, была довольно таки сильной пару месяцев назад, но я ведь много чего творю)) -вытворяю, может и подрастеряла ее в боях без правил))). Так что в своем описании меня вы не ошиблись, благодарю и ставлю плюсик!
    Elstar

    Elstar
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Seeking knowledge Чт Авг 24, 2017 8:56 pm

    Лейба, большое спасибо за ответ!
    Я скорей "пацанка", чем женственная, капризная, настроение меняется часто, я традиционная и консервативная, я часто вляпываюсь в истории и тупиковые ситуации, т.к. у меня нет семьи, родители умерли, прошу помощи или знак у Бога. Я люблю одиночество, часто занимаюсь самокопанием, самодостаточная. Я более 2-х лет без отношений, не складываются у меня отношения с противоположным полом. Работа у меня есть, много грызни, причем женщины ко мне предвзято относятся, а мужчины хорошо. Вы не первый человек говорите про чистку, проблемы с работой и финансами есть. Я больше 1,5 лет не могла трудоустроиться. На сердце у меня сейчас МЧ, с которым мы вместе работаем, но вчера я узнала, что он привязан к другой. Мне итак тяжело работается, а тут еще и это. Настроения нет, нет желания ходить на службу. Терплю ради з\п. Я разорвала отношения с давними друзьями, подругами и знакомыми, а новыми еще не обзавелась. Я сейчас совсем одна, без поддержки и помощи. Хочется встретить надежного друга или подругу по интересам, но пока мне никого не дает Бог. Не знаю почему. Пока не вижу я никаких возможностей. У меня одни и те же повторяющиеся циклические ситуации.
    Seeking knowledge

    Seeking knowledge
    Пользователь

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Авг 24, 2017 10:33 pm

    Elstar!! У каждого человека есть идеалы ,стремления ,в семье ,работе ,не важно,но важный этап жизни ,возможно ступенька которую мы называем статусом ,нет повода для переживания так как вы к чему стремитесь ,что желаете достигнуть ,как бы вы рулите положением ,наверно так ,по защите проверьте сами себя и поймете почему слабая ,подметили вы правильно ,подрастеряли, здесь точно видно !
    привет
    Благодарю вас и удачи вам !!!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Авг 24, 2017 10:59 pm

    Seeking knowledge ,Благодарю вас !!
    Я поняла почему между родом вы на распутье ,голову ломала ,не знаю пацанкой вас не описали ,женственная да и хорошая интуиция просто теряться не надо ,присмотрись к себе ,попроси помощи у рода ,Все проходит
    у вас новый этап кто должен уйти уйдет ,не расстраивайтесь ,не будет цикличности все прошло ,а возможности новые и открытые двери все для вас !! Удачи вам и всего доброго!! тук1
    ,
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Seeking knowledge Чт Авг 24, 2017 11:08 pm

    Лейба, огромное спасибо! Раньше я могла загадать ситуацию/проблему перед сном и мне ответ приходил во сне или инсайтом на следующий день, но я утеряла данную способность. Вещие сны также перестали сниться. Такое чувство, что у меня нет связи с Родом, мне родители снились по разу за все время, хотя папы давно в живых нет. Я пробовала работать с Родом, просила помощи, но нет ОС с "той стороны".
    Seeking knowledge

    Seeking knowledge
    Пользователь

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Чт Авг 24, 2017 11:16 pm

    Всему свое время и для вас судьба готовит возможности в достижении в открытии пути ,ключик вставлен и двери открываются к хорошим переменам ,пробуйте .все получится у вас ! привет
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор natalija Чт Авг 24, 2017 11:41 pm

    Я писала заявку, но почему-то ее нету. Посмотрите пожалуйста и меня. С уважением Наталья.
    natalija

    natalija
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Сб Авг 26, 2017 12:34 am

    Пион, для вас обратная связь. Верно,стройная, молодая. Но рост 160 и возраст 30 лет. Про волосы верно. Верно,Выгляжу моложе своих лет. Иногда бабули спрашивают в каком классе учусь. Про работу верно, я не то, что ее поменяла, а ушла в декрет. Ну можно сказать и поменяла ) Двое детей. В браке, у нас идет строительство, и живем мы не вместе, возможно поэтому вы увидели,что я одна. Верно,родители рядом и поддерживают.
    Вот тут тоже про вас написала, не судите строго,учусь.
    Пион. Вы брюнетка, в характере больше мужских черт. Воинственная, смелая, человек со своим личным кодексом чести. Профессия – силовые структуры, гибдд, либо работа, которая связана с дорогой. Возможно в отношениях с человеком, который не то, чтобы социально опасен, но какой-то нехороший, может быть у него какое-то прошлое темное. Простите, если что не так сказала
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Беркана Сб Авг 26, 2017 3:28 am

    И мне интересно как меня видят ха
    Беркана

    Беркана
    Пользователь

    Женщина Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Авг 26, 2017 5:23 am

    ахаха НАДЕЖДА, это вас симорон молодить..точно yes bounce
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Чт Сен 07, 2017 8:25 pm

    Надежда - путеводная звезда, спасибо за ОС, только сейчас увидела ваше сообщение.
    Спасибо, что меня описали. Я обязательно отвечу, но можно через 2-3 дня?
    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Чт Сен 07, 2017 8:30 pm

    Дорогие Будикка и Леди Аддамс, если найдёте время, опишите меня, пожалуйста.
    Перечитала всю тему и обратила внимание, что со стороны видится то, что мы не всегда в себе замечаем или просто не хотим видеть. Вот и мне нужен взгляд со стороны хотелось проанализировать некоторые аспекты в своей жизни, а описание человека, как ни странно, пусть даже по нику даёт информацию к размышлению.
    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Вс Сен 10, 2017 9:28 am

    Доброе утро !!Наталья для вас ,раз нет желающих описать !!
    natalija ,у меня вышло средний рост ,темный волос ,плотного телосложения ,волос короткий или средней длины ,у вас мало общения , движения ,очень бережливая любите копить ,собирать ,может на данный момент заболели

    замужем ,похоже на 2 брак ,финансовая сторона как на мужчине  больше ,работа как в больнице ,поликлинике что то с медициной
    на сердце глубокие переживания по поводу открывающейся возможности для вас на что то надо определиться ,что заставляет не много нервничать возможно из за фин убытков куда то утекают
    говорите о своем ребенке о сильной
    привязанности  
    думаете о роде о здоровье ,что не знаете куда пойти и на что рассчитывать какая то сит зависла тяжело принять решение нет планов все расплывчато
    Защита стоит ,покровительство ВС есть
    Наталья вы простите ,возможно я не правильно увидела ,все крутится у вас по теме здоровья ,деньги вроде и есть и они тратятся опять как на лечение ,не болейте выздоравливайте !!!
    Не много сложно вас смотреть ,есть вариант что ошиблась ,обратная ОС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО проанализировать вас
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Пион Вс Сен 10, 2017 10:05 am

    Очень надеялась, что меня ещё опишут. Особенно хотелось узнать мнение Будикки, ведь я сейчас учусь в школе "таро 78 ДВЕРЕЙ"  и думала, что преподаватель меня хорошо успела прочувствовать.
    Надежда- путеводная звезда, вот моя ОС:
    Да, я брюнетка. Не могу сказать насчёт мужских черт в характере, но сила воли, упорство, повышенная ответственность и выполнение данного слова имеют место быть, мне это часто говорят. Не воинственная, но за близких могу повоевать. И смелая - очень точно подмечено, с детства фактически не знаю страха, но не могу сказать, что это всегда хорошо. Работа нелёгкая, но очень женская - дарю людям радость.
    Муж -человек с непростым характером, но с законом у него полный порядок.
    Надежда, вы молодец! Отлично получилось.
    Ещё раз спасибо!
    спа


    Последний раз редактировалось: Пион (Вс Сен 10, 2017 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Пион

    Пион
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Свет-Ла Вс Сен 10, 2017 10:30 am

    Всем привет!Я на 6 стр оставляла заявку....Возьмите меня!
    Свет-Ла

    Свет-Ла
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пн Сен 11, 2017 2:09 pm

    НК, попробовала вас описать. Строго не судите,учимся )))
    Крепко стоящая на ногах, скорее всего глава семьи(может быть и по возрасту - самая старшая), не формально назначенная, а действительно таковой являетесь, авторитет. Сильная личность, берете ответственность за всех и вся в своей семье, заботитесь об общем благе, к вам обращаются за советом. Вы пользуетесь уважением не только своих родных , но и имеете сильную поддержку рода в целом (включая умерших родственников). У вас крепкая семья, стабильные отношения. У вас существуют свои негласные правила и семейные традиции, которые неукоснительно соблюдаются. Возможно вы работаете с родом, родовые защиты, родовые чистки и все,что с этим связано.
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор нк Пн Сен 11, 2017 6:28 pm

    Добрый час, Надежда-путеводная звезда!
    Вот уж и не думала получить ответ. Опиши участника форума по нику! - Страница 7 47189911 Опиши участника форума по нику! - Страница 7 47189912Заглядывала, заглядывала в тему, а ответа все нет, вот и решила, что Вам не до меня, или забыли, или ещё что…, но беспокоить Вас напоминанием о себе не стала.
    Конечно же, было очень приятно и неожиданно получить от Вас сообщение.

    Итак, ОС:
    Сказать, что вы описали меня на 100%, ничего не сказать.
    Надежда-путеводная звезда, вы очень большая молодец.
    Всё угадали: и глава семьи, и старшая (муж младше меня ровно на месяц), и авторитет, (дети всегда говорили: раз мама так решила, значит, так надо), и сильная и слишком ответственная, и про уважение, и про поддержку рода.
    Да и семья крепкая, и дети уже свои гнезда свили, а недавно узнала и была приятно удивлена, что они строят свои семьи по подобию нашей семьи, и применяют уже в своих семьях наши семейные традиции и негласные правила (уважение, забота, верность, постоянство…), всё точно сказано.

    Единственное, что я не работаю с родом (родовые защиты, родовые чистки и все, что с этим связано), я вообще сейчас ни с чем не работаю, всё в прошлом. Когда-то очень серьезно и достаточно успешно занималась целительством и разными практиками. На данном этапе мне очень интересны Руны, поэтому я на этом форуме.
    Скажите, пожалуйста, Опиши участника форума по нику! - Страница 7 19547111каким методом (инструментом) Вы смотрели меня. Боудикка выше сказала: этот расклад практически вслепую. И я с ней согласна, ведь данных о человеке никаких нет, это даже не Имя, а просто ник. И такой результат!
    Я просто восхищена Вашим просмотром (раскладом).
    Огромное спасибоОпиши участника форума по нику! - Страница 7 17610
    и, конечно же, +++.
    нк

    нк
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пн Сен 11, 2017 7:58 pm

    Добрый вечер ,Свет -ла !!! С вашего разрешения !!!
    Возраст 30 35 лет ,волос короткий ,светлый ,человек вы надежный и преданный ,хорошая подруга ,ответственная верная и преданная ,открытая ,всегда приходите первая на помощь но как то от других получаете недопонимания .,как будто вас не слышат .Очень привязаны к дому ,общение вам хочется и любите общаться ,но как то все в каких то рамках .
    Мужчины не вижу ,только как ожидаете и ждете свое женское счастье или удачный шанс встретить своего .,а так встречи есть ,но как то исчезают мч ,быстро они не надолго.
    .Работа есть ,но больше как подходит для мч в чем то их привлекать ,как реклама и работа большего дохода не приносит ,а так как от родителей помощь тоже есть .
    На сердце как наколили себя ,разрываете от не понимания,сильные переживания как больно до слез ,какой то конфликт душу рвет .
    Много сомнений разговор об обучении ,что надо или поехать или что то поменять ,для образования
    В мыслях мч от него известие о дорогах,расстоянии
    Покровительство есть ,Христианский эгрегор и линия семьи рода !!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Свет-Ла Пн Сен 11, 2017 8:27 pm

    Добрый вечер,Лейба.Спасибо огромное!
    Мне 43 года.Волос короткий и тёмный.Хочется думать,что я действительно надёжный человек и всё вышесказанное обо мне.)Что меня не слышат -это Вы точно подметили!Более того,меня вечно не замечают,как будь то я в шапке-нивидимке.)))
    Я второй раз замужем.Так что счастье своё я уже встретила))
    Я безработная.Мой "минибизнес" идёт под откос.
    От родителей помощи нет.Мамы нет,а папа только в качестве моральной потдержки.
    Про сердце-Вы правы!Так рвет,что заработала себе сердечную недостаточность!
    Обучаю я дочку и все мысли об этом.
    Еще начала обучаться здесь...
    Покровительство надеюсь есть,но расслабляться не дают.Испытывают на прочность постоянно!))
    Благодарю Вас,очень интересно!
    Свет-Ла

    Свет-Ла
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Гость Пн Сен 11, 2017 8:33 pm

    Благодарю вас ,Свет -ла !! Много у меня ошибок ,хорошо ,буду работать над ошибками усерднее!!Спасибо огромное и + от меня
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Свет-Ла Пн Сен 11, 2017 9:02 pm

    Успехов Вам!))
    Свет-Ла

    Свет-Ла
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Сен 12, 2017 12:08 am

    Мила 2, ваше описание. Не судите строго. И сразу прошу прощения, если чем-то обижу )
    Холодная, решительная, себе на уме, с вами нелегко установить контакт и найти общий язык. У вас есть магические способности. Отношения у вас стабильные. Влечение не только физическое, но и интерес интеллектуальный. Оба в паре дорожат отношениями. В финансовых вопросах некая бесбашенность. Вы не строите планы, какая-то быстрая прибыль. Захотели, сделали, деньги получили, пошли дальше.
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Сен 12, 2017 12:25 am

    Наталия (natalija). Сразу прошу прощения,если что-то не так скажу. Я не волшебник,я еще только учусь )
    Вы Сдержанная, немного замкнутая, может быть есть какие-то внутренние переживания, с которыми приходится иметь дело в одиночку, не открывая никому сердца. Синдром отличницы –  т.е в любой ситуации нужно сохранить свое лицо. Возможно в вашей семье ожидается пополнение, или планируется беременность. Возможно некоторое отдаление друг от друга. В финансах не вижу постоянного источника доходов, либо это разъездные командировки.
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Сен 12, 2017 12:37 am

    Беркана,вот ваше описание. Прошу тапками не кидаться )))
    Беркана. Вы личность серьезная, ответственная, заботливая и предусмотрительная. Вы не любите спешки и суеты, аккуратна и осторожна. Трудолюбива, спокойно относитесь к монотонной работе. Вы прочно стоите на ногах и заботитесь о близких. Возможно у вас начало отношений, вот как будто начали все заново. В связи с этим увлеченность и яркие эмоции. Вы получаете глубокое удовлетворение от работы, которое подкрепляется хорошим доходом. Вы понимаете, что блага вам не сыплются на голову, и что нужно приложить усилия, чтобы получить хорошую прибыль.
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Сен 12, 2017 12:48 am

    Девочки, остальных тоже посмотрю, все кто после Берканы. Но только чуть позже.
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Беркана Вт Сен 12, 2017 6:58 am

    Все верно и все в точку,единственно не отношения новые,а работа приняла новый оворот и от этого такие ощущения и Вы Дорогие кураторы-и те кто ведет бесплатные курсы и Леди Адамс все благодарность,за Вашу поддержку и помощь тук1
    Беркана

    Беркана
    Пользователь

    Женщина Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Inga Вт Окт 10, 2017 10:48 pm

    Здравствуйте ! Можно к вам ? Кого можно попробовать описать по нику ? Есть здесь кто ? )
    Inga

    Inga
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Окт 10, 2017 11:15 pm

    Инга, давайте меня ) готова побыть подопытным кроликом )
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Mila2 Вт Окт 10, 2017 11:25 pm

    Надежда, прошу прощение не видела ваше сообщение, обязательно напишу ос
    И я тоже не против, если Инга меня тоже опишет
    Mila2

    Mila2
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опиши участника форума по нику! - Страница 7 Empty Re: Опиши участника форума по нику!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Ср Окт 11, 2017 12:54 am

    Mila2, хорошо,буду ждать )
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения