Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 3:12 am

    Флориси, благодарю! ро Буду ждать....
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 3:22 am

    Флориси благодарю,но я в непонятках заметалась,что это может быть? А можете подсказать,какая именно мне защита подойдет?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 11:56 am

    Забавушка
    Евгений
    Природной защиты нет, я бы больше сказала, у человека негатив кармический, что то не так по судьбе у него идет. Порок какой то. Он не выпивает случаем?
    Ставленная - а вот тут кто то делал, может женщины по роду приставу ставили, как бес на защите или дух на защите.
    Общая защищенность тут есть благодаря магической защите, но она для него тяжеловата.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 12:03 pm

    Лейс
    Марина
    Энергетика у человека чистая, ровненькая, создает Марине очень приличную природную защиту. Она вообще от природы человек очень чистый, и знаете на нее не налипает, а если что и летит, то отваливает потом.
    Ставленное - что то кто то ставил, но ученик что ли? Совсем слабенькое, больше для успокоения совести, или по незнанию. Ну в общем что то есть, но совсем простое. Может руны, может молитовка в виде охранной грамоты.
    Думаю что благодаря ее такой замечательной энергетике и создается общая высокая защищенность.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 12:09 pm

    Florici, благо дарю! ро Очень интересно, скажите природная защита зависит от того какую магию практиковали в роду? На счёт ставленной, вы меня конечно удивили, т.к. лично я с тёмными пока не работаю. Мог кто-то другой поставить?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 12:12 pm

    Тиана, могли, если сделали на Вас работу и на работу поставили зеркальную защиту.
    На счет природной, тут надо понимать, что человек рождается изначально с потенциалом, с хорошей энергетикой, если в роду колдовали, но направление он выбирает себе сам. Есть конечно рожденные в черных родах с бесами изначально, но в основном у человека всегда есть право выбора.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 12:25 pm

    Работы на мне точно нет, диагностики делала и наконец закончила чистки. Как я поняла, защита эта держится не долго, а значит ставили недавно, правильно?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 12:40 pm

    думаю два три месяца назад, да и не специалист ставил, так, начинающий
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 12:43 pm

    Флориси, благодарю! Да, у человека очень сильная энергетика от природы. А вот насчет ставленого, вы меня удивили- хотя вполне возможно и молитва.  Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 A9n1jb
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 12:48 pm

    цветы
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор LanaZ Сб Фев 04, 2017 12:51 pm

    Добрый день, ув. Florici!

    Благодарю Вас за расклад!
    Я действительно чувствую защиту, то что других уже давно бы убило, с меня скатывается как вода.
    Вот , оказывается в чем причина! Теперь все предельно ясно!
    А защиты сама ставила, видно они даже не ложатся, ввиду ненужности!

    цветы ш480 ш480 ш480

    можно ли просить Вас посмотреть моего сына?
    Данные в личку напишу.
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 2:35 pm

    Благодарю,Уважаемая Флориси.Это мой муж- порок?
    Бывает выпивает,но редко.На нем была остуда ,нас магически развели.Может это и есть то что охраняет эту программу? Подскажите как снять я его магически вернуть собираюсь.Иначе никак.Да,а по жизни у него сейчас пипец наступил
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор fighter Сб Фев 04, 2017 2:57 pm

    florici благодарю вас за расклад! Приму к сведению ваши рекомендации. Враги делают бойца только сильнее.
    fighter

    fighter
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 3:06 pm

    Забавушка, если на человеке диагностировано магическое воздействие, в Вашем случае остуда, то его надо сначала чистить, снимать защиту с работы, возможно там не только остуда вылезет, затем уже делать возврат (приворот или гармонь, что Вы выберете).
    Пороки могут быть разные, пьянство это первое что в голову пришло.
    В любом случае каждую ситуацию надо разбирать отдельно и детально, тут акция определенного расклада, если у Вас остались вопросы, то удобнее будет ответить на них в личных сообщениях.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 3:37 pm

    Благодарю,чистки уже были.Но нужна повторная диагностика.Вы правы там на нем и на мне полно висело
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Сб Фев 04, 2017 8:51 pm

    Сластена,огромное вам спасибо за проделанную работу! Вы написали,что мне перешли какие-то возможности от которых я отказываюсь. Как понять,что это за способности и что мне вообще с ними делать? Я просто никогда не думала,что у меня что-то есть. Когда-то я обращалась за чисткой и мне ставили защиту,но я не знала какая она. Вы говорите,что это кладбищенская защита,защита через мертвых и вы говорите,что мне она не подходит, и она мне во вред. Как ее снять? и как понять какая мне подойдет защита? Сейчас я в положении, ребеночку не навредит эта защита? Честно говоря,вашим ответом я была взволнована.Буду очень признательна,если поможете разобраться или посоветуете к кому обратиться. Спасибо!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор zarinalina Пн Фев 06, 2017 2:35 pm

    Здравствуйте!
    Посмотрите меня, пожалуйста. Галина 01.04.1961
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 1:09 pm

    Здраствуйте,посмотрите если можно,Лазаревский Василий Николаевич, 05.08.1976.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 3:49 pm

    Ответ для zarinalina.
    У вас хорошая защита с рождения родовая. Ваши умершие предки дают вам огромную силу,защиту и помощь.Очень сильная защита.Поставленная скорее всего какая-то зеркальная,отражающая негатив.Тоже сильная ,хорошо стоит.Ну и общий уровень защищённости очень хороший
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 4:01 pm

    Ответ для Lucia.
    Очень сильная защита родовая, духи рода защищают отлично.Поставленная защита-человек или энергетическими практиками занимается, или ещё как-то свою энергетику очень хорошо улучшил.Его энергетика как броня,не пропускает негатив.Ну и кто-то ему ставил чёрную защиту,обряды на удачу.У него двойной уровень защищённости..Общий уровень защищённости очень сильный.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор zarinalina Ср Фев 08, 2017 4:04 pm

    Здравствуйте, Сластена!
    Вы меня очень порадовали информацией. О родовой защите я знаю, мне уже говорили.
    Мне защиту не ставили. Откуда она взялась, можно узнать? Мои защиты защитят меня от обратки, если она придет? Дополнительную защиту не надо ставить?
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 4:12 pm

    Здраствуйте,спасибо за ответ.Он 2 года назад стал инвалидом ,пуля пролетела миммо виска лишь поцарапав,хотя руку розорволо по полной.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 4:28 pm

    Про его энергетику-он наверное очень сильный духом.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 4:30 pm

    Дополнительные защиты никогда не помешают,если вы практикует и опасаетесь обратки.Есть специальные защиты от обратки.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 4:41 pm

    Zarinalina,есть ещё и такая категория людей,от которых негатив отлетает. От вас он просто отражается,поэтому я предположила зеркальную защиту.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор zarinalina Ср Фев 08, 2017 4:54 pm

    Я читаю Псалтирь, может, поэтому негатив отражается? Или почему?
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 5:06 pm

    Нет,псалтырь не причём. Вам надо определиться с направлением,по котором работать будете. И защита типа кружины или на красную шерстяную нить вам хорошо подойдёт.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор zarinalina Ср Фев 08, 2017 5:13 pm

    Что это за защиты такие? Расскажите, пожалуйста.
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 5:17 pm

    Давайте не будем выходить за рамки акции!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 4 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор zarinalina Ср Фев 08, 2017 5:20 pm

    Хорошо.


    Последний раз редактировалось: zarinalina (Ср Фев 08, 2017 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения