Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Пт Фев 03, 2017 12:21 am

    Тагренок
    сын

    Ну у него природная защита тоже в плачевном состоянии, причем похоже что ему достается за дела старших родственников, возможно если кто то колдовал или колдует, и не заботится о здоровье родственников, вот им все и отлетает.
    Магическая защита - что то видимо из обратной стороны ХЭ, стоит, достаточно не плохая.
    Но и как в случае с Вашим мужем, история не очень приятная, на парне негатив, причем серьезный, и защита его закрывает.Я не могу сказать что человек защищен. Скорее наоборот, и защита возможно не на человеке а на работе.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 12:58 am

    Ответ для Lace.
    У вас очень хорошая природная защита, такое чувство, что вы по своей природе находитесь общий язык со всеми Силами .Могучая поддержка Христианского эгрегора.Сильная поставленная защита, опять же получается как договор с Силами. Ну и общая защищённость высокая.Тут или Руны или какая-то охранная грамота от Сил.Как-то так.


    Последний раз редактировалось: slastena (Пт Фев 03, 2017 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:03 am

    Ответ для Фотиния.
    Вы родились чистой, святой практически. У вас с рождения поддержка самых высоких Сил. Такие люди, наверное, очень редко рождаются. Поставленные защиты есть и очень сильные. Как непрогляд на вас.Скорее или руны,или амулеты.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:09 am

    Ответ для Olesechka2004.
    Ну,у вас  по роду идёт защита от Тёмных Сил.Может быть бес какой-то родовой. Дальше очень интересно. Как будто вы осознанно отказались от поддержки Бесов. И у вас сильная энергетика, которая нарастает и развивается. Кроме того,есть поддержка какого то эгрегора.Как итог -вы как будто ещё боритесь в душе,выбор окончательно ещё не сделали,совсем отказаться от этой бесовской тёмной защиты или же воспользоваться ею.Вы на перепутье.Привязки к чему-то в итоге должны оторваться.


    Последний раз редактировалось: slastena (Пт Фев 03, 2017 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:30 am

    Ответ для AlisaGor75.
    По роду передалась сильная защита от Христианскогл Эгрегора.И скорее всего по роду матери.Поставить защиту пытались,ставили.Но или защита была не верно выбрана,не подходящая.Или ошибки были при постановке. И получается, что от этой поставленной защиты больше проблем,чем помощи. Надо переделывать.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:39 am

    Ответ для lucia.
    По роду вам перешла очень сильная защита от тёмных сил.Но такое чувство, что этот путь-не ваш.Идёт как отказ от поддержки этих сил,неприятие их.Поставленная защита связана не просто с защитными функциями,но ещё и с воздействием на людей. Типа защита-переклад зла врагу,что-то из этой серии.Защита очень сильная. Общий уровень защищённости отличный.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:44 am

    Ответ для Bagira25.
    У вас по роду защита сущностями,как по роду они передаются, что ли.Сущности стихий или ещё что-то с природой связанное.Кроме этого есть поставленные защиты,возможно несколько. Но получается, что ваши родовые сущности вам мешают.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:50 am

    Ответ для Надежда-путеводная звезда.
    Вы родились под покровительством Высших Сил.По роду вам перешли какие-то возможности,от которых вы сознательно отказываетесь.Поставленная у вас кладбищенская защита, защита через мёртвых. Ставили профессионально.Но почему то как она вас не устраивает что ли,,или не подходит вам она.Как во вред вам она действует.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 3:17 am

    Ответ для Огонь.
    По роду идут сущности, несколько. Какого они плана,сказать не могу.Карта показывает непрогляд. Сущности эти не желают,что бы их увидели. Поставленная защита-человек вроде и сам хочет защиту другую себе поставить,или же ему кто-то ставил,а дальше эта защита сходит на нет,опять же из-за этих сущностей.Я так понимаю, что сущности эти родовые желают полностью подчинить себе этого мужчину.Как результат -карта Энвольтирование.Человек этот как марионетка в их власти.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 4:00 am

    Сластена Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 2v34f7t

    Вы правы, с ХЭ у меня очень сильная поддержка, и я это чувствую очень давно (почти с детства). Рунные защиты тоже есть.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 8:57 am

    Я рада,что вам понравился мой расклад. ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 9:08 am

    Добрый день, fiorici, благодарю за расклад!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Sachiko Пт Фев 03, 2017 9:17 am

    florici, благодарю Вас за просмотр!
    цветы
    Sachiko

    Sachiko
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 9:48 am

    Здраствуйте СЛАСТЁНА,спасибо за росклад.Я давно заметила одну странную вещь,если меня обижают незаслужено ,человек обязательно будет наказан,проверено уже несколько раз.ИДЁТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Bagira25 Пт Фев 03, 2017 9:59 am

    Сластена
    Да , Вы правы есть поставленные защиты , вот только не знала , что есть еще родовые с сущностями
    Bagira25

    Bagira25
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 1:16 pm

    Доброго времени суток! Уважаемые ученики посмотрите, пожалуйста, как обстоят дела с защитой: Марина 28/05/57. Заранее благодарю!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор LanaZ Пт Фев 03, 2017 2:10 pm

    Добрый день!
    А меня пропустили(((((
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Пт Фев 03, 2017 4:15 pm

    Я Вас вечеоом посмотрю.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор LanaZ Пт Фев 03, 2017 4:23 pm

    Благодарю!
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор fighter Пт Фев 03, 2017 5:29 pm

    Здравствуйте, посмотрите мою броню) Артем 10.12.82.
    fighter

    fighter
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 9:12 pm

    А меня пропустилиaffraid
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 12:59 am

    Здравствуйте,посмотрите пожалуйста Марина 03.12.1980
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 1:00 am

    Евгений 07.01.1986
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 1:29 am

    LanaZ
    Природная защита у Вас под покровительством темного эгрегора, скорее всего родовая и скорее всего с духом умершего предка, я бы сказала что у Вас в роду была какая то колдующая про-пра, которая выбрала Вас своей преемницей. Эта пра-пра Вас охраняет и бережет, а так же подталкивает к Вам нужных людей и нужные знания.
    Магическая защита - а вот магической(ставленной) я не вижу. Видимо Вам достаточно того что Вам дал Ваш Род, по тому как общая защищенность у Вас очень высока.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 1:36 am

    Артем
    У Вас хорошая и гибкая энергетика, которая создает Вам неплохую природную защиту, но Вы несколько преувеличиваете ее качество. Она хороша, но не идеальна.
    На счет магической защиты, как я понимаю ставить ее попытки были, но судя по всему то ли и ритуалы не сильно правильные, то ли Вы допустили в них ряд ошибок, то ли Вам пообещали поставить защиту, но на самом деле не поставили. В общем защищенность у Вас низкая, и я бы настоятельно советовала бы Вам обновить защиты и делать это регулярно. На Вас идут атаки.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 1:46 am

    Тиана, Вас кажется Сластена просматривала, но если честно я пробежалась и тоже Вас не нашла.
    Природная защита, мне кажется носит больше родовой характер, она говорит о связи со стихиями, о возможности подпитываться ими, создавая более прочную энергетическую защиту.
    Ставленная защита - как я понимаю зеркалочка через бесов, защитка есть, но она слабеет, возможно устаревает (такие защиты хорошо подновлять раз в три месяца, они не очень долгоиграющие)
    И общая защищенность не высокая, то есть Вы вроде и понимаете что защиту ставили, но она слабеньая уже, практически не держит, и эта защищенность больше Ваша фантазия, чем реальная защита.
    Негатива не вижу, но подновить защиту рекомендую.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 2:14 am

    Забавушка 71
    Природная защита у Вас обычная, то есть обычная человеческая энергетика, возможно укрепляете Вы ее верой в ХЭ, но я не могу сказать что она от этого становится крепче.
    Ставленное что то есть, скорее всего мужчиной, или талисман с какой то мужской энергетикой (мужское дерево, металл) но защита не сильная, так, больше амулетик для собственного успокоения.
    Общая защищенность низкая.
    Если практикуете, то поставьте что нить помощнее, у Вас высока вероятность отбраток.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 2:17 am

    А у меня второй вопросик посмотрите? Пожалуйста ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2017 2:33 am

    Благодарю Уважаемая florici я так и думала,что с защитой швах.Озадачили про ставленную защиту от мужчины не знаю,что это может быть.Буду искать защиту.т.к собираюсь практиковать
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 3 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Сб Фев 04, 2017 3:11 am

    Лейс, я Вас завтра гляну.
    Забавушка, это может и не мужчина ставил, сам амулет имеет мужскую энергетику, это и мужское дерево может быть или растение, металл.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения