Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 1:58 pm

    Природная энергетика-высокий уровень энергетики от рождения, человек сильный энергетически.Природная защита-защита какого-либо рода,данная от рождения. По роду,или ещё каким-то образом. Человек может быть от рождения силён энергетически,но при этом не иметь ещё какую либо защиту. А может родиться слабым энергетически,но его будут защищать какие либо силы.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Элли Ср Фев 01, 2017 2:10 pm

    Сластена, Благо Дарю за ваш ответ!
    А по поводу темной защиты что скажете? Возможно ли защиту скрыть от посторонних в принципе?
    Элли

    Элли
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 2:22 pm

    Я думаю,что можно скрыть всё. Практики ставят непрогляды на любую работу,думаю что и на защиту также непрогляд можно поставить.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 2:24 pm

    Ответ для Sabina.
    Очень сильная родовая защита, возможно в роду были колдуны или знахари.Сильная поставленная защита. Общий уровень защищённости очень высокий.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 2:29 pm

    Ответ для Lika
    Родовой магической защиты карты не показали,но кто-то в роду был набожным, церковный эгрегор дал своё покровительство. А вот поставленная защита, скорее всего на любовную сферу,есть.Бесовская защита. Общий уровень защищённости очень приличный.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Огонь Ср Фев 01, 2017 6:25 pm

    Доброго времени! Прошу провести диагностику.
    Хвастунов Константин Владимирович
    13.11.1962г.
    Огонь

    Огонь
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 61

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 7:43 pm

    Сластёна, огромное Благо дарю вам за расклад!
    А может карта 4 ветра обозначать космоэнергетическую защиту? Раньше я ею пользовалась, а сейчас да, вся надежда на природную...
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 7:53 pm

    Милита,я думаю,что по логике может.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор olesechka2004 Ср Фев 01, 2017 8:28 pm

    Добрый вечер! Попрошусь в акцию
    Радина Олеся Анатольевна 23.07.1982
    olesechka2004

    olesechka2004
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 8:55 pm

    Благодарю за просмотр. По поводу того, что бабушки- прабабушки магичили, мне ничего неизвестно. В роду были очень верующие люди.Но проблемы у женщин в роду отца были. Поставленной защиты у меня нет - это точно, раньше были магические воздействия, проводились чистки, просто своей защитой считаю ХЭ. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Ср Фев 01, 2017 9:02 pm

    благодарю и ОС от Лики: защита не через бесов а от Мары. Я работаю со славянскими богами. Религиозных никого в роду не было. Часть предков были лютеране, а потом атеисты. Массоны были, деревенских колдуний не было. Не думаю что ХЭ что то для меня делает, не мешал бы и то хорошо))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Bagira25 Ср Фев 01, 2017 9:59 pm

    Здравствуйте! Примите в акцию райзина надежда савельевна 22.07'1950
    Bagira25

    Bagira25
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Чт Фев 02, 2017 1:04 am

    Наина
    Природная энергетика у Вас очень не плохая, но что касается защиты я бы сказала что ее нет, скорее всего наоборот присутствует негативная карма.
    Магическая защита   магическая защита есть и достаточно мощная поставленная скорее всего Вашими родственницами по женской линии, но то ли она Вам не подходит, то ли ее поставили неудачно, она приносит Вам одни проблемы.
    И резюме - у Вас с защитами все не здорово. Общая защищенность очень низкая.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Чт Фев 02, 2017 1:20 am

    Вика
    Природная защита у Вас передалась скорее всего по Роду и была поставлена кем то из предков, но она интересная, просто так не лупит, защищает чисто по справедливости, если Вы не виноваты а на Вас наехали, вдарит мало не покажется, а если Вы сами накосячили, то получите увесистую затрещину.
    Магическая защита есть, скорее всего черномагическая с крупным бесом на защите. Защита мощная и очень крепкая.
    Общая защищенность очень хорошая.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 1:14 pm

    Доброго дня..можно и мне? Светлана 30 ноября 1972 благодарю
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 3:05 pm

    Доброго времени суток! И для меня посмотрите пожалуйста. Роман. 22.06. 1975
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 5:23 pm

    Спасибо за расклад, Сластена. Да вот почему-то нутром чую, что от меня все отлетает. И какая-то внутреняя уверенность, что ко мне ничего не прилипнет. Нет, я не практикуют. Я только учусь. А вот за Евгения сомневаюсь и очень. По диагностике картами, рунами и даже отливкой - выходит крадник. И в жизни происходят события, наталкивающие именно на это. Стоит придти какой-то сумме денег, так сразу появляется проблема, в которую надо вложить в два, а то и три раза больше.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 6:47 pm

    Селена,а вы не думаете, что кроме крадников могут быть другие причины?Внутренние блоки,или опять же нижние чакры,ответственные за достижение материальных благ ослабленны.Может быть прекрасная защита,но и множество причин возникновения такой ситуации.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 7:07 pm

    Добрый вечер, Stastena! Благодарю за расклад. Я не знаю, что кто-то по роду у меня был служителем церкви. Моя покойная бабушка всегда молилась дома, у нее был свой уголок с иконами.
    А как укреплять энергетику и поставить защиту Андрею?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 7:43 pm

    Набожные люди и создают "намоленный" род.Эгрегор христианский очень силён.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 7:50 pm

    Тигренок,напишите мне в личку,пожалуйста.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 7:59 pm

    Stastena? я не могу написать вам в личку, у меня 56 сообщений. Если более 100 сообщений, то бы могла написать в личку.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Чт Фев 02, 2017 8:07 pm

    Добрый вечер! возьмите и меня в акцию,пожалуйста. Надежда 19.03.1987
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 9:48 pm

    Спасибо Сластена. Будем в этом направлении тоже работать
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Чт Фев 02, 2017 11:40 pm

    Здраствуйте,возьмите если есть возможность на акцию,Салюк Людмила Владимировна 23.11.1976
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Чт Фев 02, 2017 11:41 pm

    Sachiko
    У Вас от рождения идет покровительство ВС, которое обеспечивает Вам очень надежную защиту.
    Магическая защита у Вас тоже есть, что то типа агрессивного морока с обратным ударом. Склоняюсь что это руника или иная графика.
    Общая защищенность у Вас хорошая, хотя карты рекомендую, не смотря на Ваши защиты, добавить еще что нить охранное. Защит много не бывает.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Вика Чт Фев 02, 2017 11:46 pm

    florici, спасибо за расклад. магическую защиту получается предки поставили? и плохо ли что там бес присутствует?
    Вика

    Вика
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Чт Фев 02, 2017 11:49 pm

    Все зависит от того в каких традициях Вы работаете. И возможно у Вас дух помошник, хотя по карте Люцифер, скорее бес.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор Гость Пт Фев 03, 2017 12:04 am

    Доброго времени суток! Можно тоже к вам в акцию?
    Светлана 04/06/77
    Заранее благодарю!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka - Страница 2 Empty Re: Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka

    Сообщение автор florici Пт Фев 03, 2017 12:11 am

    Тигренок
    Ваш муж
    Природная защита или очень низкая или вообще отсутствует, причем скорее всего в это причина магического вмешательства, возможно кто то раньше оказывал на Вашего мужа воздействие что то из разряда деревенского колдовства, которое и ослабило природную защиту Вашего мужа. Хотя он сам почему то уверен что у него с природной защитей все очень даже хорошо.
    Магическая защита - а вот тут все хорошо, защита стот, скорее всего бесовская, сделанная с помощью ТС, и, как я понимаю Вы сами ему ее ставили, если это не так, то возможно это результат работы сильной женщины.
    Но поскольку природную защиту конкретно подточили, негатив остался внутри, и бесовская защита была поставлена на негатив, и я бы не стала говорить о хорошей защищенности человека. Я бы посоветовала его сначала вычистить, а потом уже ставить защиту.
    florici

    florici
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения