Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 10:02 am

    Хвоя, то о чем ты пишешь, это ужасно, что значит раскрещиваться обязательно, что это за учителя такие.... Это личный выбор каждого и кого то заставлять это делать.... ну как минимум не корректно, тем более, что руны нейтральны и будут работать в любом случае. А собственно почему получили от эгрегора, вы же сами этого наказания боялись, он вам его и дал.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 8:39 pm

    Тусичка,как таковой обязаловки не было,просто нас тактично направили в это русло,мол,если так сделать,то руны будут работать,аж искры из под копыт,а если нет,то неизвестно,когда вы наработаете связь с Севером.
    Из нас двоих,конечно я не то,чтобы боялась,сомневалась в правильности что ли.
    Не было поддержки,не у кого было совета спросить.
    pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 8:53 pm

    Интересная темка)) Разрешите свои 5 копеек вставить))

    По мне, так Иисус был изначально просто Ис, сын божий, это ему уже людишки до лепили Христоса, а кто-то даже звание приделал до Дьявола - Мессия...

    И так вышел Дьявольский Эгрегор по имени - Иисус Христос Мессия.

    А этот Их крест, издавна символ смерти и бесплодия. К тому же с трупом Иса, вы бы своего друга, себе на шею, распятого водрузили, как память? Не смешите меня!))

    С другой стороны Крест - Анх, символ Жизни, прежде всего =)

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 2drs408

    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Сен 02, 2016 9:07 pm

    я знаю тех кто делал татушки с погибшей возлюбленной или мамой...
    И тут скорее надо говорить о культе смерти чем обсуждать что кто и куда повесил бы)))
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 9:13 pm

    Еще от себя добавлю)) А кому вы думаете поклоняются монахи, деве Марии?! Ха Ха, В обличье Лилит она к ним по ночам приходит, как Ночная Тишь, И кого Они плодят? Верно, бесов! Непрерывно повторяя о происках Люцифера и надвигающемся Апокалипсисе, ну что ж, они его на себя навлекут, шибко стараются уйти от матушки природы, она Их всё равно за Хрест, нахватит! :сме:
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Пт Сен 02, 2016 9:34 pm

    Наяда пишет:
    -Iren- пишет:

    3.Вы сами сначала пишите что " по поводу наказания вы сомневаетесь и видели таких людей которые обходили наказания" и следом же пишите что "не важно колдуете или нет , накажут все равно"- не кажется ли что сами себе противоречите? Либо не так изъясняетесь.
    А по поводу того что кому то ПОКА удается избежать наказаний еще на воде вилами! Вам и без меня должно быть известно что наказание может придти с любой стороны и с когда угодно , в том числе и в последующих жизнях как утяжеление кармы и тд , но самое страшное , не дай Боги, наказание может настигнуть через детей и родственников!
    4. И по поводу наказаний, как вы пишите , искушения,испытания .. на деле будут выглядеть в раз страшнее..

    Смотря что Вы подразумеваете под "наказанием". ХЭ конечно сильный эгрегор, но пожалуй, не единственный. Сменить его на другой сложновато, но все таки реально. Да, он заберет все, что он дал или на что считает имеет право забрать. Да, он попробует запугать непокорного адепта и вернуть в лоно церкви. Это суровые реалии жизни. Поэтому нужно твердо знать ЧТО Вы делаете и ЗАЧЕМ Вы это делаете. Ради простого любопытства делать раскрещивание очень не рекомендую! Но Вы делаете ХЭ практически всесильным и это очень плохо. В следующей жизни Вы можете родится мусульманином, тогда причем тут наказание и кары от ХЭ? Понятия "карма" в христианстве вообще нет! В христианстве одна жизнь и дальше Суд....

    По Вашим словам получается, что Вы колдуете (или размышляете об этом) и с опаской смотрите на ХЭ... Когда же и как он наказывать Вас или Ваших детей будет?))) В таком случае наказание действительно неотвратимо. Причем притянутое Вами же.

    Вы пишите, что я противоречу себе.... Вспомните историю Иова. За что он был наказан? Да, потом ему все "возместили".... Скажите мне как можно возместить потерю ребенка? Можно нарожать много, но потеряв одного, как и чем его можно возместить???? Иов же был праведен. И был наказан достаточно сильно. За что?

    Поразмыслите об этом на досуге. Доказывать что-либо смысла не вижу. Но факты - вещь довольно таки упрямая....
    Повторюсь еще раз) Это лично мое мнение и некоторые цитаты. Мне уже кажется то мы говорим практически об одном и том же только на разных языках и с некоторыми личными поправками , связанными с личным опытом и наличием , возможно , разным объемом знаний и разного качества. По сему, рискну предположить, наш спор совершенно не имеет смысла , потому что выводы у нас с вами одинаковы.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 9:40 pm

    Нее, а самый писец может быть, когда духи вспомнят кто такой, Мессия и команда снизу - Мы падшие идём обратно, наверх, к источнику света! Тогда бесы которых они в себе плодили, сами себя попутают, а воли Бога рядом - Нет =)
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 10:07 pm

    Очень любопытные мнения, по поводу культа мертвого много могла бы написать, но не буду свою лепту вносить в рознь верующих в ХЭ и нет, я не осуждаю веру, у каждого она своя. Скажу по поводу природы, тут звучало мнение и я с ним согласна, благодаря ХЭ, Мы перестали с ней считаться. И временами она нас ставит на место
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Пт Сен 02, 2016 10:18 pm

    Tysi4ka пишет:Очень любопытные мнения, по поводу культа мертвого много могла бы написать, но не буду свою лепту вносить в рознь верующих в ХЭ и нет, я не осуждаю веру, у каждого она своя. Скажу по поводу природы, тут звучало мнение и я с ним согласна, благодаря ХЭ, Мы перестали с ней считаться. И временами она нас ставит на место
    Присоединюсь к мнению что ХЭ именно культ мертвых. Я же считаю, что именем Христа ( а точнее его смертью) скорее прикрылись иные силы в своих целях. А что касается смерти ..то на мой взгляд тут даже не смерти поклоняются( как силе) , а гниющим трупам ( мощи святых привозят для поклонения в храмы ). Это кратко.И рассуждать можно до бесконечности на эту тему.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 10:21 pm

    Да, именно поэтому так много разговоров о мавзолее и Ленине, как так, он не святой и не упокоен. Его прировняли к святым? Но он был святой того времени... Но я даже не представляю, что те же родноверы буду чьи то мощи хранить...
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 10:26 pm

    Мне понятно почему, но остаётся не приемлемым запирать своё я в Храме, молясь неведомому Царю небесному, я ко бы моему богу))) Чем ему просторы, капищ неугадили, и естественные образы природы?! И вообще своим богом я считаю единство моих родителей, породивших меня на свет, Мама которая меня очень любит, и Папа, которого уже с нами здесь нет, вот он для меня и является Одином Всевышнем, а ни какой-то там Их.
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Пт Сен 02, 2016 10:39 pm

    NeGeorge пишет:Мне понятно почему, но остаётся не приемлемым запирать своё я в Храме, молясь неведомому Царю небесному, я ко бы моему богу))) Чем ему просторы, капищ неугадили, и естественные образы природы?! И вообще своим богом я считаю единство моих родителей, породивших меня на свет, Мама которая меня очень любит, и Папа, которого уже с нами здесь нет, вот он для меня и является Одином Всевышнем, а ни какой-то там Их.
    Не угодили тем что свободными людьми , чтущих своих родителей , своих предков , свой Род и имеющие вои взгляды на мир. не возможно управлять. Не получится того стада овец ,послушных , постоянно себя в чем то винящих и живущих в страхе перед этим самым выдуманным-искусственным богом и добровольно отдающих свою энергию- пищу в молитвах и т.д и т.п. К тому же еще и ведущих своих детей в это стадо. Цель уничтожить эти знания , дабы получить власть над людьми и уже вести их так как нужно этому самому ХЭ и тем кто за ним стоит. Я так считаю.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 11:00 pm

    NeGeorge пишет:Мне понятно почему, но остаётся не приемлемым запирать своё я в Храме, молясь неведомому Царю небесному, я ко бы моему богу))) Чем ему просторы, капищ неугадили, и естественные образы природы?! И вообще своим богом я считаю единство моих родителей, породивших меня на свет, Мама которая меня очень любит, и Папа, которого уже с нами здесь нет, вот он для меня и является Одином Всевышнем, а ни какой-то там Их.
    Ну какое капище? Вы о чем? А деньги на храм собирать? А пожертвования на строительство? Сейчас еще модно камень именной заложить. О чем вы говорите? Капище, это же бесплатно :сме:
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 11:40 pm

    Капище останется в недоплате!))

    Вообщем, дело обстоит примерно так: в сфере духа есть такой эгрегор Ис(сын) Христ(имя валькирии) Мессия(Дьявол) зовут его... Но это всего лишь запечатанная энерго-информационная структура, образующая определённое - Я, и волю верхнего + А, не имеет. Далее пользуясь знанием одного этого, я - в сфере духа, и данной ему силой, обрабатывает и что там ему угодно, делает с теми людьми чьё А и Я(ФИО), слабей ;(. И выходит, что огромная общность людей находятся в одних лапах, у которого высшее я вообще не понятно кому принадлежит, все интересы строятся в приделах низшего я. Мы все, будучи воплощенными прибываем в кавычках наших имён, в той или иной степени, но были есть и будут те чьи Альфа и Омега, в совокупности некое - "я", чьё древней, и неизвестное - "а" кто сильней чем - "Э". =)


    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 11:44 pm

    Вот сейчас я не поняла pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Пт Сен 02, 2016 11:56 pm

    В Мире Магии Слова, все люди живут в Границах от А до Я, где ближе к А, тут Бога воля, ниже до буквы я, Он там сам уже Диавом запутается!)) а буковка И как раз после буквы З, до Абсолюта далековато-то будет))
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:01 am

    NeGeorge пишет:В Мире Магии Слова, все люди живут в Границах от А до Я, где ближе к А, тут Бога воля, ниже до буквы я, Он там сам уже Диавом запутается!)) а буковка И как раз после буквы З, до Абсолюта далековато-то будет))
    Не плохой вариант, но опять же, по батюшке я ГТД, потом 1 замужество, я СТД, второе замужество я ТТД, судя по всему я качусь По лестнице вниз :сме:
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 03, 2016 12:07 am

    Tysi4ka пишет:
    NeGeorge пишет:В Мире Магии Слова, все люди живут в Границах от А до Я, где ближе к А, тут Бога воля, ниже до буквы я, Он там сам уже Диавом запутается!)) а буковка И как раз после буквы З, до Абсолюта далековато-то будет))
    Не плохой вариант, но опять же, по батюшке я ГТД, потом 1 замужество,  я СТД,  второе замужество я ТТД,  судя по всему я качусь По лестнице вниз :сме:
    ой не могу, ...я уже под столом...Жжошь
    СОЛНЦЕ pig
    у меня в понедельник как раз тема Дьявола, вот думаю лучше тебе провести
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:10 am

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:
    Tysi4ka пишет:
    NeGeorge пишет:В Мире Магии Слова, все люди живут в Границах от А до Я, где ближе к А, тут Бога воля, ниже до буквы я, Он там сам уже Диавом запутается!)) а буковка И как раз после буквы З, до Абсолюта далековато-то будет))
    Не плохой вариант, но опять же, по батюшке я ГТД, потом 1 замужество,  я СТД,  второе замужество я ТТД,  судя по всему я качусь По лестнице вниз :сме:
    ой не могу,  ...я уже под столом...Жжошь
    СОЛНЦЕ pig
    у меня в понедельник как раз тема Дьявола, вот думаю лучше тебе провести
    Судя по всему да :сме: Погоди, вот до буквы Э Или Я доберусь и с удовольствием расскажу о себе :сме:
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 03, 2016 12:15 am

    у меня все ровно...зависание на Б ао
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:17 am

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:у меня все ровно...зависание на Б ао
    Так даже не интересно, ни каких низкочастотных вибраций Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 998985563
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Сб Сен 03, 2016 12:19 am

    Над дураками грешно смеяться)) я вас в Гиену огненную низвергну будете надо мной потишаться :p ?
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 03, 2016 12:20 am

    есть...у меня в телефоне три шестерки ..ахаха аирт
    для равновесия)
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:23 am

    NeGeorge пишет:Над дураками грешно смеяться)) я вас в Гиену огненную низвергну будете надо мной потишаться :p ?
    Судя по всему я уже там :сме: Докатилась :сме: Хотя нет, еще не до конца...
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:24 am

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:есть...у меня в телефоне три шестерки ..ахаха аирт
    для равновесия)
    Зайка, я смотрю ты прям грешница :сме:
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 03, 2016 12:27 am

    я балансирую...кнатоходец...под руку не говорить...в пропасть не подталкивать..ахаха
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2016 12:29 am

    У меня тоже все начиналось с 3 шестерок в номере телефона pig ....
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Сен 03, 2016 12:30 am

    ахха намек понят :сме:
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Сб Сен 03, 2016 12:35 am

    А сверху подпишу жалобу - Ваны надсмехались над Асом "Одином". Сжечь!, по воде развеять. :))
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 3 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор NeGeorge Сб Сен 03, 2016 12:37 am

    1,618 число золотого сечения, а 666, это просто 36 как номер моей квартиры :D
    avatar

    NeGeorge
    Пользователь

    Мужчина Возраст : 36

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения