Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 1:59 am

    Вот решила обсудить с вами щекотливую тему, не хочу задеть ни чьих религиозных взглядов.

    Ныне весь интернет пестрит подобными вопросами и способами, особенно, как правило, это интересует темных практиков,  рунологов, людей интересующихся славянством.

    Давайте обсудим, что вы думаете по этому поводу?  pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Авг 31, 2016 6:26 am

    Очень хорошая тема и добавлю к ней, что если раскрещиваться то как?
    Поделитесь обрядами
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 9:49 am

    Насколько я понимаю прежде чем уходить от кого-то нужно наработать связь с кем-то. Раскрещиваться просто так не имеет смысла. Это тоже самое, что не выбрав платья выбросить старое и ходить голым без защиты. А вот если уже наработана хорошая связь с другим эгрегором, которому вы еще и служите, а не только требуете и требуете, то тогда стоит всерьез задуматься, особенно, если ХЭ начинает мешать работе.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 1:30 pm

    Обрядов сейчас очень много, но рабочих единицы, есть шаманские техники, которые проводятся например в славянстве, чисто теоретически их человек и сам провести может, есть договор со стихиями, но их я считаю нужно проводить, только исключительно при хорошей связи со стихиями, иначе, пытаясь уйти от ХЭ, еще и на мо стоятельно, можно ой как по голове получить.

    По поводу наработки связи с других эгрегором согласна, но есть же люди уходящие в никуда...
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Авг 31, 2016 1:38 pm

    Если вы привязаны к ХЭ только крещением, а в течении жизни не касались его просьбами и т.д., то и раскрещиваться не надо, вам нечего отрабатывать перед ним, если только защиту, которая была дана вам после крещения, но т.к. вы с ним не шли на контакт, то и защиты таковой не было…но уж если вы намолили себе прошение или просьбу какую и не отработали ее, а собираетесь практиковать и полностью посвятить себя другой традиции, то раскрещевание придется сделать, к тому же эгрегоры ревностная структура… и огребать будете с обеих сторон…
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Авг 31, 2016 1:48 pm

    по моему скромному мнению, вообще раскрещиваться не нужно в том смысле о котором мы говорим...Это как революция, а революция всегда проходит с кровью и жертвами
    Тихий постепенный уход в другую философию, идеологию, религию всегда более продуктивен и всегда наиболее безболезненный
    И надо помнить, что тот кто вас раскрестил получит за вас плюшки от своего эгрегора ( особенно эгрегор антогонист)..Именно поэтому сейчас столько охотников вам помочь раскреститься....
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 1:53 pm

    Вот тоже интересное мнение,  я одно время плотно изучала этот вопрос, ну и сестра наблюдая за этой картиной заявила:я тоже хочу, на мой вопрос тебе то это зачем? Она только сказала, что все равно не верит, но в отличии от меня она прям монашка lol!  Так как я в церкви не хожу, не молюсь, праздники не отмечаю, он ат же с любой проблемой бежит туда.  Долго я ее отговаривала, пока ее по голове не стукнуло и она с новой проблемой в храм поскакала.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Авг 31, 2016 2:54 pm

    вот я тоже считаю, куда поскакала когда жареный петух клюнул, там и сиди и не мечтай и не помышляй о другом...
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 2:57 pm

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:вот я тоже считаю, куда поскакала когда жареный петух клюнул, там и сиди и не мечтай и не помышляй о другом...
    Да и вообще, человек носящий на себе лики ХЭ святых... ну как минимум задумываться об этом даже не должен, поэтому так быстро после помыслов и стукнуло по голове.
    я могу привести пару вариантов обрядов по раскрещиванию, просто это определенная ответственность, сейчас побегут к воде да огню толпами, не зная куда топают Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  998985563
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Авг 31, 2016 3:24 pm

    у нас на форуме много информации, которую не стоит бежать делать скондачка, так что выкладывайте, раз пошла такая пьянка
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 3:39 pm

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:у нас на форуме много информации, которую не стоит бежать делать скондачка, так что выкладывайте, раз пошла такая пьянка

    пойду откопаю свои записи бамс
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 6:44 pm

    Я считаю,что надо.Иначе по голове так прилетит,что мама не горюй.
    Я когда начала практиковать ЧМ,то частенько прилетало.Когда скинула крест,то тёмные сразу взяли под свою защиту,и с тех пор ни разу(уже 15 лет)не дали в обиду.
    Но было жутко,первые сутки остаться без защиты ХЭ-очень страшно,жуть необычайная.До сих пор мурашки по спине.
    А потом-всё хорошо стало.
    Но всё это не для слабонервных.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:06 pm

    Заряна пишет:Я считаю,что надо.Иначе по голове так прилетит,что мама не горюй.
    Я когда начала практиковать ЧМ,то частенько прилетало.Когда скинула крест,то тёмные сразу взяли под свою защиту,и с тех пор ни разу(уже 15 лет)не дали в обиду.
    Но было жутко,первые сутки остаться без защиты ХЭ-очень страшно,жуть необычайная.До сих пор  мурашки по спине.
    А потом-всё хорошо стало.
    Но всё это не для слабонервных.

    А вы с крестом у пятки раскрещивались?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:13 pm

    Нет,и иконы я не топтала.
    Делала так,как научил прадед-колдун.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:19 pm

    Заряна пишет:Нет,и иконы я не топтала.
    Делала так,как научил прадед-колдун.
    вот если то, что написано выше, практик прочитал и перекрестился, ему точно не надо раскрещиваться lol!

    Просто так учат темных раскрещиваться, хотя я не считаю, что унижение чужой религии верное дело, есть же другие способы.

    Помню обещала о способах, но чуть позже, сейчас дела доделаю
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Авг 31, 2016 7:24 pm

    Tysi4ka пишет:
    Заряна пишет:Нет,и иконы я не топтала.
    Делала так,как научил прадед-колдун.
    вот если то, что написано выше, практик прочитал и перекрестился, ему точно не надо раскрещиваться lol!

    Просто так учат темных раскрещиваться, хотя я не считаю, что унижение чужой религии верное дело, есть же другие способы.

    Помню обещала о способах, но чуть позже, сейчас дела доделаю

    Тусичка, ни к воем разе...не объединяйте всех темных практиков под веретнические традиции...
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:46 pm

    Вы правы,дамы,есть несколько способов.
    И ни в коем случае нельзя никого унижать.
    Веретнический способ не самый правильный и гуманный.
    Существуют так же и славянские,на пример,очень даже красивые ритуалы,и Ч/Магические.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:48 pm

    Tysi4ka пишет:
    Заряна пишет:Нет,и иконы я не топтала.
    Делала так,как научил прадед-колдун.
    вот если то, что написано выше, практик прочитал и перекрестился, ему точно не надо раскрещиваться lol!

    Просто так учат темных раскрещиваться, хотя я не считаю, что унижение чужой религии верное дело, есть же другие способы.

    Помню обещала о способах, но чуть позже, сейчас дела доделаю

    Тусечка,я тоже добавлю в тему.Выкладывайте.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 7:56 pm

    Какая продвинутая аудитория! Здорово! А я новичок. Я в какой-то момент отследила, что молюсь неискренне, а постоянно чувствую страх. И никакого состояния благости я не испытывала. На иконы мне всегда нравилось смотреть прямо в глаза, а не склонять голову. Любопытно мне было - я же им молюсь. Потом я и крест постепенно перестала носить, и икону положила в сумку, с которой не ходила (не в знак пренебрежения - там сохраннее). А так как в семье учили, так и ходила в церковь периодически. Помню меня очень смутило объявление в церкви, в котором говорилось, что йога тоже бесовское занятие. Это для меня было странно. Единственный момент сейчас - это куда вещи свои старые девать или лишние - я их в огромных количествах в церковь несла, лишь бы избавиться. И еще как быть с праздниками - отмечать или нет? По диагностике я нахожусь под защитой ХЭ, крещеная. А фактически чуть что к рунам бегу, у них совета спрашиваю.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:09 pm

    я крещенная в детстве, кресты на мне ни когда не держались, крестов 10, если не больше мне покупали, все терялись. Потом все уже плюнули на меня lol! в церкви мне всегда плохо было, а там где не плохо, грубость встречала, и решила лет этак в 15 что это не мое, хотя в детстве в церковную школу ходила, но меня оттуда выгнали смех смех папа очень верующий (он с Западной Украины родом), ну не мое ХЭ, это с самого детства видно.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:13 pm

    С точки зрения церкви и безобидная астрология от лукавого,я ни в астрологии,ни в йоге,ни в фен-шуй не вижу ничего бесовского,такие же науки,как и прочие.А медицина?
    Так и физику с химией не долго объявить бесовскими,ведь в химии сера используется-первый атрибут ада.
    В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ МП. Стоимость активов, которые контролировал митрополит Кирилл, оценивалась в этой работе в $ 1,5 млрд. Спустя два года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $ 4 млрд.
    И это всё от бОГА!!!)))))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:19 pm

    Tysi4ka пишет:я крещенная в детстве, кресты на мне ни когда не держались, крестов 10, если не больше мне покупали, все терялись. Потом все уже плюнули на меня lol!  в церкви мне всегда плохо было, а там где не плохо, грубость встречала, и решила лет этак в 15 что это не мое, хотя в детстве в церковную школу ходила, но меня оттуда выгнали смех смех  папа очень верующий (он с Западной Украины родом), ну не мое ХЭ, это с самого детства видно.

    Аналогично.Бабушка пыталась в тайне от прадеда меня 3 раза крестить,тщетно.
    То не доехали,то закрыто,то ещё что то,точно не помню что она и рассказывала.
    В 20 лет добровольно приняла крещение.Но и из этого тоже ничего хорошего не вышло.
    И вот имею то,что имею.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:21 pm

    И тут бы я ответила так: "Не стоит смешивать религию и последователей". А еще: мы сейчас активно подпитываем ХЭ?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:25 pm

    Alaarosa пишет:И тут бы я ответила так: "Не стоит смешивать религию и последователей". А еще: мы сейчас активно подпитываем ХЭ?
    Именно я и ты и те кто в ХЭ, да! Я в славянство то уйду, но всему свое время, просто еще в славянстве связь плохо наработана.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:26 pm

    Заряна пишет:

    Аналогично.Бабушка пыталась в тайне от прадеда меня 3 раза крестить,тщетно.
    То не доехали,то закрыто,то ещё что то,точно не помню что она и рассказывала.
    В 20 лет добровольно приняла крещение.Но и из этого тоже ничего хорошего не вышло.
    И вот имею то,что имею.
    Ну не наше это, не наше lol! хотя к темным практикам (пусть и нет деления) я не прибегала, а дальше видно будет, святошу из себя не готова строить смех
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:27 pm

    Нет,не в том дело.Князь Сатана тоже персонаж ХЭ.Сатана это друг церкви,не будь его,православная церковь не существовала бы как бизнес.
    И всего лишь))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:28 pm

    так то да, но в любых религиях есть "темные" Боги
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 8:29 pm

    Ну так и я об этом))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 9:40 pm

    Ну все, тараканов потравила, пора делом заняться pig обещала по раскрещиванию.

    Во первых, перед тем как приступать к раскрещиванию, надо убедиться, что вы были даны родителям не ХЭ, а т.е. они не ходили и не вымаливали вас, сейчас мы часто это видим, таким людям суждено быть с ХЭ и не иначе

    Не могла не обратить на это внимание.
    Во-вторых, спросите себя, зачем вам это надо, а не просто, да надоело, хочется разнообразия, я все равно туда не хожу и не верю, если это от любопытства или, а вдруг там лучше... Не делайте того чего не знаете от любопытства. Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  998985563

    Вообще, я расскажу про способы язычников, возможно подобные практики используются и в других религиях.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  Empty А теперь будет много букв

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 10:13 pm

    Способ раскрещивания стихиями:

    Дело в том, что даже волхвы считают, что человек способен раскреститься сам, а те кто ищут чьей то помощи, могут понять простую вещь, за это волхв что то получит, или от вас материальные блага, либо, как тут уже озвучивалось, иные блага, нам не известные, но его эгрегор явно будет к нему благосклонен.

    Итак, приступим, методика не моя, а волхи, даю ее слова:

      Выбери для этой цели укромный природный водоём,лучше с ПРОТОЧНОЙ водой : озеро, река… На худой конец, как говорится,подойдёт и малюсенькое озерцо или старый пруд(он давно уже превратился в природный водоём).
      Итак, ты это нашёл. МЕНЯ слабо интересует время года, но для малого и больного вода должна быть не опасной температуры (зимняя прорубь не нужна для таких, поверь).
      Выбери время утром и на восходе Яра - Солнца рано-рано приди на берег водоёма, сядь и...ПОГОВОРИ с Ва-ВОДОЙ (древнее слав.имя Стихии Воды). Расскажи ей (можешь вслух,можешь и про себя. Она УСЛЫШИТ ВСЕГДА, но сопровождай слова ЯРКИМИ ОБРАЗАМИ ,-их-то она и "слышит"; образами, наполненными максимально энергией — эмоциями). Расскажи ей, что тебя тревожит и по что ты пришёл на берег. Зачем ты хочешь потревожить и её (Воды) покой. Расскажи её потом (напомни), что в твоём теле много-много ВОДЫ (это всё равно, что обьявить фразу Маугли "Мы с тобой одной крови") и потому она (Вода) сможет тебе помочь, своему родичу-живому существу.

       2.Как решишь, что пора заканчивать беседу: то ли в природе вокруг что-то произойдёт,то ли в воде (сигнал звуком,чем-то быстрым,чего не было обычно,пока говорил); то ли твой Дух тебе подскажет (что-то в теле или в самочувствии,то ли в эмоциях Души проявится особенное или ты потеряешь интерес к беседе-тоже знак); то ли мелькнёт что-то, то ли сверкнёт...ёкнет - вздрогнет...
      Так вот закончи беседу напоминанием (яркий эмоциональный всплеск-желание), зачем пришёл сюда и по что. Встань,если сидел; поклонись Ва-воде и быстро разденься (лучше догола).А затем зайди в воду...ШАГОМ! Зайди с желанием избавиться и с благодарностью к воде, пожелавшей тебе помочь. Можешь молчать, шептать, говорить: значения не имеет. Значение имеет только твоё СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Зайди по шею и остановись.

        3.Оглядись вокруг. Громко скажи ПРИРОДЕ своё намерение и прислушайся-присмотрись… Получишь знак.

        4.Решительно, без тени сомнений, быстро и благодарно ОКУНИСЬ с головой в воду. Опять прислушайся, но уже к себе. Молчит Душа(нет ликования или слабое)… Опять окунись с призывом к Ва-воде отчаянно-смелым смыть с тебя проклятые печати, открыть твои энергоканалы. Можешь так окунаться не более 3 раз.
    Если тело "поёт" и Душа "поёт" ликованием,если чуешь в себе резкий энергоприлив,-ВСЁ! Работа воды завершена с тобой.
     
        5.Выйди на глубину по направлению к берегу до пояса себе и ПОКЛОНИСЬ с благодарностью воде, природе и своей воспрявшей от долгого сна Душе! Первое твоё дело, как СВОБОДНОГО,-УВАЖАТЬ этот мир (вокруг тебя) и СЕБЯ, как часть этого же мира(называется окружающий тебя мир ОКОЁМ).
       Хочется орать неудержимо от радости,-ори,не стесняйся. Пусть чувства радости-счастья полным потоком выплеснуться в природу. Это прочистились твои энергоканалы. Если не хочется(сдержался и молчал, но внутри благодарности полон...это не хуже) орать или смеяться,-не беда. Каждый переживает, в силу своего характера, по-своему.

    6.Поплавай,побудь в воде,если хочешь или выходи на берег: значения не имеет. Обряд закончен.

    Побрякушку-крестик,коль не снял(или забыл снять),сними и выброси, куда хошь. На нём НЕТ твоей энергетики,-тебя прежнего. А кто и подымет и в руки возьмёт,-ОБОЖЖЁТСЯ твоей радостью. Побрякушка… она и есть побрякушка. Но советую тебе всё же крестик снять  до раскрещивания и положить в тот же водоём у бережка (придави камушком; зарой в песочек, -пусть и золотой, -не скупись, боярин. Вода дала-вода и взяла). Это тебе поможет. В своём подсознании (Душе) ты будешь всегда ПОМНИТЬ, что СВОБОДЕН: это поможет в трудный час, когда опять попытаются тебя прикарманить "христовы рабы"(а попытаются, лакомая дойная коровка, поверь!). Взорвётся в возмущении твоя Душа-сердце не позволит(на внутренних эмоциях, как бы ты с виду смирен не был и молчалив) это сделать. Не одолеть им твоей памяти -образа, где, когда, как ты раскрещивался и ГДЕ оставил свой рабский ошейник(это нужно знать только тебе и никому более). Можешь и золото в ломбарде продать, -не беспокойся...нормально и это. Деньги всегда сгодятся : сам покупал и их затратил (свой труд,между прочим или родительский), -сам и приобретай. Смело купи на них нужное тебе и твоей семье. Род возражать не станет.

    7.Никому не рассказывай, где, когда (только сезон года можешь назвать и способ, не более) ты раскрестился. Пусть тебе не будет дела до всех, не верующих тебе. Но и адрес-привязку к месту раскрещивания не говори. Как крестился, как раскрестился, -так и обратка есть. Потому такому человеку даже про себя в этот момент ОБРАЗ МЕСТА не давай! Представь то место ЗАПЕРТЫМ на замок невиданный-природный. Раз вода помогла - ЛЕДЯНОЙ ЗАМОК от земли до неба. Отпугнёт .
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения