Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 10:50 pm

    продолжим

    Раскрещивание Огнем, сам обряд сложнее, но красив.

    1.Выйди на природу на открытое пространство (поляна в лесу, у берега реки, поле). Возьми с собою зажигательную смесь для костра или любую горящую легко жидкость (бензин, керосин). Соберите дерево на костёр. Не стоит делать его большим (высота  дров примерно по колено ). Вокруг начерти круг палкой  радиусом от костра примерно в 1-2 метра (чтобы, когда загорится, огонь вас не обжёг). Это будет ОХРАННЫЙ КРУГ. Предварительно перед походом к костру помойся в ванной или искупайся в реке.
      Итак, всё готово. Разденься до нижней одежды. Зажги  костёр и попроси Огонь стать твоим ЗАЩИТНИКОМ и ПОМОШНИКОМ и смотри на пламя (оно уже хорошо разгорелось). Жди знака (особо громкий треск, взметнувшийся выше обычного язык пламени или по-другому как).

      2.Когда получишь знак (да, забыла сказать, предварительно сними нательный крестик и положи его поза-кругом), поблагодари Огонь за согласие. Поклонись ему в пояс.
       Затем обернись и поклонись всему простору Природы-матери. Приговаривая примерно так :"И тебе, вода (если есть водоём) кланяюсь с уважением и любовью и тебе (лес, поле, небо, земля, воздух, камни…) кланяюсь у уважением и любовью". Говори тихо (услышат, не беспокойся), но с чувством и от самого сердца.

      3.Потом полей по начертанному кругу (лучше бы ещё и ямку вдоль круга сообразить- сделай, когда чертил) жидкостью для огня , говоря:"Этим кругом огненным отсекаю я возможность всем посторонним силам, кроме Природы, воздействовать на меня и мой дух."
       Возьми из костра головню (горящую палку) и подожги круг. Остановись против лежащего за кругом крестика нательного и произнеси  с уважением, но твёрдо так:"Отдаю тебе твою СИЛУ, христианский Бог". Во что был завёрнут (чистая тряпица, бумага), брось в костёр. Крестик сам НЕ ТРОГАЙ! Пусть себе лежит, где лежал!

      4.Далее пожелай страстно, пламенно РАСКРЕСТИТЬСЯ,-отойти от ХРИСТИАНСТВА. Построй в уме образы, как ты снимаешь (срывать или ещё как глумиться над крестом не стоит) крестик ...не с тела, а с души своей. Образ облегчения и свободы. Потом 3 раза с напевом-речитативом "Крест за Огнём, огонь сжёг привязку к кресту, я СВОБОДЕН и открыт СИЛАМ Рода - своего славянского Бога-отца и СИЛАМ Матери своей-Природы!"

      5.Далее (пришёптыванием, приговором почти неслышным) обойди противосолонь (против час.стрелки) костёр. После подними над костром руки ладонями вверх и произнеси примерно так "Возьми , Навь, то, что сковывало меня-моё рабство христианское!".
       Потом обойди 3 раза костёр посолонь (по час стрелке) с приговором над костром:"Возьми, Правь, Душу мою и разгляди во мне свободного сына(дочь) твоего!"
       При этом, обращаясь к Нави (страха не имей...нет опасности или угрозы тебе), почуй, как стекает сквозь тело и по ногам в землю и далее вглубь  что-то тягучее, чёрное. Это то, что ты принял в себя, когда усомнился в христианстве (а там христианские два мира: РАЙ и АД с их силами в Яви. Вот Адовы энергии и ушли из тебя).
       Обращаясь к Прави, почуй, как что-то через тебя и по тебе уходит в небо и далее его  в виде бело-серого с голубизной туманчика (Это силы РАЯ уходят от тебя прочь...не стыдись, они не имеют энергий для ЖИВОГО человека, -это они держат тебя в рабах до самой смерти).Почувствуй,как стал ты насквозь ЧИСТ и СВОБОДЕН. Да глаза держи на Огонь, не отводи твёрдого взгляда-решения.

      6.Теперь настало время опять поработать с Огнём. Говори :"Огонь, брат мой по крови славянского Рода, помоги мне; сотри с меня ПЕЧАТИ ХРИСТИАНСКИЕ!". Зачерпни Огня (образно, не стоит обжигаться) обеми руками и...умойся (Приговор такой:"Со лба моего...с лица моего...с разума моего..."), затем запястья потри огнём (как умывают руки), приговаривая ("Сотри их с рук моих")… щиколотки ног (всё то же и так же). Умой огнём торс (у плечей) в районе сердца, солнечного сплетения, пупка, детородных органов (тот же приговор).
      Повернись спиной к Огню и умой руками (как достанешь, самое главное-образ чистоты после Огня) спину, холку, шею, поясницу, копчик....(приговор тот же).
       Далее представь себе, что ты зачерпываешь руками Огонь, как воду и "ЛЬЁШЬ"себе на макушку. Огонь при этом (как вода в душе) обмывает тебя всего, проникает вглубь твоего тела сквозь кожу… (приговоры те же и придумать можешь что-то от себя-личное). Главное - дождись ощущения образа самого себя как НАСКВОЗЬ ЧИСТОГО, прочищенного Огнём.

       7.Встань у Огня! И в огромном счастье свободы поблагодари за неё Огонь. Одень чистую рубаху и штаны (платье) и произнеси новое ИМЯ СВОЁ ("Мир моего окоёма родного, родные мне Боги Прави и Нави, весь мой род,-прошлый и будущий,-слушай моё имянаречение. Меня отныне зовут...(имя). "Повтори имя 3 раза. Тихо, не стоит орать. Всё.

       Огонь погаси (залей ведром воды, что стояло по- за кругом) или засыпь землёю. Отныне ты внук и правнук, сын(дочь) своего окоёма Яви (окрестного мира природы) и Богов славянских.
      Имя себе подбери заранее. На слух проговаривай, что понравились и жди знака (что-то ёкнет в тебе, отзовётся на определённое имя из нескольких).
       Особо предупреждаю: НЕ БЫЛО отродясь в обрядовости  славянской никаких "ТРЕБ" (яблоки, зерно, молоко и т.п.-это происки христианские) и потому не смей делать никаких треб. Ты бросил в Огонь сухие остатки древесины (дрова)-это и есть ДАР Нави (их матер.часть и духовн.часть...деревья-тоже ЖИВЫЕ, как и ты) от Яви. И отправив всё это в Непрояву мир (где и Правь и Навь ДЕЛАЮТ ОДНО ДЕЛО, а не враждуют...- РАЗВИВАЮТ и ХРАНЯТ Трёхмирье), ты уже дар и принёс.

      Запомни : имя принадлежит ТЕБЕ и только ТЕБЕ,-никакой "волхв" (ряженый...поскольку настоящий скажет тебе примерно то же, что и я) тут ТЕБЕ НЕ УКАЗ и для свершения обряда НЕ НАДОБЕН вовсе.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 11:44 pm

    Тусечка,благодарю Вас,действительно очень красивый обряд(крайний который).
    Но...на счёт Волхва и его указа я бы поспорила.Волхвы имеют и по сей день верховную власть,
    и ранее князья не смели ослушаться волхва.
    А так всё замечательно.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2016 11:50 pm

    Заряна пишет:Тусечка,благодарю Вас,действительно очень красивый обряд(крайний который).
    Но...на счёт Волхва и его указа я бы поспорила.Волхвы имеют и по сей день верховную власть,
    и ранее князья не смели ослушаться волхва.
    А так всё замечательно.
    Дело в том, что это слова самого Волхва.

    Еще бывают обрядовые на капищах, но о них много информации и в интернете, не знаю, есть ли смысл выкладывать сюда. Друг мой раскрещивался самостоятельно, обрезал себе нити, волосы и все это огню придавал, тоже интересный обряд, но боюсь с точностью не смогу его передать
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:27 am

    Да и не стоит,наверное,адептов не столь много,последовать этому.
    Так,чисто в ознакомительных целях.
    Я в субботу буду у компа,выложу свою версию,с планшета не оч удобно.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:39 am

    Кстати, впоследнее время интерес к славянству растет, а вот к раскрещиванию еще больше, людям кто то сказал, что это решение всех проблем
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 12:43 am

    Тема очень актуальная и , если позволите, я тоже присоединюсь) Мне довелось помучаться и с этим вопросом -надо,не надо.. Решение принять что мне нужен раскрест было не сложно , сложности начинаются потом. Ну сначала хочу сказать по поводу нужности - не нужности... Думаю тут важно определить то ради чего ты это делаешь.  Для меня же ХЭ и Иисус стал учителем начальных классов) Все таки он кое что дает человеку, и у некоторых приходит момент когда человек понимает что тут ему больше делать нечего.Особенно если он хочет развиваться дальше , изучая магию и практикуя ее ,и я думаю что это касается не только темных практик, так как ХЭ наказывает любого кто колдует и даже во благо.И даже если дар дан им самим то человек скорее всего либо инвалид  либо иные платы.. Спрашивается, а справедлив ли ХЭ к своим "рабам"?Нет!Раб он и в африке раб!
    Причины ухода из под ХЭ у каждого свои, но , столкнувшись с этим лицом к лицу ,я на себе поняла что не так просто от него уйти ..Не достаточно исполнить обряд из интернета.Мне к примеру пришлось переделывать обряд для себя. Выход из ХЭ мне пришлось буквально продалбливать. И даже после исполнения обряда ХЭ не сдавался.(связь не оборвалась, смотрели по диагностике, и мало того у него есть свойство восстанавливать эту связь) Он жутко мстителен. А кто захочет просто так раба отпустить который кормит его? Либо ты станешь гладиатором и завоюешь свободу либо за попытку ты еще и поплатишься с лихвой.Ну вот через такую войну мне пришлось пройти. После обряда ХЭ сильно ослаб, точнее его влияние на меня, но не сдался. Прошел примерно месяц и у меня стали болеть ноги. От бедра и вниз до пальцев. В голове крутилось что не стоит ходить во леса да языческим богам дары носить. Будто за те походы мне ноги то и "порубили". Полезла в интернет. Нашла руническую чистку подходящюу для того и в оговор добавила что выжгет нафиг любое влияние ХЭ на мое здоровье и тд и тп ,запихнула лист под подушку. Ночью немного потрепыхало и покололо в местах которые до селе не болели вовсе(значит и туда добрался). На утро боли в ногах как и не бывало. Значит причину определила верно. Но это в моем случае...Как и у кого повернется -неизвестно. По этому, все за и против надо учитывать и взешивать.На мое счастье я быстро сообразила и нашла причину, 3-4 дня и я уже чистку поставила. А ведь кто то может и не понять от куда ноги растут , а болезни будут укореняться и разрастаться. И все же зная что путь этот не прост и вряд ли по своей воле меня отпустят, но я поступила по совести, я прежде так сказать поставила в известность эти силы что я хочу уйти.Мне показалось что сбежать просто так ниже моего достоинства,как никак , ХЭ меня многому научил.Но естественно ответ был отрицательным и я с чистой совестью начала борьбу за саму себя, за свое право выбирать путь.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 12:45 am

    Tysi4ka пишет:Кстати, впоследнее время интерес к славянству растет, а вот к раскрещиванию еще больше, людям кто то сказал, что это решение всех проблем
    Интересно , каких?))
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:48 am

    -Iren- пишет:
    Tysi4ka пишет:Кстати, впоследнее время интерес к славянству растет, а вот к раскрещиванию еще больше, людям кто то сказал, что это решение всех проблем
    Интересно , каких?))
    да всех, человеческих lol!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 12:49 am

    Боюсь с такими намерениями проблем только прибавится)В разы при чем)
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:51 am

    Ирен, очень интересная история практики, благодарна за отзыв личный, и правда, не так легко обрезать все нити ХЭ, и не всем удается, а потом еще прилетает с такой силой...., что человек сам бежит в церковь замаливать свои попытки
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:52 am

    -Iren- пишет:Боюсь с такими намерениями проблем только прибавится)В разы при чем)
    Да то то же, поэтому я и говорю, сначала надо все взвесить и понять, зачем тебе это, а делать это от скуки... можно потом скучно дни на том свете проводить lol!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Наяда Чт Сен 01, 2016 12:53 am

    -Iren- пишет: так как ХЭ наказывает любого кто колдует и даже во благо.И даже если дар дан им самим то человек скорее всего либо инвалид  либо иные платы.. Спрашивается, а справедлив ли ХЭ к своим "рабам"?Нет!Раб он и в африке раб!
    .

    Позвольте с Вами не согласится. Христианство все построено на некромагии. Сами священники выполняют магические обряды (крещение, венчание и др.). Если бы ХЭ так сильно наказывал колдующих, в церквях бы невозможно было колдовать))) А так.... колдуйте себе на здоровье, только правил не нарушайте и соблюдайте правила безопасности))))
    Наяда

    Наяда
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 12:54 am

    Tysi4ka пишет:Ирен, очень интересная история практики, благодарна за отзыв личный, и правда, не так легко обрезать все нити ХЭ, и не всем удается, а потом еще прилетает с такой силой...., что человек сам бежит в церковь замаливать свои попытки
    Эта история растянулась на годы,многое пришлось понять с тех пор. Главная работа на самом деле над самим собой. Вот как раз если ты уверен что тебе в ХЭ не место, ты не побежишь обратно замаливать,а будешь искать защиту у иных сил и способ покончить с этой войной
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 12:55 am

    Tysi4ka пишет:
    -Iren- пишет:Боюсь с такими намерениями проблем только прибавится)В разы при чем)
    Да то то же, поэтому я и говорю, сначала надо все взвесить и понять, зачем тебе это, а делать это от скуки... можно потом скучно дни на том свете проводить lol!
    Мало того....в хрестианском аду)
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:57 am

    ужас это было сильно сказано, я бы прям сказала пугающе ужас
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 1:00 am

    Наяда пишет:
    -Iren- пишет: так как ХЭ наказывает любого кто колдует и даже во благо.И даже если дар дан им самим то человек скорее всего либо инвалид  либо иные платы.. Спрашивается, а справедлив ли ХЭ к своим "рабам"?Нет!Раб он и в африке раб!
    .

    Позвольте с Вами не согласится. Христианство все построено на некромагии. Сами священники выполняют магические обряды (крещение, венчание и др.). Если бы ХЭ так сильно наказывал колдующих, в церквях бы невозможно было колдовать))) А так.... колдуйте себе на здоровье, только правил не нарушайте и соблюдайте правила безопасности))))
    Ну в общем-то Ни кто особо и не "за", верно написали, правила безопасности
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 1:02 am

    Наяда пишет:
    -Iren- пишет: так как ХЭ наказывает любого кто колдует и даже во благо.И даже если дар дан им самим то человек скорее всего либо инвалид  либо иные платы.. Спрашивается, а справедлив ли ХЭ к своим "рабам"?Нет!Раб он и в африке раб!
    .

    Позвольте с Вами не согласится. Христианство все построено на некромагии. Сами священники выполняют магические обряды (крещение, венчание и др.). Если бы ХЭ так сильно наказывал колдующих, в церквях бы невозможно было колдовать))) А так.... колдуйте себе на здоровье, только правил не нарушайте и соблюдайте правила безопасности))))
    Свещенники на то и свещенники и у них для того есть право и доступ !Для остальных же только молитвы, посты и спец обряды.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 1:15 am

    «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего» (Втор. 18:9-12).

    «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою» (Откр.21:8).
    «Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь [Бог ваш], и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них». (Лев. 20:26-27).
    «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее». (Лев. 20:6).
    .....Как вы думаете , можно ли, даже соблюдая правила безопасности уйти от наказания если в библии ясно сказано что любые чародеи, гадатели и т.д будут наказаны? Или надеетесь что вас таким образом не заметят свыше кто бы ни был этот бог?
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 1:19 am

    В общем то, для того и были даны письмена священные, что бы победить родноверие и прочие религии, и что бы закрыть знания и путь им перекрыть, и соответственно мироощущение изменить
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 1:34 am

    Tysi4ka пишет:В общем то, для того и были даны письмена священные, что бы победить родноверие и прочие религии, и что бы закрыть знания и путь им перекрыть, и соответственно мироощущение изменить
    Конечно ,религия всегда являлась главным инструментом власти. Но по факту для практиков дело особо не меняет... есть закон прописанный в их священной книге, что каждый кто будет уличен в колдовстве будет наказан, а значит сам эгрегор работает по таким принципам и ты хоть тридцать три раза будешь осмотрителен в технике безопасности итог будет один. Есть конечно исключения, но это еще на воде вилами.Это если с темным Х работают по договору.Да, может они и не получат по заслугам в этой жизни, но рано или поздно им придется отвечать в следующей жизни или на том свете никто не даст ответа.Это сугубо мое мнение которое не просто так с неба свалилось, но и находило доказательства для меня.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 8:17 am

    Iren,у меня такое чувство,что мы с Вами очень близко знакомы и Вы всё изложили моим языком мои же мысли))
    Прям в десятку,словно с языка сняли.И практика такая же была,как у Вас.Просто поражена)) bounce

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Наяда Чт Сен 01, 2016 8:48 am

    [quote="-Iren.....Как вы думаете , можно ли, даже соблюдая правила безопасности уйти от наказания если в библии ясно сказано что любые чародеи, гадатели и т.д будут наказаны? Или надеетесь что вас таким образом не заметят свыше кто бы ни был этот бог?[/quote]

    Тут речь идет вообщем о занятиях магией не под прикрытием бога. Хоть в церкви колдуйте, хоть на кладбище - в рай не пустят. А Вы рассчитывали попасть в рай? Тогда что Вы делаете на магическом форуме? Это же грех несусветный)))))
    Саму Библию кроили и переделывали столько раз, что правды в ней не так и много осталось. Но это уже лирика....
    По поводу наказания я очень сомневаюсь. Просто видела неоднократно как эти наказания обходят. В христианстве очень много лазеек, которыми умные люди с успехом пользуются.
    К тому же, не важно колдуете Вы или не колдуете, накажут всеравно. Ну религия такая)))) Рабов нужно наказывать переодически, чтобы они не расслаблялись. Правда название там наказанию другие (испытание, искушение).
    Наяда

    Наяда
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 9:02 am

    Да,дорогие дамы,ад нам обеспечен.
    Одно радует,попадём то мы в Российский Ад!А там то дрова сырые,то котлы дырявые,то черти пьяные...И вечность мы проведём в "тёплой"компании единомышленников)))))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Наяда Чт Сен 01, 2016 9:05 am

    Заряна пишет:Да,дорогие дамы,ад нам обеспечен.
    Одно радует,попадём то мы в Российский Ад!А там то дрова сырые,то котлы дырявые,то черти пьяные...И вечность мы проведём в "тёплой"компании единомышленников)))))


    bounce bounce bounce

    Зато там компания лучше. Все знакомые как - никак....
    Наяда

    Наяда
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 9:11 am

    Как говорит один мой знакомый, здесь не скучаем и там повеселимся lol!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 1:35 pm

    Наяда пишет:[quote="-Iren.....Как вы думаете , можно ли, даже соблюдая правила безопасности уйти от наказания если в библии ясно сказано что любые чародеи, гадатели и т.д будут наказаны? Или надеетесь что вас таким образом не заметят свыше кто бы ни был этот бог?

    Тут речь идет вообщем о занятиях магией не под прикрытием бога. Хоть в церкви колдуйте, хоть на кладбище - в рай не пустят. А Вы рассчитывали попасть в рай? Тогда что Вы делаете на магическом форуме? Это же грех несусветный)))))
    Саму Библию кроили и переделывали столько раз, что правды в ней не так и много осталось. Но это уже лирика....
    По поводу наказания я очень сомневаюсь. Просто видела неоднократно как эти наказания обходят. В христианстве очень много лазеек, которыми умные люди с успехом пользуются.
    К тому же, не важно колдуете Вы или не колдуете, накажут всеравно. Ну религия такая)))) Рабов нужно наказывать переодически, чтобы они не расслаблялись. Правда название там наказанию другие (испытание, искушение). [/quote]
    1. При всем уважении к вам, я и писала о занятиях любой магией и не под прикрытием бога, как вы пишите, речи не было.
    2. В какой рай?))Вы о чем сейчас???? Где я дала вам понять что я туда стремлюсь или боюсь что туда не попаду??? Я подкрепляла цитатами из священного писания христиан свои слова о том, что любой колдующий будет наказан!
    3.Вы сами сначала пишите что " по поводу наказания вы сомневаетесь и видели таких людей которые обходили наказания" и следом же пишите что "не важно колдуете или нет , накажут все равно"- не кажется ли что сами себе противоречите? Либо не так изъясняетесь.
    А по поводу того что кому то ПОКА удается избежать наказаний еще на воде вилами! Вам и без меня должно быть известно что наказание может придти с любой стороны и с когда угодно , в том числе и в последующих жизнях как утяжеление кармы и тд , но самое страшное , не дай Боги, наказание может настигнуть через детей и родственников!
    4. И по поводу наказаний, как вы пишите , искушения,испытания .. на деле будут выглядеть в раз страшнее..
    О том то писания корректировались бесчисленное количество раз это и ежу понятно, но я вам пытаюсь донести только то что для самого ХЭ не имеет никакого значения что там и как... сказано - грех!- отрабатывай! Свое мнение ,конечно, я навязывать вам не собираюсь , как сказал Высоцкий : " Я себе уже все доказал" и по поводу лазеек так же... В ХЭ их нет. Есть только отсрочка наказания, которыми некоторые успешно пользуются, хотьи до поры до времени.
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор -Iren- Чт Сен 01, 2016 1:37 pm

    Заряна пишет:Iren,у меня такое чувство,что мы с Вами очень близко знакомы и Вы всё изложили моим языком мои же мысли))
    Прям в десятку,словно с языка сняли.И практика такая же была,как у Вас.Просто поражена)) bounce

    Очень рада встретить единомышленника) цветы
    -Iren-

    -Iren-
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 11:27 pm

    Ну вот,девочки,в вашем полку прибыло. Присоединяюсь.
    Чуть больше года назад,заканчивала обучение на одном форуме,не буду называть,каком.,чтобы не обижать никого. Учитель поставил перед фактом,что коль вы решили работать с Пантеоном Северных Богов,нужно пройти посвящение и сделать ритуал- привязку к Северному Эгрегору. Ритуал был серьёзный и говорилось о том,что это частичное раскрещивание. Колебались мы с подружкой неделю и сделали выбор в пользу Севера,на 2 стульях не усидеть.
    С ХЭ у меня особые отношения,я к нему,в ответ полный игнор. Было даже стыдно ,будто я предатель какой,хотя крестилась в 21 год по настоянию мамы,типа так надо. Вообще это было не знаю на что похоже,как повинность отбывала,в конце мне срезали прядку,закатали в воск,бросили в купель и все ринулись смотреть,всплывёт или потонет. Как вам? Мне страшно было. Это что,к вольту привязали?
    Ну вот,провели мы ритуал покровительства Одина,до этого пытали учителя,что такое частичное раскрещивание,внятного ответа не получили. Начали искать в сети,там кроме родноверов и обряда с плясками у костра и сдирания печатей ничего не нашли. К слову,наберите в поисковике ПАГУБНАЯ ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ. Большая статья,открыла глаза на всё. Мы как в фильме Матрица,программы..
    Подруга нашла где то метод сдирания печатей ножом. Содрали. Потом я огребла от покинутого хозяина по полной. Ударило по здоровью так,что мама не горюй. Было так плохо,что забросила школу Леди по зельеварению. Улучшение началось,когда пошла учиться к Ричарду,там был практический курс и видно наработка постоянная сделала своё дело. До конца ещё не отошла,но буквально недавно ещё думала,что инвалидом стану. Ричард сказал,что раскреститься полностью невозможно,отходить надо плавно и постепенно,тогда бывший хозяин не станет так пристально следить и возможно забудет про тебя.
    Ещё я никак не пойму,в каком направлении всё же двигать,ведь руны нейтральны,они ни с кем не конфликтуют. Диагностику делала у Бездны,она говорит,идёт борьба за меня,но тёмная сторона рулит,замечала,что на практике порчельные воздействия получались лучше. Что думаете,девочки?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Наяда Чт Сен 01, 2016 11:43 pm

    -Iren- пишет:

    3.Вы сами сначала пишите что " по поводу наказания вы сомневаетесь и видели таких людей которые обходили наказания" и следом же пишите что "не важно колдуете или нет , накажут все равно"- не кажется ли что сами себе противоречите? Либо не так изъясняетесь.
    А по поводу того что кому то ПОКА удается избежать наказаний еще на воде вилами! Вам и без меня должно быть известно что наказание может придти с любой стороны и с когда угодно , в том числе и в последующих жизнях как утяжеление кармы и тд , но самое страшное , не дай Боги, наказание может настигнуть через детей и родственников!
    4. И по поводу наказаний, как вы пишите , искушения,испытания .. на деле будут выглядеть в раз страшнее..

    Смотря что Вы подразумеваете под "наказанием". ХЭ конечно сильный эгрегор, но пожалуй, не единственный. Сменить его на другой сложновато, но все таки реально. Да, он заберет все, что он дал или на что считает имеет право забрать. Да, он попробует запугать непокорного адепта и вернуть в лоно церкви. Это суровые реалии жизни. Поэтому нужно твердо знать ЧТО Вы делаете и ЗАЧЕМ Вы это делаете. Ради простого любопытства делать раскрещивание очень не рекомендую! Но Вы делаете ХЭ практически всесильным и это очень плохо. В следующей жизни Вы можете родится мусульманином, тогда причем тут наказание и кары от ХЭ? Понятия "карма" в христианстве вообще нет! В христианстве одна жизнь и дальше Суд....

    По Вашим словам получается, что Вы колдуете (или размышляете об этом) и с опаской смотрите на ХЭ... Когда же и как он наказывать Вас или Ваших детей будет?))) В таком случае наказание действительно неотвратимо. Причем притянутое Вами же.

    Вы пишите, что я противоречу себе.... Вспомните историю Иова. За что он был наказан? Да, потом ему все "возместили".... Скажите мне как можно возместить потерю ребенка? Можно нарожать много, но потеряв одного, как и чем его можно возместить???? Иов же был праведен. И был наказан достаточно сильно. За что?

    Поразмыслите об этом на досуге. Доказывать что-либо смысла не вижу. Но факты - вещь довольно таки упрямая....
    Наяда

    Наяда
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли раскрещиваться? Давайте обсудим

    Сообщение автор Гость Пт Сен 02, 2016 7:44 am

    Девушки,не спорьте!)) изначально вопрос темы стоял так:
    Стоит ли ракрещиваться?
    Все молодцы,все высказали свою точку зрения.Сколько участников,столько и мнений.
    Однозначно надо скидывать крест,если вам "там "не по себе.
    И ни в коем случае- из за любопытства и в попытках "улучшить" свою жизнь.
    Это решение должно назреть и прорвать как нарыв,иначе нет никакого смысла. pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения