Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Привлекаем хорошую работу Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Привлекаем хорошую работу

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Привлекаем хорошую работу Empty Привлекаем хорошую работу

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Сен 15, 2017 12:55 am

    1. Сладкий ритуал. Берём ириску, можно смазать мёдом и положить на красивое блюдце. Хвалить ириску, говорить комплименты, пусть на медок липнет хорошая работа!)))))) Пусть так и стоит на почётном и видном месте, чтоб работу привлекала!!!!
    Говорим стишок такой:
    Я ириску беру,?
    сладким мёдом кормлю!!!!!?
    Привлеки ко мне работу, с большим денежным оборотом!!!!!??????
    Буду я тебя хвалить,?
    Холить и лелеять,?
    Ну а ты дай мне работу,
    Чтоб богато и красиво, да и беззаботно жить!!!!!???
    Я - счастливый человек,?
    Мне всегда во всём везёт,???
    От души я всем желаю
    Пусть и вам всегда везёт!!!!!?✈⛵
    Да будет ТАК!!!!! ТАК!!!!! ТАК!!!!! 27*108 раз!!!!!??
    2. Пишем на листочке такие слова. И читаем уверенно. Работа ко мне пристала, забот никаких не стало.Работа просто малина звала к себе и манила.Денежная,с карьерным ростом.Теперь мне легко и просто.Любимая,интересная,сладкая,а не пресная.Умножу всё на 27 и станет хорошо совсем.Работа супер,просто смак!И я сказала будет так!Передаю в материализацию,и бросаю в канализацию. И смыть этот листик в унитазе.
    3. Ритуал с трудовой книжкой. Вам потребуется ксерокопия своей трудовой книжки. В нее вы должны внести полную кадровую запись, словно вас уже взяли на желаемую работу: проставьте даты, укажите должность, даже нарисуйте печать! На обороте ксерокопии напишите благодарность Вселенной за такой замечательный подарок! Все это великолепие помещается в Северо-Западный угол комнаты, где по фэн-шуй располагается сектор Помощников.
    4.Картофель в мундире для привлечения работы

    Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:
    Растущая луна – одна штука
    1 картофель
    Соль (по вкусу)
    Хорошее настроение
    В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно не разделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.
    Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.
    Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:
    «В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»
    Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.
    Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:
    Картофель в мундире, вселенский адмирал!
    Выдай мне работу на Благо мне и вам!
    Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать. Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.
    Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.
    Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки.
    5. НУ И КОНЕЧНО, КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ
    Для начала вам нужно будет точно определиться с тем, какую именно должность вы хотите получить. Лучше всего, если вы заранее выберете компанию и вакансию, узнаете о своих будущих обязанностях, о начальстве и прочих деталях.

    После этого постарайтесь сконцентрироваться на том, что вы уже получили интересующую вас должность. Это нужно сделать для того, чтобы вы испытали реальные позитивные эмоции от реализации собственного желания.
    Лучше всего проводить эти действия накануне назначенного собеседования. Как только у вас получится настроиться на нужную волну, положите перед собой красные трусики, занесите над ними ладони и прочтите слова заговора: «Красные трусики мне удачу принесут, внимание начальства привлекут, работу на блюдечке подадут. Да сбудется, что сказано».

    После этого положите трусы под подушку и ложитесь спать, а на следующий день оденьте эти трусы под одежду и отправляйтесь в них на собеседование.
    Это проверенный способ, который уже неоднократно доказывал свою эффективность.
    Успехов!!!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения