Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2. Empty Привлекаем мужчину в свою жизнь. Часть 2.

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Сб Июл 29, 2017 5:03 pm

    Представь, что ты находишься в супермаркете под названием «Вселенная». В нем есть все, в том числе разные типажи мужчин. И только ты решаешь, кого из них выбрать. Итак, чтобы получить именно то, что ты хочешь, нужно зайти в соответствующий отдел, например, молоко продается в молочном отделе, а не в секции бытовой химии. Согласна?

    Поэтому, мы выделим три части при «заказе» мужчины: первое - что должно быть обязательно, второе - что ты примешь, даже если это тебе не очень нравится; и третье - чего не должно быть, чего ты не потерпишь и что тебе не подходит.

    Примерно вот так – прямо по пунктам - может выглядеть ваш женский «заказ».

    Например, первое: холостой мужчина, 25-35 лет, выше меня, физически и психически здоров, добрый, щедрый, зарабатывает деньги. Любит меня, заботится обо мне и моем ребенке (если есть). Верен мне в мыслях, делах и интимно. Держит свое слово. Содержит меня и нашу семью.

    Второе: я готова принять его друзей, родителей, детей от прошлых браков. Футбол два раза в месяц, и поездки на рыбалку и баню с друзьями. Незакрытую крышку унитаза я тоже готова спокойно видеть каждый день, если что.

    Третье: категорически не должно быть измен, азартных игр, наркотиков. Мне не подходит курящий, пьющий, жадный, ленивый мужчина. Рукоприкладство, мат.

    Дальше подробно прописываем, какие отношения между вами, что вы делаете вместе, что отдельно, традиции, ритуалы, правила между вами. И даже не думайте, что это ерунда и не сработает. Проверено: все работает, как швейцарские часы!

    Пишите как вам удобно, на листке, в компе в блокноте, желательно чтобы никто не видел, и перечитывайте почаще, а еще мысленно представляйте его, его поступки, действия, отношения с вами! Удачи! Я в это очень верю!!! Это 1000% правда!!!! Да, есть только один нюанс, чтобы встретить того самого, нужно и самой быть той самой, т.е. быть готовой к этой встрече, уверенной в себе!

    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения