Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
"Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Июл 07, 2017 12:19 am

    АПТЕКА СЧАСТЬЯ
    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! 0_10369e_693b5e13_orig

    Добро пожаловать в "Аптеку счастья"! Здесь Вы можете заказать все, что угодно Вашей душе.
    Хотите встретить мужчину мечты? Или может Вы ищите работу, но все никак не получается устроится? А может Вам нужно ускорить какое-то событиЕ в жиЗни? Вы попали по адресу!

    В аптеке работает добрая фея Звездочка, все заказы делаем у нее, а уж она все раздабудет.

    Как сделать заказ в аптеке: Уважаемая Звездочка. примите заказ на новую работу мечты в (должности), с зарплатой (указываем сумму). Благодарю!

    Оплата: Вера в чудеса! Ну и что-нибудь сладенькое для нашей феи =)

    Я начну =) А вы продолжайте!!!

    Дорогая Звездочка, прими заказ на прекрасное настроение и флакончик вдохновения. Благодарю!
    Оплата : Вера в чудеса и бесконечная благодарность за исполнение моего желания )))
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Клубочек Пт Июл 07, 2017 10:13 am

    Дорогая Звездочка!
    Прими заказ от меня, перемену места жительства, именно новый дом,частный со всеми удобствами, чтоб места хватило и на огородик, и на баньку, и на беседку
    Оплата - Вера в чудеса и моя бесконечная благодарность ,за исполнение моего сокровенного желания!!! праздник
    Клубочек

    Клубочек
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 07, 2017 3:06 pm

    Дорогая звездочка,йкн прими от меня заказ на достойную работу с доходом в 100000 рублей в месяц, Еще прими заказ, устроить свою личную жизнь с мужчиной по Душе.
    Оплата- Вера в чудеса, В благосклонность Вселенной и Творца состояние всеобемълющей любви и моя огромная преогромная благодарность за исполнение моих заветных желаний. Вселенной и тебе Дорогая звездочка, как посреднику !!! цветы
    ьуь уншз цветы мн праздник
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 3:35 pm

    Мамадорогая! Люди со звездами разговаривают!)
    Ну и я с вами!
    Дорогая  Фея Звездочка!
    Прими, пожалуйста, мой заказ на обновление моего нынешнего тела. Чтобы было оно легким, стройным,молодым,красивым, как и моя Душа!(Не больше 60 кг красоты)
    Я за гармонию, совершенство и Мир во Всем Мире!
    Оплата по факту(утром стулья, вечером деньги).
    В качестве денежного эквивалента- моя искренняя благодарность, вера в тебя и прославление твоего чудесного имени. А так же индийский танец красивой женщины...то бишь меня...от всей души.
    Нет ничего невозможного для нас с Тобою!
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!)
    привет
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 3:39 pm

    Ульяша, ну и размах у тебя...космический!)
    Ты с ноликами не ошиблась?
    То то Звездочка удивиться.)))))) Где она тебе стока напечатает?)))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Июл 07, 2017 3:59 pm

    Да ))) сумму бы немного пореальнее )))
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 4:57 pm

    Здравствуй фея Звёздочка! Желаний много, но вот что очень хочется и о чём прошу тебя, так это исполни мою мечту, пусть наконец войдёт в мою жизнь, моя вторая половинка, мой суженный, с которым мы создадим уютное гнёздышко в частном доме возле леса, где на 1,5км нет соседей. там мы будем жить счастливо, благополучно, в любви, здравии и с 2 нашими детишками. Благо дарю! Оплата: моя искренняя вера в чудеса и благодарность, за исполнение моей мечты!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 07, 2017 5:14 pm

    а что нормальная такая сумма, девочки давайте без оговоров)))аирт , ноликов как раз норма, я все прикинула, а птом я считаю, я этого достойна.
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор юта Пт Июл 07, 2017 5:33 pm

    молодец,Ульяна!!!нормальная такая сумма,вон артисты за час работы получают такую сумму-пропоют под фанеру часик и миллион в кармане,так что все адекватно и главное нужное тебе!!!а звездочке вселенная и космос поможет!!!
    юта

    юта
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 07, 2017 5:35 pm

    Юточка супер!!1вот ты меня понимаешь! точно , Вселенная нам дает именно то что нам нужно!!!! yes цветы
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 5:42 pm

    Знаете, сейчас в магазин за продуктами сходи и в месяц выйдет тысяч 50, и это только продукты. Так что, я считаю, что сумма самая ровно то, что нужно. Так держать и планку не опускать!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 07, 2017 6:07 pm

    Тиана, вот точно, у нас на тысячу уже ничего и не купишь((( один ужин. в Москве за меньше и задницу не поднимут. а анм цены повышают, а дохож нет...так что приходится запрос во Вселенную делать! привет
    девчонки, у меня тут покупательница ходит, то таблеток напорится, то обопьется, а у нее мен в атом газ чето то там работает, так вот он только на эту свою третью любовницу по каждый день ей по 15000 дает, от того что она перебухала 140000 за неделю, прокапать, так что я скромно всего-то по 3300 в день))) представляете какой доход у чиновника, если на любовницу тратится сколько))))) ха


    Последний раз редактировалось: Ульяна (Пт Июл 07, 2017 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 6:13 pm

    Ульяна, тысяча, ха это что? Деньги, что ли?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 07, 2017 6:15 pm

    ну у меня у мамы пенсия 6000, упапы 13000, так что деньги, мой доход сейчас выходит 12000, вот и прикинь)))) иеперь деньги и какие))))
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 6:21 pm

    Деньги для нас простых смертных, но не для тех, кто устанавливает цены. Ой, лучше в кафешку с такими разговорами, а то нас выгонят за флуд. ноу
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 07, 2017 7:39 pm

    Умиляете вы меня, Кремлевские Мечтатели!)))))
    Чем будете платить Фее Звездочке, если вдруг, желание Ваше исполнится?
    ---
    Вообще то, все материальные вопросы-это к Бафомету, 15 Аркан.))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 2:24 pm

    Дорогая Фея Звездочка! Прошу у тебя много платежеспособных учеников и клиентов в реальной жизни! По 5 в день! Моя оплата- безграничная вера в Чудеса и огромная благодарность за исполнение моего желания!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Июл 28, 2017 2:42 pm

    Да будет так!!! И так будет!!!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 28, 2017 3:08 pm

    Наина, Рыбка, а мечтать ни кто не запрещал))) Вселенная безгранична)))) ро


    Звездочка, помоги мне получить знания, в понимании Таро, Ленорман Руночек и Кощунов. юш
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Пт Июл 28, 2017 3:57 pm

    Ульяна, вы знаете и понимаете Таро, Ленорман, Руны и Кощуны! Да будет так!!! И так будет!!!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 4:31 pm

    У меня кстати есть руническая формула на понимание мантических систем
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 4:46 pm

    Леди, а с нами не поделитесь волшебной формулой?

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Клубочек Пт Июл 28, 2017 4:47 pm

    Леди, а с нами не поделитесь?
    Клубочек

    Клубочек
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 4:51 pm

    Поделюсь, девочки, чуть позже в своих талмутах ее откопаю))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Клубочек Пт Июл 28, 2017 4:54 pm

    цн9ж
    Клубочек

    Клубочек
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 5:00 pm

    Ага,я потом тоже в тему напишу обряд "Вызывание Духа Помощника для гаданий". там для Таро, но можно адаптировать под свои нужды.
    Только пока не знаю, в какой теме это будет.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Июл 28, 2017 5:56 pm

    ВСТАЛА В ОЧЕРЕДЬ НА ФОРМУЛУ И ДУХА привет
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Ульяна Пт Июл 28, 2017 6:06 pm

    Звездочка, благодарю!

    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Гость Пт Июл 28, 2017 6:26 pm

    Ага!...  Интрига, интрига....)))
    ии
    Для духа готовьте камушек кварца. Ему домик нужен.)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Empty Re: "Аптека счастья"- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

    Сообщение автор Клубочек Пт Июл 28, 2017 6:32 pm

    Я посмотрела
    там камушков кварца уйма
    а какой именно
    прозрачный
    круглый
    черный?
    pig
    Клубочек

    Клубочек
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения