Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    От недругов, воров и неприятностей

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:50 pm

    От «плохого» языка
    Прочитайте заговор на еду или питье. Ваш ребенок ни в коем случае не должен знать об этом. Повторите его три раза, и ваш ребенок больше никогда не будет сплетничать и врать. Заговор такой: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Два брата и три сестры пришли, Захарий да Макарий, Дарья, Марья да Наталья. Они говорили языками, губами, шевелили щеками, шептали, бормотали, выговаривали. Троекратно, многократно заговаривали у раба Божия (имя) язычок, сажали на этот язычок молчок. А ты, язык, лишнего не говори, не кричи, а ты, язычок, с молчком помолчи. Так чтобы доброе языку сказать, а о худом языку промолчать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:51 pm

    Если по глупости или по злу вам напророчили беду, тут же скажите:
    Иди, слово, не в ад, не в рай, а в сухой старый сарай. Пусть он ясным огнем пылает, Бог слова худого не поминает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:51 pm

    От людской хитрости
    Прежде чем отправиться в дальнюю дорогу, постучите о косяк своей двери и скажите:
    Не лепись ко мне, зло, надо мной светлого Ангела крыло, я сильного сильней, я хитрого хитрей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:51 pm

    От глазливости
    Читают, умываясь ровно в полночь.
    В белом черепе во лбу два глаза, а на моем челе нет и не будет сглаза. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:52 pm

    Чтобы плохие пожелания не прилипали
    Иногда глупый человек, не подумав, скажет, и худое слово прилипнет к человеку. Под Масленицу прочтите для себя этот оберег. Читать так:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Богородица Госпожа, и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов, спасите и сохраните меня (имя), оберегите от думы лихой, от дьявольского помышления, от тайного погубления, от злого глаза и сглаза слепого, от глаза завистливого. Кто слышит и кто не слышит, кто вслух клянет и от тех, кто доносы пишет. Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит ни стуку, ни звуку, не боится, ни от кого не таится. Так бы и меня никакой звук, стук и слово не коснулись, ни о какую порчу я не запнулась. Слов моих не отомкнуть, не отчитать ни первому в роду, ни последнему. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:52 pm

    Оберег для тех, чье фото у всех на виду
    Говорить трижды на воск и носить этот воск с собой.
    Есть на восточной стороне пресветлое царство, приказательное государство. В том царстве иконы золотые, купола высокие и большие. И как нельзя эти купола уменьшить, умалить и в правый карман сюртука положить, так нельзя раба Божия (имя) погубить, лику его, телу навредить. Кремень сечет, бьет, искры выбивает, а раба Божия (имя) Сам Господь укрывает. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:52 pm

    Оберег покупателю
    Читать перед тем, как идете на рынок.
    Сын Божий Христос, во всех земных днях в плоти Своей и телесных потребах нужду телесную имея, шел, покупал, в руки Свои деньги брал. Ангел Божий Его оберегал. Сбереги, Боже, и меня при покупке тоже. Яко Твоя, Бог, держава, сила Твоя и слава. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Или так:
    Пойду, ступлю, продам, куплю. Никто не сможет меня обсчитать, как никто не станет все звезды считать. А кто по мне вред помыслит, рукой, ногой двинуть не сможет. Сей оберег Христа, со мной Его Тридевятые листа. Везде, всегда Господь мне поможет и моего врага превозможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:53 pm

    Оберег спортсменам
    Наговаривают на платок под Пасху и возят этот платок с собой на соревнования:
    Господи, Боже, благослови, посылай, Христос, сорок на тысячу сил сильных, взятых из-под камня сильного алатыря-богатыря. Он нерушим, он непобедим. Кто его имени-отчества коснется, тот гору поднимет и не надорвется. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:53 pm

    Оберег для танцовщиц
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Возыгралась душа, и плясал народ, кружил, крутил вокруг огня хоровод. Как огонь пляшет, скачет, прогибается, как ему народ радуется и улыбается, так бы плясала, танцевала раба Божия (имя). Кто на нее порадуется, поглядит, тот никогда не испортит ее и ей не навредит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:54 pm

    Чтобы не перехватить болезнь (оберег)
    Услышав о чьей-то тяжелой болезни, трижды перекреститесь и скажите:
    Исповедую Единого Бога Христа. Нет на моем затылке очей, нет у меня между пальцев мечей. Господь простит, Господь благословит, Господь меня и от тяжкой хвори защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:54 pm

    Оберег от разорения
    Соберитесь, четыре силы, найдите четыре царские могилы. Как эти люди при жизни были богаты, как у них было полно серебра и злата, так чтобы и у меня было много добра, полным-полно злата и серебра. А вы, нищета и беда, разруха и невезуха, идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучий. Сгореть вам там и истлеть. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Заговаривают воду и обливаются ею с головы до пят перед Пасхой.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:54 pm

    Оберег от неприятностей
    Читают по средам, утром, до умывания.
    Среда-середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь, Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, сядь на правое плечико, карауль меня с утра и до вечера: от зверя и волка, от наговоренной иголки, от злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, от ножа и отравы, от ведьминых щипков, от пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, а при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:55 pm

    Заклинание от 77 врагов
    Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная. Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь, оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь. Кто на рабу Божию (имя) зло подумает, лихо помыслит, то лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык, железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны, щипицы в ресницы. Абара ихт ну – А. Илья, или я. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  - Страница 2 Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:55 pm

    Снять вражду с кровных людей (родственников)
    Чтобы снять кровную вражду, читают отчитку. Читать ее нужно после заката, три раза кряду. Встану я, благословясь, трижды перекрещусь. Нога моя на камне. Вера при мне, крест на мне. Как я со своего ребенка стирала пеленки, от поту его отмывала, от злых людей сберегала, дай, Господи, душу его отмыть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. От уроков, от призеров, от женских заговоров, от младых и седых, от мастеров малых и больших. От маку и меду, от крови и пота, ото всех красных зорь. Господи, помоги. Господи, благослови. Откройтесь, его глаза, на святые образа, на меня, его матушку, на батюшку и на бабушку. Как он меня доселе любил, добрые речи говорил. Дай так же, Господи, с этого часа, с Твоего приказа, с моего заговора, ладно и споро, чтобы дело сошлось. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения