Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
От недругов, воров и неприятностей  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    От недругов, воров и неприятностей

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:33 pm

    Как заговорить себя от всех бед, от всех врагов
    Вы, наверное, слышали, о некоторых говорят в народе: «С ним никогда ничего не случается, он заговоренный». Мы научим вас этому заговору. Он вас оградит от всякого лиха и напрасной смерти.
    Нужно набрать воду под мостом и пойти с ней на кладбище. Дождитесь, чтобы привезли покойника и схоронили его. Когда они уедут, прочтите на эту воду заклинанье и умойтесь над свежей могилой этой водой. Оставшуюся воду оставьте там же.
    Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: «Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живет смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы Божией крещеной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу трех: смерть, тоску, кручину – и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить „чашу спасения“ рабы Божией (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном Солнышке, болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На владычном Престоле сидеть ей отныне довеку». Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трех охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.
    Если вы хотите заговорить свое дитя этим заклинанием, сделайте это в присутствии крестной матери.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:33 pm

    Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет
    Читают под Благовещенье.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом спит, сидит, но все слышит и зрит старый святой с седой бородой, босой. Он видит и упреждает, во всех горестных случаях мне помогает: от голода и холода, от меча и огня, от непримиримого колдуна, от старосты и преждевременной старости, от всех людей волостных, честных и бесчестных, от суда напрасного, наказанья ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит, спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит. Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, слова мои потайные и колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, девятью замками, девятью ключами. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:34 pm

    Чтобы не забрали счастливую долю
    Не давайте обирать чужими руками волосинки, которые выпали с головы на плечи. Невзлюбивший вас человек может эти волосы бросить в быструю речку, и если он скажет: «Как река уносит волосы, так и счастье рабы Божией (имя) уйдет», – тогда доля ваша будет несчастливой.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:35 pm

    Оберег от беды и напасти
    Читают в день своего рождения:
    Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье, от беды, горя избавленья. От врагов моих девяти девятижды, от оговора и хулы напрасной, от болезни внезапной и ужасной, от острия в темноте, от яда в чаше, от зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его, от гнева и наказания, от звериного растерзания, от вечного холода и огня, от голода и черного дня – спаси, сохрани меня. А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной. Встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:35 pm

    От легкомыслия и соблазнов
    Коротка жизнь человека, и трудно прожить ее безгрешно. Дьявол искушает соблазнами, вкрадываясь в мысли, а мысль подводит человека к греху.
    Эта молитва удержит вас от соблазна:
    Ангел мой, ангелочек, сядь на правое плечико, охраняй меня с утра и до вечера. Чур меня, грешная дума, чур, моя дикая и лихая мысль. Чур, моя плоть и тело, воскресни, святое дело. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:36 pm

    Как освободиться от негативного влияния человека
    Чтобы скинуть с себя власть и зависимость от какого-то человека, нужно истопить печь. После того как в третий раз подкинете дрова, нагните голову к поддувалу пониже и проговорите в открытую дверку:
    Дым печной, царь трубной, забери с меня всякую власть рабы Божией (имя). Раскидай ее, разметай, как ты сам себя по ветру кидаешь. Кури дымом, печь, кури печью, изба. А ты, Божия раба (имя), корись и покорись. Я над тобой буду большой, а ты предо мной станешь меньшой. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:37 pm

    Чтобы никто не проник в ваши мысли
    Существует несколько оберегов от считывания мыслей. Ими мастера закрываются, если в их дом заявляется воюющий с ними ведун. Я уже объясняла вам в своих предыдущих книгах, что иногда война (борьба) мастеров доходит до тех границ, когда один из них приходит к другому на переговоры, или, говоря языком знахарей, с поклоном. Как правило, война эта возникает из-за переброски порчи с одного мастера на другого. Например, к мастеру Валентине обратилась за помощью женщина по имени Ольга. Она просит вернуть ей мужа от своей соперницы, которой в свою очередь помогал мастер Николай привораживать Геннадия, мужа Ольги. Каждый из мастеров соблюдал интерес своего клиента, делал то, что считал нужным для получения необходимого результата.
    Не желая уступать друг другу, мастера всякий раз усложняли и усиливали свою работу, чтобы их воздействие имело результат. При этом каждый из мастеров тратил свою силу и энергетику, а потом сильно болел. Вы наверняка не раз слышали выражение «бабушка лечит и от этого хворает». Чтобы освободиться от боли, защищаясь, знахарь наносит обратный удар (смотрите мои книги). Получив обратный удар, заболевает и второй мастер. Начинается перекидка, то есть теперь уже и второй мастер, заботясь о своих силах, откидывает с себя обратку на первого мастера. Так может продолжаться бесконечно, иногда один из мастеров погибает.
    Конечно же, каждый мастер стремится защититься оберегами, но иногда он может ошибиться, так как не всегда мастер знает все каноны оберегов и нападения или же неправильно рассчитывает дальнейший ход.
    Вот почему моя бабушка, которая учила меня своей науке, отводила в обучении особое место обороне и нападению.
    Вернемся к разъяснению по перекидке порчи между двумя мастерами. В любом поединке всегда будет только один победитель. Наступает такой момент, когда один из мастеров старается прийти под каким-нибудь предлогом в дом к своему противнику. При этом самое главное – поставить заслон своим мыслям, чтобы не дать противнику (мастеру) считать истинную цель своего визита. Иногда некоторые мастера приходят к своему единоборцу вроде как на прием. Или как бы с целью купить травы или корни для лечения. При этом они с собой приносят подарки: мед, орехи и так далее. На самом же деле это не что иное, как подклад, то есть еще одно средство разоружить и победить не сдающегося в борьбе мастера. Вот тут-то и может подвести оберег от считывания мыслей, а помешает этому другой более сильный и грамотный мастер. Ловушка захлопнулась. Враг обнаружен. Но не думайте, что изобличивший своего визитера мастер накинется или будет выяснять отношения. Никогда грамотный мастер не проявит своих чувств. Он непременно сделает вид, что поверил в легенду того, кто пришел к нему в дом под видом больного, и даст ему корни, травы или то, что попросил пришедший к нему мастер. Примет он и подарок, сказав мысленно оберег. Ни один мускул у него не дрогнет, он будет спокоен и учтив, но при этом он скажет уходящему вслед то, что поможет ему окончательно победить противника в колдовском состязании.
    Почему же не помог оберег? Да потому что существует разная школа обороны и нападения. Чаще всего эти обереги передаются только кровному преемнику. Я, помня данное своей бабушке слово, тоже дам вам только некоторые обереги от считки мыслей, но и они ой как пригодятся тем, кто всерьез стремится постичь тайны мастеров. Если среди вас будут те, кто сумеет до конца пройти мою школу, то, истинно говорю, это будут необыкновенные люди. Они вознаградятся за свое усердие щитом и победой. Здоровье, уверенность в своем будущем – все это гарантировано моим ученикам.
    Итак, чтобы защитить себя от считывания ваших мыслей, прежде чем отправиться к тому, кто вам опасен, возьмите квадрат черной ткани, чистой и новой, так как вы будете делать из нее пантаклю. Начертите круг сухим мылом, которым прежде мыли покойника. В круге, посередине, начертите пятиконечную звезду. Внутри каждого угла напишите мелом по одной букве: В,Е,Р,У,Ю. В целом это слово «верую». Все буквы должны быть заглавными. Далее под каждой буквой нужно написать еще по одной букве, так, чтобы получилось слово «ДВЕРЬ», и затем ключевое слово «ИИСУС». В середине звезды напишите свое имя в зеркальном отражении, то есть задом наперед. Каждая буква в вашем имени должна быть заглавной.
    Расстелите пантаклю на пол, лягте на пантаграмму (звезду) так, чтобы голова была на верхнем углу звезды, руки по бокам концов звезды, тех концов, которые ниже вашей головы. Ноги должны быть на уровне нижних концов звезды. Закройте глаза и читайте заклинание. Его следует выучить наизусть, читать это заклинание по бумаге нельзя.
    Предвечный Отец, именем хаоса и закона! Именем Адама и Евы! Именем Солнца и Луны! Именем Воды и Земли. Бог мой! Закрой разум мой от посвященных, от знающих все ключики Соломона, от ключа, открывающего дверь Аданаи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Верую во Единого Бога Христа и Святую Троицу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Этой пантаклей можно пользоваться не более трех раз, затем ее чертят снова. Мыло от покойников меняют всякий раз, когда меняют пантаклю. Не делают этого в Великие святые праздники и первого марта.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:37 pm

    Чтобы не испортили человека
    Так же, как и предыдущий, этот заговор служит оберегом, но не в разлуке, а по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порчи и приворожек. Делают это на год, потом повторяют. Читают со свечой, которую ранее не зажигали.
    Заговариваю я раба Божия (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба Божия (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать, голову себе заморочивать. Покуда жив раб Божий (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:38 pm

    Заговор на сохранность человека
    Подобные заговоры назывались охранной грамотой от Иисуса Христа. Читали их, идя на опасное дело, или зашивали в одежду.
    Приставь, Господи, к моему телу Архангела Михаила и Архангела Гавриила. Как во дни Ахава-царя не было три года дождя, сухая земля колом стояла, листва и трава намертво засыхала, так пусть и враги мои колом встанут, замрут, к моему телу белу не подойдут. Господь Бог, прими в ребра Свои, возьми к Себе молитвы мои. Господи, печать Твоя, а молитва моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:38 pm

    От всех опасностей
    Читают утром, уходя из дому.
    Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу. Господь зло победит и от зла освободит. Бог свят и Бог крепок. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:39 pm

    Слова при любой опасной ситуации
    Ангел-креститель, души моей спаситель. Ты мою душу спасаешь, перед врагом двери закрываешь, к постели подходишь, охраняешь, врага-супостата прочь отгоняешь. Помилуй, сбереги, спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:41 pm

    Заговор при опасности
    Божия Мать позади, Господь впереди. Божия Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:41 pm

    Слова, предохраняющие от людской ненависти
    Часты звезды в небе, песок у реки, а я в почете и любви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:42 pm

    От людской зависти
    Этот заговор поможет вам уберечь себя от завистливых глаз:
    В черепе мертвеца нет глаз, без глаз он меня не видит. Так никто и никогда не сглазит меня: ни мое тело, ни мое дело. Яблонька своих яблок не ест, комар своей крови не пьет. Так и меня, рабу Божию (имя), никто завистью не возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:42 pm

    Заговорить родного человека
    Если по какой-то причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы не было с ним какой-нибудь беды. Читают, посадив человека на стул, обходя вокруг него с зажженной свечой. (Свечечку до его возвращения прибирают от чужих глаз, а как человек вернется после разлуки (армии, командировки и т. д.), свечечку зажигают и благодарение Богу у иконки, и пусть вся прогорит.)
    Заговариваю я раба Божия (имя) о сбережении в дороге, крепко-накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обпризорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели, нож обломится, пуля минует, яд просыплется, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним, хранитель и сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу Божию (имя) путь-дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:43 pm

    Оберег от порчи на семью
    Читают раз утром и раз вечером, стоя у семейной иконы «Надежда, Вера и Любовь»:
    Во море, во океане есть бела рыбица-плотица. Как той рыбе тошно без воды на сухом берегу, так пусть тошно будет моему врагу. Чтобы моя семья была крепким-крепка, целым-цела. Кто ту белорыбицу съест, тот часа не проспит, дня не проживет. Именем Бога Христа никто моей семьи не разобьет. Как прилегает чешуя к рыбе от головы до хвоста, так и, моя семья, будь крепка и цела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:43 pm

    На изгнание дьявольских духов из дома
    Господи, не оставь мой кров, изгони духов дьявола короной Своей Царя Небесного, ибо Ты сильнее лукавого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:44 pm

    Чтобы в ваш дом не вошли со злом
    Если вы ждете людей в гости, но не уверены в их добрых намерениях, то на всякий случай перед приходом гостей прочитайте этот заговор:
    Удержи, порог, удержи, скоба, удержи, мать-вода, моего врага, чтобы не переступила его нога. Ангел у двери, Ангел за дверью. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:44 pm

    Если в доме постоянные скандалы
    Встаньте лицом к дверям и читайте девять раз. Волосы распустите, на одежде не должно быть булавок и иголок, все пуговицы и замочки расстегните. Во время чтения на стук и звонки откликаться нельзя.
    Знамением креста, нечистая сила, сокрушись! Огради, Господи, животворящим крестом. Двенадцатью замками замкни злодеям руки, зубы, завидущие глаза. Чтобы глаза не вытаращивали, ненависть не расточали, изо рта проклятий не выпускали. Господи, встань на помощь мне, рабе Божией (имя), и моей семье. Поспеши, Боже, избавить меня, поспеши, Боже, ко мне на помощь от лукавых в моем доме. Пресвятая Троица, выгони злых, нечистых духов из моего дома, из моего семейства. И сердца наши освяти Духом своим Святым. Пресвятая Богородица, спаси нас. Иисусе, Сыне Божий, помилуй нас. Награди любовью сердца наши. Во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:44 pm

    Если в вашем доме постоянно дерутся
    При случае на похоронах дотроньтесь до руки покойника и подумайте про себя:
    Лежишь, руки сложив, руками не двинешь, не махнешь. Так бы и раб Божий (имя) рукам волю не давал, не бил руками, не махал на рабу Божию. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    * * *

    Добудьте нитку из покрывала, которым накрывали усопшего, проденьте ее в одежду того, кто вас бьет, и скажите:
    Одна нитка на двоих: на раба Божия (имя) и на покойника (имя). Руками вам не махать, против рабы рук не поднимать. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:45 pm

    Оберег от кровного колдовства
    Оберег Господи Иисусе, помилуй нас! Молюсь я (имя) иконе, кресту, Истинному Христу, Господу Богу, Царю Небесному. Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал мне, Божией рабе (имя). Аминь. Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается, в тридевять луков, в тридевять стрел. Стреляют они сквозь серые облака, отстреливают от меня врага, врага любого – кровного и родного. Кто ко мне с колдовством подойдет, тот под обстрел стрел Ангела попадет. Стрела полетит, врага чужого и кровного победит. Будьте, мои слова, всем сполным-сполна. Которое слово замолчала, устами Ангела сказала. Будьте, мои слова, крепче булатного ножа. Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:45 pm

    Если повадились к вам на порог таскать мусор
    Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три новые иголки, которыми еще не шили, воткните их в порог острием вверх и скажите:
    Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:46 pm

    От сглаза подворья и дома
    Читать, обходя свой дом:
    Господи, отведи глаза злобных людей от моего дома и моих детей. Чтобы детушки мои не болели, петухи по утрам громко пели, курочки неслись, козочки паслись, коровка была молочком полна, а сметана была густа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:46 pm

    Отвязка от злобного человека
    Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
    Читают так:
    Как дьявол не выносит Божия взгляда, огонь – воды, тело – стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтобы и меня, рабу Божию (имя), (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, Солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же, мой заговор, крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
    Свечи должны догореть до конца.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:47 pm

    От дурных сновидений
    Говорят перед сном.
    Да пребудет во снах моих радость, как пребывает церковь с народом. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:47 pm

    Если снится дурной сон
    Поправить дело можно так. Возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите:
    Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет. После этого сон не исполнится.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:47 pm

    Если сон хороший
    Чтобы сбылось то, что вы увидели, поступите так. Перекреститесь и скажите:
    То, что во сне увидала, то все себе забрала.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:49 pm

    Узнать правду во сне
    Бывает, человек измучается неизвестностью: кто убил, или кто украл, или кто сделал то-то и то-то, где искать пропавшую корову и т. д. Для этих целей есть способ. Нужно взять черную тряпку и сотворить из нее, как говорила моя бабушка, пантаклю. Свечой чертят на черной тряпке 2 круга – один в другом, в меньшем круге пишут имя: Рафаель. Далее по углам пантакли чертите крестики, затем переворачиваете тряпку чистой стороной, чертите такие же круги, в маленьком пишите свое имя, по углам – кресты. Ложась спать, не разговаривайте ни с кем, прочтите заклинание и положите пантаклю под подушку. Спать нужно в одиночестве.
    О славное имя великого Бога Живого, Которому от начала времен принадлежит все существующее и я, Твой слуга (имя). О предвечный Отец, умоляю Тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пантакли. Дабы он показал мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь.
    Поститесь перед этим три дня.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:49 pm

    Заставить виновного попросить прощения за свои злодеяния
    Ставят свечки в стакан, наполовину наполненный водой. Свеча должна быть тонкая, какие обычно зажигают по углам гроба. Пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать. Когда свеча потухнет, ее вытаскивают и прячут на три недели:
    Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От недругов, воров и неприятностей  Empty Re: От недругов, воров и неприятностей

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 12, 2017 2:50 pm

    Завязы для языка (от вранья)
    Если человек врет без конца, нужно навязать три узла на веревочке и подвесить ее где-нибудь у постели вруна с наговором:
    Узлы узлами, узды уздами. Вот я, Божия раба (имя), снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц, по целому году, по целому веку. Не дайте, узлы, соврать тому человеку – ни родному и ни чужому. Ключ в рот, замок под порог. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения