Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор DivaVivat Чт Май 25, 2017 12:11 pm

    Vikki поясню моменты "точно не про меня" -
    что не дано - вообще не про меня.Если б не моя личная сила - вообще бы "кранты".
    в данный момент - совершенно не обо мне - только мои желания и шаги и сдвигают "с мертвой точки"
    В финансовом плане - да,все тащу на себе.
    Вот как-то так.
    Еще раз благодарю за расклад! привет
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Чт Май 25, 2017 2:53 pm

    Добрый день! Возьмите меня пожалуйста в акцию,если можно. Надежда 19.03.1987
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Чт Май 25, 2017 4:11 pm

    здравствуйте, можно и мне 18.05.1983 Наталья
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Чт Май 25, 2017 5:48 pm

    Девушки приветствую вас!

    Надежда, я для вас сделаю, но скорее всего через 2-3 дня)

    нат - вы пока не проходите по условиям данной акции
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Чт Май 25, 2017 5:49 pm

    Vikki,хорошо привет
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Сб Май 27, 2017 9:25 pm

    Примите меня в акцию пожалуйста
    Анна 18,07,1984
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вс Май 28, 2017 10:17 pm

    Анна, ознакомьтесь с условиями проведения акции
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вс Май 28, 2017 10:18 pm

    Надежда тук1 это для вас:
    Что дано по судьбе – дано не испытывать нужду и всегда чтоб были деньги и все необходимые материальные блага чтоб вы ни в чем явно не нуждались, но у вас на этот счет могут быть сомнения и может казаться что то густо то пусто, но этот момент относителен из серии смотря с чем сравнивать
    Чего не дано по судьбе –не дано вести замкнутый образ жизни и пытаться как-то отгородиться от людей, событий, нет никаких оснований держать оборону и защищаться – это в целом по-жизни, не путайте пожалуйста с тем что всем людям хоть иногда приходится отстраняться от чего-либо либо кого-то или же защищаться как-то или то что дорого! Так же не дано испытывать большую радость и счастье в эмоциональном плане и жить в таком состоянии наполненности и любви
    Недавнее прошлое – что-то такое серьезное,  прочное и основательное осталось позади
    Мечты, мысли, стремления –хочется расслабиться, чтоб было на душе спокойно и вокруг было все гармонично и легко
    Что есть в данный момент, настоящее– сейчас момент собранности, необходимо отнестись со всей серьезности к тому что происходит в жизни и каждое принятое решение должно быть тщательно взвешено и принято по совести, возможно проживаете какой-то кармический момент, но изменения уже совсем рядом, вот-вот произойдут  
    Ближайшее будущее –идет какой-то импульс к изменениям в вашей жизни, чтоб она была более основательна и благополучна, но импульс это еще не изменение поэтому здесь многое будет зависеть от вас
    Что суждено в личной жизни –не вижу чтоб было много любви и личного счастья, вы как наблюдатель, осторожничаете, продумываете, нет полета чувств, а если они и происходят, то боитесь что это может пройти, можете проявлять нетерпение как страсть и увлечение которое хочется удержать, но это не глубокая любовь, если брак есть или будет то он будет из разряда по расчету (так надо вроде время, чтоб не быть одной, вроде подходит и т.д.), а не любви (увлечение возможно)
    Что суждено в финансовом плане, по работе – как и было написано ранее, испытывать нужду вам не придется, вы достаточны коммуникабельны и можете рассчитывать на поддержку от семьи или друзей, вообще то чем вы занимаетесь вам нравится и приносит удовлетворении, можете быть эгоистичной и нетерпимой в своих желаниях и пойти на сделки с совестью или какие-то сомнительные авантюры, будьте всегда осторожны если речь будет идти о каких-то быстрых и сомнительных доходах -  здесь может быть печальный итог
    Общее, предназначение – Судьба будет испытывать вас на прочность и устойчивость, много будет трудностей которые придется решать самостоятельно, от многих иллюзий и несбыточных мечтаний придется отказаться или же просто прозреть и пересмотреть собственные убеждения, ваше предназначение заключается чтоб прозреть, освободиться от ненужного груза и выйти на новый уровень понимания и развития души
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Май 30, 2017 12:38 pm

    прошу прощения за задержку! ОС. Не дано вести замкнутый образ жизни- я всегда очень активна,мне до всего есть дело. Всегда в движении. Ну правда последнее время малыш не дает быть в движении,сейчас небольшой застой ) Мечты-расслабиться,отдохнуть. Это точно,устала,не высыпаюсь.Порой хожу как зомби ))) Не вижу что много любви и личного счастья. с мужем ровные спокойные отношения. Не знаю любовь это или привязанность. Мы хорошо понимаем друг друга,ценим и поддерживаем. Я для него не только жена,но и друг, хороший,верный,помогающий во всем. Может это и не любовь,а что-то другое,но я довольна ))) тем,что имею (муж и две дочки). Вы пишете про трудности,что придется решать самостоятельно. Т.е. в одиночку? Без помощи близких членов семьи? цветы Не хотелось бы всё самой )    
    Благодарю за расклад! цветы ро
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Вт Май 30, 2017 12:41 pm

    Здравствуйте, примите меня пожалуйста в вашу акцию
    Анна 18.07.1984
    Благодарю!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вт Май 30, 2017 12:43 pm

    Надежда, трудности у вас идут в общем, а будет ли вам кто-то помогать или нет это другой момент, главное что избежать этого не сможете именно вы и Судьба вас еще будет проверять на прочность, если до этого времени вы еще не столкнулись с такими моментами.
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вт Май 30, 2017 12:44 pm

    Анна, здравствуйте! вы уже подавали сюда заявку и выше я вам ответила
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Надежда-путеводная звезда Вт Май 30, 2017 12:45 pm

    Vikki, сталкивалась уже и не раз! Возможно еще что-то судьба приготовила ))) Благодарю Вас!!!
    Надежда-путеводная звезда

    Надежда-путеводная звезда
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вт Май 30, 2017 12:49 pm

    Надежда, благодарю вас ро
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор naty Вт Май 30, 2017 10:17 pm

    Викки, здравствуйте! Посмотрите меня, плиз.
    Данные:
    Спойлер:
    naty

    naty
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вт Май 30, 2017 10:40 pm

    naty, приветствую, завтра сделаю указ
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Вт Май 30, 2017 10:43 pm

    ВНИМАНИЕ! ангелы
    Прошу заявки больше не оставлять.
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Ср Май 31, 2017 10:08 pm

    naty ро это для вас:
    Что дано по судьбе – придется много трудиться и все тащить на себе, будете пытаться объять необъятное и  из-за этого на многое для себя любимой просто не будет хватать ни сил ни времени, а так же Судьба часто будет ставить вас перед выбором и в такие моменты надо идти от того что действительно нравится, а не нужно и так надо, и то что по душе
    Чего не дано по судьбе – не дано идти легко и беззаботно, ни о чем не волнуясь, но так же не дана беспечная наивность и глупость, и не нужно будет много всему учиться по жизни и постоянно доказывать свою проф пригодность и компетентность чтоб иметь успех и фин благополучие
    Недавнее прошлое – произошли какие-то существенные изменения, но итог их пока еще не ясен или вами не осознан до конца
    Мечты, мысли, стремления – хотите получить или даже ждете какое-то выгодное предложение для вас ведущее к изменениям в социальной жизни или проф деятельности
    Что есть в данный момент, настоящее –  сейчас у вас период роста, именно вашего в широком смысле этого слова
    Ближайшее будущее – скорее всего будете увлечены мужчиной очень деловым и самодостаточным, во всяком случае очарованы и наденете розовые очки, но будьте внимательны чтоб не впасть в иллюзии и не принять на веру того чего нет
    Что суждено в личной жизни – у вас идет партнерство (когда есть общий быт), размеренное, стабильное, со своими устоями и ценностями, возможно даже скучное в чем-то но это как кому нравится и смотря какие потребности и запросы, будет так же очень тяжелый разрыв с кем-то, но в целом вы дама самодостаточная и независимая, и от вас будет очень много зависеть какие мужчины будут рядом с вами
    Что суждено в финансовом плане, по работе – придется не одну деятельность или работу сменить прежде чем вы найдете свое место в котором сможете наилучшим образом самореализоваться и достичь значимого успеха и уважения, вы с удовольствием начинаете на новом месте и в деньгах нужды нет, хотя возможно и лишних нет
    Общее, предназначение  – достижение целей через конкуренцию и постоянную борьбу, т.е. расслабляться вам некогда, но необходимо проработать доверие и любовь к людям, уметь выслушать и сочувствовать, быть открытой, дружелюбной, при этом очень активной и уметь управлять другими, держать ответственность за свои слова, поступки и т.д., научиться доверять интуиции и уметь проявлять эмоции, необходимо быть гостеприимной и приветливой и нести радость в люди))
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор naty Ср Май 31, 2017 11:45 pm

    Викки, благодарю! Реально все про меня!
    Да, мне не дано идти по жизни легко и беззаботно, приходится постоянно трудится; да, меня ценят и хвалят, но везде, где бы не работала, приходится вкалывать, в то время как другие на работе в соцсетях часами сидят. Про пытаться объять необъятное - это про мое духовное развитие: я изучаю и таро, и ленорман, и обычные, и астрологию, и руны, и еще я работаю в страховой фирме, где приходится работать, а не штаны просиживать, и на все времени просто не хватает, особенно на уборку квартиры))) Про выбор,пожалуй, да, но я считаю, что у каждого человека всегда есть выбор в любой ситуации.
    Ну, будем надеяться, что наивность и глупость мне не дана, хотя немного в молодости было и того,и другого, но быстро кончилось...про не нужно доказывать свою профпригодность не совсем согласна...учиться много приходится именно в профессиональном плане... и доказывать начальству свою компетентность тоже..хотя, может, я зря это делаю, не нужно ничего никому доказывать, от этого ничего не изменится; а вот, что не дано идти по жизни легко и беззаботно - это точно...
    Существенные изменения в недавнем прошлом, итог которых пока не ясен. Да, у меня сокращают вроде сотрудника одного ( я руководитель подразделения), но пока ничего не понятно...и вообще сейчас в страховании большие перемены произошли, и неизвестно чего ждать в будущем
    Не то, чтобы жду, скорее хочу получить выгодное предложение в соц жизни или проф деятельности, все верно: хочу жить вместе с кролем или чтобы он нашел мне более престижную работу
    По настоящему верно, период роста: вообще сейчас в моей фирме очень хорошо идут дела; и в плане различных практик у меня сейчас тоже период активного духовного роста.
    По ближайшему будущему: это мой кроль, и вполне могут быть иллюзии у меня по отношению к нему
    Суждено в личной жизни партнерство, вы сделали акцент, что именно партнерство, не брак? значит без оформления? дело в том, что с кролем мы 6 лет уже, в принципе, это и есть стабильное партнерство, но без печати, он женат. Правда быта у нас нет, но он очень серьезно помогает по работе, это можно приравнять к общему быту? или вы увидели именно совместное проживание? да, я самодостаточная и независимая. Да, был очень тяжелый разрыв с первой любовью, до сих пор до конца не отошла..
    Да, сменила не одну работу и сферу деятельности, да не боюсь начинать с нуля, про деньги тоже верно все..
    Да, я считаю, что вся моя жизнь борьба. И да, я согласна, что нужно проработать доверие и любовь к людям, есть с этим проблемки.
    Викки, Вы большая молодчина, я в  шоке просто, как верно Вы меня описали! во
    naty

    naty
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 3 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Чт Июн 01, 2017 12:37 am

    naty, благодарю за такую шикарную обратную связь и конечно очень приятно, что такой отклик у вас ))
    Описанное вами партнерство, учитывая что оно уже длительное и родное, если в нем есть четкое соблюдение своих обязанностей и предсказуемость как по графику встреч и общения, то вполне можно сюда приравнять, но возможно и что-то будет еще, так как вы достаточно молоды. И в вашем раскладе не было четкого указания на создание семьи, поэтому допускаю здесь официальные и не официальные отношения.
    во
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения