Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Сб Май 13, 2017 11:57 am

    Vikki, благо дарю. Очень интересно вышло.
    Что дано по судьбе -Это действительно так. И горький опыт и предательство, полный набор.
    Чего не дано по судьбе - быстро ничего не получается, даже то, что казалось бы делаю быстро на самом деле оказывается долго, моя жизнь растянута. У многих проблемы решаются за неделю или 2, а у меня месяца за 2 и то, в лучшем случае, это я как пример. Приходится отстаивать точку зрения почти всегда, и да мне кажется что меня не слышат. Вот на счёт колебания, я весы и это мой удел, я долго принимаю решения, но если приняла то ничто не заставит меня изменить его. Хотя иногда действую решительно и мгновенно, всё зависит от ситуации, на сколько важна и сложна.

    Не давнее прошлое – вот тут не согласна, в моей жизни период, когда всё застыло и не сдвинуть с мёртвой точки, а уж чтоб что-то новое, так в моей жизни это редкость, да ещё и хорошее.
    Мечты, мысли, стремления Да, всё верно.
    Что есть на данный момент, настоящее Тоже верно. Нет поддержки, много планов. Критики много и у каждого своя. Один считает, что если не живу как он, жизнь ад, другой, если не живу как он тоже кошмар и т.д., если б слушала всех, боюсь представить что со мной было бы.
    Ближайшее будущее Лидерство не интересует, просто обычное женское счастье. Неужели если я получу свое долгожданное женское счастье, то меня это не обрадует?
    Что суждено в личной жизни Действительно личной жизни нет. Хотя уже давно взялась за решение этой проблемы, и многое изменила в себе и в подходе к отношениям, но как-то личная жизнь обходит меня стороной. Далеко и глубоко, это как раз наоборот про меня, по другому не могу.
    Что суждено в финансовом плане, по работе С работой всегда были проблемы. Очень сложно найти то, что нравится и приходилось работать ради денег, хотя деньги всегда маленькие. Но вот если сам процесс работы, то тут действительно так, я быстро обучаюсь и справляюсь со всеми делами. Денег всегда не хватает либо нет вообще, но они меня мало волнуют, поэтому не очень и беспокоюсь о том, что не могу что-то позволить себе. Для меня деньги не самое важное в жизни, но если я работаю, то хочу получать достойную за эту работу оплату, я своё время и труд уважаю.
    Общее предназначение учту и постараюсь применить. Я больше интересуюсь именно саморазвитием, особенно последние годы.
    С такими задачами и раскладом в целом, допускаю, что это может быть одиночество по жизни. - Довольно грустно читать об одиночестве. Но хочу сказать я склонна к одиночеству и всегда была такой, но раньше подруги тянули, а теперь просто являюсь сама собой. Мне достаточно одной подруги и мужа (надеюсь, что он появится в моей жизни). Такой небольшой семейный круг. Одиночество меня не тяготить, но совсем одна не хочу быть.

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 1:34 pm

    Tiana, во
    Благодарю за такую ос!
    не циклитесь на обретении мужа, занимайтесь собой, он быстрее появится если вы чуть-чуть расслабитесь в этом вопросе)
    про прошлое - это не всегда изменения которые заметны, там легла такая карта, говорящая в общем но не конкретном, т.е. это не то что вы что-то можете пощупать или вчера этого не было а завтра есть, возможно произошли какие-то существенные изменения в вас но вы их не замечаете так как это ваша жизнь, это иногда видят другие - говорят человек изменился хотя вроде он как жил так и живет, надеюсь я смогла объяснить сейчас суть
    а ближайшее будущее это тоже не означает в прямом смысле что надо стать лидером или добиться той глабальной цели что вы себе поставили как замужество! если бы сейчас уже были бы сложившиеся отношения то они скорее всего могли бы говорить о том что в Ближайшем будущем мужчина станет вашим мужем..., здесь речь о ближайшем - это может быть успех и по работе и по учебе, и может где-то в кругу единомышленников вы будете блистать, с чего вообще вы решили что это про отношения....
    Весь ваш расклад НА СУДЬБУ это то что дано Судьбой, вы можете и дальше продолжать идти ей наперекор, а можете прислушаться и постараться быть счастливой исходя из того что вам предлагает жизнь и предназначение! Одиночество не означает что вы будете одна, если вы научитесь нести свет и для других людей - вы никогда не будете одна и именно в этом может быть огромная радость и счатье!))
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 1:35 pm

    Светлана1986, здравствуйте, обратите внимание на условия акции
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 1:44 pm

    наина тук1
    Что дано по судьбе – не вижу чтоб была радость в жизни, много всяких перемен когда приходится оставлять то что дорого, есть внутренняя печаль которую окружающие могут даже не видеть в вас, но это то что порой не дает идти дальше так как нет понимания а что же там дальше, иногда могут опускаться руки в нежелании предпринимать какие-то действия или делать выбор
    Чего не дано по судьбе – не дано самокопание и осознавание своих собственных истинных убеждений, себя самой, нет высоты познания, выхода на духовный уровень, не дано умение искренне сочувствовать, сопереживать, любить и понимать других людей, нет мягкой доброжелательности и вы не из тех кто первый пойдет на перемирие только ради мира и гармонии
    Недавнее прошлое – осталась позади какая-то радость, которая была благодаря близким вам людям, какая-то беззаботность, то что делало вас счастливой
    Мечты, мысли, стремления – хотите что-то скорее завершить, как бы подвести черту и закрыть
    Что есть в данный момент, настоящее – сейчас вы настроены на действия, изменения, но пока как выжидаете чего-то, в предвкушении какого-то события и в ожидании
    Ближайшее будущее – можете напридумывать себе того чего нет, надо быть осторожной в принятие решений, т.к. можете заблуждаться
    Что суждено в личной жизни – здесь нет места для настоящей анахатной любви, гармонии и счастья, есть свадхистанные кармические и роковые романы, возможно они даже очень страстные, но заканчивающиеся как правило болезненно и с осуждением и критикой
    Что суждено в финансовом плане, по работе – ваше финансовое благополучие в ваших руках, ситуация достаточно стабильная и деньги есть и вы всегда их сможете себе заработать, но было много чего неприятного что вас огорчало и пришлось испытать, возможно это и отсутствие поддержки от других людей, палки в колеса, и бессмысленные выяснения отношений из-за чего страдала работа или фин.благополучие
    Общее, предназначение – необходимо проработать цикличность жизни, однообразие событий и выйти за рамки привычного и обыденного, перестать быть эгоистичной и научиться делать выбор исходя от сердца а не чего-то еще, необходимо стать хозяйкой своей жизни, уверенной и сильной, не идти на поводу эмоций и инстинктов, вы должны быть лидером или руководителем и стараться воплотить свои цели и желания в жизни чтоб сами же могли собой гордиться, но постараться научиться любить людей вокруг вас и принимать решения прислушиваясь к сердцу
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 2:51 pm

    zarinalina  ро этот расклад для вас:
    Что дано по судьбе – вы достаточно мудрая женщина и можете смело доверять своей интуиции и проницательности, достаточно тонко чувствующая, но можете быть несколько холодной и закрытой в отношении других людей, склонны все чтоб было идеально и стараться доводить до совершенства
    Чего не дано по судьбе – но, несмотря на мудрость и проницательность вам не дано высшее знание и полная ясность в суждениях и понимании всего, и не дано испытывать полноту чувств огромной любви, гармонии и радости, вы достаточно сдержанная в проявлении чувств, хотя вы весьма гармонична в целом
    Недавнее прошлое – возможно вы уже ослабили или передали свою власть (полномочия) или контроль (в семье, на работе и т.д.), сняли с себя ответственность за что-то
    Мечты, мысли, стремления – хочется изменений в сторону улучшения, укрепления, солидности имеющегося положения, может даже когда стабильно все хорошо и изобильно и это крепнет день ото дня
    Что есть в данный момент, настоящее – сейчас приходится отстаивать свои позиции и интересы, и вы готовы постоять за это чтоб добиться желаемого
    Ближайшее будущее – вы сможете добиться своего и благодаря активной позиции и жизнелюбию будете уверенно себя чувствовать и запустите нужные вам процессы так как хочется именно вам
    Что суждено в личной жизни – в личном у вас все отлично, семья по судьбе, гармония и счастье, достаточно стабильная и плодотворная для этого почва, хотя возможно немного однообразная, но это все дело вкуса, вам могут даже завидовать, вы всегда идете рука об руку и есть понимание
    Что суждено в финансовом плане, по работе – и здесь вам уготовано гордиться собой, у вас прекрасные перспективы и все шансы чтоб добиться успеха, хотя иногда вы можете не понимать или не желать решать куда и как идти дальше, можете как бы отойти в сторону, но вы несомненно идете по этой линии достаточно легко
    Общее, предназначение – вам суждено научиться принимать серьезные решения, очень обдуманно, сдержанно и справедливо, по чести, Судьба предлагает вам даже критически относиться к собственным суждениям и обрести мудрость более высокого порядка, конечно это и прохождение серьезных кармических моментов (хотя судя по раскладу в общем – Судьба к вам весьма благосклонна), пройти эту тонкую грань и не бояться всех тех изменений что будут даны, идти во все смело, осознанно и честно и тогда вы сможете перейти на более высокий уровень души и открыть для себя совершенно новую реальность и видение, это освобождение и прохождение всех печалей и тягост, это конечно же очень благоприятный поворот и изменения в жизни!
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Сб Май 13, 2017 3:22 pm

    Vikki,благодарю. Очень интересно.
    1. Да, внутренне я ощущаю одиночество."Среди людей я один".
    2. Вот тут интересно. Это точно не про меня.Как раз таки самокопание, самоанализ, философский склад ума-только этим и занимаюсь в жизни. Это основное. И насчет духовности-более 100 эзотерических курсов,ежегодные эзотерические слеты... Наверное, что то мне это дает.) Не совсем бездушный сухарик) Скорее  моим состраданием очень злоупотребляют близкие люди и потом, в горьком разочаровании, я сама удаляюсь на расстояние. Эти качества у меня в избытке.)
    Прошлое, мечты, в данный момент-согласна. И с остальным в общих чертах. Совет стать лидером тоже не понятен. Лидером я уже была, мне кажется, я это отработала. Мне видится в будущем отдаление от социума и оптимизация полученных знаний.Я вижу себя чуть ли не отшельником.)
    Если не трудно, напишите, какие карты в первых двух пунктах и последнем выпали.
    Благодарю Вас за работу, за время и внимание.Буду обдумывать сказанное.
    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 <a href=Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 664033" />
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Май 13, 2017 3:37 pm

    А меня пропустили? ((
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 3:58 pm

    Melissa, не волнуйтесь, не пропустила, просто брала не по очереди, скоро будет расклад)
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 4:10 pm

    наина, здесь же расклад идет общий по судьбе а не в конкретное время! конечно все учения и практики и работа что вы делаете она меняет и поднимает человека, выводит на новые уровни, в этом и может заключаться ваше предназначение, у вас и идет по предназначению хорошо и уверенно чувствовать себя, если вы отработали какой-то этап руководства то это лишь говорит что вы все верно делаете и это не означает что вы не должны потом это отпустить, просто это можно уже отработать, взять и идти дальше и выше, быть сильной и решительной это же не всегда кем-то командовать, можно быть такой для себя, по жизни! У вас в рабочем аспекте присутствует Маг, а это уже полжизни, поэтому я написала что все в ваших руках, как захотите так и будет! Отшельник у вас не по судьбе, поэтому лучше не сбегайте от людей, хотя это исключительно ваш выбор как жить, собственно здесь вам доверять только себе))
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 4:23 pm

    ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
    Я хочу внести некоторую ясность по данному раскладу ПО СУДЬБЕ. Он показывает жизнь в целом, т.е. и когда вам 20 лет, и 35 и 55, кроме тех моментов где указано: ближайшее прошлое, ближайшее будущее, настоящее и мечты - так как именно эти позиции изменчивы! В остальном какие-то моменты вам только предстоит пройти, а что-то уже пройдено согласно времени (возрасту) и вашей Судьбы. То что дано это то с чем вы уже пришли и не надо нарабатывать, а то что не дано не означает что это не может быть наработано со временем, особенно если это необходимо сделать по предназначению, поэтому обращайте внимание - что не дано и что в предназначении, возможно именно с этим надо поработать в течении жизни и возможно что вы это уже прошли и наработали в себе, учитывая факт что здесь в основном все достаточно взрослые люди! Посмотрите на свою жизнь не сейчас, а в общем и попробуйте понять подталкивает ли вас Судьба именно к тому о чем говорит предназначение, или отображено в личной жизни и финансах))
    ау2
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Сб Май 13, 2017 4:33 pm

    Викки, благо дарю! По поводу замужество как раз отпустила поводья, но желание всё остаётся. На счёт прошлого, если изменения внутренние, то возможно, потому что каждый день узнаю что-то новое и меняюсь, чего не было уже давно. По поводу ближайшего будущего, я имела ввиду, что действительно важное для меня это создать семью, остальное на втором плане. Саморазвитие не считаю, потому как это вне списка, всегда и везде важно для меня. Поэтому написала про отношения. Просто в остальном нет каких-то чётких планов, скорее как получится. На счёт одиночества я поняла что вы имеете ввиду. Я хочу как и многие быть счастливой и если нужно то пойду на перекор судьбе.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 4:41 pm

    Tiana, я вас очень понимаю, я же и сама иду порой наперекор судьбе, хотя прекрасно понимаю что Жизнь очень мудра и она расставит всё на свои места, т.к. мы всего видеть наперед не можем и знать к чему нас ведут те или иные порой неприятные или приятные события тоже! Но я считаю, что мы сами творцы своей Судьбы, поэтому главное не сидеть и ничего не ждать, а жить и работать над собой, творить, но и прислушиваться к тому что нам подсказывает Вселенная))
    привет
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 4:55 pm

    Melissa  ро
    Что дано по судьбе – семейное счастье, обычные жизненные радости, но так же возможно и разрушение этого счастья, бессмысленные битвы где не бывает победителей ибо из нее с потерями выходят все, может быть тяжело общение как в личной так и профессиональной де-ти
    Чего не дано по судьбе – вам не дано открывать новые горизонты и покидать уже насиженные места ради каких-то новых и высоких целей, предназначение не будет заставлять вас идти в неизвестность или тяжелый путь от того что вам дорого и уже есть
    Недавнее прошлое – ощущение что было какое-то семейное событие, когда все собираются вместе, что-то такое традиционное, или же какой-то союз остался в прошлом, вообще все слишком идет своим чередом
    Мечты, мысли, стремления – в вас бурлит жажда перемен, вы с нетерпением смотрите вперед и со всей страстью хотите всего и сразу, какого-то рывка и изменения жизни
    Что есть в данный момент, настоящее – сейчас у вас все нормально, вы можете позволить себе пожинать плоды от проделанной работы, быть довольной собой и позволить себе отдохнуть как вам нравится и в обществе приятных вам людей, вам хотелось бы чтоб рядом были те кто вам мил и симпатичен
    Ближайшее будущее – будет значимая для вас встреча, знакомство или сотрудничество с очень чуткой, притягательной женщиной, обладающей хорошей интуицией (возможно из мира магии)
    Что суждено в личной жизни – скорее всего несколько разных вариантов мужчин,  есть постоянные сомнения на счет партнеров – вроде не совсем то, но и не плох, есть от него польза - это может быть и секс и просто интересное, статусное, горячее времяпрепровождение, и скорее всего вы сами предпочитаете частенько дистанцироваться от своих поклонников, ищете идеального, в любом случае мужчина у вас будет всегда если сами не откажетесь
    Что суждено в финансовом плане, по работе – вы можете заниматься всем к чему лежит душа и проявив терпение и должное уважение к труду вы будете хорошо вознаграждены, вы смелы и не боитесь чего-то нового и поэтому всегда открыты к новым предложениям, даже с радостью их ждете и готовы рассматривать – деньги у вас есть и будут, вы их всегда сможете себе заработать или даже просто получать (как жена например)) ) Здесь вы больше будете отдавать себя чем личной жизни.
    Общее, предназначение – идти по жизни легко, как бы играючи взвешивая свои шансы и беря желаемое, необходимы победы и общественное признание и уважение, чтоб быть примером для других и было чем гордиться, даже если эту победу надо отвоевать через конфликт и неодобрение других, необходимо быть смелой и не бояться отстаивать и защищать своё.


    Последний раз редактировалось: Vikki (Сб Май 13, 2017 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 13, 2017 6:23 pm

    First Lady тук1
    Что дано по судьбе – дана решительность, способность завершать что-либо и не тянуть это, освобождаться чтоб начинать что-то новое и идти дальше, в вас есть все чтоб творить свою жизнь по-своему усмотрению и не зависеть от кого-либо!
    Чего не дано по судьбе – не даны излишняя ранимость и чувствительность, умение тонко чувствовать других и ношение розовых очков и вам не даны от Судьбы легкие шансы сделать свою жизнь более плодородной, стабильной и успешной
    Недавнее прошлое – было какое-то тяжелое, может быть разрушающее событие, то что ведет к изменениям в жизни
    Мечты, мысли, стремления – хотите любви? Чтоб чувствовать себя увереннее, иметь признание, уважение) Если не можете определиться в чем-то, идите от сердца, оно выведет туда куда надо))
    Что есть в данный момент, настоящее – есть сомнения в принятии какого-то решения и дальнейших действий, не можете пока увидеть всех взаимосвязей
    Ближайшее будущее – вы обратитесь к своему прошлому (опыту, людям, планам, воспоминаниям детства и т.д.) или возобновите что-то оттуда, скорее всего это будет связано с мужчиной (возможно возобновление каких-то чувств)
    Что суждено в личной жизни – мужчина у вас должен быть и весьма активный, вообще гармония и счастье, хотя здесь тоже вам надо проявлять характер и не всегда все гладко, но общий аспект очень благоприятный и должен радовать
    Что суждено в финансовом плане, по работе – больших денег скорее всего нет и приходится сражаться за свои достижения и чтоб зарабатывать, но вы сильны и мудры и к вам прислушиваются, вы являетесь учителем и наставником для других, можете преподавать в буквальном смысле
    Общее, предназначение – меняться постоянно, но делать это без напряжения, спокойно принимать все испытания, менять и расширять свое сознание, вообще глубокое познание себя, постоянный процесс работы над собой в высоком понимании этого слова, работа с душой, необходимо вывести свое сознание на совершенно иной уровень, ваша задача просветление и верность самой себе, укрепление внутреннего стержня, вся жизнь это рост в духовном плане
    Похоже Судьба готовит что-то грандиозное для вас в новой жизни;))
    ангелы
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Гость Вс Май 14, 2017 5:38 am

    Vikki, благодарю за расклад! Дам краткую ОС.
    1. Действительно, в моей жизни было очень много обстоятельств, когда мне приходилось рвать со старым, причем резко, и начинать новое.
    2. Насчет чувствительности не соглашусь - я умею чувствовать людей, но кажется, я понимаю о чем здесь идет речь)
    3. В недавнем прошлом - да, было событие, именно разрушающее, извне так скажем, не связанное с личной жизнью. Все верно. И оно повлияло и продолжает влиять на жизнь. Тока вот сейчас, спустя 8 месяцев, я не могу сказать, что это плохо...к лучшему, возможно.
    4. Сомнений у меня всегда в предостатке)) и во многом. Я вообще сомневающийся человек по сути своей.
    5. В будущем - вы меня заинтриговали)) интересно, что же такое придет ко мне из прошлого.
    6. Да, верно, мужчина есть, муж. Нормальная семья, дети и т.д.
    7. По деньгам - сама я много особо никогда не зарабатывала, но через мужа - бывает или очень много денег, или мы на грани краха)) вот такие качели у нас всегда.
    Спасибо еще раз за расклад!) Очень интересно получилось.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Пн Май 15, 2017 5:38 pm

    First Lady, надеюсь хоть чем-то он был вам полезен,
    цветы благодарю за обратную связь!
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Пн Май 15, 2017 5:44 pm

    Девушки, я благодарю Вас всех кто дал по моей работе обратную связь, хотя бы маякнул "типо я вижу или благодарю за работу", для любого практика очень важно понимать, что работу которую он сделал не слилась в никуда, а хотя бы дошла до адресата!
    Желаю всем СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ и как можно меньше всяких трудностей, хотя именно благодаря им мы растем!!!
    чмок рн
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор юта Ср Май 17, 2017 10:26 pm

    немножко закрутилась и немножко брала для себя времени обдумать расклад,так что простите меня,как всегда опоздавшую с ОС!все верно,что я идеаллист и то ,что партнерства надежного мне не дано,хотя все надеюсь на такое чудо,но не в личных отношения.ни на работе такого чуда до сих пор не произошло(( но вот по поводу упорства.тут немножко не про меня,я оооочень терпеливый и настойчивый человек,ставлю цель и добиваюсь ее до победного и если все таки бросаю,то значит силы мои иссякли,либо уже просто не актуально.Недавнее прошлое и то,что происходит сейчас-прямо в точку попали,все так было и есть!про финансы и работу.тоже верно,у меня получается,что все мои професси совершенно между собой не пресекаются все с ноля начинаю,достигаю действительно очень хороших высот и случается ситуации,когда я ухожу или меня уходят и я снова в поиске работы,новой профессии,устала конечно от этого,хочется стабильности и "оседлости"на одном месте,но как выходит из расклада.не видать мне этого,эх..
    В общем есть над чем задуматься!!!БлагоДарю вас Vikki,за такой информативный расклад спа
    юта

    юта
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор zarinalina Чт Май 18, 2017 12:27 pm

    Здравствуйте, Викки!
    Чудесный расклад, очень понравился. Хочу уточнить некоторые моменты.
    Вы пишете, что мне не дано испытывать полноту чувств огромной любви. Вы имеете в виду, что я не умею любить, испытывать чувство любви вообще или взаимной любви в частности? Дело в том, что любить и чувствовать я умею превосходно с самого детства, а точнее с 11 лет, когда пришла первая любовь. Я любила много раз и всегда отдавалась этому чувству целиком и полностью. Только было это каждый раз без взаимности, поэтому, вероятно, о гармонии и радости говорить не приходится, но все равно это потрясающее чувство, когда готова к ногам любимого положить весь мир, когда счастлива и летаешь.
    Если я сдержанна в проявлении чувств – это же не значит, что я внутри не испытываю всю полноту чувств, если Вы это имели ввиду?
    Ближайшее будущее – это год или какой промежуток времени?
    Если карты показали семью, значит ли это, что она у меня появится, так как я одна, а мне уже 56 лет?
    Удачи Вам, и пусть карты всегда Вас слушаются.
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Чт Май 18, 2017 11:37 pm

    zarinalina, я вам написала - не дано испытывать полноту чувств огромной любви, гармонии и радости - и вы же сами написали мне, что ваши чувства никогда не находили взаимности... - разве можно в таких случаях говорить о какой-то гармонии и вообще действительно глубокой любви? Всё, что вы мне написали в обратной связи лишь подтверждает мои слова - настоящей глубокой любви вам не дано, а то, что было в жизни много разных любовий это тоже любовь, но иная, ее можно и как влюбленность называть, потребность в отношениях и привязанность, и т.д. здесь много разных вариантов.
    Сдержанная в проявлении чувств - это не означает что вы их не можете испытывать внутри.
    Ближайшее будущее в раскладе на Судьбу человека (где описано общие положения всей жизни человека) это может быть и ближайший месяц и ближайший год, в зависимости от того на что именно решили указать карты.
    Карты указали, что у вас по судьбе идти по жизни в паре, это может быть и семья и сожительство и т.д. Возможно у вас уже были такие отношения, если сейчас вы одна, а возможно будут еще, здесь надо понимать еще такой момент - какое у вас к этому отношение, так как Судьба может давать что-то человеку, но это не значит, что сам человек захочет это взять и сумеет воспользоваться предложением.
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Чт Май 18, 2017 11:39 pm

    юта привет
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор zarinalina Пт Май 19, 2017 12:01 pm

    Здравствуйте, Викки!
    Благодарю за разъяснения, я с Вами согласна.
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор DivaVivat Пт Май 19, 2017 10:59 pm

    Vikki посмотрите пожалуйста : Анна 21.9.55 и Сергей 27.02.91
    БлагоДарю!
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Май 20, 2017 2:48 am

    Благодарю вас за расклад!!! Оставлю ОС:
    Обычно проблем нет в общении, я бы сказала, что я весьма коммуникабельна. По семейному счастью-были и потери и войны. Надеюсь в прошлом.
    С переездами интересно, за жизнь меняла город местожительства, сейчас точно не поеду в неизвестность и в тяжелый путь не отправлюсь, надоело )) как то попробовала-геройства такие это не мое. Только если все продумаю для комфортного пребывания.
    На счет сборов вроде бы не было, стабильность есть, но это плюс скорее. Последние годы то и дело било по волнам.
    На счет жажды перемен, то есть, скорее связано с работой, перемен хочу, новых друзей, возможно новое хобби, да.
    На счет отдыха-сижу в декрете, но не совсем как хочу, сейчас основное предназначение это помощь близким.
    На счет ближайшего будущего было бы здорово )))))
    Про суждено-попадание в точку, одну себя не помню, но замужем была не один раз, только все "не торт", то ростом не вышел, то еще чего то. Вечно всех дотягивала до уровня и уходила, сейчас вроде угомонилась.
    Деньги люблю и работать люблю. Сейчас несколько страдаю, признаться, что не могу себя реализовать нормально через работу, а занята делами домашними. Как жена получаю, особо не церемонюсь и говорю прямо. Заначки делаю )))) Веду бюджет домашний сама.
    За совет по предназначению особая благодарность, это именно то, что я хочу. Люблю "играть", авантюры люблю, но просчитываю, без головы не падаю. Правда после отвоеванной победы быстро теряю интерес и ищу где еще можно вылезти. И все это периодами, то на верхушке сижу, то прячусь в глуши, чтоб никто вообще не лез и ничего не хочется. Так же и с людьми, то прям всем рада и благодать одна, то не трогайте уйдите все.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 20, 2017 12:40 pm

    DivaVivat, если желаете, я могу посмотреть только вас! Для этого уточните именно ваши данные
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Сб Май 20, 2017 12:44 pm

    Melissa, привет
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор DivaVivat Сб Май 20, 2017 5:23 pm

    Vikki, спасибо,так я ж вам уже написала. Сергей,конечно ,не я. ха
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Пн Май 22, 2017 6:02 pm

    DivaVivat тук1
    Что дано по судьбе - изменчивость и нестабильность положения, то вверх то вниз, ничто не может защитить от неизбежных перемен, возможно даже есть некие жизненные циклы как качели к примеру в 5-7 лет, сама по себе очень спокойная, глубоко и неспешно продумывая все
    Чего не дано по судьбе – не дана поддержка от других людей и не дано много личной силы, энергии для достижения всего задуманного
    Недавнее прошлое – какое-то состояние мира и гармонии осталось в прошлом, может быть даже некий застой
    Мечты, мысли, стремления – хочется заниматься чем-то новым, что будет радовать и приносить хорошие результаты, вы готовы к новой работе или учебе и хотите развиваться в этом, рутина уже достала
    Что есть в данный момент, настоящее – вы хотите перемен, но как ждете когда они произойдут сами собой и найдут вас, не являетесь инициатором этого, можете даже избегать ответственности за собственноличное внесение изменений
    Ближайшее будущее – что-то интересное должно произойти, Судьба даст о себе знать
    Что суждено в личной жизни – в душе скорее всего вы одиноки, но вы каждый раз ждете чуда и открыты новым отношениям в которые идете совершенно открыто и искренне и скорее всего у вас действительно были или есть хорошие отношения, во всяком случае они достаточно сильные и крепкие
    Что суждено в финансовом плане, по работе – приходится много трудиться, это тяжело дается и отнимает много сил что хочется все бросить и отгородиться, изолироваться от всего, тащите на себе все свои дела и дела близких, но похоже деятельность ваша вам нравится или вы даже не успеваете подумать об этом
    Общее, предназначение – познание вселенской мудрости, рост души и переход на новый социальный уровень, изменение своего положения и как бы успеть ухватить новые веяния и изменения, можете быть учителем и именно это даст вам рост
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор DivaVivat Пн Май 22, 2017 6:52 pm

    Благодарю вас,Vikki за расклад! ро
    Могу отметить соответствие,примерно 50 на 50.Отдельные моменты прямо "в точку"!
    Отдельное спасибо за -общее,предназначение - похоже именно к этому все и идет.И не надо этому сопротивляться - приму к сведению! цветы
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - Страница 2 Empty Re: Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

    Сообщение автор Vikki Пн Май 22, 2017 9:10 pm

    Diva, укажите, пожалуйста, те моменты где точно не про вас, чтоб и я могла понимать где я неверно увидела свои карты и в будущем это имела ввиду
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения