Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:02 pm

    «Как Даждьбогу и Ладе покланяются и покоряются все князья и все люди, так бы ко мне, (имя), покорялись и покланялись на всяком деле и во всяком случяе голову под мою. И я, (имя), пойду в городские судейские ворота, не тряхнуся, не поколебнуся, ни корнями ни ворохнуся ни разу, ни своими кореньями, ни своими очями, волосами, буйною головою, течью, костей, резвыми ногами, руками, волосами, ретивым сердцем, черною печенью, горячею кровью, толстыми жилами Заключаю сие дело. Небо-ключ, замок-земля. Молитвы я все приговоры крепким накрепко, не крепче того, надобно крепче бы было дубова камня, матери огня, ни воды, никаких напрасных слов, ни наговоров от судей, и от велмож, и от всех командеров, и от всех колдунов, и колдуньей, и от ведунов и ведуньею, и от старых и молодых, женатых и холостых. Заключяю сей приговор за тридевятыпь ключей и понесу7 все ключей в океян море. Никто не можот глубину проведать, так же бы и меня, (имя), и в суде никто бы не мог ответа дать. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти - Страница 2 Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:03 pm

    «Я, (имя), ету грамоту около головы обнесу, и на голову положу, и к сердцу приложу, и на всякой день я ету грамоту посмотрю, и на тот день ко мне, (имя), не прикоснетца ни болезь, ни беда ни от людей, ни от врагов. За очи меня, (имя), секут и рубят, и как чуствовать, так облобызать. Занимается зоря и месяц восходит, красное солнышко сияет; и как радовались земля весне, день ночи, ночь дню, и так бы мне, (имя), все люди, мужеский пол и женский, и девический. Как мертвец во гробе лежит, очами не взирает и руками не дерзает, так и меня, (имя), не могли бы ни князи, не бояре, не сут и не веллюжи, ни злые командиры, ни все люди, не могли бы очами возрети и руками дерзнути никакими. Сам Даждьбог за правую руку принимает и святимое святою водою, и повел показать в Ирии древо, и на том древе златые ветви, и поведи меня, Даждьбог, златому ветвыю около головы обнесу, и на буйную голову возложу, и к сердцу прижму, и сему моему приговору небо ключ, замок земля. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения