Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:43 pm

    «Встану я, (имя), поутру и поду из избы дверми, из двора воротами, в чистое поля путем дарогаю и воздену руце к Сварогу Зря на восток, где отверзаютца небеса и раздвынутца облаки, и снидут три суденицы, возьмут меня, (имя), под белые руки и возносят ветренными путями, воздушными стезями и уносят мя, (имя), на гору далекую. И поставят меня, (имя), у древа певка, кедра и кепариса на камени на твердом Алатыре, у яраго улья, у ярые пчелы, у престола, стоящего под древом. А на сем престоле златая чаша с водою, а у престола предсидит девица, а в руках держит златую лжицу, а на сем древе певке, кедре, кипарисе златы арел, а сие древо изукрашено всякими различными цветами и различными винограды со многими птицами. И щиплет святы златы орел разчичные цвет виноград и мечут во святую чашу, а девица черпает златою лжицею у яраго улья сладко мед и ярой воск и мечет в сию чашу водную великоденскую. И воздену руце ко златому орлу, и он возмашит крыльми, и возопиет зычно гласом, и отверзутся небеса, и возлетят птицы храняще солнце, и поныряет в сию чашу водную, и просвегцает меня, (имя), яко прекрасное солнце зрети всю вселенную от востока и до запада, от юга и до полудни. И по велению святого златого орла вся птицы поднебесные и во звери земные и во вся скоты земленые, и вся лесы поклонятся и вся травы постелятся, и вся уж и жаба, и вся тварь поднебесная и земная. И воздену я, (имя), руце к златому орлу, и он возопиет гласом зычно и возмашет крылы, и устрашится вся тварь, птицы крылы возмашут, а звери и скоты гчавы поклонят. И небеса отверзутся, и снидут суденицы со огненными пламеней и со громогласными стречами, и ограждают меня, каменными стенами и подпирают меня, трех девятью железными подпоры и замыкают трех девятью замками и заливают судилищами и предают ключи Сварогу Сим моим заговором, а сим колдунам со встречным и поперечным в городищах, в сечех и в деревнях очием полят солию, очи засыпают пепелом, уста яко мертвые утворяют, и вы, что же глаголите и в уме мыслете зло. И воздену я, (имя), руце ко святому златому орлу. И яко сему святому древу певку, кедру, кипарису птицы слетаютца, гласи удивляютца, перие оставляют, скоты збегаютца, пути забывают, лесы поклоняются и листы оброняют, колдуны збегаются, слова забывают, и так бы мне, (имя), прибегачи и поклонялись со всея вселенныя цари и царицы, князи и княгини, воеводы и всякие полководцы, и всякие начали, и всякие власти , и вся воинственные люди, и венки возраст. Красные девицы и молодые молодицы сшивали б златицы, старые бабы поставлячи б трапезы и наливали б чаши, иумилно кланялися, и увивалися мне, (имя), яко ярые пчелы круг ярого улья, зречи бы и смотрели на меня, (имя), яко на прекрасное солнце и на светл месец и на частые звезды, яко на древо певго, кедра, кипариса, что на различные цветы и виноград. Сему моему заговору и власному приходу утвержение небесная высота, земная широта, морская глубина, алатырь камень, чрево китово. Кто может небесную высоту излетати, земную ширину изступати, морскую глубину изныряти, во чрево китово сходи/пи, тот может сей мой заговор заговорити. Нет и ответу7 в живых человецех. Небесной высоты не излетавати, а земные широты не изступовати, алатыря каменя не подымовати, во чрево кита не схаживати до скончания века. Ключ, замок».


    Последний раз редактировалось: Boudikka (Пн Апр 10, 2017 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:43 pm

    «Куда я приду или приеду и в чем буду просить, то б ни в чем не могли мне отказать и не сделали бы меня без пользы. Утренняя заря радуется восходу красного солнца, вечерняя заря радуется темной ночи, темная ночь радуется частым и ясным мелким звездам, младому или ветхому месяцу, так же бы возрадовалисъ и возвеселились обо мне, (имя), все начальные и чиновные люди, и судии. Куда я приду или приеду, ни в чем не могли мне отказать и не зделали бы просьбы моей без пользы. Тем приговорам и заговорам Кчюч, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:43 pm

    «Стану я, (имя), на сей день поутру и пойду из избы дверми, из двора воротами, (имя), в чисто поле. Взойдет красное солнце обрадованное, осветит и обогреет всю подвселенную, и так тому восходу краснаго солнца возрадуется царь Небесный Даждьбог. И дает Даждьбог брюхо матеро, сердце каменно, уши тетеревины, очи орлиные. И будте, мои слова, емки и заборчивы во всяком месте. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:45 pm

    «Стану я, (имя), поутру, пойду из избы дверми, изо дверей в ворота и помолюсь Даждьбогу и Ладе. И как земля весне радуется, и так бы мне, (имя), обрадовачися княже и его гридни. И как возрадуется темная ночь утренней зоре, а утренняя зоря возрадуется красному солнцу и белому дню, и так бы мне, (имя), возрадовалися гридни мне (имя). Защити и оборони, Перун, своим копием от князей (имя) коих наносных слов. Защиты, прикрой, Лада, своей стой меня, (имя), от служивых людей и супостатов (имя). И как возрадуется весь мир свету Яршы-солнца, и так бы возрадовалися мне, (имя), княже, воеводы и гридни. Будте, мои слова, крепче крепкова замка булатнаго в переговоре и недоговоре. Кое слово забыл, то будут emu слова крепче на ветху и на молоду, на скрое месяцу, на убылой и на прибылой воде. Ключ, замок».


    Последний раз редактировалось: Boudikka (Пн Апр 10, 2017 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:46 pm

    «Ясна сокола очи, черна соболя брови, материно сердце. Мокошь, загради, Сварог, уста и язык у сопротивника моего, (имя), и не могл бы возглаголати жезлом гнева на меня, (имя). Солнце не обинуяся о нем, во главе моей звезды. Во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:47 pm

    «И как се жадает темная ночь осенная белого свету, а белой свет жадает утрянней зори, а утрянная зоря жадает краснаго солнца, светлого дни яснаго, тако бы жадал (имя) меня, (имя), в дневные часы и в нощные, молода и ветха, во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:48 pm

    «И как се радуются и веселятся и все пестрые власти, князья, воеводы, и всякие люди служивыя, и все люди радуются ясному дни солнечному и чистому сребру, так же радовался (имя) мне, (имя), на приходе и на исходе, в дневные часы и в ночные, молода и ветха, во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:48 pm

    «И как поклоняются князи и воеводы, и всякие люди служивые и все люди Сварогу и Мокоше, и тако б кланялся(имя) мне, (имя), на приходе и на отходе, в дневные часы и в ночные, молода и ветха, во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:50 pm

    «И сколь был кроток и весел царь железный, и столь был кроток и весел (имя) мне, (имя), на приходе и на отходе, в дневные часы и в ночные, молода и ветха и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:50 pm

    «Даждьбог, волны и море и не бысть на земли дождя три годы, ни хлеба ни плоду, тако ж заключил бы у (имя) ретивое сердце и не было б на меня, (имя), ни гнева, ни ретости, ни кручины. И како поклоняются Мокоше, князи, гридни, воеводы и все пестрые власти царем государем, тако б поклонятся мне, (имя), (имя). И како радуются князи, и воеводы, и всякие люди чистому серебру, тако же бы возрадовался мне, (имя), (имя) милые отца и матери и любые роду и племяни по вся дни и по вся времена во веки. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:51 pm

    «Всякие люди, и всякова языка по вся дни и по полуднем, по ночам и по полуночам, по часу и по получасу, по месецам и по полумесецам, во полне месеца, молода месеца, ветха месеца, перекроя месяца, на исходе месеца, по вся зори утряные и вечерние и по вся годовые празники. Есть на сем свете радостен день и радостен час, Купачы весь день; и как возрадовачись князи, и гридни так бы возрадовачись мне, (имя), князи, и гридни по днем и по полуднем, по ночам и по полуночам, по месяцам и по полумесяцам. Есть на сем свете камены аспид, и к тому каменю аспиду прилетают птицы ластовицы и ко гнездам своим, и к детем своим отлетают, и как птицы ластовицы не могут забыть гнезд своих и детей своих, и так бы не могли забыты меня, (имя), князи, гридни, воеводы захлебом и за солью, при пути и при дороге, при пиру и при беседе, за питьем, и за ествою, и при постелных часех, от того слова, и от моего языка, и от моей сей милости. Сему заговору ключ и замок, десять печатей всегда, ныне и присно и во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:51 pm

    «Встану яз (имя), поутру, умоюся свежею водою, утруся пряденым тканым платом; и как возрадовачись князи и гридни, весь люд утряной зоре и всхожему солнцу душею и телом, думою и мыслию, умом и помышлением, и всеми своими нравы человеческими по всякой день, и по всякой час, и по всякое время, и так бы возрадовачись мне, (имя), моему пришествию князи и все люди на браку?, и беседе, и на встрече, и на постызании, и во всяком месте душею и телом, думою и мыслию, умом и помышлением, и всеми своими нравы человеческими. И как возрадовачись князи и воеводы, и все люди Яриле и телом, думою и мыслию, умом и по_ — 148 Sfe—_____ __ __
    мышлением, и всеми нравы человеческими, и так бы возрадовались мне, (имя), и моему пришествию князи и все люди на браку, и на беседы, и на встрече, и на постизании, и на всяком месте душею и телом, думою и мыслию, умом и помышлением, и всеми своими нравы человеческими по всякой день, и по всякой час, и по всякое время, на ветху и на молоду, и постизании. И как возрадовались звери полские и птицы утряной зори, восхожему солнцу по всякой день и по всякой час, по всякое время, и так бы возрадовались о мне, (имя) князи и чесные все люди и моему пришествию на браку и на беседе, на апрече и на постизании душею и телом, думою и мыслию, умом и помышлением, и всеми своими нравы человеческими по всякой день, и по всякой час, и по всякое время. Будите вы, мои слова, вострея меча, и всякаго вострого копья, и сабли, и ножа во веки веком. Ключ, замок. Ключ и замоксему заговору, печать во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:53 pm

    На власть над человеком:
    Этот заговор следует читать три раза на закате, повернувшись лицом на запад. По прочтении три раза поклониться на запад. «Лягу чёрной ночью, не стану будити умерших: Станьте, умерший, разбудите убитых! Станьте, убитый, разбудите усопших! Станьте усопший, розбудшпе з древа падших! Станьте, з древа падший, розбудшпе заблудящих! Станьте, заблудящий, разбудите зверей подьемущих! Станьте, зверие подь ему щии, разбудите безымяных! Да яз к вам пришел, человек, а принес к вам честной обед, поминок, белую лебедь, а в белой лебеди знадбу принес от(имя); и вы по той знадбе возмите сего (имя), от которого яз вам принес знадбу и белую лебедь, и вы тоговозмите себе на збереженье и на свои руки, да возмите себе ум и наметь, не дайте ему в ночи спати, ни в день дела делати, ни слюдми беседовати, ни на соби платья носити; держите вы его, докулева яз к вам не буду с обедом и з белым лебедем; а от меня вам будет белая лебедь за вашу службу. А сего другая белая лебедь, и честной обед, и поминки, и вы от него отступите прочь, отдайте его вы мне на руки, или (имя), нарядите его вы умна и паметна и отступите от него прочь, отдайте вы его на руки, (имя), нарядите вы его умна и памятна. По старому в день бы делал, а в ночь бы спал, и в платьи один ходил, и в ночь бы спал, и с людми бы беседовач, и один бы в платьи ходил». «Как на нашего отца Даждьбога не подумают верные князи и гридни, и все люди ни злобою, пи ревности/о, ни злодейством, ни лихорадством, ни гневом, ни главным, ни очным, ни ручным, ни сердешным, и ни ножным, ни думою лихою, ни мыслию злою, ни боем, ни грабежам, ни умом, ни помышлением лукавым по всякой день и по всякой час, по всякое врамя, и в утре рано, и в вечере поздно, на ветху и на молоду. И так бы мне, (имя), не думали верный князи и гридни, мужи и жены, отроки и отроковицы, и все люди ни злобою, ни ретостию, ни ревностию, ни злодейством, ни лихорадством, ни гневом, ни главным, ни очным, ни ручным, ни ножным, ни сердешным, ни думою лихою, ни мыслию злою, ни боем, ни грабежам, ни умом, ни помышлением лукавым по всякой день и всякой час; в утре рано и в вечере поздо, и на ветху, и намолоде, на всходе и на постизании во всякое время. И как Даждьбогу поклоняются и покоряются верные князи и гридни, и все люди думою и мыслию, умом и помышлением, своими главами, и белыми телы, и всеми своими нравы человеческими по всякой день, и по всякой час, и по всякое время, в утре рано и в вечере поздо, на ветху и на молоду, и так бы мне, (имя), покланялись и покорялись князи, и гридни. И все люди, старые и молодые, мужи и жены своими главами и белыми телы, душею и мыслию, умом и помышлением, и всеми своими нравы человеческими по всякой день и по всякой час, на ветху и на молоду, в утре рано и в вечере поздо, на всходе и на постизании. Ключ, замок. Ключ и замок, десять печатей. Всегда и ныне и присно и во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:55 pm

    На успех при походе к представителям власти:
    «Праведным солнцем, .матерным сердцем на детиную кровь; как Перун укротил и умирил цари и князи, так бы укротилось сердце сего (имя), ко мне, к (имя), сего нова месяца и ветха, и всякого перекроя, и во вся промежная дны».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:55 pm

    (Взять щепку дерева, положить её в шапку и произнести этот заговор.)
    «Лягу я, (имя), тёмной ночью, встану поутру. Даждьбогу, помолясь, умоюсь утреннюю росою, утрусь нетленною пеленою, покроюсь нетленною пеленою, покроюсь небесною луною, облекусь частыми звездами, подпояшусь светлым месяцем и пойду в чистое поле на восточную страну, под красное солнце, под светлой месяц, к горе высокой, певке и кедре и кипарис древо. Из того древа висит ветка, и велит Даждьбог сломить ветку7 и обвить вкруг моей головой три раза. И я, (имя), Даждьбогу помолюся. И лежат три царя: царь железный, царь медный и царь серебряный. Они ни в чем не вредимы, сердце их не разгораются, руки их не подымаются и ум с разумом не разводится, также бы против меня, (имя), всякаго начала и всякой власти выше и пониже и протчая сердца их не разгорались, ноги их не отверзались, и языки их не ворочались, и ум с разумом не расходился. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:56 pm

    «Есть в море окияне остров, на острове терем, в том тереме сам Род на престоле сидит. И как радуются все Роду, так же бы радовались бы мне, (имя), цари и князи, и гридни, и все люди добрые, мужески полк и женски по всякоей время, день и час. Есть за морем окияном лес, доброва зеленая, и как от всякаго ветра от севера и до лета пот западу клонятце к окиану морю и к горам припадывают, и так же бы все люди добрые ко мне, (имя), припадывали князи и бояра, и белицы мужи, и крестьяне, и гости. Миру здравие. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:56 pm

    «Основание его на горах святых, любит Даждьбог врата железные паче всех селений, и так же бы любили меня, (имя), князи и гридни, и всякие приказные люди, и все люди, мужески пол и женски, и жалели бы по мне, по (имя), материньым серцем игледели бы на меня, на , чистым оком по всякую пору и по всякой час. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:56 pm

    «Свет светает, зоря зоряет, красное, красное солнышко восходит, во лугах звери востают, силыхгнес птицы слетают, и я, (имя), ото сна пробужаюся. Есть у меня, у меня, (имя), на сим белом свете мил день, мил час. И как возрадовалася мати Лада, и так же бы возрадовачися на сей день ecu люди и всякие приказные люди, мужеской пол и женский, и жалели бы по мне, по (имя), материным серцем, и гледели бы на меня, на (имя), чистым оком в день при сонце, в ноще при месеце, при частых звездах, при синих облаках, на ветху и на молоду и на исхожих днех. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:57 pm

    «Пойду аз, (имя), из избы в двере, в ворота, полотном в чистое поле, путем и дорогой; встречу мне идут три хитрым хитрецы и мудрым мудрецы, в руках несут по три золотых купцов, наполнены хитрости и мудрости. И аз, (имя), против тех троих хитрых хитрецов и мудрых мудрецов в пути и дороге остановляюся и, зря на всход краснаго солнца, знамением ограждаюся и именем Даждьбога оу тех трех хитрых хитрецов и мудрых мудрецов из рук по три золотых купцов выпиваю из них вся хитрости и мудрости. Прейдут те три хитрым хитрецы и мудрым мудрецы ко Даждьбогу и расплачутся при виде меня, (имя). Трех хитрых хитрецов и мудрых мудрецов, отнял из рук по три золотых купцов именем моим Даждьбог и выпил из них вся хитрости и мудрости; и будет над ним, (имя), имя Даждьбога благословенно отныне и до веку в пути и дороге, и на всяком месте, по всяко время, во всяком деле. Веселитися ecu человецы, живущая на земли, старыя и младыя, мужския пол и женским, вей князи, судии, власти, ecu начальствующей надо мною на всяком месте, во всяком моем деле. Не моим словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:58 pm

    «Укроти, Даждьбог, князей, властей и всех господ надо мною и всех человек, живущех на земли, старых и младых, мужский пол и женски, и всех недругов моех и супостатов, яко юнцы пред львом, яко агнецы пред волком, аминя, Даждьбог, (имя), яви пред ними, яко льва люта и скимна страшна на всяком месте, по всяко время, во всяком моим дел. Не моим словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:58 pm

    «Умягчи, Даждьбог, сердца судей, князей, властей моих и всех началствуюгцих надо мною и всех человек, живущих на земли, старых и младых, мужский пол и женский, и всех недругов и супостатов моих на всяком месте, на всяко время, во всяком моем деле мягчи шелку и воску, и всякаго и всякаго пуха, а меня, Даждьбог, (имя), утверди и укрепи пред ними крепчае стали, и железа, и булату, и всякаго камения. Не моим словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:58 pm

    «И как отец и мать любят своя дети, так бы князи и судии, и власти, и все началствующие мое, и все человецы, живущей на земли, старыя и младыя, мужский пол и женский, и все недруги и супостаты мои любили бы мене, Даждьбог, (имя), по всяко время, на всяком мести. Не моим словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:59 pm

    «Утвердился твердися, укрепился крепися аз, Даждьбог, (имя), не моим словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 9:59 pm

    «Четыре ветра, сына Стрибога, снидите с небеси, и снесите сребреныя замки со златыми ключами, и замкните на мне, (имя), сия словеса .моя ото всех четырех стран, с севера и до полудни, с востока и до запада, вьверзете кчючи в киянь море. Как киту великому из окияна моря по воздуху не летать, и так из моря кчючи некому не вынимать, и на мне, (имя), сия словеса моя не отмыкать. Не моем словом, но твоею, Даждьбог, милостию. Отныне и до веку. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:00 pm

    «Ирадостию бы мне, (имя), радовалися судии мои, и князи, и власти, и все начачствующия надо мною, старыя и младыя, мужской пол и женский, и все человецы, живущия на земли. Радостию радуйтеся и веселием веселитеся лицу моему, виду, и возрасту моему, и всему корпусу моему и одеянию на всяком месте, по всяко время, во всяком деле поутру во дни, в полудни, и в полунощи, по вся часы и получасы, по вся дни, по вся праздники , на молод месяц, в полном, на оущербе и на исходе, на восходе и закате красного солница. Кчюч и замок во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:00 pm

    «Есть море железно, на том море жечезном бел камень Алатырь. На том камне сидит муж железный, высота его от земили и до неба, заповедивает своем железным посохом на все четыре страны: от востока и до западу, от юга и до северу, стоит подпершиса, заказывает совоем детам по оукладоу, и по булатоу, и проволоке, и железу, а к тому стачи и меди, красномоу деревоу, и свинцу; и олову, сребру и золоту и драгим камени в березу и в сосну, полон, в черное дерево, в перья, из перая во птицоу сову матерь, а из ней в рыбу, а рыба в море. Заговор на медный ключ запираю. В глубокий колодец бросаю. Быть посему».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:01 pm

    «Одеваяюся светом, яко рубахою, покрываюса облаком, перепояшуся поясом Лады. Милостивая заступиница, свяжи уста, язык и гортань у кнезей, и у правителей, и у всаких властей, и у приказных служителей, иуминых супостатов, которые со мною, (имя), судится-рядится станут. Заговор на медный ключ запираю. В глубокий колодец бросаю. Быть посему».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:01 pm

    «Угадущему на суде со гневом не обуздают мне, (имя), князей и управителей, и приказных служителей и умных супостатов. Затвори им, Даждьбог, уста и язык, и гортан. Смири, Даждьбог, сердца их и помани (имя), сотвори, Даждьбог, яко овец пугливых и мене, укрепи и сотвори, Даждьбог, над ними яко лева лута и свирепа и над всеми людими, над супостатом и над сею братею. Всегда, нине и присно и во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:02 pm

    Станет круг мне, (имя), град каменной от земли и до неба. В том граде каменном мати Лада. Как радуется ей земля, так же бы возрадовалиса и возвеселиса о (имя) кназя и управители, и власти приказ! ш, умные супостатыи, которые со мною, (имя), на суде станут тягаться, также бы возрадовалиса, возрадовалиса и возвеселилиса люди белому свету и на восходе красному солнцу и светлому месецу, так же бы возрадовалиса и возвеселилиса о мне, (имя), князия и управители, и всяки власти, приказны, и умны сопостаты, которые со мною, (имя), на суде станут судиться-рядиться. Радуются во соте печелы яры около мати совоей, так же бы радовалиса и веселилиса о мне, (имя), князия и управители, и всякие власти приказны и умны супостаты, которые со мной, (имя), на суде станут судиться. Мокошь, поди во окиян море и вынь из окияна мора тридесат золотых замоков, тридесат золотых ключей, запри замком мое солово. Ключи на мне, (имя), сей заговор, мое слово; и кинь тридесат золотых ключей во окиян море под Бел горюч камень Алатырь, и чтобы и золотых ключей некому не достат и тех замков некому не отпирать и некому не вредит опричь мене, (имя), на суд некому негде не идти. Ныне и присно, во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти Empty Re: Заговоры на достижение власти и успех при обращении к представителям власти

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:02 pm

    «Лягу7 я тёмной ночью, и стану я поутру, умоюсь я росою, богородичнею водою и трусь я печеною. Даждьбогу помолюсь и пойду я из ворот в ворота, из дверей в двери, из переулка в переуток, в чистое поле на восток красного сонца. Идет навстрычу сам Даждьбог, за правую руку принимает, благословляет и повел меня к кипарисному древу от наговорщиков и подговорщиков, от разноволосых и от разноглазых; и навстрычу нам идет сама Лада: «Куда, Даждьбог идешь и (имя) ведет?» - «Я иду? и (имя) веду к кипарисному древу? от наговорщиков и подговорщиков, от разноволосых и разноглазых». И сама Лада дача свои златые ключи Даждьбогу в правую руку7. Понес Даждьбог мои ключи и положил их на престол под черные ризы и сего (имя). Как те златые ключи с престола из-под черных риз никто не может секци не высекци и рубить не вырубить, ни князи, ни бояре, ни суд, ни велможи, ни злые, ни все люди, ни разноглазые, ни разиоволосые, сечь ни высечь, ни словом дерзнуть. И погляжу я в чистое поле, и стоят тридевять дубов с дубом и тридевять кипаристов. Стоят они крепко и радостно, шататся не пошатываются, трястись не потряхи
    0% 155
    баются, так же бы и мне, (имя), в суде и во всяком случяе стоять, стоять крепко, не пошатыватся и не потряхаватся. И пойду я, Ладе помолюся и златыми ключами запруся, во имя заключаю сие дело. Небо ключь, замок земля, конец. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения