Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ Empty МЕДИТАЦИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 03, 2016 9:35 pm

    Основа: Эта медитация появилась в результате намерения научиться достигать Энергии Нулевой Точки без инструментария. Ангелы и Вознесенные Мастера, управляющие этой медитацией, были командой двенадцати, возглавляемой Мельхиседеком. (Энергия Нулевой Точки определяется как электромагнитное поле, ранее известное как пустота между клетками, а сейчас как пространство творения. Это помогает объяснить намерение. Оценено, что в одном кубическом метре пространства содержится достаточно энергии, чтобы довести до кипения все океаны мира.)

    Этой энергией нужно делиться.

    Эта медитация рассчитана на самое высшее благо и исцеление всего.

    Она поможет вам:
    - быстро почувствовать себя лучше
    - чувствовать себя эмоционально сбалансированным и центрированным
    - поможет вернуть утерянные или забытые части "я”
    - проявлять сердечные желания
    - посылать исцеление тем, кто дает на это разрешение
    - посылать исцеление Земле, другим планетам, звездам и вселенной.

    Это работающая медитация. Она доступна.

    Перед выполнением медитации вам захочется:
    - выразить намерение исцеления
    - получить разрешение людей/существ, которым вам бы хотелось послать исцеление
    - получить разрешение Матери-Земли или любых межпланетных мест, кому вам хотелось бы послать исцеление
    - составить список людей, событий и/или обстоятельств, которые вам бы хотелось проявить как сердечные желания.

    Пожалуйста, осознайте, что в медитации могут быть незнакомые вам термины (такие как чакры, каузальное тело, меркаба и так далее). Позвольте вашему Высшему Я знать, что это такое, и позвольте происходить всему, что способствует вашему высшему благу и благополучию. За намерением последует действие. Также, Если в какое-то время медитация покажется вам непомерной, делайте, что можете. Нет необходимости каждый раз завершать медитацию. Делайте все, что можете и посидите в священном месте остаток времени.

    Медитация:
    - Начинайте с балансирования чакр, используя любую удобную для вас технику. Если вы к этому не привыкли, просто выразите намерение, чтобы все ваши чакры уравновешивались, выравнивались и вращались надлежащим образом.

    - Поместите свое сознание в пространство сердца и концентрируйтесь на эмоциях любви, радости и благодарности. Если окажется полезным вспомнить человека или обстоятельство, при котором вы испытывали эти чувства, делайте это. Позвольте этим чувствам расти и разрастаться в вашем сердце...

    Давайте начнем с физического тела. Пригласите все клетки вашего физического тела начать ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Почувствуйте, как в вашем теле расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства.

    Если вы готовы, пригласите все пространства между клетками почувствовать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Ощутите еще большее расширение.

    Выполняйте то же самое с эмоциональным телом. Пригласите любовь, радость и благодарность войти в клетки вашего эмоционального тела и действительно почувствуйте это. Ощутите, как расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства. Пригласите эти чувства в пространства между клетками вашего эмоционального тела.

    Продолжайте приглашать клетки и пространство между клетками своего ментального тела ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Двигайтесь в свое духовное тело и делайте то же самое. В ваше каузальное тело… В меркабу и тела света……ощущайте любовь, радость и благодарность, расширяйтесь в этих чувствах…….

    Знайте, что в таком состоянии вы связаны со своим Божественным Я.. Посылайте своему Божественному Я любовь, радость и благодарность. Оставайтесь в этом пространстве столько, сколько хотите...

    Храня чувства любви, радости и благодарности, приготовьтесь посылать их тем, у кого вы получили разрешение. Просите свое Божественное Я посылать эти чувства их Божественным Я. Видьте, как эти эмоции, направляются из Божественного Я, прямо к каждому человеку, любым, самым благоприятным для него/нее способом.

    Когда вы почувствуете, что пора двигаться дальше, попросите, чтобы любовь, радость и благодарность продолжали идти к каждому человеку, пока он в них нуждается.

    А теперь, попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность Матери-Земле.. Попросите свое Божественное Я связаться с Божественным Я Матери-Земли.. Позвольте любви, радости и благодарности идти через Божественные Я к Матери-Земле любым благоприятным и исцеляющим Ее образом.. Просто посылайте эти чувства, не привязывайтесь к результату. Видьте, что это продолжается столько, сколько нужно……

    Попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность другим планетам, звездам или вселенным. Попросите свое Божественное Я связаться с их Божественными Я. Позвольте любви, радости и благодарности проходить через их Божественные Я любым самым благоприятным и исцеляющим образом. Видьте, что это продолжается столько, сколько нужно……

    И, наконец, воспользовавшись списком сердечных желаний, просите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность каждому и каждому пункту своего списка. Просто посылайте эти чувства, не привязываясь к результату. Ваше Божественное Я точно знает, что нужно для вашего наивысшего блага и исцеления, поэтому просто позвольте ему посылать. Знайте, что сейчас вы пребываете в божественном времени и божественном порядке для наивысшего блага и исцеления каждого. Вот и все, что вам нужно знать в этот момент.

    Продолжайте пребывать в состоянии любви, радости и благодарности до тех пор, пока не почувствуете, что пора заканчивать. Знайте, что вы всегда можете вернуться в это место. Знайте, что вы всегда имеете доступ к этой энергии, когда только захотите. Чтобы ускорить процесс, вы можете сложить вместе большой и указательный пальцы. Отныне вы будете входить в это состояние быстрее и легче, и посылать любовь, радость и благодарность...
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения