Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 7:35 pm

    Raumt, благо дарю! Вы обладаете необыкновенным даром!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 7:42 pm

    Леди, нашла фото тех двух парней, что поднимались с ней
    Алексей
    10.05.1985
    Разбился 28.05.2015
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 2w6vvjt
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Egssxz

    И второй Евгений
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 2dtofoz
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 2s0bghx

    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 7:45 pm

    Надо же, даже на фото знак- лестница и он, и это отражено в вашем сне
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 8:12 pm

    Raumt, действительно!! Именно этот парень отказался от освидетельства на детекторе.
    Сегодня в 21:00 с позволения Леди опишу ситуацию полностью по версии следствия. Заодно прокомментирую расклад
    Норы. Благодарна вам за участие!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 8:15 pm

    Ждем, ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 8:16 pm

    Ой,девочки подождите описывать,хочется не предвзято посмотреть мальчиков. После вебинара отпишусь что получится. Но ч тоже обратила внимание на лестницу
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 8:36 pm

    Хорошо, зодно отпишу мнение еще одного экстрасенса, что он написал про этих парней в 2013. Буду ждать сигнал когда можно отписаться )
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 8:40 pm

    Уважаемая Raumt, мне только что ее мама скинула еще один свой сон. Если вас не затруднит-посмотрите пожалуйста.
    " мне сон приснился вещий какой- то, но я не понимаю. С 1на 2 сентября мне приснился сон,.... что меня привёл какой-то кавказец в какой- то провинциальный 2 этажный дом, на втором этаже, под одеялами с головой укрытые там лежали по отдельности женщины. Он показал мне где Таня, я подошла к кровати, где Таня тоже с головой укрытая под цветным одеялом и позвала её, она откинула одеяло и сказала:" мама, забери меня отсюда". А до этого он мне говорил, что Таня вернётся 8 числа, а ему " ой, как долго ждать" и тогда он отвел меня туда. И ей говорю, что мы и приехали за тобой и она куда- то пошла в халате, я понимала, что она пошла в туалет- душ. А потом я снова пришла в этот дом, но Таня сидела на скамье и разговаривала с девушками. Я так ждала 8 число...
    8 числа на мой мобильный раздался звонок, я не сразу взяла трубку, когда схватила, то увидела, что звонили из Белоруссии. Я тут же перезвонила, но никто не взял трубку. Я написала смс, не ответили. Что это было?"
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 8:42 pm

    Леди, вот еще один человек, который назначил ей встречу на горе, но скрывал это до тех пор, пока не сделали пилинг телефонный. Посмотрите пожалуйста, он имеет отношение к ее исчезновению?
    Валерий
    8.01.1971
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 97o0wh


    Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Вс Дек 18, 2016 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 8:45 pm

    Мелисса, я не поняла, звонок был во сне или наяву?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 8:47 pm

    верно мне карты показывали о ком то тайном и что встречу назначил всадник букет но я поняла так что это просто вся компания договорилась о встрече....Хорошо, посмотрю подробнее
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 8:49 pm

    Raumt, звонок был наяву
    Леди, вы чудо!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Aleksi Вс Дек 18, 2016 9:03 pm

    Девушка мертва. Повреждения сильные. Голова- переносица. Левый глаз поврежден. Левая сторона лица. Парень её не любил, только вожделение. Был разговор о беременности. Поссорились до рукоприкладства. Она первая ударила его. Он толкнул. Девушка упала и разбилась до травм несоместимых с жизнью. Нигде она не блуждала. Это был общий сговор мужчин о скрытии случившегося. Вот место определить не могу.
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор DivaVivat Вс Дек 18, 2016 9:06 pm

    Добрый вечер! Еще раз смотрела,ну не вижу я девушку мертвой! Конечно я понимаю,что опыта моего всего чуть...но все-таки Луна,с ее огромный опытом тоже не видит ее погибшей.Да,конфликт был,и говорят не все что знают - это понятно. Но как начинаю думать,что она погибла - внутри идет полный дисбаланс.Несколько раз запрашивала - результат тот же.Не знаю даже.
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 9:08 pm

    Сон, если бы он был как подсказка, то отразил бы, что маме сообщат приятную весть.Но, я бы не опиралась сейчас на этот сон, потому, что подсознание матери может выдавать желаемое за действительное
    А звонок - он мог быть ошибочным , поэтому и не ответили.
    СОн по сути хороший и предполагает радостную встречу, но где та грань, которая отделяет желание несчастной матери и показ желаемого в виде образа?

    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 9:19 pm

    Мама ее безутешна, думаю она ищет любую возможность почувствовать близость с дочерью.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 9:21 pm

    (Пост про тату удалила)
    Согласна. Плохая идея.


    Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн Дек 19, 2016 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 9:31 pm

    Я сон сегодня видела и там были разборки между последним мужчиной и похоже с первым . Последний его ударил. Я запомнила лицо. Так что последний имеет определённо важное место во всей этой истории.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 11:37 pm

    СТОП

    ноу  ноу  ноу
    не надо такой серьезный раздел превращать в балаган.
    Давайте проявлять уважение к тем кого мы смотрим.
    Запроса на просмотр татушек от родителей или самой дамы не было

    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2016 12:19 am

    Леди,вы правы! Полностью поддерживаю вас!!!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Пн Дек 19, 2016 12:25 am

    Пост про тату удалила
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Дек 19, 2016 7:40 pm

    АЛЕКСЕЙ

    какие у них были отношения КОСА СЕРДЦЕ КРЕСТ
    карты опять указывают на то что это были близкие отношения, но именнов тот день между ними произошел серьезный конфликт из за которого,она и не прыгала со всеми вместе

    ВИНОВАТ ЛИ В ЕЕ ИСЧЕЗНОВЕНИИ И ЧТО ОН СДЕЛАЛ
    книга лиса гроб медведь женщина
    раскрылась какая то тайна хитрость, медведь у меня как борьба, драка...ну и сама кверентка выпала
    Кто то уже высказывал идею что ее могли толкнуть...

    ЕВГЕНИЙ

    ОТНОШЕНИЯ
    аисты букет крысы
    я трактую как то что они имели общие интересы но особо не проявляли к друг другу симпатии

    ВИНОВАТ ЛИ
    книга рыбы метла
    знает тайну но молчит..в рот воды набрал

    В ЧЕМ ВИНА
    крест ключ гора
    молчит о том что произошло в горах
    я так понимаю что тут только вина в сокрытии фактов

    ВАЛЕРИЙ

    КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ
    совы якорь лиса и для уточнения собака башня

    я так понимаю что они давно знали друг друга, он любил девушку но их отношения переросли лишь в дружбу, но МЧ все таки надеялся ее как то обольстить и стать больше чем друзья

    ЗАЧЕМ ОН ЗВОНИЛ
    сердце кольцо развилка и для пояснения крест женщина звезды
    получается что он хотел ее отговорить ехать в горы, хотел видимо провести время с ней

    ЕСТЬ ЕГО ВИНА
    луна рыбы метла

    скорее всего нет
    но вот карты на Валерия я не очень понимаю

    Делала БРЛ, понять ничего не возможно))) но нагде она сейчас тоже самое выпало гора рыбы солнце ( у меня как смерть) и рядом еще была луна а там тоже на карте вода..я склоняюсь к тому что она в воде

    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Пн Дек 19, 2016 10:25 pm

    Могу прокомментировать и выложить что знаю с материалов дела?
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Дек 19, 2016 11:04 pm

    Да, пожалуйста
    Я встала в тупик
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вт Дек 20, 2016 3:01 am

    Таня собиралась сменить работу, и все шло уже к тому, что так и будет. Случайно она где то прочла, что Алексей и Евгений собираются поехать в Крым и попрыгать с гор (они бейсджамперы). В последнее время ее активно тянуло в экстремальные виды спорта, в частности прыжки, тарзанки и пр. Ее взяли без особого энтузиазма, скорее с целью разделить стоимость бензина за поездку. Дома у нее остался молодой человек, с которым она встречалась. Навыков для таких прыжков у нее особо не было, и Алексей не очень хотел брать ее с собой на прыжки в принципе, потому что пришлось бы отвечать в случае чего. Поэтому ее брали для того, чтобы она фотографировала или снимала прыжок сверху.
    В тот вечер ребята собирались на очердной такой прыжок. На машине от их лагеря их привезла общая знакомая, которая проводила с ними время. Всего в машине было 5 человек. Алексей. Евгений, Таня, эта знакомая и ее ребенок. Была договоренность, что Таня после прыжка спускается на площадку, и они вместе идут обратно в лагерь где они остановились. На этой самой площадке девушка высадила их троих. И так как прыжок заримал достаточно времени (разбор, сбор оборудования) не менее часа -уехала.
    Троем они на гору, с их слов, что они настоятельно ее просили остаться в машине, оба прыгнули. Таня сделала селфи на фоне гор и выложила в интернет. Где то в это время, через мин 10 (по данным пилинга) она звонила своему молодому человеку в Спб. Но он трубку не взял. Позднее он отправил ей смс, на которое она не дала уже ответа. В районе десяти вечера.
    Плюс они оставили ей свой телефон (но это с их слов) и потом зачем то она переставляла сим карты, как они говорят, то ли что деньги на одной кончались, то ли что то другое, что роуминг за неместную большой. Но телефон этого Алексея был с ней (пилинг телефонный) сам прыжок был в 19:30
    И вот тут, уважаемые практики вопрос. Был ли с ней только его телефон или его хозяин тоже.. Потому что достоверной информации, что телефон он отдал ей, а сам прыгнул уже без него нет. На площадку Таня так и не вышла Алексей утверждает что общался с ней до часу ночи, обсуждая путь куда ей спуститься. Но Таня почему то блуждала и не знала куда ей идти. Сказала что видит слева море, а справа два огня. И сказала что найдет дорогу сама. С их слов они предложили ей разжечь костер и ждать там. Ну они и уснули (!!!) проснулись в часов 8 утра, Танин тел уже не отвечал, а его еще пропускал гудки, но трубку никто не снимал. Целый день они искали Таню, задействовали дельтоплан. Но ничего. Вечером позвонили спасателям с их слов, но им отказали в поиске из за того, что скоро ночь(!!!). Поехали они тогда в милицию, но у них сломалась машина в пути (развалился шруз) и доехали они до нее аж на следующий день на другой машине. В итоге заявление оставили через двое суток после пропажи. Тогда и начались поиски. Телефон уже был разряжен полностью и не отвечал. Никаких следов не было нигде. Таня курила, никаких окурков, одежды, вообще ничего. Дикие звери голодные там не бегают.
    Т.е. Со своего телефона Таня звонила в 21:30, все остальные звонки только со слов этих ребят. С как бы оставленного ей телефона (Алексея). Вот тут по мне муть. И либо что то произошло в районе 22 сразу и потом началось сокрытие (к этому времени они б успели уже подняться и на площадку и наверх горы).
    Валерий-мужчина, номер которого запилинговали в том районе. Он бармен местного "клуба", как то Таня выпила там алкоголя и разоткровенничалась с ним за жизнь, поделилась историей о несчастной любви прежней из родного города и поддержал беседой. Зачем то назначил ей свидание, возможно хотел просто провести время. Сам говорит что не знал ее до этого. Почему не пришел на свидание-ответа не дал, мол передумал.
    И вот тут остается неясным-зачем Тане не горе устраивать свидания в ночное время суток, обманывая всах и вся. Алексей и Евгений отрицают что имели с ней какую то связь, признаются даже, что она их раздражала навязчивостью в плане прыжка, и вроде бы как они договорились, что Алексей ей позволит прыгнуть и она уедет в городок поблизости проводить отдых уже там.
    Были версии, что она прыгнула таки и разбилась случайно, после чего испугавшись ответственности ребята ее просто перепрятали (за двое свток вполне это можно сделать)
    Была версия что она вышла на трассу и ее похитили, посадив в машину-увезли в неизвестном направлении.
    Была версия, что ребята встретились после прыжка, но что то пошло не так, после чего начинаются сказки про замену карт и прочее.
    Была версия что бармен Валерий сдал ее в рабство, отрабатывали и это, но по показаниям-встречи у них так и не было.
    Основаня версия, что Таня просто свалилась в расщелину и погибла.
    Стоит отметить, местность хоть и гористая, но там не беспросветная трава, там тропы, туристические. Гуляют даже пенсионеры. Чтобы специально куда то свалиться самой, это надо или бежать, или быть не в себе.
    О том, что употребляли алкоголь-вполне да, объяснить как они уснули с 2-8 пока их подруга бродила-не смогли. Или были крепко пьяны или врут.
    Показания давать не хотели оба, Алексей так и отказался от полиграфа. Вел он себя достаточно нервно. Когда были поиски Тани потом спасателями и людьми-они просто с этими друзьями уехали в другое место, прыгали и отдыхали в свое удовольствие потом.
    Таня всегда одевалась в обтяжку, внешне была достаточно сексуально привлекательной. Что могли покуситься в темноте-вполне допускается. Нрав у нее был горячий, переубедить в чем то трудно, своенравная и упрямая. Вполне могла пойти на открытый конфликт (открыть тайну, к примеру)
    Молодой человек, оставшийся дома, не приехал искать Таню (я с ним ассоциирую эту хитрую лису по картам)
    Следствие вести особо не хотели, Севастопольский следственный комитет шевелиться не желал (через мес там пропал еще один парень, бесследно тоже). Пришлось писать петиции до президента. Сейчас дело в Спб, сменилось 4 следователя, дело приостановлено. Каких то грамотных действий предпринято не было по допросу свидетелей. Его просто пытались закинуть в архив.
    Была снята заметка по просьбе "Уехали в Крым и не вернулись" http://www.tv100.ru/news/uehali-v-krym-i-ne-vernulis-79270/
    Все участники событий очень неохотно отвечали на вопросы, сторонились и старались поскорее его забыть и откреститься. По отзывам они ей были все не особо рады.
    Все поиски не дали никаких следов, ниодного свидетеля Тани не горе не было. Местные лесники не видели ни Таню, ни дельтоплана (на котором якобы они ее искали на след день)

    Итого что имеем. В 19:30 прыжок (около 40 мин требуется подняться обратно на место где Таня) в 20:06 ее последнее селфи на фоне гор и моря. 21:30 ее звонок своему молодому человеку (или не ее, а уже кем то с ее телефона) неотвеченный. Вполне можно дать секундный вызов и сбросить. Его смс ей (неотвеченная ему) и со слов ребят разговоры с их телефона с ее сим картой. Удивительно, что девушка не позвонила пока плутала до 2 ночи якобы своим родным, маме, молодочу человеку (даже не ответив на смс, спасателям, Валерию, вообще никому) а держала связь только с Алексеем. Второй Евгений отрицает что он с ней общался по телефону.
    Поднимались они на площадку одни или с кем то еще-информации нет, свидетелей нет. Вообще, у них была большая компания на берегу.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вт Дек 20, 2016 3:48 am

    вопросов стало больше а ответов меньше(((
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вт Дек 20, 2016 6:10 am

    На счет ее близкой связи с кем то из них мне неизвестно, там все молчали на этот счет. Но кто знает. Ссора с Алексеем вполне могла быть или из-за прыжка (вдруг он не хотел ей это разрешать, а она разбушевалась, к примеру) и кто знает, не выпили ли они на радостях после прыжка, чтобы пойти ее встретить и что там было потом. Но он на нее уж больно реагировал нервно, когда задавали про нее вопросы. Обвинять не берусь. Вот что написал один из экстрасенсов Еще один:

    Inna, ее когда-нибудь найдут?..
    Inna: не ощущаю.нужна разборка с биолокацией.по ее делу два подозреваемых,которые известно,что находились с ней.оба ответят,каждый по своему точно.один разобъется в этих горах,другой окажется за решеткой.
    ...никаких охотников там не было.а был конфликтный интим,вылившийся в итоге в убийство.
    ************************************************************************************
    Алексей разбился в горах 28 мая (через две 2 недели после сообщения этого).

    Евгений даже не явился к следователям потом на допрос, который второй, не шел на контакт с матерью пропавшей и стер все свои какие либо комментарии на этот счет в интернете
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вт Дек 20, 2016 4:26 pm

    Возможно в утешение мтери или просто чтобы поставить точку в этом расследовании, я хочу сказать , что она погибла бы не здесь так еще где нибудь. Она прошло играла со смертью как и все они в этой компании...Люди которые о спокойной смерти даже и не мыслят и точно знают что не доживут до старости...С этим ничего не поделаешь, это надо матери принять и отпустить
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вт Дек 20, 2016 4:46 pm

    На счет места смерти камни-воздух-вода. Там есть расщелины с подземными водами и при таянии льда или наступлении весны, и просто дождей сильных - они могут наполняться водой. Превращаясь в грязевой поток, после чего, действительно найти невозможно
    Отмечу что все, кто пытался посмотреть Таню на место смерти-описывали именно камни-земля-вода.
    Нора, ваш расклад, практически, пересказ дела. Вы были очень точны!
    Благодарю всех за участие, вы мне очень помогли, на что то я смотрю с новой стороны теперь. Raumt, вам отдельная благодарность, стало легче от трактовок снов и складывается в единую картину ситуация!
    Я очень признательна, что на форуме есть такая тема.

    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вт Дек 20, 2016 5:28 pm

    Спасибо , Мелисса!
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ - Страница 2 587644011

    Пусть в жизни у людей будут только радостные события и искать мы будем . в лучшем случае , животных, хотя и их очень жалко
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения