Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вт Сен 13, 2016 8:20 pm

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

    ПРАКТИКИ НАШЕГО ФОРУМА
    ПОМОГУТ ВАМ В ПОИСКЕ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА

    От Вас

    1 фото пропавшего
    2 имя
    3 дата рождения
    4 дата пропажи
    5 и в двух словах что вам известно, если что тоизвестно
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Дек 17, 2016 8:49 pm

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 2mg82hd
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 2qnw608

    Пропала девушка 12.06.2013
    Татьяна
    19.05.1986 г р
    Поднималась в гору со знакомыми в районе 9 вечера, знакомые спрыгнули с горы (спец оборудование), вниз она не спустилась. Выходила на связь до часу ночи, заплутала. Потом связи больше не было. Следов нет. Поиски не дали результатов, до сих пор на душе тяжко от неизвестности. Уважаемые практики, буду благодарна, если посмотрите!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Aleksi Сб Дек 17, 2016 9:17 pm

    Добрый вечер.Писать можно сюда? Не хотелось бы , чтобы прочитали родственники.
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор DivaVivat Сб Дек 17, 2016 11:38 pm

    Добрый вечер!
    У меня получается,что девушка жива. Стремится вернутся,но что-то или кто-то ее удерживает.Возможно какая-то травма или болезнь, а может какой-то человек. Возможно внешность изменилась - шрамы или еще что-то,что ее останавливало в желании вернуться.Вроде,как страшилась возвращения,однако это скоро произойдет.Возможно,если это человек ее удерживал,то ситуация,связанная с насилием или оскорблением, "наполнилась до края" и послужит толчком к возвращению,может даже бегству.

    Вот как-то так я увидела.
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Сб Дек 17, 2016 11:58 pm

    Сюда можно писать все, пусть даже неободряющее, родственники не читают этот форум напрямую.

    Дива, благодарю вас за вашу версию и ответ!

    Прочту ваши версии, уважаемые мастера и напишу комментарии (если потребуется объяснение или дополнение)

    Если необходимо, могу приложить фото или выслать в лс тех, с кем она поднималась. Очень важно для меня причастны они ли к ее пропаже напрямую

    Для тех, кто умеет трактовать сновидения-могу рассказать два сна, которые мне приснились после ее поисков


    Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Вс Дек 18, 2016 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 12:01 am

    Напишу что вижу.Смотрела на Таро
    Я не вижу девушку в живых. (Звезда)  Она уже на небесах. Там её звёздочка. Была какая то встреча друзей. Выпивали что то. (3 к) возможно. Отмечали какое то событие. Потом она осталась одна (Отшельник). И ночью...искала дорогу. Она ушла первая из компании. Поссорилась с кем то.Там скорее была раскрыта тайна какая то и девушка хотела её открыть потом-предупредила об этом. (5м. )   Из было или 4 или пятеро.  Рассчитывала ,что они за ней пойдут ( один точно-скорее её более близкий друг),но и  он не пошёл... И потом (10 м) -смерть. Скорее падение было. Удар о что то острое. Сразу не умерла (К Чаш.) Я бы сказала что смерь была мучительная и с кровопотерей большой. А вот те с компании  сразу  не сообщили о  её пропаже. (Справедливость.) Они посчитали между собой что она поступила как сама решила и они тут не при чём.  И только потом парень сообщил (Р ж.) И начали искать. А сейчас они молчат о том что произошло (4 п.) Не рассказывают подробности и держат их   в тайне. Потому что боятся того что их обвинят и что могут посадить даже (5п.) Что это как то сломает им жизнь.  И вот это их и заставляет молчать. Её или не найдут или найдут оч нескоро. (Пч и Повешенный.) Больше всего плачет душой мать (Королева ч.) Девушка была с твёрдым характером (Кор. ж ) и свободолюбивая (Мир.) Её остановить было сложно. Она решала сама что и как ей делать ,куда идти. Повлиять на неё было сложно,или даже невозможно. И она была уверена в себе и была победителем по жизни. (6ж.) О плохом не думала и риски  могла не рассчитать. Виновные будут вряд ли найдены (9п) и это будут квалифицироваться как несчастный случай (5ж.)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 12:14 am

    От двушки холод либо мертва либо кома
    Ее не найдут
    Карты говорят, что была ссора с МЧ и именно поэтому она не стала прыгать со всеми, а пошла одна..Ну то что была ночь понятно из сводки, если посмотреть местность то там сплошные холмы горы да перелески, упасть в темноте легко
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 12:20 am

    Леди, действительно, произошло на гористой местности все с зарослями травы, множеством холмов и расщелин. Рядом трасса.
    Вопрос такой, уезжала ли она по трассе или осталась там, на горе.

    Благодарю вас за ответ, Леди Адамс!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 12:22 am

    Нора, благо дарю!
    Обязательно прокомментирую ваш расклад, когда выскажутся все желающие.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 12:23 am

    Лучше дайте карту местности,так проще мятником порыскать
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 12:27 am

    паж жезлов - стоит и не знает куда ему идти
    ответ на ваш вопрос Мелисса
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 12:31 am

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 2vxfxjr
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 30jiji8
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 1i1uzs

    Если нужно, могу сейчас скинуть местность из гугл меп. Обведенные места на карте это где ее искали
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 1:20 am

    по 1 карте сигнификатор паж жезлов выпал на мыс Айя, она там в горах
    найдут очень не скоро, тяжело ее найти..показывают туз пентаклей, значит в земле в горах
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 1:25 am

    Я тоже уверена что она в горах. Что её не найдут или найдут не скоро написала выше. Но судя по Повешенному не найдут.Она погибла в горах и там осталась. Никуда не ехала...Жаль что я не могу распечатать карту сейчас и посмотреть квадрат. А с экрана не умею(.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 1:35 am

    Блвго дарю, Уважаемая Леди Адамс
    Благо дарю, Уважаемая Нора. Если вас не затруднит потом распечатать и посмотреть, буду вам очень признательна!

    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 1:35 am

    я не понимаю 2 нижних фото
    что там и как показано цветы
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 1:53 am

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 2py74n7
    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ 20t5dgk
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 1:56 am

    Если вбить в гугл мыс Айя, и открыть раздел карты, он покажет всю местность мысла вплоть до детального увеличения. Если нужно могу увеличивать местность и скидывать сюда, если требуется
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 2:05 am

    вопрос
    насколько это нужно вам?
    Ради тренинга?
    Все что видят экстрасенсы не принимается в расчет поисковиками...Вот если вы напрямую заинтересованы в поиске тогда дело другое
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 2:15 am

    Напрямую. Мне важна любая информация, хоть крупинка. Я сама ее искала в течении двух лет, потом зашла в тупик. Читала все дело следственное и могу прокомментировать расклады и предположения здесь практиков. Она начала мне сниться и я ощущала порой ее присутствие кожей до дрожи. Я уверена что она погибла и ее тело в горах, но то что она не захоронена и нет могилы-не дает покоя. Ни мне, ни ее матери, которая три года не живет уже, а существует. Поисковики есть там местные, до сих пор пытаются искать (спонсируются родственниками пропавшей).
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 2:34 am

    хорошо, я просмотрю сначала картами какие то более точные опознавательные ее место нахождение моменты
    Но задав вопрос где найдут было коротко в горах земля....это не в городе где можно увидеть рядом аптеку магазин стоянку и так далее...но я попробую..поняла что вы можете ответить на вопросы если появятся
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 3:09 am

    Благо дарю, Леди Адамс! Я вам очень признательна!
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 3:42 am

    она была с МЧ с которым были близкие отношения, ссора произошла именно из за этого - карты показывают разбитое сердце и крысы
    Для МЧ карты лиса дерево - указывают на хитрость, нечестность с девушкой и в данном вопросе. Он знает больше чем говорит.

    ЧТО ОНА ВИДИТ СЕЙЧАС СВОИМИ ГЛАЗАМИ
    гора сад аисты - опять горы, та часть где есть деревья и небо...т е я могу предположить что она не под землей
    но выскочила сама собой карта рыбы - а это дополнительно указывает что она в воде...

    КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА
    коса лиса разбитое сердце ( у меня в колоде перевернутые карты есть)
    получается опять эта душевная травма

    Искать надо в южном направлении
    Только вот вопрос, мне показали юг как вообще или как на юге мыса.....

    Пока все, если подкинете какие то факты или что посмотреть то может еще что то всплывет
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Luna Eclipse Вс Дек 18, 2016 9:27 am

    Девушка жива, находится там же в горах, место там Сильное поэтому и не могут найти, долго восстанавливалась после тяжелой болезни или травм, за ней присматривают, никто ее не удерживает, она так решила и вернется, когда придет время, но не скоро.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 10:28 am

    МЕлисса, кидайте свои сны, будем их читать
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Melissa_lisa Вс Дек 18, 2016 11:46 am

    благодарю, Luna, за ответ! Когда ее в 2013 искали, обращались к экстрасенсу (без меня, не знаю кто был), он говорил то же самое, что и вы. Версия еще была что изуродовалась и попала на выхаживание к кому то.

    Raumt, сон мне снился первый такой. Будто яркая осень, я там в горах, вокруг оранжевые и желтые листья. Будто она стоит на деревянном красивом резном мосту коричневом. Невысоком и небольшом, в осенней одежде и красивом платке шерстяном, то ли темно зеленом то ли бордово коричневом и смотрит с моста в лес. А вокруг листва ярко желтая на деревьях, мелкая, как осины, с темными стеблями деревья. И красиво так. Я начала подходить, а она повернулась и смотрит на меня, спокойно так, будто изучает. Я еще думаю как же красиво вокруг, и платок ей к лицу очень. И все.

    Второй сон снился неприятный. Что я нашла в ванной своей ее останки, какую то страшную плоть чуть не по кускам. Ищу ящик, чтобы собрать и перевезти. Переживаю как будет проходить опознание она матерью, и в то же время облегчение что она нашлась, хоть такой. В итоге грузят ящик, там отваливается нижняя часть, вываливается таз и я смотрю будто не хватает некоторых фрагментов (как вспомню, аж тошно), во сне были дурные ощущения, до отвращения. Кричу на грузчиков, чтобы аккуратнее ее переносили.

    сон приснился еще как будто мама ее дает мне пленку просмотреть видео с Таниным 1 сентября, но она там большая. И форма еще как раньше в СССР, и я по какому то грузовику лазив потом и нахожу атрибутику школьную, одежду, а мама ее туфлю свою снимает и говорит, что у нее размер между 37-38. Еще все происходит летом и я обращаю внимание что песок сухой, и как от дождя на нем появляются мокрые следы. Не знаю что это значит вообще, перед сном думала я о другом.

    Следующий сон:
    Таня с девушкой какой то подглядывает за парочкой в лесу, встает парень и идет в их сторону, они прячутся и смеются, парень подходит и говорит "хватит подглядывать", Таня сползает по склону по веткам и воде с камнями, но жива и смеется. Помещение. Она хочет уйти ей неприятен молодой человек, она бежит к лестнице. С ней в том помещении та де девушка что и подглядывала. Парень разбегается и толкает Таню, она летит в лестничный проем, дальше какие то обрывки сна. То ли ранение ножом то ли огнестрел, будто зотел добить. Выяснение кто сделал, собирают всех участников, у каждого своя версия. И будто многие видели и ропщут, что как же так, почему произошло так. Виноват тот кто столкнул с лестницы, он убегает. Подруга плачет, причитает, что будь она на минуту раньше, этого бы не произошло.
    До этого снилось сегодня что с Таней ходим много по лестницам наверх, поднимались. Мимо идет неприятный парень, вроде опасаемся, а он идет рядом. Он проходит наверх, мы хотим возвратиться, лестница разрушенная, с трудом спускаемся.

    Матери ей снилось, что она с участником того события на каком -то устройстве скатывалась с горы прямо в грязное море, а потом из этой воды опять поднялись на сушу. (На сегодняшний момент его нет в живых, разбился в горах в прошлом году)

    Еще ей снился сон в четверг:
    Как -будто Таня подошла к ней,, в этой кофточке, что сидит на горе, обняла спереди и сказала " мама, тебе нужны деньги на похороны". При этом она веселая была, но как -то это со страхом сказала, как бы зная, что денег больших у нее нет. А мама ей сказать хочет "не переживай, найдем...", но не успевает и просыпается

    Также ее матери: "приснился сон, как будто какая-то женщина, которая с Таней работает говорит, что бы Таня ее отпустила с работы, а Таня бежит по тропинке на даче мимо меня и говорит: "сегодня не могу, иду на операцию по удалению груди". И мимо меня пробежала, не обратив на меня внимания. и все."

    И как только Таня пропала-приснился сон тете ее, что пришла умершая мать к ним в черном, сказала что отстала от поезда и хочет поесть супа.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 12:38 pm

    Мелисса
    о снах
    Яркая осень и желтые листь говорят о том, что что-то умирает, и уходит окончательно
    Второй сон говорит о том, что ее найдут, но некоторых фрагменты так и не обнаружат
    мамин сон- говорит о том, что после себя она оставила след и он будет все время оплакан ее матерью.Одна туфля говорит, что мама осталась одна, дочери нет
    следующий сон-Она увидела чей-то сюжет жизни и ее предупредили, что нечего совать свой нос, куда не надо .
    Она была растерянна, растроилась, на фоне этого расстройства она непроизвольно скатилась вниз , цепляясь за ветки и упала в воду с камнями.Но, смертельных ран не получила

    Ей помог уйти из жизни парень , видимо, она увидела что-то, что не должна была видеть(он ее толкунул на эмоциях)
    Лестничный проем говорит о том, что это как бы дверь между разными мирами
    Подруга , видимо, отвлеклась и не видела всего происшедшего
    Назад ей дороги нет.Она погибла в горах

    Тот парень, который разбился и виновен в ее гибели.(возможно и непреднамеренно, но , случилось то, что случилось)
    Деньги на похороны- она говорит о том, что ее найдут и нужно будет перезахоронить
    Женщину, которую Таня якобы не отпускает с работы, обозначет человека, с которым  у Тани были глубокие отношения , привязанность и вот Таня ее "держит", она хочет избавиться от чувства, что Тани рядом нет и ей душевно очень тяжело, тяжесть в груди

    Умершая родственница- говорит , что нужно делать помин о тех, кто ушел неожиданно, что тетя не была готова к встрече и не успела вовремя.

    Девочки нет в живых(сны явно говорят об этом)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 5:13 pm

    РАУМТ
    взахлеб прочитала ваши трактовки по снам
    цветы хлоп
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор Гость Вс Дек 18, 2016 5:13 pm

    Спасибо, Леди
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ Empty Re: ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Дек 18, 2016 5:14 pm

    а я сегодня шла и думала фото парня попросить, а оно вон что..погиб
    Хотя можно все равно его посмотреть на причастность его вины
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения