Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
 АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор DivaVivat Ср Сен 07, 2016 7:22 pm

    но дело в том, что на данный момент мы не общаемся, в наши отношения влезла его "подруга". Поэтому я даже не знаю, как всё взять в свои руки confused [/quote]

    Если не общаетесь вообще - сложнее,но можно попробовать.
    Я думаю,что есть две возможности:
    1. - просто отпустите важность для вас этой ситуации - трудно,но когда он почувствует,что вы не тянете его - забеспокоится и проявится или звонком или еще как.
    Подтверждение - аркан Дурак.
    2. - найдите весомую причину (замок сломался,например) зазвать его к себе и вот тут можно включить хитрость и быть искренне жалеющей о былых размолвках и очень тоскующей о нем.
    Подтверждение - выпал аркан Колесница.Колесница может быть вашим средством для перемен,если только вы возьмете на себя обязательства и будете их неукоснительно выполнять.
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Ср Сен 07, 2016 7:32 pm

    Скорее всего, мне больше подходит первый вариант, я усердно стараюсь отпустить ситуацию, но все равно продолжаю о ней думать. Тем самым я подпитываю его, да? Получается, что хоть мы и не общаемся, он не чувствует необходимости во мне, потому что я продолжаю о нем думать? А как только перестану, он начнет чувствовать, что чего то не хватает и объявится?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор DivaVivat Ср Сен 07, 2016 8:52 pm

    Unforgettable пишет:Скорее всего, мне больше подходит первый вариант, я усердно стараюсь отпустить ситуацию, но все равно продолжаю о ней думать. Тем самым я подпитываю его, да? Получается, что хоть мы и не общаемся, он не чувствует необходимости во мне, потому что я продолжаю о нем думать? А как только перестану, он начнет чувствовать, что чего то не хватает и объявится?

    Скорее всего именно так. А он боится привязки.Постарайтесь,у вас получится!
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 7:53 am

    Sone4ka пишет:Здравствуйте, я новичок, разрешите воспользоваться вашими услугами и просмотреть мою ситуацию? Мне в конце года сдавать ОГЭ( 9 кл) и нужно выбирать 5 экзаменов! Если я выберу химию, биологию и обществознание, то сдам экзамен? перейду в 10 класс??

    Софья 24.08.2001
    Заранее очень благодарна!!
    1. Вы легкомысленно относитесь к учёбе.Вам хочется убежать из школы бросив учёбу. Это юношеский максимализм, эксцентричность.Вы не готовы принять решение, есть страх оказаться наказанной, отвергнутой.Возможно, что есть кто-то, кто не одобряет ваш выбор.
    2.Умеренность. Проблему нельзя пускать на самотёк, потому что будет ещё хуже. Ситуация сама не разрешится.
    3.Отшельник пер. Вы закрылись в себе, никого не хотите слушать. До вас сложно достучаться.Вы делаете неверный выбор из-за недостатка информации и потому что не правильно оцениваете ситуацию. При таком раскладе экзамен сдан не будет.
    4.Влюблённые пер.Выбор сделан неправильно, экзамен сдан не будет.

    Надо пересмотреть свои позиции, переоценить свои силы, прислушаться к тому, что вам советуют мудрые люди и, наконец, с ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ взяться за учёбу, и всё будет хорошо. А на авось не прокатит.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 8:35 am

    Boudikka пишет:Добрый вечер! Не могли бы Вы посмотреть, продаст ли в скором времени дом моя мама. И что для этого нужно сделать? Регина 12.05.1975 цегбдш
    1. Отшельник Ситуация с продажей дома более менее продвигается, однако будьте готовы к неожиданностям, возможно что-то идёт не так.Надо взять время, что-бы тщательно продумать ситуацию, спешка может привести к непредсказуемым последствиям.
    Возможно, надо соблюдать некую скрытость и осторожность в общении с людьми.
    2.Солнце Вы в состоянии преодолеть трудности. Всё, что происходит сейчас, рано или поздно принесёт пользу. Но всё может произойти не так скоро, сам аркан дает на развитие этих событий год.
    3. Иерофант вы можете сами продать дом, вы способны сами решить проблемы, но, возможно, вам не хватает опыта и будет лучше, если вы обратитесь к специалисту.
    4. Повешенный пер. На фоне продажи дома возможны какие-то конфликты, ссоры. Ситуация несколько затянется, но вам надо действовать более жёстко, тогда успех будет за вами. Действуйте в своих интересах и всё получится.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 9:05 am

    Unforgettable пишет:Добрый вечер, Дарья 23.07.1994 и Герман 08.07.1994. Исход в плане отношений\
    1. Дарья Император пер. неумение владеть ситуацией, много шума из ничего, ревность, ссоры(довольно сильные).Возможно, вы чего-то хотели добиться от него, и поэтому он чувствовал, что на него давят.
    Герман Умеренность пер нетерпение, слабость, невозможность справиться с создавшейся ситуацией. Неудачый союз, о ссоры. Человек не уверен в правильности своей жизни и поэтому в данное время нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.
    2.Звезда в перевернутом положении говорит о разочарованиях, обмане, эгоизме, несбыточных мечтах и желаниях, о подлости и предательстве. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе.
    3.Справедливость. Настал период своего рода «отрезвления», возвращение на чисто деловой уровень. Бывших отношений скорее всего не вернуть. Нынешний период в жизни очень важен для Вас. Как Вы сейчас поступите, также поступят и с Вами в дальнейшем. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Поступая плохо, Вы тем самым заставляете людей поступать плохо по отношению к Вам. Будьте внимательнее.
    4. Влюблённые пер. Похоже, что выбор уже сделан, и не в вашу пользу.Ваш союз распался из-за вмешательства третьей стороны. Но, возможно, он совершил опрометчивый поступок, о котором ещё пожалеет.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 9:39 am

    Faina пишет:Алексей 09.01.1968 Лариса 30.08.1976 будут ли развиваться отношения в дальнейшем,каков итог?
    1. Лариса Влюблённые.Вы постоянно стоите перед каким-то выбором. Вы нерешительны, идёте на немыслимые уступки.Вам необходимо принять решение.
    Алексей Дьявол эгоист, заботящийся прежде всего о себе и о материальных благах. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть.
    2. Луна пер период смятения и неразберихи, в вашей жизни есть человек, намеренно уводящий вас от истинного понимания вещей. Луна в перевернутом положении – это необоснованная ревность, страх за будущее со своим партнером, обман с его стороны, невозможность получить сколько-нибудь достоверную информацию. Аркан в перевернутом виде может символизировать нестабильность – в его чувствах, в обещаниях, намерениях. Если перевернутая Луна с Дьяволом – нужно опасаться большого обмана, даже подлости со стороны партнера. Но, возможно, разговор начистоту уже был.
    3. Солнце пер Любви и верности здесь не будет. В этом союзе есть человек, для которого на все случаи жизни существуют два мнения — свое собственное и неправильное. Что бы добиться здесь успеха, надо преодолеть препятствия, возникающие из-за самонадеянности, тщеславия и желания достичь нереальной цели.
    4. Императрица пер Отношения бесперспективные, отпустите их.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 1:45 pm

    Sati пишет:
    1. Дарья Император пер. неумение владеть ситуацией, много шума из ничего, ревность, ссоры(довольно сильные).Возможно, вы чего-то хотели добиться от него, и поэтому он чувствовал, что на него давят.
    Герман Умеренность пер нетерпение, слабость, невозможность справиться с создавшейся ситуацией. Неудачый союз, о ссоры. Человек не уверен в правильности своей жизни и поэтому в данное время нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.
    2.Звезда в перевернутом положении говорит о разочарованиях, обмане, эгоизме, несбыточных мечтах и желаниях, о подлости и предательстве. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе.
    3.Справедливость. Настал период своего рода «отрезвления», возвращение на чисто деловой уровень. Бывших отношений скорее всего не вернуть. Нынешний период в жизни очень важен для Вас. Как Вы сейчас поступите, также поступят и с Вами в дальнейшем. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Поступая плохо, Вы тем самым заставляете людей поступать плохо по отношению к Вам. Будьте внимательнее.
    4. Влюблённые пер. Похоже, что выбор уже сделан, и не в вашу пользу.Ваш союз распался из-за вмешательства третьей стороны. Но, возможно, он совершил опрометчивый поступок, о котором ещё пожалеет.

    Как я Вас поняла, нужно просто заняться собой и ситуация прояснится? Или отношения уже не вернуть?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 3:06 pm

    Unforgettable пишет:
    Sati пишет:
    1. Дарья Император пер. неумение владеть ситуацией, много шума из ничего, ревность, ссоры(довольно сильные).Возможно, вы чего-то хотели добиться от него, и поэтому он чувствовал, что на него давят.
    Герман Умеренность пер нетерпение, слабость, невозможность справиться с создавшейся ситуацией. Неудачый союз, о ссоры. Человек не уверен в правильности своей жизни и поэтому в данное время нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.
    2.Звезда в перевернутом положении говорит о разочарованиях, обмане, эгоизме, несбыточных мечтах и желаниях, о подлости и предательстве. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе.
    3.Справедливость. Настал период своего рода «отрезвления», возвращение на чисто деловой уровень. Бывших отношений скорее всего не вернуть. Нынешний период в жизни очень важен для Вас. Как Вы сейчас поступите, также поступят и с Вами в дальнейшем. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Поступая плохо, Вы тем самым заставляете людей поступать плохо по отношению к Вам. Будьте внимательнее.
    4. Влюблённые пер. Похоже, что выбор уже сделан, и не в вашу пользу.Ваш союз распался из-за вмешательства третьей стороны. Но, возможно, он совершил опрометчивый поступок, о котором ещё пожалеет.

    Как я Вас поняла, нужно просто заняться собой и ситуация прояснится? Или отношения уже не вернуть?
    Живите для себя и любите себя, а здесь уже всё.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 3:47 pm

    Но другие девочки написали, что всё зависит от меня. Я не хочу сдаваться confused
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 4:03 pm

    Unforgettable пишет:Но другие девочки написали, что всё зависит от меня. Я не хочу сдаваться confused
    Не мне судить, и не я предопределяю события, никто вам ничего запретить не может, мне показали так. Я искренне желаю вам удачи и что бы у вас все сложилось!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 4:07 pm

    Спасибо большое за отклик! В принципе насчет ссор Вы были правы, но они всегда были мелкие, но их было очень много! И он действительно не понимал, что он хочет дальше, хотя я чувствовала, что он любит. Наверно просто боялся перейти к более серьезным отношениям. Зато я вынесла для себя урок, как мне нужно себя вести с ним, надеюсь и он поймет.
    Еще раз хочу Вас поблагодарить за то, что уделили время моей проблеме! Ведь возможен любой исход, но я надеюсь, что всё таки добьюсь своего
    цн9ж
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 4:47 pm

    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений, будем ли мы друзьями?
    Елена 24.05.1983, Диер 17.06.1988


    Последний раз редактировалось: alenaneg (Чт Сен 08, 2016 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Сен 08, 2016 5:25 pm

    Unforgettable пишет:Но другие девочки написали, что всё зависит от меня. Я не хочу сдаваться confused
    я вам написала что нужна маг работа раз вы нехотите сдаваться
    Ничего не делать тут не получится
    Вы и сами догадываетесь что есть тот кто перетягивает МЧ к себе

    Либо начинайте чистки как я вам писала либо забудьте о нем
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Сен 08, 2016 5:26 pm

    alenaneg пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений, будем ли мы друзьями?
    Елена 24.05.1983, Диер 17.06.1988

    просмотр отношений в другой акции
    Здесь принятие решения..как поступить
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 5:40 pm

    Благодарю.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2016 8:45 pm

    † Л€ДИ Addam$ † пишет:
    я вам написала что нужна маг работа раз вы нехотите сдаваться
    Ничего не делать тут не получится
    Вы и сами догадываетесь что есть тот кто перетягивает МЧ к себе

    Либо начинайте чистки как я вам писала либо забудьте о нем

    А не могли бы вы меня сориентировать с чего начать? confused
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Сен 08, 2016 9:01 pm

    схема работы для всех одинакова
    1 диагностика вас и МЧ на наличие локом негативных программ проклятий родовых и приобретенных и т д
    2 чистка в случае необходимости вас и его
    3 защита по необходимости вас и его и защита отношений
    4 Усиление связи между вами
    5 в зависимости от работы на МЧ нужно будет сделать ослабление защиты чтобы ложилась работа на соединение судеб...скажем так

    ну и по ходу уже будет видно что еще
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Пн Сен 12, 2016 10:35 am

    Добрый день, девочки, посмотрите пожалуйста, мой муж Александр 13.12.74 хочет взять автомобиль Газ в аренду у знакомого Петра. Стоит ли это делать?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор DivaVivat Пн Сен 12, 2016 11:38 am

    Sati пишет:Добрый день, девочки, посмотрите пожалуйста, мой муж Александр 13.12.74 хочет взять автомобиль Газ в аренду у знакомого Петра. Стоит ли это делать?

    Расклад на принятие решения

    1. Колесница п.п. - ситуация в данный момент говорит о торможении в делах или предприятии.Цель упущена.Как бы не выпасть из "потока"
    2. Мир - Все замечательно, подходит Финиш,к которому придете первым,но надо готовиться к началу следующего жизненного цикла.
    3. Маг п.п. -
    1- спрашивающий,контролирует ситуацию.
    2 - Петру не обязательно слепо доверять,по причине его рискованных действий и неосторожных поступков.Возможно автомобиль,который он предлагает в аренду не совсем исправен или надежен.
    4 - Император п.п. - сулит неудачу и возможно конфликт из-за вскрывшихся неполадок.
    итог - Не стоит брать автомобиль в аренду.
    DivaVivat

    DivaVivat
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Пн Сен 12, 2016 1:30 pm

    Добрый день, девочки, посмотрите пожалуйста, мой муж Александр 13.12.74 хочет взять автомобиль Газ в аренду у знакомого Петра. Стоит ли это делать?

    Добрый день,Сати.
    1. ИМПЕРАТОР - он сейчас решителен,активен,проявляет инициативу. Подходит ко всему рационально,практично. Коротко говоря,он всё просчитал и готов принять это решение. Всё под контролем.
    2. ЖРИЦА ПП - ну мучают его сомнения,что проект перспективный. На решение может повлиять какая то информация. Он понимает,что торопитьая не нужно,всё взвесить и обдумать.
    3. СОЛНЦЕ - он в состоянии преодолеть все трудности и достичь задуманного,энергия для этого есть,,большое желание тоже и чувство ответственности,но червячок сомнения присутствует.
    4. ЗВЕЗДА ПП - И как видимо неспроста этот червячок имеется. Шанс будет упущен,из за сомнений,неверия в успех предприятия.

    Знаете,Сати,он напоминает моего мужа,который постоянно из за сомнений меняет решения. По дню несколько раз,в итоге столько в дизни упущенных возможностей.
    Терпения Вам,а ему как то меняться нужно.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Пн Сен 12, 2016 1:46 pm

    Хвоя пишет:Добрый день, девочки, посмотрите пожалуйста, мой муж Александр 13.12.74 хочет взять автомобиль Газ в аренду у знакомого Петра. Стоит ли это делать?

    Добрый день,Сати.
    1. ИМПЕРАТОР - он сейчас решителен,активен,проявляет инициативу. Подходит ко всему рационально,практично. Коротко говоря,он всё просчитал и готов принять это решение. Всё под контролем.
    2. ЖРИЦА ПП - ну мучают его сомнения,что проект перспективный. На решение может повлиять какая то информация. Он понимает,что торопитьая не нужно,всё взвесить и обдумать.
    3. СОЛНЦЕ - он в состоянии преодолеть все трудности и достичь задуманного,энергия для этого есть,,большое желание тоже и чувство ответственности,но червячок сомнения присутствует.
    4. ЗВЕЗДА ПП - И как видимо неспроста этот червячок имеется. Шанс будет упущен,из за сомнений,неверия в успех предприятия.

    Знаете,Сати,он напоминает моего мужа,который постоянно из за сомнений меняет решения. По дню несколько раз,в итоге столько в дизни упущенных возможностей.
    Терпения Вам,а ему как то меняться нужно.
    [color=#ff9900][/color
    Хвоя, благодарю вас!
    Он очень решительно настроен в отношении этой машины, сегодня сказал, что будет брать без сомнений. Это я очень переживаю.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Пн Сен 12, 2016 1:51 pm

    DivaVivat пишет:
    Sati пишет:Добрый день, девочки, посмотрите пожалуйста, мой муж Александр 13.12.74 хочет взять автомобиль Газ в аренду у знакомого Петра. Стоит ли это делать?

    Расклад на принятие решения

    1. Колесница п.п. - ситуация в данный момент говорит о торможении в делах или предприятии.Цель упущена.Как бы не выпасть из "потока"
    2. Мир - Все замечательно, подходит Финиш,к которому придете первым,но надо готовиться к началу следующего жизненного цикла.
    3. Маг п.п. -
    1- спрашивающий,контролирует ситуацию.
    2 - Петру не обязательно слепо доверять,по причине его  рискованных действий и неосторожных поступков.Возможно автомобиль,который он предлагает в аренду не совсем исправен или надежен.
    4 - Император п.п. - сулит неудачу и возможно конфликт из-за вскрывшихся неполадок.
    итог - Не стоит брать автомобиль в аренду.
    Дива, благодарю вас!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор mara1968 Ср Сен 14, 2016 10:05 am

    Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, исход наших отношений. Михаил 31.07.1969 Марина 14.011968. Спасибо.
    mara1968

    mara1968
    Пользователь

    Женщина Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Ср Сен 14, 2016 5:44 pm

    Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, исход наших отношений. Михаил 31.07.1969 Марина 14.011968. Спасибо.

    Добрый вечер.
    1 Вы и Ваше отношение к ситуации - ОТШЕЛЬНИК- Вы замкнулись сейчас в себе,но очень серьёзно относитесь к своему партнёру,,уважаете его личное пространство,его требования. У Вас чувства зрелой женщины,Вы полностью отдаёте себе отчёт,как нужно строить отношения,чем то жертвуете ради их сохранения.
    2. Он и его отношение к ситуации - КОЛЕСНИЦА ПП - Он вообще сейчас не в духе,ситуация вышла из под его контроля,отношения поэтому с его стороны напряжённые,конфликтует,ведёт себя импульсивно.
    3. Связь между вами  - ИЕРОФАНТ - Один другого учит как жить,думаю,что Ваш партнёр. Всё построено на этом,он взял на себя роль учителя.
    4. Преграды в вашей любви - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПП - Несправедливость,обвинения,возможно юридические разбирательства,грубость.
    5. Что может помочь вашей любви/ налаживанию отношений - СУД - новый уровень отношений, вы оба должны измениться,чтобы преодолеть препятствия,что то переосмыслить,что то отмести,иными словами перезагрузиться.
    6. О чём он умалчивает ...скелет в шкафу -ВЛЮБЛЁННЫЕ - он стоит перед выбором,который придётся делать рано или поздно. Остаться или уйти? Та ли эта женщина,с которой хочу связать жизнь или нет?
    7. Что ожидает союз в будущем..Итог - ИМПЕРАТРИЦА ПП - ухудшение отношений,,возможность всё наладить будет упущена.
    8 Какой урок вам надо извлечь из этих отношений - ЗВЕЗДА ПП - обманутые надежды,разочарование в любви,иллюзии рассеятся и Вы поймёте,что эти отношения были безперспективными.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор mara1968 Ср Сен 14, 2016 6:17 pm

    Все верно на все сто. Очень жаль, что мы расстанемся
    mara1968

    mara1968
    Пользователь

    Женщина Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор mara1968 Ср Сен 14, 2016 6:18 pm

    Я очень бы этого не хотела
    mara1968

    mara1968
    Пользователь

    Женщина Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Ср Сен 14, 2016 9:54 pm

    mara1968 пишет:Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, исход наших отношений. Михаил 31.07.1969 Марина 14.011968. Спасибо.
    1. Марина Повешенный пер вы зависли в этой ситуации, возможно, вас сильно обидели. Вы не хотите видеть истинное положение дел, закрылись в себе. Возможны конфликты, ссоры. В данной ситуации вы жертва.
    Михаил Дьявол он явно помыкает вами, возможен шантаж, нет равноправия в отношениях.Возможно, ему нужен только секс.Возможна какая-то зависимость. Сложные, тяжёлые отношения. Для него эти отношения-игра.
    2.Умеренность пер отношения не складываются, эмоциональные качели в отношениях. Вы очень отличаетесь по темпераменту и характеру. Имеет место быть впадение в крайние эмоциональные состояния относительно партнера.
    3.Звезда пер партнёры в этих отношениях не могут проявить свои чувства, между вами существует холодность и отдалённость;  нехватка или отсутствие доверия. Ваши надежды рушатся. Любовное разочарование.
    4 Колесо фортуны пер (доп Иерофант пер) к сожалению, удача не на вашей стороне, ваши отношения не складываются. Но даже если что-то и сложилось бы гармонии и мира не будет.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Сен 16, 2016 8:00 pm

    УВАЖАЕМЫЕ КВИРЕНТЫ!!!!

    АКЦИЯ ЗАКРЫТА
    просьба заявки не оставлять
    Открыто много новых акций

    ЖДЕМ ВАС! ро
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

     АКЦИЯ от студентов школы ТАРО  * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ* - Страница 4 Empty Re: АКЦИЯ от студентов школы ТАРО * ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ*

    Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2016 2:40 am

    добрый вечер
    Зарина 21.04.1995
    терзают сомнения:хочу поехать в москву на заработки,но боюсь и там не найти хорошей работы.уже пару месяцев мучаюсь над тем стоит поехать или нет.помогите affraid
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения