Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Переходы по цифрам Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Переходы по цифрам Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Переходы по цифрам Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Переходы по цифрам Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Переходы по цифрам Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Переходы по цифрам Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Переходы по цифрам Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Переходы по цифрам Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Переходы по цифрам Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Переходы по цифрам Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Переходы по цифрам Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Переходы по цифрам Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Переходы по цифрам Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Переходы по цифрам Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Переходы по цифрам Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Переходы по цифрам Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Переходы по цифрам Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Переходы по цифрам Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Переходы по цифрам Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Переходы по цифрам Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Переходы по цифрам

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:24 pm

    Переходы по цифрам
    Человек рождается с константной матрицей, но он меняется, развивается, живет, и
    соответственно меняется его образ жизни. Постоянный вопрос: можно ли что-то изменить
    или ничего изменить нельзя? Как я уже несколько раз писала в этой книге и всегда говорю
    на консультациях групповых или индивидуальных – можно улучшить свою нумерологиче-
    скую матрицу!
    Есть несколько переходов в матрице, которые осуществляются за счет перехода цифр
    из одних в другие. Это не мое ноу-хау, эта постпифагорейская школа очень хорошо отражена
    у Александрова.
    Переходов существует несколько:
    1. Двойки в четверки,
    2. Четверки в двойки,
    3. Единицы в восьмерки,
    4. Восьмерки в единицы,
    5. Шестерки в семерки,
    6. Семерки в шестерки,
    7. Пятерки в девятки,
    8. Девятки в пятерки.
    Все, что происходит в нашей матрице, делается либо с добавлением нам энергии, либо
    с отдаванием энергии для реализации чего-либо.
    У нас есть два вида энергии: энергия здоровья – четверки – и так называемая энергия
    жизни, которую мы можем использовать: либо сами развиваться на этой энергии жизни, либо
    передавать ее людям, – это двойки.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:24 pm

    Переходы двоек и четверок
    Например, когда мы болеем, наша энергия жизни переходит в энергию здоровья. То
    есть если у вас 3 двойки, и вы заболели, ваши 2 двоечки уйдут в 1 четверочку, помогая вам
    выздороветь. Поэтому если у человека всего 2 двойки и он заболел, эти 2 двойки уйдут в
    одну 4, и нужно четко понимать, что ему нужно просто лечь в постель и полежать. Но если
    у него при этом есть четверка или две, он свободно перенесет недомогание на ногах, и, в
    общем-то, ничего с ним страшного не случится.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:25 pm

    Переходы восьмерок и единиц
    За счет этих сложных переходов осуществляются все остальные переходы. Если у вас
    есть, допустим, 2 четверки, и вы уехали из дома, вы оторвались от клана, и вам неоткуда
    взять энергию, вам нужно делать карьеру, вы решили делать карьеру, но у вас, допустим, 2
    единицы, 2 двойки, 1 четверка и 1 восьмерка. Каким образом можно произвести переход?
    Вы можете за счет 2 двоек энергию клана, то есть вашу клановость, вашу нацеленность на
    семью, восьмерочку, перевести в 2 единички, то есть увеличить силу характера. Тогда у вас появляется 4 единицы (вместо 2 от рождения), а это уже такой достаточно сильный уровень,
    сила характера, увеличенная достаточно серьезно, лидерские качества увеличенные, и за
    счет этого вы добиваетесь намеченных целей. Но учтите, что вы при этом энергию теряете.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:25 pm

    Осторожнее с благоприобретенными единицами!
    Нельзя постоянно находиться в состоянии четырех единиц. Периодически нужно воз-
    вращаться домой для того, чтобы эту энергию восстановить. Причем когда вы приезжаете
    домой, самый желательный вариант – превратиться опять в того ребенка, которым вы были в
    этом доме. То есть вернуть все свои единицы на место, в восьмерки, а еще 2 единицы, кото-
    рые у вас есть от рождения, ваши, личные, их тоже вывести в 8. В этом случае у вас появятся
    4 двойки – дополнительная энергия жизни. Что для этого нужно сделать? Разрешите маме
    о вас позаботиться, пусть она для вас готовит, пусть она для вас что-то делает – разрешите
    себе побыть беспомощным ребенком, таким, каким были вы в детстве. Доверьтесь маме.
    Приедьте домой, станьте опять ребенком. Позаботьтесь о клане, позаботьтесь о маме,
    позаботьтесь о близких вам людях, и ваша энергия вернется, то есть клан вам вернет энер-
    гию.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:26 pm

    Переходы шестерок и семерок
    Переход шестерок в семерки осуществляется за счет того, что человек на определен-
    ном этапе, становясь мастером, работая руками, достигает высокого уровня просветления,
    прозрения, как угодно. Он получает вознаграждения за свою деятельность в виде удачи,
    переход основан именно на этом. Когда происходит переход 6 в 7, у вас добавляются еще и
    двойки. Переход осуществляется за счет прибавления энергии.
    А вот если вы пытаетесь манипулировать каким-либо образом в пространстве, ваши
    семерки уходят в шестерки, и энергия в этом случае тратится.
    Если у вас в матрице 1 семерка, 1 шестерка и, скажем, 3 двойки, что может произойти?
    Если вы попытаетесь слишком много работать руками, что вам, в общем-то, не свойственно,
    или попытаетесь проявить какие-то манипуляции по отношению к жизненному простран-
    ству другого человека, то есть будете манипулировать ради каких-то собственных корыст-
    ных целей, ваша семерка уйдет в шестерку, забрав при этом две двоечки. То есть у вас оста-
    нется 1 двойка, а это низкий уровень энергии, но у вас уже будет 2 шестерки, то есть матрица
    будет меняться. За счет смены матрицы соответственно изменится ваше пространство – мир
    вокруг вас: люди, дела, интересы.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:27 pm

    Если вы идете сдавать экзамены…
    Есть у меня проверенная рекомендация: если вы идете сдавать экзамены (собирае-
    тесь на собеседование или готовитесь к серьезному разговору), постарайтесь в день или
    хотя бы вечером перед экзаменом поменьше работать руками. То есть посидите, осмыс-
    лите свои цели, обязательно порадуйтесь чему-нибудь, чтобы появились эти самые семерки:
    шестерки в семерки перешли – умение в удачу. Почему и говорят: «Перед смертью не
    надышишься». Успокойтесь, порадуйтесь – тогда появится энергия и появится удача, ваши
    шестерки, работа, перейдут в удачу. Но это сработает только тогда, когда вы действительно
    готовы к этому самому экзамену. То же самое с манипуляциями любого рода.
    Как только вы начинаете манипулировать людьми для получения какой-то выгоды, вы
    начинаете их контролировать, а значит, тратить огромное количество энергии на контроль,
    который вам не свойственен, тратить свои двойки. На что? На шестерки. А значит, шестерки будут увеличиваться за счет уменьшения семерок. То есть вы уже не нуждаетесь в удаче, вы
    же взялись за манипуляцию, значит, удача вам не нужна, и вас ее просто лишают, увеличивая
    способность к манипуляциям.
    Если вы за счет кого-то хотите чего-то добиться, будьте готовы к тому, что придется
    тратить энергию и терять удачу. То есть вы будете действовать на энергии и удаче того чело-
    века, которым вы манипулируете. А если у него нет удачи? В итоге ваш проект, который вы
    будете пытаться осуществить вдвоем, не приведет ни к чему.
    Рассмотрим этот принцип, скажем, на упрощенной модели атома: электроны и протон.
    Вы как центр собственного мира существуете с удачей. Если вы начинаете манипулировать
    другим человеком, вы фактически заходите на его орбиту, теряя собственные наработки –
    электроны. Начинаете вращаться по его орбите. То есть он становится протоном и центром
    вашего общего мира. А представьте, если его протончик слабый сам по себе, а ваше поле
    сильнее, что произойдет? Произойдет отторжение. Такая молекула, такой атом просто рас-
    падется, он не жизнеспособен, потому что вы его взорвете. Тем, у кого свои есть энергии,
    нужно доверять себе и притягивать людей общими целями. Они своими семерками – верой
    в удачу – притягивают и людей и события, которые им нужны для реализации проектов.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:28 pm

    Манипулирование – никому не нужно!
    Поймите: манипулирование – вещь ненужная. Все уровни НЛП и прочее замечательны,
    но в очень небольших дозах, в микродозах. Зачастую они даже опасны. Для многих людей
    опасны, особенно если у человека шестерок мало. Хорошо, когда у тебя три шестерки, ты –
    манипулятор изначальный, прирожденный, – ты можешь на этом проехать.
    Я как директор предприятия могу завести себе переговорщика с тремя шестерками, я
    прекрасно знаю, что, приходя на переговоры, этот человек поманипулирует пространством
    и все сделает, как мне нужно. Он там напугает всех, даст им нужную информацию, они под-
    пишут любые бумаги. То есть нужно четко понимать, что переговоры ведутся у каждого на
    его цифрах. Когда меня начинают учить, как вести переговоры, я говорю: «Ребята, уйдите,
    потому что я знаю, как вести переговоры, я – женщина, у меня есть свои определенные
    качества, свои наработки. Я включу благополучно свои семерки, я всех настрою на состоя-
    ние радости, блаженства и удачи. Они с удовольствием подпишут мои бумаги – и все будет
    хорошо. И мы благополучно посмеемся, порадуемся, у нас будет шикарный переговорный
    процесс. Мы потом поедем, где-нибудь вкусно поедим, все останутся настолько довольны,
    что энергия и реализацию этих дел зарядит удачей».
    Что будет, если я начну ими манипулировать? Да ничего, я не манипулятор, мне нельзя
    это делать. Я потеряю кучу энергии, а люди идут на энергию, они хотят ее получить, а не
    отдать. Потому что если они будут отдавать энергию на то, чтобы вы ими поманипулировали,
    они сбегут. Вот эти моменты нужно четко понимать. Шестерка – это опасная цифра, но она
    дает возможность работать руками. Но тут опять же приемлемость работы. Работать можно
    и с 6, и с 7, и с 9, и с чем угодно, просто надо знать как, в каких масштабах и куда это все
    трансформировать.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Переходы по цифрам Empty Re: Переходы по цифрам

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 10:28 pm

    Переходы девяток и пятерок
    Понятно что пятерка – это логика, девятка – это память. Каким образом происходит
    момент перехода? Если у человека хорошая память и он начинает запоминать многие собы-
    тия, он выстраивает аналитические цепочки в зависимости от своих прошлых переживаний.
    А это уже превращение в логику. Таким образом происходит перетекание девяток в пятерки.
    Тут нет погрешностей, траты энергии – двоек, в общем-то, 5 и 9 равноценны.
    Это единственный так называемый треугольник ученого: тройки, пятерки, девятки.
    Если у человека сильная, мощная логика, он, понимая процессы, оставляет их в своей
    памяти. То есть ему не надо запоминать, он их понимает. И каждый раз, когда он сталкива-
    ется с таким процессом, он, понимая, выстраивает логическую цепочку, которая приводит к
    запоминанию. Таким образом, у него усиливается память, у него это остается навсегда. Так
    происходит перетекание девяток в пятерки и пятерок в девятки.
    Поэтому когда вам хочется, чтобы ребенок из 9 перешел в 5 – в логику, научите его ана-
    лизировать повторы. Давайте ему повторение, пусть повторяется в его жизни что-то. Повто-
    рение пришло – он начинает анализировать. То есть: три раза я наступил на эти грабли, на
    четвертый раз шишка уже надоела, хочется понять, почему же я на них наступаю, – все,
    логика включилась.
    А в обратную сторону: из 5 в 9 – когда ребенок учится запоминать. Нельзя заставлять
    ребенка зубрить. Дайте ребенку возможность понять и осознать, и он это запомнит как логи-
    ческую цепочку.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения