Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Треугольник 3С: выбор идеального партнера Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Треугольник 3С: выбор идеального партнера

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Треугольник 3С: выбор идеального партнера Empty Треугольник 3С: выбор идеального партнера

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 9:06 pm

    Тут стоит сказать об одном интересном сочетании, очень важном при выборе партнера.
    Так называемые «3С» – семья, секс, совесть. Это сочетание диагонали совести, плотской
    диагонали и линии семейной (см. Справочник). Тут уже рассматриваются сочетания обеих
    диагоналей и одной линии. Когда мы выбираем партнера, желательно, чтобы количество
    цифр совпадало именно по этим треугольникам.
    Если у вас, допустим, очень высокая диагональ совести, допустим, пять цифр, а у
    вашего партнера две, но по диагонали секса у вас три, а у партнера пять – будьте готовы к
    тому, что вы, скорее всего, не сойдетесь ни в духовности, ни в сексе
    Треугольник 3С: выбор идеального партнера H_1467914781_3783159_ac69e8a201
    партнер
    На каком-то этапе, возможно, сексуальные отношения будут достаточно яркими, но,
    во-первых, вы быстро от них устанете, а партнер духовно не будет готов вас поддержать, то
    есть ваше чувство совести и ваше чувство ответственности он не разделит.
    Обязательно нужно при таком количестве в плотской диагонали смотреть на количе-
    ство цифр по линии семьи, потому что у вашего партнера, допустим, при низкой линии сове-
    сти и высокой линии секса может быть всего две-три цифры по линии семьи. Это будет
    говорить о том, что у него достаточно слабый семейный шаблон, и он подстроится под ваш
    семейный шаблон, и это будет неплохо.
    Треугольник 3С: выбор идеального партнера H_1467914848_5860351_747a211d53
    Вы как раз можете дать ему свое видение семьи, и это каким-то образом компенсирует
    и его чувство совести, и секс.
    Но если у человека, например, 5 цифр по линии семьи, и он испытывает потребность
    в семейных отношениях, она у него может быть извращенная. То есть и к такому надо быть
    готовым. И он тоже будет настаивать именно на своей модели семьи в обязательном порядке,
    и с этим уже ничего не сделаешь: либо принять (если только возможно), либо поискать дру-
    гого.
    Первое, на что я смотрю при подборе партнеров, я смотрю на секс и совесть. Если
    мне говорят о семейной паре, я еще включаю линию семьи и уже смотрю, каким образом
    будет взаимодействовать семья, на чем будут строиться взаимоотношения молодых людей.
    И тогда уже мы можем очень хорошо видеть: какая кому семья действительно нужна.
    Допустим, девушка с 1–2 двоечками и со слабой диагональю секса, а мужчина, допу-
    стим, с пятью единицами и без двоек. Понятно, что цифр девушки никак не хватит на то,
    чтобы реализовывать потребности мужа в энергии. Естественно, при наличии у мужчины
    четырех и более цифр по диагонали секса мужчина чем будет заниматься? Он будет искать
    энергию, он будет искать сексуальные отношения с другими женщинами, чтобы восполнить
    энергетику. Проще говоря, муж будет изменять, и это в данной ситуации естественный про-
    цесс, потому что иначе такой брак может плохо кончиться: он будет пытаться воровать энер-
    гию у малоэнергетичной жены, и это может довести ее до болезней. Потому что женщина,
    естественно, начинает сопротивляться, а сопротивление всегда выражается в возникновении
    блоков в организме. Энергетические блоки в организме будут приводить к спазмам внутрен-
    них органов, то есть ничего хорошего мы соответственно не увидим.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Треугольник 3С: выбор идеального партнера Empty Re: Треугольник 3С: выбор идеального партнера

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 9:09 pm

    Жизнь с вампиром
    В принципе люди рядом с вампиром болеют не от его вампиризма, а от собственных
    защит. Они защищаются, потому что отдать бывает нечего или они не умеют это сделать
    правильно. Когда рядом со мной находится вампир, я могу ему отдать энергию, в общем-
    то, без проблем для нас обоих.
    Человек болеет отнюдь не потому, что его вампирят, не потому, что с него тянут энер-
    гию, а потому, что, находясь в контакте с любым человеком, он балансирует энергетику
    другого человека. Это принцип сообщающихся сосудов: сколько он отдал туда, столько он
    потерял у себя. Если у меня много, то я могу запросто сбалансировать другого человека без
    потерь. Но если у меня мало энергии, я подсознательно буду защищаться, буду пытаться
    выкинуть его из своей ауры. A если он мне близок, если я сплю с ним в одной постели, я
    же не смогу все время защищаться. И я буду вставать разбитая… Он подпитается, он бод-
    рячком, а мне будет плохо утром.
    И хуже, и хуже, и хуже…
    Особенно это касается алкоголиков. Когда жены алкоголиков спят со своими мужьями,
    утром с ним-то все в порядке, а она разбитая, она стареет на глазах: муж ею питается. Алко-
    голик, вне зависимости от его исходной нумерологической матрицы, обладает способностью
    стягивать к себе энергию, и за счет энергии жен мужья-алкоголики или наркоманы часто
    живут достаточно долго, они просто сидят на энергетике жены и всей семьи.
    Негативные эмоции делают нас уязвимыми, внутренние блоки препятствуют
    нормальной работе организма. Благословите вампира, подставьте ему другую щеку, и
    он получит от вас гораздо более высокочастотную энергию, которая может даже его
    излечить. Возможно, что он уже и не сможет взять вашу энергию: уровни окажутся несопо-
    ставимыми. В любом случае позитивная энергия не создаст внутри вас медленно разрушаю-
    щих тело энергетических зажимов и не навредит вашему реципиенту, а может даже реально
    помочь. Благословен дающий, или же вы пройдете этот урок, и эти отношения исчезнут сами
    собой, а вы встретите человека более подходящего на этом этапе жизненного пути.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения