Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Если вам нужна удача Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Если вам нужна удача Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Если вам нужна удача Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Если вам нужна удача Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Если вам нужна удача Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Если вам нужна удача Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Если вам нужна удача Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Если вам нужна удача Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Если вам нужна удача Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Если вам нужна удача Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Если вам нужна удача Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Если вам нужна удача Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Если вам нужна удача Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Если вам нужна удача Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Если вам нужна удача Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Если вам нужна удача Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Если вам нужна удача Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Если вам нужна удача Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Если вам нужна удача Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Если вам нужна удача Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Если вам нужна удача

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Если вам нужна удача Empty Если вам нужна удача

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 5:34 pm

    Если вам нужна удача
    Переход, который осуществляется за счет потери или восстановления энергии, – это
    переход шестерок в семерки или семерок в шестерки.

    Переход семерок в шестерки
    Если у человека, допустим, одна шестерка, он достаточно слабенько работает. Он умеет
    работать руками, все замечательно, но не факт, что сделает все хорошо. Есть одна семерка,
    но при этом у него, скажем, еще и три двойки.

    Если вам нужна удача H_1467902057_5393775_615a8772fb

    Ему нужно, например, вскопать огород или провести генеральную уборку. Что про-
    изойдет? Семерка уйдет в шестерки. Притом исчезнут и две двойки. Что будет? Человек
    просто рухнет, то есть очень устанет. Поэтому нужно четко понимать, что человек, у кото-
    рого либо нет шестерок, его вообще не стоит напрягать слишком сильно работой руками,
    либо у него одна шестерка и одна семерка – такой человек не предназначен к длительному
    или постоянному ручному труду.
    Да, аккордными методами с потерей огромного количества энергии мы (а у меня тоже
    шестерки в дефиците) можем это сделать. Но после этого надо обязательно вернуться в
    состояние спокойствия, созерцания и заняться какой-либо умственной работой. Вот именно
    таким образом и никак по-другому можно семерку перевести в шестерку.
    Семерка – это высшая форма порядка, это мастерство высшего уровня. Человек с
    семерками уже должен делегировать полномочия, научиться распределять их правильно, он
    уже кодирует на радость – раздает награды. Он делится с окружающими совершенно дру-
    гими ценностями.
    Поэтому, когда мы пытаемся ребенку с отсутствием шестерок привить любовь к труду,
    мы должны понимать, что он будет очень сильно этому сопротивляться. У него нет этих
    навыков, они ему не даны. И все, что он будет делать, – будет забирать у него и у вас кучу
    энергии. Лучше придумать, как это сделать по-другому. Да, что-то вы делаете за него, что-то
    он делает за вас. Вы можете брать у ребенка энергию удачи для своей работы, для жизни, но
    при этом будьте любезны мириться с его разгильдяйством, допустим, ну не хочет он мыть
    посуду – ну и не надо. Не хочет он убираться в комнате, он уберется когда-нибудь, раз там в
    пятилетку, но это будет настолько аккордно и очень энергозатратно для него, что легче было
    бы вам самой это сделать.
    Дети с семерками – это замечательно, у них есть другие особенности и ценности. И
    эти ценности иногда бывают намного более важными, нежели все остальное. То есть с этим
    тоже надо мириться и уметь использовать во благо.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Если вам нужна удача Empty Re: Если вам нужна удача

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 5:37 pm

    Переход шестерок в семерки
    Если у вас есть, допустим, те же самые шестерка и семерка, но у вас всего одна двоечка,
    в этом случае вы можете, наоборот, шестерку перевести в семерку.

    Если вам нужна удача H_1467902255_9558284_cd820e6641

    За счет чего? За счет познания мира, за счет отдавания знаний людям, за счет кодиро-
    вания на радости, за счет того, что вы принесете добро, вы принесете какую-то радость в
    социум. У вас появится энергия, а у людей появится удача. То есть вы отдадите им удачу,
    кусочек удачи от себя.
    Это не что-то сделанное руками, нет, ни в коем случае, это как раз наоборот: попытка
    развеселить, поделиться какими-то знаниями, которые нужны этому человеку на данный
    момент, сказать какое-то доброе, хорошее слово, то есть приободрить, может быть, даже
    посочувствовать. Иногда этого бывает более чем достаточно.
    Напоминаю: речь ни в коем случае не идет о работе руками. Можно
    похвалить, что-то позитивное в человеке отметить. Эмоциональный
    контакт – это и есть кодирование на радости.
    То есть заставьте человека испытать чувство радости любыми доступными вам спо-
    собами и в этот момент скажите ему что-нибудь хорошее, доброе, светлое, чистое, белое и
    пушистое. И в этом случае у вас появится энергия от проделанного.
    Энергия действительно появляется, очень сильная появляется, поверьте! Или про-
    верьте сами. Мало того, и человек-реципиент приобретет удачу, вы же и передадите ему эту
    положительную энергию, и он получит от вас кодировку на удачу, вы притянете и переда-
    дите ему часть удачи из мира. То есть вы закодируете человека на удачу.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Если вам нужна удача Empty Re: Если вам нужна удача

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 5:38 pm

    Длительность удачи
    Кодировка на удачу может произойти даже на длительный срок, все зависит от того,
    в чем она произошла.

    Если вам нужна удача H_1467902327_6601506_a1a2a7346b

    Допустим, если у меня одна семерка, одна шестерка, и у меня есть четверка (а чет-
    верка тоже может кодировать на удачу), ко мне приходит человек и жалуется, что вот у меня
    там проблемы, мне тяжело и прочее-прочее… И я его каким-то образом вывожу из низкого
    состояния, а я умею выводить из состояния депрессии. В этот момент, когда он приходит
    в состояние радостное, блаженное, он смеется, я даю ему некую формулу или я даю ему
    какую-то фабулу – допустим, ты завтра пойдешь, и у тебя все получится. Люди на этом
    импульсе сдают экзамены благополучнейшим образом, открывают бизнесы, какие-то про-
    екты у них реализуются благополучно, документы подписываются… Они расслабляются –
    они взяли мою энергию для того, чтобы реализоваться. Им не надо принимать решение – я
    уже приняла решение, что у них все получится, я их закодировала на радость.
    Это эффективнее, нежели он сам бы сидел и тупо принимал решение, он бы сидел на
    страхе, он бы боялся, он бы трясся. И в итоге, придя на экзамен… ну понятно.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Если вам нужна удача Empty Re: Если вам нужна удача

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 5:39 pm

    Делегирование удачи воздается!
    Что такое любое взаимодействие между людьми? Это энерго-информационный обмен.
    Например, пришедшему в страхе на экзамен студенту нечего отдать преподавателю: мало
    кому нужен чужой страх – это неприятная, «невкусная» энергия. Соответственно препода-
    ватель начинает его давить, отталкивать: «Уходи, ты не сдашь, и все». Преподаватель соот-
    ветственно надеется получить обратно ту энергию, которую он отдал студентам во время
    лекций, начинает боящегося валить какими-то вопросами. Естественно, он его заваливает
    благополучно, потому что тому отдать-то нечего. С чем пришел, ты то и получишь.
    А когда мне звонит, допустим, девочка и говорит: «У меня завтра начинается сессия,
    у меня завтра первый экзамен…» Я спрашиваю: «Вы готовы?» Она отвечает: «Не знаю…»
    Я говорю ей уверенно: «Готова! Ты готова, вперед, Заяц, вперед, понеслась!» Потом она
    звонит: «Да, у меня сдано. Все сдала».
    Но самое приятное: мне прибавляется энергия, да. То есть, поскольку у меня шестерка
    перешла в семерку, у меня высвободилось еще и огромное количество энергии для того,
    чтобы жить и работать дальше. Да плюс энергия ее благодарности. Я получила больше, чем
    отдала, чтобы передать еще кому-нибудь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Если вам нужна удача Empty Re: Если вам нужна удача

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 5:39 pm

    Девятки переходят в пятерки
    Есть один полезный переход – это девятки, переходящие в пятерки, который, как пра-
    вило, происходит без потери энергии. Это единственный переход, который происходит без
    потери энергии, кроме перехода собственно самих двоек в четверки или четверок в двойки.
    А что такое девятки и пятерки? Помните? Девятки – это интуиция, ясновидение и
    память, а пятерки – это логика в чистом виде. Так вот, для чего нам нужна память, а? Чтобы
    решать, например, какие-то математические задачки, тут нам, в общем-то, не нужна логика
    – нам нужна память. Мы должны вспоминать, что дважды два четыре, и не надо пытаться
    оценивать это какими-то другими способами, потому что иначе мы уйдем в физику и будем уже решать это совершенно с другой точки зрения. А вот для того чтобы решать какие-то
    физические процессы, нам уже нужна скорее не память, а логика, то есть чтобы понимали
    взаимосвязи этих процессов. Так вот, на основе памяти мы можем выстраивать даже логи-
    ческие цепочки (у нас, допустим, три девятки и одна пятерка). Соответственно при этом у
    нас девятки уходят в пятерки

    Если вам нужна удача H_1467902434_6489104_c581f297f4

    А оценивая логически, мы можем и запоминать. Люди, у которых, например, одна
    девятка при двух пятерках, – запоминают только тогда, когда понимают: если у них возникло
    понимание, то они запомнят это на всю жизнь. Если им просто дать какую-то формулу, она
    у них выходит из головы сразу. Зубрить бесполезно, людям с одной девяткой и, допустим,
    с двумя пятерками не стоит и пытаться – им надо один раз объяснить, тогда они запомнят
    это на всю оставшуюся жизнь.
    А вот людям при отсутствии пятерок с тремя, скажем, девятками – вот им-то лучше
    зазубрить, и они будут делать логические выводы за счет той информации, которую они
    помнят по жизни. Которая уже вбита в мозг любыми способами, вот когда она у них есть,
    то они уже будут накладывать на нее новые впечатления. То есть у них уже будет не логика
    в чистом виде, а впечатления. Но тем не менее это пятерка, благополучно приобретенная
    пятерка, которая вот так гуляет: то 5, то 9.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения