Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Empty ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ

    Сообщение автор Luna Eclipse Чт Июл 07, 2016 9:57 am

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ
    Какой вопрос чаще всего задают маленькие дети? Правильно, «Почему?». В некоторых вопросах дети умнее нас, взрослых. Им важно разобраться в причинах, а взрослые чаще обращают внимание на последствия. Потому мы так часто и ошибаемся, что редко понимаем суть происходящих с нами событий.
    Всем известно, что если у человека высокая температура, мало просто сбить ее с помощью лекарств, неплохо бы при этом вызвать врача и поставить диагноз. Также нужно поступать со своими проблемами. Сначала нужно выяснить, почему мы оказались в такой ситуации, что к этому привело, почему мы поступили так, а не иначе.
    Какое объяснение чаще всего можно услышать от маленького ребенка, когда он отказывается что-либо делать? Все знают: «Не хочу!» — и опять-таки малыш оказывается умнее взрослого, потому что прав. В корне наших ошибок частенько лежит непонимание: а чего же мы на самом деле хотим от жизни? Чего ожидаем от любви? Какой приз хотим получить на финише?
    Число Душевного Побуждения, так же, как и Число Жизненного Пути, является основой, но уже не наших поступков, а их причин — мотивов. Расшифровав это число, можно ответить на несколько важных вопросов. Среди них «Почему я поступаю именно так?» и «Чего я хочу добиться, поступая так, а не иначе?».
    За основу расчета Числа Душевного Побуждения берется полное имя человека, то есть фамилия, имя, отчество
    Но в нумерологическом сложении мы учитываем только буквы, которые соответствуют гласным звукам. Делается это таким образом:

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ H_1467874615_3577956_cd594e49b3

    Это главное число. Оно отвечает на самые серьезные вопросы. Но у каждого человека на самом деле много имен, и любое из них отвечает на более конкретные вопросы.
    Фамилия, имя и отчество дают более универсальное число, так сказать, на все случаи жизни. Но в повседневной жизни полное имя используется мало. Я уверен, что близкие люди называют вас более простыми именами, а иногда даже и прозвищами. Вот как раз с помощью расшифровки этих имен можно получить более конкретную информацию. Практически это выглядит так.
    Расшифровка Числа Душевного Побуждения основывается на базовых числах от 1 до 9. За основу расшифровки Числа Душевного Побуждения можно взять первую часть расшифровки Числа Жизненного Пути, а затем творчески переработать полученное знание, чтобы получить ответ на заданный вопрос. Понимая, что новичку в нумерологии может быть трудно самому разобраться, я привел несколько ответов на вопросы, которые чаще всего задают мне люди. Естественно, вы можете получить ответ на любой другой вопрос, пользуясь теми же принципами. Итак, приступим.
    Сначала я перечислю восемь основных вопросов, а ниже дам ответы уже для конкретных чисел.
    Вопрос 1. Почему я не могу устроить свою личную жизнь? Рассчитывать имя и отчество.
    Вопрос 2. Почему у меня мало денег? Рассчитывать имя, отчество и фамилию.
    Вопрос 3. Почему у меня проблемы с родственниками? Рассчитывать имя, используемое родственниками.
    Вопрос 4. Почему у меня проблемы с коллегами? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.
    Вопрос 5. Чего я жду от любви? Рассчитывать имя, отчество, фамилию (для женщин — девичью).
    Вопрос 6. Чего я жду от работы? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.
    Вопрос 7. Чего я жду от дружбы? Рассчитывать имя, которым называют друзья.
    Вопрос 8. Чего я жду от финансового успеха? Рассчитывать имя, отчество.
    Ответ можно узнать таким образом: например, вопрос 4 дал при расчете имени, отчества и фамилии число 7. Ищем число 7, ответ 4. И так далее.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Empty Re: ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ

    Сообщение автор Лойза Вт Мар 16, 2021 5:39 pm

    Доброго здравия! Трудновато определить,что именно нужно расчитывать.Напр.,вопрос"Почему я так долго продаю недвижимость(авто)?Расчитать ФИО,как в документах?
    Лойза

    Лойза
    Пользователь

    Женщина Возраст : 59

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Empty Re: ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Мар 16, 2021 5:54 pm

    Лойза, приветствую Вас! Да, именно так. Вообще, лично я, себя всегда по девичьей фамилии рассчитываю))
    Попробуйте и так и так. привет
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ Empty Re: ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ

    Сообщение автор Лойза Вт Мар 16, 2021 5:57 pm

    Благодарю!!!
    Лойза

    Лойза
    Пользователь

    Женщина Возраст : 59

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения