Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:43 pm

    Насыпьте полную солонку соли и поставьте ее в центре стола. Наклонитесь над ней и нашепчите один из заговоров. После этого насыпьте по щепоточке во все углы дома, а также под порог.
    ...
    Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господь крепость моя, уповая на Него, да не устрашуся. Христос заговаривает меня, рабу Божию, от всех супостатов. Пречистая Божья Матерь, приступи мне помощь дати, спаси, сохрани, от всякой нечисти оборони. Нечистый дух, твой отец грех, твоя жена смерть, твои дети муки адовы, ты своих детей в аду запирай, на свет Божий не пускай, не ходи в дом мой, здесь Богородица со мной!
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:43 pm

    Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит дворина, во дворе Божья храмина, стоит крепко-накрепко, плотно-наплотно, никуда не пошатнется, не погнется, не свалится. Ничего Божий храм не боится, никакого зла, никакого ворога. Я с Богом иду, с Богом дело начинаю, не бойся, мое дело никакого ворога, никакого человека лиха, ни парня скалозуба, ни бабы пустоволоски, ни девки долговолоски. Будте вы, мои слова, и бритки, и крепки, и лепки, и емки, и метки, крепче белого камени и синево булату всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Ключ моим словам язык, уста моя замок.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:43 pm

    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови зачин сделать. И как ходит по земли Божий дух ветр, ломает пение, и колодие, и выскирие, и белое камение, и всякое суховетхое древо, и так бы ломало моево недруга и супостата; и кто на меня, рабу Божию (имярек), и на хоромину мою, и на двор, и на подворье, зло подумает, осиновой кол в спину, нож в сердце по всякой день, и по всякой час, и по всякое время во веки веков.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:43 pm

    Молитвами святых ангел твоих, Господи Иисусе Христе Сыне Божий, и помилуй мя, раба (имярек)! Господи, благослови, Отче! Архангел Михаиль, и Гаврил, и Урил, и Рафаил, яже зрят во двери Господни, а держат оне скипетры в руках своих, еже хранят ложе Господне. И видех сил множество козней дьяволских, и рече ангел Господень Михаиль архангел ко ангелом Господним, к Гаврилу, и Урилу, и к Рафаилу: прокленемь дьяволов, сих злых врагов от бесов темных, чертов, вот же они не прикоснутся к рабу Божию имярек, дияволи и их вражда да во дни и в нощи по вся часы дома, и на пиру, и на пути, и на всяком месте. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба своего (имярек) молитвами Пречистые Владычица нашея Богородицы и Приснодевы Мария и всех сил небесных, ангел и архангел, херувими и серафими. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:43 pm

    Мать Божья, Пресвятая Богородица, раба своего Якова от скорби и недугов нетленною своею пеленою, Пятница Просковея, Варвара мученица, Котерина мученица, Настасея мученица, нетленою своею ризою защити и закрой храмину раба своего (имярек) от пищаль, железа, от земли и свинцу. Мать Божия, Пресвятая Богородица, как ветер кругом ходит мимо дерева, и так бы ходила всякая беда мимо моего дома. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:44 pm

    Господи Боже Иисус Христос, сам Христос своим крестом огражает рабы Божьей (имярек). Ходит Господь зорями и путем, зорями вечернеми, и огражает мене, рабы Божьей (имярек) от всякого портежника и портежницы, и мене, рабы Божьей (имярек), не испортить ни портежнику, ни портежнице, и к дому моему не прилучаться. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:44 pm

    Господи, крест надо мною, крест на мне, крестом ся огрожаюся, крестом беса прогоняю. От Пречистыя диаволи бегают, но от сего рабы Божьей (имярек) бежит зол человек, а Пречистая на нем руку держаше. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:44 pm

    Молитвою истиннаго мученика Никиты раба Божья (имярек), не убоитса ни от огня, ни от воды, ни от грома, ни от молния, ни от зверя. Едина наша молитва. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:44 pm

    Стану раба Божья, благословяся, пойду, перекрестяся, и помолюся темной ночи, утреной зоре, красному солнцу, истинному Христу. Истинной Христос пошлет Петра и Павла. Святый государь Петрь и Павел, верховный апостол, поставь круг меня, рабы Божьей, тын железен от неба до земли. И как православные крестьяна покланяются истинному Христу, так бы мне, рабе Божьей, поклонялись князи и бояра и всякия власти.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:45 pm

    Истинной Христос, заступи свою ступенью, закрой своею нетленною ризою, постави тын железен от небо до земли, от лиха человека, от колдуна и от колдуньи, и от ведуна, и от ведуньи, и от скимника, и от скимницы, от троезуба, двоезуба, жолтовлоса, от перевлоса, и от девки, и от жоньки, и от скимника, и от скимницы, от звездь в небе, от вещия сороки. Так меня, рабу Божию, не испорчивать ни ведуну, ни ведуньи. Истинной Христос, заступи своею ступенью.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:45 pm

    На море на окияне стоит древо, на камене под тем древом семь светителей и Пресвятая Богородица. Василия Великаго, Иоанна Златоустого и говорят: о братие, скуем мы, семь святителей, скуем мы три прута железных, и вдарим по ведуницам от рода велика и да бегут от востока и до запада. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на соль, чтобы отвести порчу Empty Re: Заговоры на соль, чтобы отвести порчу

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Июн 15, 2016 9:45 pm

    Господи, благослови, Отче. Есть море-акиан и есть железное море, на том железном мopе есть железной столб, на том железном столбу есть железной царь, стоит от востоку до западу, пoдперся своим посахом железным и замолвяя, и заповедая своим детям: железу и красному булату, и синему булату, и стали, и красному железу, и укладу, и всякому железу простому и каленому железу: Выйди, железо, в свою мать землю от меня, раба Божия, (имярек), осмнатцать зрак, а древо, пойди в лес, а ты, перья, пойди в свою мать птицу, птица в небо, а ты, клей, пойди в свою мать рыбу, а рыба в море. Аминь.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения