Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Малая клятва верности Гекате Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Малая клятва верности Гекате

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Малая клятва верности Гекате Empty Малая клятва верности Гекате

    Сообщение автор Boudikka Icena Сб Ноя 13, 2021 5:09 pm

    Малая Клятва

    Малой клятвой принято называть клятву вида:

    "Я, (истинное имя), в миру (мирское имя), клянусь водами Стикса, которые священны для людей и богов, для всего живого и мертвого, что (в чем клянется)".
    Большая Клятва
    Я, (истинное имя), в миру (мирское имя), известный так же (прочие имена), взываю к Богам ночи, Богам-покровителям, Богам-проводникам, Духам внутреннего и внешнего миров, духам стихий, вечным стражам.
    Владыки моей стези, в чьих руках моя судьба, взываю к вам!
    Холодный и Вечный Аид, взываю к тебе!
    Многоликая Темная Мать Геката, взываю к тебе!
    Танатос, взываю к тебе!
    Гермес, взываю к тебе!
    Харон, взываю к тебе!
    Цербер, взываю к тебе!
    Обратите свои взоры ко мне и услышьте мою клятву!
    Своим телом, своей кровью, своей душой, своей судьбой - клянусь!
    Жизнью, смертью и посмертием своими клянусь!
    Священными водами Стикса клянусь!
    Клянусь, что …(здесь следует, в чем клянется обратившийся)

    И будет мое слово нерушимо и твердо, и никто не освободит меня от этой клятвы, кроме (перечисление). И будет она со мной до тех пор, пока я не исполню ее или не буду освобожден от нее.
    Обе эти клятвы обладают замечательным свойством, которое именуется "свойство независимости". В процессе принесения почти любой клятвы, человек сам задает себе программу саморазрушения, которая срабатывает при нарушении данного им слова. Те же клятвы, которые обладают указанным свойством, зависят от самопрограммирования в очень малой степени и срабатывают, даже если человек не верит "ни в черта, ни в попадью".
    Разница Большой и Малой клятв состоит в том, что Малую клятву никто не может снять, кроме того, кому она дана (если клятва давалась живому человеку), но она более "легкая" для отступников, а Большую могут снять те, кто был перечислен при ее прочтении. Также при нарушении Малой клятвы человек жертвует своим посмертием, а при нарушении Большой - и жизнью тоже.
    Перед ритуалом необходимо сделать небольшие приготовления - заплести на Вашей веревке три заклинательных узла. Как плести заклинательные узлы? Да очень просто. Вы проговариваете необходимый текст заклинания и одновременно затягиваете на веревке узел. Сам узел может быть каким угодно - главное, затянуть веревку так, чтобы распустить его потом уже было нельзя.
    Итак, Вы заплетаете на Вашей веревке три заклинательных узла. На каждый узел должно прийтись по одному заклинанию, пожеланию или обещанию. Все они должны быть связаны с Вашим желанием быть ведьмой (магом) и заниматься магией. Если хотите, можете пожелать стать великой ведьмой или крутым магом, пообещать неразрывно связать свою судьбу с магией и т.п. Только не вздумайте ничего просить для себя лично - в этом ритуале есть место только для обещаний и пожеланий, непосредственно связывающих Вас и Ваше желание стать ведьмой и практиковать магию.
    Узлы завязаны? Отлично. Теперь можно начинать сам ритуал. Он, кстати, проводится на полу или на земле. Это - обязательное условие.
    Разложите Вашу черную ткань или черное полотенце на полу Вашей комнаты, кухни или ванной. Само полотенце или ткань можно на всякий случай смочить водой - это уменьшит опасность возгорания ткани, если Вы вдруг уроните на нее зажженную свечу. Веревка с узлами обматывается вокруг основания свечи или подсвечника. Теперь можно начинать сам ритуал.
    Вы встаете на колени перед свечой и зажигаете ее. Листок с текстом положите перед собой. Начинайте читать заклинание, глядя прямо в пламя черной свечи.
    Великая Геката, Повелительница Ночи,
    Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
    перед которой трепещут живые и мертвые,
    Я, ведьма (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе.
    Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
    Защити и обереги меня в моем колдовстве,
    Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
    Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.
    Великая Геката, Богиня Темной Луны,
    Я, ведьма (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
    Услышь мой призыв, о Великая Мать.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения