Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Получение Магической Силы. Графическая магия Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Получение Магической Силы. Графическая магия

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Получение Магической Силы. Графическая магия Empty Получение Магической Силы. Графическая магия

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Авг 06, 2021 12:38 pm

    Рrestur. Fá töfrandi völd -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara.

    Получение Магической Силы. Графическая магия 77778010
    Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы.


    Про руны в ставе, даже не спрашивайте - что видела , то и рисовала!!!



    Отзыв и описание Учителя: Став получился просто изумительно классный. Предназначен для получения сил, для раскрытия способностей, для раскрытия талантов, для ясновидения и яснознания, став открывает человеку двери в мир магии, кроме этого если у человека нет способностей к магии,он может их дать, может наделить человека силой и сделать из него,даже при условии,что человек родился вообще без силы.

    С ним надо аккуратней новичкам, потому что став откроет поток силы, пробьет, грубо говоря, оболочку человеку чтобы "влить" в него силу, создать источник силы внутри него, что повлечет не только изменения сознания, но и потерю контроля за ситуацией, потому что те, кто наработал или родился с силой, все равно так или иначе в разной степени чувствуют ее, а человек, который ни разу ее не чувствовал обретя может потеряться и наделать глупостей, поэтому для новичков став лучше применять под присмотром кого-то опытного.


    Что касается талантов, то став открывает их на полную, если в человеке есть хоть маленькая способность к чему-то, став ее многократно усилит и создаст такие ситуации, при которых талант раскроется на полную. Что касается ясновидения то тут в полной мере также - звуки, видения, ощущения.

    Если у человека уже есть магическая сила, то став ее существенно увеличит. Помимо всех этих действий за счет того, что в став вписаны литеры (верхний знак, по бокам, с обеих сторон) то став отчасти является ... я бы сравнила с "жреческим" знаком, открывает дверь к определенным силам, если например нужно напрямую обратиться к какому-то Богу, Богине, духу , а человека не слышно или у него не получается "дозваться", то этот став создаст своеобразный коридор к цели.


    Защита и исполнение желаний, подразумеваются сами собой. Треугольники вполне можно добавить, но если будете использовать, даже в электронном виде, став сверх мощный, поэтому рисовать лучше непосредственно перед началом работы. Став дает очень и очень большие силы и возможности, поэтому подходит только тем, кто работает со ставами не первый раз, остальным лучше вообще не использовать.

    Став просто сверхчудесный. То, что Вы создали, это очень высокий уровень мастерства. И не спорьте. Став великолепный, сильный, отлично составленный, очень и очень мощный, необычный по рунам и по структуре, супер!!!!



    Треугольники слева вписывать только перед началом употребления става!!!! То есть рисуем их ПОСЛЕДНИМИ!!!!

    Постоянно его носить не следует. Только когда Вам нужна магическая сила для ритуала, после чего убирается в шкатулку до следующего использования, можно его еще в фольгу завернуть. Когда достанете став, просто оживите его дыханием и словом, чтобы он начал свою работу... Вы можете все оговорить в первом оговоре, когда будете создавать талисман, а можете просто нарисовать, потом сжечь с благодарностью, и потом нарисовать и освятить новый став для работы.

    Я, например, такие ставы держу в шкатулке, потом достаю, активирую дыханием и говорю "Работать", потом, когда работа закончена, говорю спасибо и "Не работать", потом заворачиваю в фольгу, чтобы он меня не слышал (а то было дело, включается, когда не надо, или срабатывает на слово "работать", когда я говорю это другому ставу))), и убираю в шкатулку.

    Последовательность нанесения не принципиальна, можно рисовать произвольно. Только треугольники обязательно последними.

    На себя лучше не наносить, оптимально - талисман. Начинает работать сразу.

    Примерный оговор:
    «Пусть силой рун, на время использования этого става, я получу маг. Силу, пусть откроются мои способности, таланты, пусть я получу способность ясно слышать и ясно видеть, пусть силой рун я смогу общаться с богами напрямую (можно перечислить, если нужен конкретный бог) и т. д…. Да будет так…..»

    Отзывы и комментарии по работе:

    Катя Черная: Жрец" просто замечательный! Я искренне восхищена! Вы настоящий Мастер!
    Конечно,просто так людям нежелательно его применять,боги могут и по мозгам надавать.

    Аня: Очень люблю этот став! Под его воздействием много перемен было...с ним я и Учителей нашла, с одним по сей день остаюсь, остальные сделали свое дело
    На начальных этапах со ставом тяжело было, даже убирала на время, потом попривыклось...
    Там не только магическая сила для ритуала, там и мягкий пинок к дальнейшему развитию и возможность получить определенный дар...
    Влюблена я в него с первого взгляда.

    TORTIK: Помню когда впервые применил Ваш став был поражен его мощью. Ко мне явились и Один и Тор и Посвящение прошел, столько всего видел. Теперь всегда ощущаю их присутствие рядом и Руны стали близки и понятны, хотя специально нигде им не обучался. Выражаю свою искреннюю признательность за Ваши работы.

    Натали: Я тестировала этот став. Став сильный. Во время теста девочки: Иоанна, Фата-Моргана, Марена постоянно просматривали меня . Выводы: став рушит энергетику человека, рвет в клочья. Не рекомендуется для постоянного использования, о чем выше Макснамара и предупреждала. Призвали силы, провели ритуал и закрыли став. Не нужно никаких привязок! После двух дней взаимодействия со ставом, девочки меня привели в норму. Неделю еще восстанавливалась.

    Катя Черная: Ну что же,скажу и я... Я считаю ,что став не для всех практиков. Я считаю его шаманским. Если у вас нет этой энергетики,применять его действительно не стоит.
    Я ношу его постоянно уже несколько месяцев и скажу- без него я как слепая и глухая по сравнению с тем,что было до этого.

    Nooma: Вещь!
    Две проблемы:
    быстро вырубается (через две недели - месяц нужно подновлять), насовсем силу не дает;
    нет защиты от перекрытия способностей врагами.
    В остальном, как писали выше, без него - слепая и глухая.

    Veda K: Использовала в своеобразном направлении,но исходя из назначения.Я,даже не знаю,как описать,сначала удивление,потом понимание того,что нашла то,что незаменимо для меня.1.Я искала защиту от себя для тех,кто попался под горячую руку,особенно после сложных чисток и обрядов.Попросила и ...Что-то щелкает,начинаешь кашлять и словно давишься своим шипением++++
    2.Очень часто практикую обращение к Роду клиента,процесс ускорился.Если раньше присматривались 3-5 дней,а потом в день по чайной ложке выдавали то,что нужно.С данным амулетом все проще.Обращение-общение без растягивания времени,только успевай записывать.
    Одеваю с защитным поясом,запускаю,убираю,дальше работаю без него.Энергии и сил тратиться гораздо меньше,чем раньше.По-крайней мере, превращений в столетнюю старушку с изогнутой спиной и шаркающими ногами больше нет.
    Единственное- при практике обрядов типа- "обернусь я .... и пойду,полечу..."У меня возникли проблемы, и амулетом я в этих случаях не пользуюсь,это лишнее.
    Вообще,очень интересно,очень,даже дух захватывает от избытка энергии,ощущение словно на машине с горки спускаешься на большой скорости,щекочет живот,пятки,а потом оп..и все, опять на горе.
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения