Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Определить что это за место Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Определить что это за место Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Определить что это за место Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Определить что это за место Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Определить что это за место Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Определить что это за место Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Определить что это за место Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Определить что это за место Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Определить что это за место Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Определить что это за место Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Определить что это за место Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Определить что это за место Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Определить что это за место Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Определить что это за место Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Определить что это за место Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Определить что это за место Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Определить что это за место Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Определить что это за место Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Определить что это за место Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Определить что это за место Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Определить что это за место Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Определить что это за место Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Определить что это за место Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Определить что это за место Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Определить что это за место Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Определить что это за место

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Определить что это за место

    Сообщение автор Лика777 Ср Мар 24, 2021 5:55 pm

    Доброго времени суток! afro
    Уверена, что это задание будет для Вас очень легким
    ЗАДАНИЕ

    Определите, что это за место, может что то из истории этого места.

    Определить что это за место Img20210
    Лика777

    Лика777
    Куратор
    Куратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Кэра Ср Мар 24, 2021 10:35 pm

    Всех приветствую !) Пошла от обратного, спросила, что  происходит в стенах этого здания? Здание не пустует, постоянное в нем движение, не хаотичное а целенаправленное, динамичное ( всадник ). Много людей, не знакомых друг с другом ( женщина тучи - типа инкогнито ). У людей есть какие то  стремления и цели связанные с работой ( женщина, всадник, якорь)  с каким то повышением ( гора, аист ). Есть какой то определенный срок прибывания в этом заведении ( аист, якорь). Есть тот кто управляет этим зданием, вышестоящее лицо (аист,медведь). На вопрос что это за здание ? Выпали карты (дерево, книга ) рост знаний, окончательное решение (ключ, крест). Важная информация, особо важная информация ( книга, крест) может это диплом? А здание какое то учебное заведение? .... ну блин уж очень оно красивое для учебного заведения .... подумаю ещё. pig
    Кэра

    Кэра
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 12:59 am

    Т е как сегодня и раньше использовалось это помещение? Правильно? ау2
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 2:54 am

    Ох, задание оказалось для меня не простым, возможно потому что у нас такого никогда не было. Сначала потрогала ручками))) Очень теплая динамичная энергетика, значит здание до сих пор функционирует, чувствуется движение людей под руками по коридору , и почему то я всех вижу в какой то униформе, чуть ниже поясню что за униформа))) Почему то я вижу всех с серьезными лицами, но одухотворенными, умными что ли)))
    Просматривая яссновидением, я подумала о каком то здании суда..
    Дальше смотрим таро. Натаскала кучу карт, сижу как баран на новые ворота смотрю на них ха
    Так как было задание настоящее и прошлое рассказать, то я вытащила 2 кучки, но мне думается, что строго деления на прошлое и настоящее не получилось..В общем вот что я определила по картам

    4 ж + Жрец + 8 м + 8 кубков + 7 м + Суд + Звезда + Паж пент + 8ж + Колесница

    Ох, вот по Жрецу можно сказать, что это и как какое то религиозное и вместе с тем образовательное.4ж+8 м + 8 к Это добровольное ограничение или отказ, с размеренным образом жизни , со строгим выполнением правил и Законов. Отказ от радостей жизни, уход по 8 к . Со Жрецом мне видится это как монастырь
    Далее 7 м всегда кража или я бы сказала смена хозяев и смена назначения данного здания..При чем 7 м всегда у меня показывает подлость)))) Значит здание в свое время отняли силой..Суд я бы сказала какое то судьбоносное решение, Судьбоносные изменения произошли. Но вот не покидает меня мысль , что Суд может показывает юриспруденцию, Здание Суда или что то такое
    8ж + Колесница - я бы сказала какие то быстрые события, это не завод где люди могут годами работать на одном месте. Сюда люди приходят, решают какие то свои задачи и уходят..Звезда может говорить как о талантах, так и о надеждах . И остался Паж пент который всегда говорит об ученичестве, тогда Звезда с Пажом п как здание в котором человек может развивать свои способности и таланты И если мы вспомним Жреца, как учителя, тогда это может быть какое то образовательное учреждение, пусть будет Институт Юриспруденции)))..И вот студенты отучились 5 лет и ушли Колесница строить карьеру...Ах, да, про униформу..так вот это либо студенческая мантия или форма, лио ряса смех

    ох мамочка... страх
    ЛИКА вы прям устраиваете мощную встряску нашим мозгам...
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 3:02 am

    Да, где же прошлое, где настоящее?
    Дальше чисто логически. В нашей стране церковь была отделена от государства и скорее всего монастырь был сначала, а потом новая власть отняла здание, как это делалось раньше, и учредила Здание науки..Еще мне подумалось, а почему бы и не библиотека..В общем дальше уже логика
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 3:08 am

    Прочитала ответ Кэри, и успокоилась. 11 Не у одной меня выпали карты учебного заведения и короткий срок пребывания в здании... школа
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Кэра Чт Мар 25, 2021 7:32 am

    Пожалуй тоже соглашусь с Леди Адамс что это учебное заведение!) движение связанное с работой и повышение уровня это ни что иное как получение новой профессиональной специальности. Специальностей много потому что выпали гора и аист это типа как широта размаха тоесть не в физическом смысле широко махать крыльями а большой кругозор. ) + крест - высшее, главное, важное.
    Да, остановлюсь на высшем учебном заведении. Добавлю ещё что это заведение находится точно не в России ( гора, аист, корабль).
    Кэра

    Кэра
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Next Чт Мар 25, 2021 12:23 pm

    Доброго времени суток, это Черновицкий национальный университет, если меня память не подводит
    Next

    Next
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Лика777 Чт Мар 25, 2021 12:47 pm

    Next Не подводит, но суть задания не вспомнить, а определить.
    А если знаете, то зачем другим перебивать задание? confused pig
    Лика777

    Лика777
    Куратор
    Куратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Лика777 Чт Мар 25, 2021 12:57 pm

    Кэра, † Л€ДИ Addam$ † - Вы абсолютно правы, это высшее учебное заведение - Черновицкий университет. Основан в 1875 г. И с того времени при всех властях был университетом.
    Леди Вы правильно увидели рясы - основан он на базе духовной семинарии в составе трёх факультетов: богословского, юридического и философского
    цветы цветы цветы
    Ах, мне еще учиться, учиться и учиться. Но благо есть у кого цветы цветы цветы
    Лика777

    Лика777
    Куратор
    Куратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 1:10 pm

    УРА!!! ЛИКА ну у вас и заданьица!!!! Я вчера ночью аж трактовки арканов в инете открыла и начала пересматривать значения карт)))) Встряска мощная. Хотела как Кэри посмотреть и на Ленормашках, но усталость навалилась, хотела сегодня поработать с ними, но нам не дали..Действительно, не надо писать ответ, если точно знаешь ответ без маг диагностики...

    Но мы не горюем, т к впереди еще много новых интересных заданий
    ЛИКА ВАМ РЕСПЕКТ тук1 5
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Лика777 Чт Мар 25, 2021 1:22 pm

    Ах, благодарю Леди!!!
    Мне нравится, что наш мир так многогранен.
    А Вы все очень точно описываете!!! ро
    Да еще власть менялась там часто: Австровенгрия, Румыния, СССР, Украина. С властью менялся и язык преподавания. Вот и ваша колесница)
    Лика777

    Лика777
    Куратор
    Куратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Кэра Чт Мар 25, 2021 1:40 pm

    Вам 11 цветы цветочек Лика!) спасибо за задание! Очень красивое здание! Ждём новых интересных загадок )!
    Кэра

    Кэра
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Мар 25, 2021 4:21 pm

    Кстати хорошо когда пишут какие выпали карты. Потом можно сделать работу над ошибками , появляются какие то новые значения карт - Допустим, мне очень понравилось как Кэра трактовала Аистов bounce Мне бы и в голову такое не пришло во
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить что это за место Empty Re: Определить что это за место

    Сообщение автор Кэра Чт Мар 25, 2021 4:34 pm

    Благодарю Леди Адамс за оценку моих знаний!) приятно очень! смех цветы
    Кэра

    Кэра
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения