Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Empty ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin

    Сообщение автор Вайсанна Пт Дек 29, 2017 2:37 am

    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ
    автор Nordsahalin
    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin 26000c10
    Цель става: открытие путей, возможностей, получение и накопление новых знаний, опыта, мудрости, нахождение самого себя. 

    Турисаз+Иса – убирает, расчищает блоки, кристаллизирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризация и сосредоточение, формирование и изменение внутреннего мира. 

    Перто –руна знаний, руна неизвестного, открытие потенциала, выявление скрытого, внутреннего потенциала, перехода человека на иной, более высокий, уровень. 

    Дагаз - Способен указать человеку правильный путь в жизни и помочь принять верное решение в трудной ситуации, трансформация, переход на новый уровень, открывает новые возможности, ясность и понимание того, что делаешь переход, помогает преодолеть препятствия на пути, способствует творческому вдохновению, озарению, просветлению.

    Манназ+Ос – переход личности на новый уовень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух. Дает полное осознание истинности и ложности всего. 

    Кенназ - для обретения знаний, внутренний свет, раскрытие, для получения дополнительной силы. Дает управление потоком, озарение, идею, вдохновение. Помогает человеку проявить себя, дает ясность сознания, мысли, просветление, озарение, стимулирует творческую жилку, освещение пути, огонь энтузиазма, творчество. 

    Лагуз+ Райдо+Соуло – интуиция, предвиденье, логика, ясное видение ситуации. Поток, который ведет на жизненном пути, мягко, плавно, огибая все препятствия и преграды, контролируя ситуацию и самого себя. 

    Ансуз – второплановый - прибавляет знаний и мудрости, помогает принять верное решение, способствует истинному творчеству, а также обучению, развивает память. Помогает при принятии какого-либо решения; 

    Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат, для того чтобы хватало сил доводить дела до конца, чтобы избегать возможных помех. 

    Калк – кувшин как вместилище пустоты, помогает усвоению новых знаний, переходу на новый уровень развития, обозначает потенциал личностной или духовной самореализации. Калк может указать нам путь к чему-то такому, за что мы сможем держаться даже тогда, когда рухнут или перестанут нас привлекать все остальные мечты. Эта руна способна напомнить нас, какими мы были прежде, когда нас еще не перемололи жернова жизни.

    Можно использовать для того чтобы человек вернулся в привычное жизненное русло, например, если он выбит из колеи или свернул с дороги, возможности става шире чем просто открытие дорог, можно открыть человеку дорогу, но при этом существенных изменений в его жизни не случится, тут же оговорен именно аспект возврата, что хорошо, например, можно применять если человек сбился с дороги, если он попал в плохую компанию, если он подвержен вредным привычкам, став возвращает человека на его собственную дорогу, которая для него самая лучшая.Можно применять и просто для открытия дорог, просто тут возможности у става больше, можно для понимания, мудрости и знаний и использовать. 

    Оговор: ДРС своей силой и силой Богов в сознании и подсознании (имя) убирает, расчищает, разрушает, блоки, негативные программы, убеждения, стереотипы, внутренние ограничения мешающие развиваться, быть успешным человеком, быть и жить в потоке; ДРС своей силой и силой Богов кристаллизирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризации и сосредоточению, формированию и изменению внутреннего мира. ДРС своей силой и силой Богов открывает внутренний скрытый потенциал, помогает перейти (имя) на новый иной, более высокий, уровень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух. ДРС своей силой и силой Богов Указывает правильный путь в жизни, помогает принять верное решение в трудной ситуации, открывает новые возможности, способствует творческому вдохновению, озарению, ясности, пониманию и просветлению. Помогает (имя) проявить себя, стимулирует творческую жилку. ДРС своей силой и силой Богов помогает в обретении и усвоении новых знаний, опыта, в открытии внутреннего света, раскрытии, улучшении памяти, в получении дополнительной силы, в развитии интуиции, предвидения, логики, в ясном видении ситуации. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною. ДРС беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов (…) имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так!
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin Empty Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin

    Сообщение автор Ингрид Пт Дек 29, 2017 5:17 pm

    Уважаемая Вайсанна!
    Благо Дарю за то что вы проявили интерес к моей скромной работе и … привели этот став обратно ко мне. Да-да, именно так.
    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin N20h_110
    Многие интересуются, тестирован ли став? Он сам за себя ответил – главное тестирование он прошел самостоятельно, пройдя своей дорогой.  У него удивительная и интересная дорога приключилась. Удивительна еще и тем, что он вернулся ко мне на кануне Нового года!
    Почти год назад, я обучалась в школе рунной магии на дружественном форуме в закрытом разделе. Наступил момент в жизни, когда пришло понимание, что прожитая жизнь как бы прошла мимо, что ты все это время жил не своей, а чужой жизнью. За рутиной мы теряем самих себя, порой отказываясь от своих истинных желаний, стремлений, мы просто забываем, какими мы были, с чем пришли в этот мир. Теряем равновесие и внутреннюю гармонию, сбиваясь со своего пути. 
    Так появился этот став. Создавался он, собственно, для себя. После проверки ув. Учителя, так и оставался в закрытом разделе учеников. Пока однажды, спустя какое-то время, я случайно увидела свою работу на другом ресурсе. К этому моменту мое личное тестирование закончилось, но  возникла необходимость внести маленькое, едва заметное изменение, но достаточно важное и серьезное. А мой став начал жить своей жизнью и идти своей дорогой. Конечно, увидев свою работу под чужим именем немного возмутило и покоробило, но больше всего хотелось вести изменения в сам став. На двух сайтах, после переговоров согласились поменять картинку. Подумав, я решила, что по всему инету выискивать  времени и сил не хватит, есть в жизни чем заняться, и я спокойно отпустила его дальше блуждать…
    И о чудо! Вчера, просматривая на форуме, бегущую ленту последних сообщений, вдруг врезается до боли знакомое название! Он нашел меня сам! Разве это не чудо? Разве это не самотестирование?
     
    Ну и теперь некоторые дополнения и разъяснения.
    В первом варианте  руна Кальк  в ставе она была "чашей" вниз, что означало ритуальную смерть ради возрождения - что абсолютно не нужно человеку, слишком морально и психологически тяжело.  И это так, потому как я сама себя ощутила птицей Феникс,
    В данном варианте, исправленном, чаша  как у Альгиза, уходит доп действие, так проще и безопаснее, идет упор на значение "святого Грааля", истины для человека.
     
    1. По диагностике – став даже очень рабочий, основательный такой, предполагающий глубокую, серьезную и честную работу над собой, рассчитанную не на один месяц.

    2. Все ставы направленные на  изменение и коррекцию судьбы, на открытие применять только после хорошего комплекса чисток, и под пристальным вниманием  диагностики, иначе процесс будет проходить болезненнее, намного дольше по времени. Возможное доп действие – может подчистить негатив, но основная задача – это все же коррекция.

    3. Если вы все же решили изменить свою жизнь, то должны отчетливо понимать, что на полпути вы уже не сможете остановиться.

    Поясню: Руны это инструмент, который запускает процесс изменений, после деактивации става, этот запущенный механизм продолжается, хотите вы этого или нет, до тех пор, пока вы не проработаете все уроки и не встанете на свой жизненный путь. Если у вас недостаточно внутренней дисциплины и самоорганизации, если вы подвержены самообману – став научит и разложит вам по полочкам. Ситуации будут складываться так, что вы вынуждены будете меняться.
    ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ автор Nordsahalin N16g13
    Ингрид

    Ингрид
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения