Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Empty Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа

    Сообщение автор Гость Ср Ноя 01, 2017 4:34 pm

    Гебо+Феху - мельница денег, "дары плодородия, дар небес
    Кеназ- помогает найти то, что мы ищем, ускоряет реализацию намерений. Способствует достижению успеха, кеназ помогает сосредоточить волю и воплотить задуманное в жизнь,поможет увидеть, какие изменения необходимо совершить в Вашей жизни
    вунье+Феху - деньги, подарки, материальные блага, доходы,финансовое благополучие

    Соуло - удача во всех сферах жизни, жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость,воплотит все ваши самые заветные мечты в реальность, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Волшебная Сила, хранит воинов в битве, усиливает Вашу энергию и придаёт уверенность в победе. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели и привлекает удачу.
    Ингуз+Гебо, - "процветание"
    Феху+Ингуз+Алгиз,- "благо и процветание", плодородия"
    Дагаз- обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление, обеспечивает быстрый прорыв в делах, способствует приливу энергии, способствует наиболее быстрому преодолению препятствий и трудностей, успешное получение денег,больших сумм денег
    Отал+Феху- - благополучие, собственность,обретение богатство
    Соулo + Феху - благополучие по жизни.
    Гебо - Феху - Вунье - дар Богов, что приносит радость и удовлетворение

    Соуло - Дагаз - Вунье- формула удачного выхода из ситуации.
    Вунье - радость, положительные эмоции , счастье, обладает энергией поддержки, поможет преодолеть печаль и слабость. Её иногда называют исполнительница желаний, так как в ней заложена сила реализации, и материализации желаемого. Она поможет достичь наилучших результатов.
    Турисаз- разрушение всех препятствий
    Йера- сбор урожая
    Соль- подпитка става
    P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее можно встретить в составе совершенно различных заклятий.Это и хорошая защитная руна,ее можно увидеть например в ставе «супротив вреда от врагов»,руну можно использовать как отдельный защитный символ.

    Примерный оговор:
    Силой рун, данный рунический знак приносит материальное изобилие со всевозможных источников в мою жизнь. Пусть денежные средства приходят ко мне постоянно из самых разных источников в мою же пользу для увеличения и пополнения количества моих денежных запасов без каких- либо материальных убытков и потерь для меня.
    Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных.
    Активация... Действует...
    Да будет так!
    ДРС силой рун находит и направляет финансовые потоки из всех возможных источников к (имя) , создавая необходимые условия для финансового процветания и обеспечивая постоянное накопление и приумножение финансов и материальных благ у (имя).
    ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью,
    Да будет так!
    Став "Хочу денег!!! Много-много!!".Автор Лиа  Image?id=860138065183&t=3&plc=WEB&tkn=*ltlRYBqYjpQm9lg51g1h9PuGY3g
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения