Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
I АРКАН. МАГ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    I АРКАН. МАГ

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Ср Окт 11, 2017 5:05 pm

    I АРКАН. МАГ 111

    МАГ- Электромагнитное взаимодействие проявляется между электрически заряженными или обладающими магнитным моментом частицами, но не напрямую, а посредствам электромагнитного поля. В свою очередь, это поле порождает излучение во всех видах спектра, от видимого света, инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, до радиоволн, потоков рентгеновского и гамма излучения. Квантовый МАГ управляет энергией, придает ей форму и делает невидимое видимым. Он может создать что-то из кажущегося ничего, что является сутью магии. МАГ становится мостом между бессознательным и материальной реальностью. Когда бы мы  ни творили, мы призываем его архетип.
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Сб Окт 14, 2017 8:09 pm

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗ ФИЗИКИ:
    Электромагни́тное по́ле — фундаментальное физическое поле, взаимодействующее с электрически заряженными телами, а также с телами, имеющими собственные дипольные и мультипольные электрические и магнитные моменты. Представляет собой совокупность электрического и магнитного полей, которые могут, при определённых условиях, порождать друг друга, а по сути, являются одной сущностью, формализуемой через тензор электромагнитного поля.
    I АРКАН. МАГ Pic3010


    ТЕПЕРь ПОПРОБУЕМ РАЗЛОЖИТЬ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ:

    Электромагни́тное по́ле — фундаментальное физическое поле- То есть- МАГ влияет на процессы, он-Хозяин положения, поскольку его поле-фундаментально,

    взаимодействующее с электрически заряженными телами - управляет процессами,  чувствуя поля Объектов, их энергии. Другими словами- взаимодействия энергий.,

    а также с телами, имеющими собственные дипольные - 2 поля в 1, как Хед энд Шолдерс

    и мультипольные-много полей в одном

    электрические и магнитные моменты- .

    Представляет собой совокупность электрического и магнитного полей- 2 ипостаси, 2 составляющих одного целого ,

    которые могут, при определённых условиях, порождать друг друга- при определенных условиях одна составляющая может породить другую,

    а по сути, являются одной сущностью - природа обеих ипостасей едина по сути
    , формализуемой через тензор электромагнитного поля.-

    Тензор электромагнитного поля — это антисимметричный тензор, являющийся обобщением напряжённости электрического и индукции магнитного поля для произвольных преобразований координат-МАГ меняет действительность и реальность поскольку это заложено в нем самом.

    Возможность практического применения электромагнитных волн для установления связи без проводов продемонстрировал 7 мая 1895 г. русский физик Александр Степанович Попов. Этот день считается днем рождения радио.

    Любая электромагнитная волна распространяется в пустом пространстве (вакууме) с одинаковой скоростью — скоростью света (свет также является электромагнитной волной).
    В зависимости от длины волны электромагнитное излучение подразделяется на
    радиоизлучение,
    свет (в том числе инфракрасный и ультрафиолет),
    рентгеновское излучение
    гамма-излучение.

    В общем-перегрев могга)))) Надо переосмыслить, Леди Аддамс и сложить паззл))))


    Последний раз редактировалось: NatalK (Вс Окт 15, 2017 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Сб Окт 14, 2017 11:09 pm

    Дорогая, моя Наталк, тебя углубленные знания, увели немного не в ту сторону. Пересмотри пожалуйста ситуацию вот с этой точки зрения: электромагнитное взаимодействие переносится безмассовым бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля). Сам фотон электрическим зарядом не обладает, но может взаимодействовать с другими фотонами путём обмена виртуальными электрон-позитронными парами.

    Из фундаментальных частиц в электромагнитном взаимодействии участвуют также имеющие электрический заряд частицы: кварки, электрон, мюон и тау-лептон (из фермионов), а также заряженные калибровочные W±-бозоны. Остальные фундаментальные частицы Стандартной Модели (все типы нейтрино, бозон Хиггса и переносчики взаимодействий: калибровочный Z0-бозон, фотон, глюоны) электрически нейтральны.
    При работе с колодой в дальнейшем, мы видим, Туз Мечей W и  Z Бозоны, 6 Мечей - фермионы и Бозоны, Туз Посохов -Фотон, 7 Петаклей - Кварки, 8 Мечей - удержание Кварков, 5 Пентаклей- Лептоны,
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Вс Окт 15, 2017 6:17 am

    Доброе утро, Абелечка! Ничо себе ты завернула)))) цветы ) Меня вообще Википедия и Перельман увели не в ту сторону, Про бозоны, мюоны и тау-лептоны-это было круто!!!!! bounce bounce bounce Хотя лично мне больше импонируют фермионы и квантовое возбуждение!  смех  Бум пересмотреть! pig
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Окт 15, 2017 11:34 pm

    Девочки, вы тут веселитесь а я вся вшколах и битвах
    Сейчас почитаю и что нить умнАе сбацаю страх
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вс Окт 15, 2017 11:50 pm

    ма-ма тут высшие материи, куда мне..ахаха
    я по простому , дедовским способом..тихонечко..ругаться умными словами не буду...все равно бой не выдержу

    Итак есть поле и наш маг способен это поле трансформировать во что ему надо..хошь тебе в магнитное поле , хошь в электрическое

    И тогда мы видим первуюхарактеристику Магу - это человек обладающий знаниями, способный творить строить создавать блага, активный, ему подвластны все виды магии и все Стихии, явно человек способен так изменить ситуацию, чтобы получить максимум выгоды, т е то что ему надо..либо магнитное поле либо электрическое либо еще что...Ну и конечно манипулятор, коммуникабельный, активный, знает где что можно достать и на что обменять или изменить, кретивный
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 1:03 am

    Уважаемая, Леди Аддамс, как здорово!  во Вот это мастер класс! А мы  с Наталк,  цегбдш как все студенты, только Наставник занят, ...давай науку сами постигать!!! Хоть, как выяснилось и бестолку, но мы старались упс7
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 1:07 am

    неее небестолку, я ж на основе ваших законов
    В вопросах бизнеса и финансов
    я прям вижу маклера или прораба в общем делец какой то..бартер ты мне я тебе...человек явно успешный, но много работает, иногда обмнывает, чтобы получить свое
    Если вопрос касается партнеров то явно кто то кем то манипулирует , тянет одеяло на себя и больше вклдывается
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 1:13 am

    Снимаю шляпу...правда очень чуткое видение и универсальное описание!!! bounce bounce bounce
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 1:29 am

    в самом начале написано что электромагнитное взаимодействие осуществляется не напрямую а посредством поля..поэтому делаем вывод что Маг показывает посредников
    А так же людей вращающихся в одном поле, т е в одной сфере..это партнеры по бизнесу или сотрудники или супруги
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 1:39 am

    Сижу и восхищаюсь,хлоп   мне уж точно добавить не чего.
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 1:42 am

    НАТАЛК придет и добавит и будем на перебой кто что еще узрел)))
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 6:09 am

    Доброе утро, дамы! Восторг полный, Леди Аддамс!  bounce Это искренне и без лести! ш480

    Что у меня пришло, пока читала Вас и Абель-
    Если смотрим отношения- то так же, как и в бизнесе, в отношениях один партнер  манипулирует другим, то есть манипуляции в отношниях, ну соответственно-на чьей позиции вышел Маг, тот и манипулирует.
    Далее-если смотрим негативное магическое воздействие, то у меня пришло- подчин.
    Также нарисовалось, что МАГ-это может быть политик, управленец причем высогого ранга, лидер одним словом, знающий себе цену и способный сколотить команду единомышленников., с огромной харизмой.

    Как говориится- и тут пришла NatalK и все испортила))))) юш
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 6:23 am

    если рссматривать криминальную ситуацию, то удар током, неисправности в электропроводке, возгорание из за проводки

    А вот в отношениях я бы добавила что человек обладает магнетизмом, ведь он управляет магнитными волнами..Ахахаха подумалось о ферамонах и духах

    Ну а по нумероогии Первому аркану присущи все качества единицы

    Вот вопрос к физикам..что нарисовано на карте..что это за движения частиц?
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 6:26 am

    Это нейтрино, если я правильно вижу-движение частиц вокруг ядра
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 6:30 am

    вот все таки не хватает знаний по физике
    кто такие нейтрино
    ядро я так понимаю Маг, который заставляет Мир крутится вокруг него..ну манипуляция..тут мы не продвинулись
    Все таки в отношениях МАГА всегда присутствует партнерство в отношениях, я вот не вижу любви...Опять из серии мне выгодно чтобы ты была моей девушкой,или женой
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 6:31 am

    По здоровью..что то связано с проведением импульсов по нервам, может что то типа невралгии..над этим надо еще подумать
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 6:34 am

    Он такой теневой на карте, знате- этакий Мистер Х, вроде и не видно его, но всем крутит. И вот Радуга такая на карте, цветовая гамма красивая-нравится она мне, но не знаю пока как привязать
    И еще вдруг пришла аналогия- как жонглер в цирке))))
    И еще-лично у меня он вызывает напряженность и опаску именно тем, что это=- темная лошадка. Любви-я с Вами согласна на все 100%-в помине нет ее, прагматика
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 10:07 am

    дорогая, Наталичка, не могу с тобой согласиться Нейтрино - это нейтральная, фундаментальная частица, которая принимает участие только в слабом и гравитационном взаимодействиях.  Она похожа с фотоном тем, что не обладает электрическим зарядом, вокруг фотона - фундаментальные элементарные частицы, в частности, все кварки, все заряженные лептоны (электрон, мюон и тау-лептон), а также заряженные калибровочные бозоны. У нас речь идет о электромагнитном взаимодействии. Электромагнитное взаимодействие осуществляется через электромагнитное поле, где  фотоны — являются, только  переносчиками электромагнитного взаимодействия. За счёт дальнодействия электромагнитное взаимодействие заметно проявляется как на макроскопическом, так и на микроскопическом уровнях.
    То есть наш Маг -фотон (который сам не имеет заряда), является проводником  взаимодействия во всех сферах. Поэтому девочки все справедливо, что темная личная, наверное даже корыстная, что действует только через посредников, что является манипулятором, что  его действиям распространяются на все сферы деятельности, которые касаются того или иного человека, как микроуровне, так и на макроуровне. И очень справедливо и точно Вами отмечено, что если Маг выпадает на твоей  стороне, то это помощник, а если со стороны другого человека, то это тот, кого стоит брать во внимание и наверное даже опасаться.
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 10:10 am

    По физике мнет - трайбан, по интуиции- четверка)))))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 10:17 am

    Нет, дорогая, Наталк,ноу  и по физике 5+, и по интуиции 5+. Большой объем знаний, в одной хрупкой и женственной девочке, но нам с тобой есть куда расти у нас Наставница Высший бал в сотой степени и сплошные ++++++++. bounce bounce bounce
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 10:34 am

    Да конечно. спа нам всем!!!! Я на него смотрю, смотрю, мысль гуляет какая-то но никак не оформится пока, есть еще что-то, что мы не описали, мне кааца
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 10:37 am

    Вот пришла шальная мысль, глядя на Радугу- Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан ха
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Abell Пн Окт 16, 2017 10:57 am

    Наталик, я не знаю, что тебя смущает, как и в традиционной колоде Таро: знак бесконечности; связь с верхним и нижним миром, что вверху, то и в низу. Своим покровителем его считали воры, купцы, потому, что он плут и обманщик, путешественники (в нашем случае за счет дальнодействия), ему присваивают покровительство в тайных науках и магии. Мы тоже об этом говорили. Ну вот и собственно и все он повелевает стихиями, направляет энергии, создает миры, ловко манипулирует предметами и сознанием людей. Конечно действуя через поля человека  и предметов.
    Abell

    Abell
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 3:09 pm

    я ещепозже прибегу, но пока скажу что радуга символ Стихий. Она есть во многих колодах + радуга соединяет Небо с Землей, поэтому тут она может показывать , что наш Маг проводит через себя Божественные энергии и претворяет замыслы в жизнь, в материальные ценности
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 3:58 pm

    Девочки, я думаю, что с Магом все ясно....
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 4:53 pm

    вот я пока спала..ахаха..мне пришло в голову что смерть возможна из за грозы, ведь это электрические разряды, с неба
    А так же может показать наличие магич воздействия,делал профессионал колдун. Может показать наличие магич Помощника, посвящения, иницицию
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор Гость Пн Окт 16, 2017 5:01 pm

    По поводу магического воздействия, я там немного тоже коснулась, с Вами согласна полностью.
    Еще почему-то пришла в голову-клиническая смерть-там разрядом тока дефибриллятор-когда сердце останавливается
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 5:02 pm

    вот еще пару слов по здоровью
    Все болезни при которых нарушена проводимость..ведь Маг у нас проводник
    Это может быть нарушение функций проводников, И там как раз отлично вписывается теория нейтральности - нарушение водно- солевого баланса, когда ункция нейрона нарушается и при изменении содержания одно- и двухвалентных ионов в окружающей среде, нервная клетка полностью утрачивает способность к возбуждению,
    Ну это наверно уже чрезмерное внедрение в физиологию)))
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    I АРКАН. МАГ Empty Re: I АРКАН. МАГ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Окт 16, 2017 5:04 pm

    О, точно клиническая смерть bounce и для Мага, человека получившего некий неземной опыт клинич смерть очень актуальна
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения