Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Знаки в нашей жизни расставлены везде. Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Знаки в нашей жизни расставлены везде.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Знаки в нашей жизни расставлены везде. Empty Знаки в нашей жизни расставлены везде.

    Сообщение автор Гость Пт Сен 29, 2017 4:17 pm


    Знаки в нашей жизни расставлены везде.

    Наша жизнь, которую часто называют жизненным путём, дорогой жизни, она полна знаков. Автомобилисты это поймут легко. Очень простая и понятная автомобилисту аналогия.

    Начнем с самой дороги.

    Дорогие бывают разные. Широкие скоростные автомагистрали, по которым на огромной скорости несутся автомобили, и не только автомобили. Встречаются и другие виды транспортных средств: мотоциклы, велосипеды, трактора и разная спецтехника, гужевые повозки. Все тут можно встретить. Любой водитель любит ездить за городом. Конечно, здесь такая свобода! Красота пейзажей, ровная широкая магистраль, нет светофоров, пешеходных переходов, пробок наконец тоже нет! Не дорога, а песня!

    А бывают дороги сельские, где нет асфальта, где грязь, где можно увязнуть и застрять по воле природных особенностей ландшафта. Но пейзажи здесь к слову сказать, тоже прекрасны, а еще и воздух великолепен Smile Правда люди встречаются не часто, плотность населения все же не так высока как в мегаполисе. Но люди здесь добрее и спокойнее.

    А еще бывают городские дороги. Здесь полно машин, людей-пешеходов, работников ГАИ, светофоров, сложных развязок, ремонтных работ, встречаются и аварии сплошь и рядом. А еще пробки! Много нервов и беспокойств! Но это крупных город, где перекрестки дорог - это всегда перекрестки судеб людей. Уверена, что вы не задумывались, что каждый день вы косвенно взаимодействуете в огромным количеством людей и тем самым влияете на их судьбу, а они на вашу. Кто-то что-то сказал, вы кому-то что-то ответили, этим самым или помогли найти дорогу быстрее, может подняли человеку настроение, а может и наоборот... У каждого, безусловно, свой жизненный путь. Но он неизбежно связан со взаимодействием с другими людьми.

    Так вот. Судьба - это план-схема нашего жизненного пути, это заложенные направления движения нашей души. Так как мы воплощены для реализации своей задачи на планете Земля, то давайте уж признаем, что Земля круглая. А это значит, что каким бы путем вы не пошли, в каком бы направлении вы не начали свое движение, вы обязательно доберетесь до своей конечной цели. Так что очень важно понимать КУДА вы движетесь. Это дает возможность увидеть различные варианты дорог. И вы сможете выбрать - идти медленно и пешком по проселочной дороге, ехать на авто по автомагистрали, или лететь самолетом по воздуху Smile Вот так устроена Судьба. Предначертан план, а вот его реализация полностью зависит от человека. Полностью. Тем, кто хочет продвигаться не буксуя, наиболее коротким и приятным путем, тем я рекомендую научится видеть знаки на дороге своей жизни. Под знаками Судьбы, на мой взгляд, следует понимать ситуации, события, знакомства с необычными людьми. Необычными именно для вас. Люди, работающие в эзотерике, не увидят ничего необычного в экстрасенсе, например. Равно как человек из шоу-бизнеса не увидит ничего сверхъестественного в знакомстве с очередной знаменитостью. Если отбросить материальные мерила нашей жизни, социальные установки и ярлыки, и начать воспринимать людей вокруг нас как источник какого-то таланта, вы многое узнаете о себе. Вот к примеру: была когда-то у нас в бухгалтерии работница Диана. Хороший человек, добросовестный сотрудник, квалифицированный бухгалтер - ее хорошо этому обучили. Но наравне с этим, вы бы видели её рабочее место! Это был оазис! Оранжерея и зимний сад в одном флаконе! возле нее и благодаря ей росло всё, к чему бы она не прикасалась! И она этому не училась! Она этим жила! Она сама была источником этой красоты Smile Её увольнение было соизмеримо с переездом в новый дом. Кто-то перевозит вещи несколько дней, а кто-то цветы в кадках! Плакали все)

    К чему же я все это рассказываю? А к тому, что например, знакомство с Дианой не сделало меня почитательницей её таланта, не сделало нас подругами, но оно было для меня как знак - знак того, ЧТО такое ЛЮБИМОЕ дело. И именно тогда я поняла, что именно так я хочу жить - любимым делом. Оглядываясь назад, я понимаю, что именно тогда было принято одно из важнейший решений в моей жизни.

    Поэтому я и говорю вам, наблюдайте за происходящим вокруг. Откройте глаза шире, повернитесь вокруг своей оси. Все ответы есть вокруг, ими нашпиговано пространство вокруг вас. Это вы слепы. Это вы смотрите на один метр вперед. Это вы закрылись в своем панцире от внешнего мира. Начните думать немного больше, чем просто о хлебе насущном.


    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения