Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Empty Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила

    Сообщение автор Златовласка Пн Сен 18, 2017 11:37 pm

    Чтобы получить защиту и помощь Архангела Михаила, не надо иметь посвящение в Рейки или другие энергетические системы. Надо просто посмотреть видео, сделать всё, как там говорится и не забывать просить в дальнейшем утром и вечером защиту у Архангела.
    Лично я, пользуюсь этой Энергией регулярно уже несколько лет.
    Настройку на энергию вы делаете один раз, потом вы просто принимаете эту Энергию. cjom



    САМОНАСТРОЙКА «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


    Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила <a href=Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Ke0sd2n6q9kx8ewfjxkqx20bf" />

    Мы рождены с натуральной защитой — духовной иммунной системой. Но иногда она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится ранимым.

    Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что они являются мишенями для тёмных сил. Люди, нуждающиеся в целительных сеансах, также часто наполнены негативной энергией.

    Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку, особенно если находиться среди большого количества людей. Очень важно уметь защищать себя постоянно.

    Существует 3 вида психических атак:

    Психическое насилие или штурм
    Когда человек чувствует, что на него посылают ненависть и произносят проклятия и заговоры.

    Психо-энерго вампиризм
    Когда кто-то из Вас вытягивает Вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно. Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих.

    Психическое заражение
    Это когда кто-то наполнен негативной энергией, и когда Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как бы получили вирус.

    Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, беспокойство, страх, болезни (не все, такие как рак — это личные обиды), плохая удача, аварии, потеря работы, финансовые проблемы.

    Психическое Защитное Пламя создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы защищены и сильны вдвойне. Архангел Михаил обеспечивает эту энергию, ограждая нас от психических энерго-ударов.

    ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ
    Вы сидите в расслабленном состоянии, и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также — тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно.

    ПРАВИЛА ПРИЁМА НАСТРОЙКИ
    Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

    Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического Банка Вселенной. Я готов (а) и принимаю эту настройку прямо сейчас.

    Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, затем закройте глаза.

    По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Света и Своё Высшее Я.

    КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОЙКУ
    После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Защитным Щитом и исцеляет Вас радужной энергией.

    Каждый день следует вызывать это Пламя, желательно, как только проснулись:

    Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.

    И обязательно перед сном:

    Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.

    Если нужна защита Вашим близким, то произнесите:

    Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие…) Психическим Защитным Пламенем.

    Защитное Пламя не только защищает, но и заблокирует от дальнейших атак. Через это Пламя ничего не проходит. Также Вы можете направить Пламя на многолюдные места. Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, не всегда «добренький» человек думает о Вас позитивно.

    Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Выработайте привычку — каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим радужным энерго-щитом! В повседневности, если замечаете, что назревает конфликт с кем-то или накаляется обстановка вокруг, то про себя выполняем призыв:
    Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
    Посылаем мыслеформу, окружаем себя радужным Защитным Пламенем. Внутренне остаёмся в гармонии, без паники. Вскоре ситуация уравновешивается.
    Златовласка

    Златовласка
    Куратор
    Куратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила Empty Re: Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила

    Сообщение автор Иллинта Вт Сен 19, 2017 7:42 am

    БЛАГОДАРЮ!!!

                                     цветы
    Иллинта

    Иллинта
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения