Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Оберег, чтобы никто не обидел в пути

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Empty Оберег, чтобы никто не обидел в пути

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 9:15 am

    Перед тем как собраться в путь-дорогу далекую или близкую, сделайте для себя оберег. Возьмите питье, наговорите на него и выпейте перед зеркалом. Никакая беда с вами не приключится.
    Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, на свадьбе и в беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Empty Re: Оберег, чтобы никто не обидел в пути

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 9:15 am

    Чтобы не ограбили в дороге, в пути, в лавке (магазине)
    Читают на платок в любой четверг, обтираются им, как идут с деньгами. Платок берут с собой.
    Иду с деньгами, держу их руками. Не для рук чужих, а для рук своих. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Empty Re: Оберег, чтобы никто не обидел в пути

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 9:16 am

    Заговор от воровства в дальней дороге
    Перед тем как пуститься в дальний путь, позаботьтесь, чтобы вас в дороге не обворовали. Встаньте на правое колено, посмотрите вверх и скажите:
    Нога моя к полу, глаза мои к долу, пойди, вор, мимо меня, мимо моего коня, мимо колеса, мимо поклажи. Спаси, Господи, меня от любой покражи. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Оберег, чтобы никто не обидел в пути  Empty Re: Оберег, чтобы никто не обидел в пути

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 9:17 am

    Чтобы не обокрали в пути
    Сутки, часы и получасы, и минутки. Сам Господь в моем доме гостит. Кто со злом к порогу подойдет, тот на себя кару Господню возьмет. Здесь Спасова рука, за порогом огненная река. Егориев порог, Богородицын ключ. Кто станет тот ключ отнимать, тот будет смертельно страдать. Святая хоромина на святом месте поставлена. Аминем зааминена. Иисус хлеб кушает, слова мои слушает. Избу мою оберегает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    * * *

    Господи, Дух Святой, во веки веков со мной. Каменна гора, железные ворота Святым Духом заперты от всех воров, от всех врагов – от первого до последнего. А кто ко мне со злом подойдет, от сей молитвы погибель себе найдет. Ноги ему, Господи, заведи, руки ему, Господи, отними, глаза ему, Господи, закрой. Как не видит света слепой, так и враги-супостаты свету белу не рады, меня не увидят и не обидят. Во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения