Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Чтобы ваш дом не обокрали  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Чтобы ваш дом не обокрали

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Чтобы ваш дом не обокрали  Empty Чтобы ваш дом не обокрали

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 8:38 am

    Покидая свой дом или квартиру, перекрестите окна и двери, наговаривая при этом:
    Три ангела, придите, за моей хатой приглядите. Первый Ангел, встань в дверях, второй Ангел, будь во всех моих замках, третий Ангел, мой заговор читай и к моему добру вора не подпускай. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы ваш дом не обокрали  Empty Re: Чтобы ваш дом не обокрали

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 8:39 am

    Сохранная грамота от воров
    Жгут свечку, оставшуюся после похорон, и читают заговор:
    На погосте могила, в ней гроб, в гробу покойник. Пусть душа вора об эту могилу запинается, за ограду и крест цепляется, ноги вора деревенеют, глаза вора стекленеют, руки вора окаменеют, ум его за разум зайдет, пусть вор к моему дому дороги не найдет ни ночью, ни днем, ни сейчас, ни через полчаса, ни через час. Ныне, вечно и бесконечно. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы ваш дом не обокрали  Empty Re: Чтобы ваш дом не обокрали

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 8:40 am

    Заговор от вора
    Обойдите свою квартиру по часовой стрелке, не задерживаясь и не останавливаясь. Ходите и читайте: У змеи нет ног, для вора закрыт мой порог. Кость не мясо, мясо не кость, в моем дому вор не гость. Замкну Иисусом, запру Христом. Ангел стоит, Ангел глядит, Ангел Божий мой порог сторожит. Кто в моем доме украсть попытается, тот со своей жизнью распрощается. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы ваш дом не обокрали  Empty Re: Чтобы ваш дом не обокрали

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 8:41 am

    * * *

    Читают на пороге перед отъездом из дому. Мизинцы обеих рук сделайте меж собою крючком и читайте:
    Господи, творяй и притворяй, еже непроходный порог обретай, непостижимой силой рукотворной и нерукотворной запретив супостату-вору идти к замку, к ключу, к порогу моему. А кто открывать его станет, того Ангел Господень помянет, за руку возьмет, ноги к полу прибьет. Пока в дом хозяин не придет, ключом замка не отомкнет, до того самого часа вор с места не сойдет, порога моего не перейдет, из избы не уйдет, имя свое забудет и дверь не найдет. А найдет на него столб-столбище, встанет его поганая кровища. Глаза его слепы, мысли его глупы. Столб, столбы, встаньте, пойдите, на вора найдете, силы его отшибите: враз, сейчас, через полчаса, через час. Пока я не вернусь, до той самой минутки не будет ему от столба пробудки. Стой, вор, каменей! Идти к моему порогу не смей! Ключ Бог, свят мой порог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы ваш дом не обокрали  Empty Re: Чтобы ваш дом не обокрали

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 20, 2017 8:41 am

    Уберечься от любого вора
    Спасова рука, прикрой мои ворота, запри все мои окна и двери, чтобы мы от вора не претерпели. А кто в мой дом, в мою ограду войдет, тот замок от руки Спасовой найдет. Здесь у меня Спасова рука, здесь у меня огненная река. Иисус Христос в сутках, Божия Матерь в минутках. Господи, отними ноги вору тому, кто подойдет к дому моему. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения