Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Приумножить капитал Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Приумножить капитал Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Приумножить капитал Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Приумножить капитал Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Приумножить капитал Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Приумножить капитал Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Приумножить капитал Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Приумножить капитал Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Приумножить капитал Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Приумножить капитал Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Приумножить капитал Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Приумножить капитал Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Приумножить капитал Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Приумножить капитал Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Приумножить капитал Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Приумножить капитал Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Приумножить капитал Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Приумножить капитал Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Приумножить капитал Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Приумножить капитал Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Приумножить капитал

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:07 am

    Молитва на богатство
    Наговаривают на денежку в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
    Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божией (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
    * * *

    Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон и говорят быстро:
    Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.
    Фитиль гасят и носят всегда при себе.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:07 am

    Хороший заговор на богатство
    Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и в четный день.
    Боге тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтобы и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:08 am

    Очень хороший наговор для богатой жизни
    Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
    Купец несет злато и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:08 am

    На богатство (слово на мед)
    Как на сладкий мед мухи и пчелы летят, так бы ко мне липли деньги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Мед развести в наговоренной воде и умываться ею ровно в полночь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:08 am

    Слова на первый дождь (для богатства)
    Как ты богато сыплешь, так и я богата буду. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:09 am

    Заклинание на богатство

    Один мужик крепко жил, хозяйство – дай бог каждому, деньги у него не переводились. Был самый зажиточный в селе. Однажды на Пасху он выпил, и его кум стал выпытывать у него, почему ему так во всем везет. Тот сдуру и похвастался:
    – Моя бабка на Красную горку всегда нас умывала водой, которой мыла сперва икону. Вот деньги и идут к деньгам.
    Кум пристал – скажи да скажи этот заговор заветный. А как узнал, то сам разбогател, а мужик тот возьми да и разорись.
    Думаю, вы поняли мой намек. И не будете переписывать другому своей рукой то, чему я вас сейчас научу.
    В семи храмах есть семь столбов, и в одном только есть Подаждь Боже. К той Подаждь Боже есть истинное слово. Положил Подаждь Боже сам Соломон. Кто до Подаждь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется, тому богатая судьба откроется, обнажатся сокровища. Злато, серебро запечалится по рабу Божию (имя). Истинно есть, истинно будет, Подаждь Боже раба Божия (имя) во веки веков не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:09 am

    Как удвоить свои доходы
    В первый понедельник после Масленицы, придите на то место, где проходило народное гулянье. Ходите там, глядя себе под ноги, пока не найдете любую денежку (хоть копеечку). Взяв ее левой рукой, скажите:
    Шел да нашел, как я (имя) к этим деньгам шел, так чтобы и деньги ко мне шли. Как нынче много людей было здесь в честь святой Масленицы, так бы всегда много было у меня денег. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:09 am

    Обряд на деньги (на кладбище)
    Желающий разбогатеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
    Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божию (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане – серебро и злато.
    Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Были случаи, что тому, кто говорил слова на богатство, в это время невидимые силы шептали в ухо всякие мерзости и непристойности, чтобы сбить говорившего и помешать сказать все, что нужно.
    Тот, кто собьется или испугается, может сильно заболеть, а то и умереть. Но тот, кто проведет обряд на богатство, не допустив ошибки, заживет безбедно.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:10 am

    Чтобы богатство шло к рукам
    На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем как печь.
    Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:11 am

    Чтобы деньги приумножались
    Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново, т. е. подделывают.
    Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:11 am

    Для хорошей жизни
    Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.
    Ночь эти яблоки пусть будут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
    Помяните мою нищету за упокой, а богатство и здравие со мной. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:11 am

    Еще один хороший заговор для того, чтобы в доме водились деньги
    Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:
    Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как Церковь богата, так и я буду богата. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:11 am

    Чтобы деньги в доме водились
    В Великий четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога – в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.
    Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают.
    Если хоть одно из этих условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
    А заговор такой:
    Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка-чиста вода, прости, матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтобы и мне, Божией рабе (имя), много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:12 am

    Чтобы деньги водились
    В новолуние купите серого мака, помня при этом, что мак нельзя покупать у мужчин и что сдачу с покупки брать нельзя. Дома постелите на стол новый черный платок, начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек.
    В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:
    На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к Ним поближе, поклонюсь я Им пониже. Матерь Божия, Ты на земле жила, хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:12 am

    Для повышения доходов
    Идут в церковь 13-го числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса: «А что это у вас деньги валяются?»
    Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:12 am

    Снятие сглаза с бизнеса
    Наговорите на воду и, по возможности, побрызгайте там, где вы работаете. Если вы работаете в помещении, то можно полить этой водой цветы. И так необходимо делать в каждое новолуние.
    Читают трижды:
    Вода-чистилище, вымывай, выгоняй, выплескивай: уроки, призеры, прикусы, корицу, злого человека речи, очей порчище. Сурож, сурок, сурочище, от глаза женского, от мужского. Пятница-матушка, рода крестьянского, возьми эту сглазищу: со стен, с окон, с дверей, ступеней, с меня, с моих дел, с моих речей, с моих ясных очей; с крови, с родни, с головы, со спины; с вещей, с кошеля, со злата, со серебра. От ветреной, напускной, от сглазиной. Как мать меня породила, Богородица благословила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:12 am

    Еще один заговор, чтобы не сглазили ваши доходы
    Читают, повернувшись лицом на восток. Сначала читают «Отче наш».
    Отче наш, Иже ecu на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас отлукаваго.
    Заговор Пойду я в чистое поле, помолюсь Господу Богу. В пути три дороги. Идет святой апостол. Как апостола зло не касается, ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается, ни к его делу, ни к его слову, ни к его святым ногам. Так бы и к моим деньгам не касались и не прикасались ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ. Не ойкали, не ахали, не просили, не судили. Как ты, святой апостол, Богом благословен, силой святою силен, так и мне три святые силы: одна рядом, одна позади, а третья сила впереди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:13 am

    Оберег на бизнес

    Наговаривают на предмет, который не попадет в чужие руки, к примеру, на носовой платок, принадлежащий лично вам.
    Платком нельзя будет пользоваться по назначению. Если жена заберет его в стирку, то заклятие теряет силу. Можно наговорить на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать – решать вам, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
    Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Иоанна Богослова, Иоанна Многострадальца, Иоанна Безглавого, Иоанна Крестителя, Иоанна Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш щит, который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:14 am

    От разбазаривания добра (как снять заклятие на бедность)

    Снятие заклятия на бедность читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать, не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца и Сына и Святого Духа через свечи назад передал. В понедельник взяла лопату, во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в четверг зерно посадила, в пятницу полила, в субботу зерно собрала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как много зерен в поле и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так было бы много и множество в моем кошельке денег. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:14 am

    От бедности
    Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то этот рок перебивают так.
    На Великий четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу (чтобы никто не углядел), читают наговор и «сеют» деньги в снег.
    Замечено, что после этого семья вылезает из бедности.
    Сначала произносят Иисусову молитву:
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешнаго.
    Наговор Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:14 am

    Если не вылезаете из долгов
    Делают квашню, обходят вокруг своего дома. На углу останавливаются, берут кусочек квашни в рот, а перед этим говорят:
    – Кто навстречу идет? – Христос! – Что он несет? – Деньги! – Как эта квашня растет и прибывает, так, с Божией помощью, и добро прибывай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    * * *

    Когда квашню на хлеб заводите, скажите три раза:
    Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:15 am

    Заклинание на мелочь
    Многое в колдовстве и знахарстве связано с мелочью. Если вы торгуете, то первую сдачу сдавайте мелочью. Если покупатель отказывается от сдачи, то эту мелочь можно оставить для работы на следующий день.
    Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
    Месяц, полный месяц, средний месяц, месяц млад, народи мне из копейки клад. Как меня мать рожала, раба Божия (имя матери), в первую пеленку пеленала. Опоясываюсь я не пояском, а злата-серебра туеском. Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:15 am

    Возвращение долгов

    Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.
    Читают так:
    Встал Иисус Господь поутру, Отцу своему помолился, трижды перстом перекрестился. Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться. Матерь Мария скоро-скоро пришла, полотенце Христу принесла. Так бы и должники мои (имена) принесли мне, рабу Божию (имя), долг, весь до копеечки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:16 am

    Как получить отсрочку по долгам

    Есть заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга. Читать его можно только на одного человека.
    К заговору нужно подготовиться заранее. Соберите листики от веников с трех бань. Бани должны находиться на порядочном расстоянии друг от друга, это важно. Положите листики в кошелек (можно не новый). Заговаривают этот кошелек и подкидывают тому, от кого желают получить отсрочку.
    Читают заговор в полнолуние, в полночь.
    Идет святой старец, у него золотой палец, на пальце висит змея. Змея Скоропея на палец не шипит, жалом своим пальцу не грозит, кровь из пальца не пьет, жизни у старца не берет. Так бы и раб Божий (имя) на меня не шипел, не грозил, денег своих с меня не требовал, не просил, громким криком на меня не кричал, кулаком о стол не стучал. Как немые молчат, не кричат, так бы и раб Божий (имя) насчет долга молчал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:16 am

    Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
    Есть в миру такая пословица: «В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать». Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
    Посылаю я на раба Божия (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божию (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:16 am

    Чтобы должник вернул деньги
    Люди звонят и пишут, жалуются, что отдали деньги взаймы или под проценты – и с концами. Спрашивают, какие есть способы вернуть деньги. Способов много. И по сложности они разные, и по работе. Действуют эти способы тоже по-разному, в зависимости от ангелов-хранителей должника и пострадавшего. На иного воздействовать нетрудно, надо лишь напустить на него три силы: тоску, угрызения совести и страх. Но иногда необходимо действовать жестко. Тогда и мастеру труднее работать, и должник болеет, мучается. Но мастер должен соблюдать осторожность, чтобы не вызвать смерть виновного. Начинать надо со слабого средства. Если должник мужчина, начинают делать в мужской день, т. е. в понедельник, вторник, четверг. Для женщины – в женский день, т. е. в среду, пятницу, субботу. Вот несколько способов, которые я описываю в порядке возрастания их силы.
    Первое заклинание. Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:
    Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.
    Несут вареные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.
    Второй способ вернуть деньги. Мастер берет пятаки, которыми закрывали покойному глаза (они должны быть в арсенале хорошего мастера). Чертят звезду в круге, в середину ставят пол-литровую банку с водой, бросают туда пятаки, зажигают по концам звезды пять свечей, дают им сгореть. Наплывы от свечей кладут в банку к пятакам, закрывают крышкой, читают 12 раз:
    Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, раб Божий (имя), долг верни или пятаки возьми. Аминь. Аминь. Аминь.
    И относят банку на могилу с именем должника.
    Еще один хороший способ вернуть свое. Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:
    Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь.
    Ночью все выбрасывают на перекрестке.
    Очень хороший способ вернуть долг. Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника, кладут в середину пентакля и медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая:
    Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь. И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот. Не пройдет, не заживет ни от лекаря, ни от знахаря, ни от ведуна, ни от язычника, ни от шептуна. Будет раб Божий (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть. Не есть, не спать, стонать, страдать, белого свету не взвидеть. Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга. Аминь. Аминь. Аминь.
    Делает подклад там, где живет должник.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:17 am

    Заставить должника вернуть долг
    Из поддувала или же из заветной коробочки, куда вы заранее положили угольки, взятые в церковный праздник, берут 12 угольков. Кладут их на платок (платок должен быть однотонным, темным) и рядом ставят посуду: чашку, ложку, стакан. Распускают волосы, надевают платье задом наперед, садятся перед посудой и зажигают свечу. После этого читают трижды:
    Зову раба Божия (имя) на обед, а под моим столом живут сто бед. Ешь, враг, мой обед и забери себе сто бед. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:17 am

    Заставить вернуть долг
    Иногда люди отдают товар на реализацию, но ни денег, ни товара забрать не могут.
    В таком случае жгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым:
    Как лучина горит, так и ты, раб Божий (имя), будешь тлеть и гореть. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Приумножить капитал Empty Re: Приумножить капитал

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Июн 06, 2017 11:18 am

    Заговор от разорения

    Чтобы снять заклятие с вашего бизнеса, нужно в четверг купить три иконы: икону святого Павла, святого Михаила и икону Георгия Победоносца. При первых лучах Солнца умойтесь с этих трех святых икон. Для этого лейте освященную в церкви воду на икону, а стекающей с нее водой умывайтесь и говорите: Святые крепкие, святые бессмертные, укрепите своим щитом меня, мое тело, мое торговое дело на ныне, на вечно, на бесконечно. Будьте крепки, мои слова, будьте сильны, мои дела, как святой Павел Заступник, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель. Святые крепкие, святые бессмертные. Спасите меня, защитите и всякое проклятие снимите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения