Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:48 pm

    В четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так: Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю. Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой. Украсил и меня (имя) Господь силой, красотой и от врагов небесной высотой. Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак – что скажу, все будет именно так. Как Царь Давид кроток был и смирен, так будь же ты, (имя), смирен и кроток для меня, Божией рабы (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:48 pm

    Чтобы получить милость от начальства
    Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.
    Пойду я, раб(а) Божия, на Божий свет. На широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, Божией рабе, «нет». Не заговорили бы и не уговорили бы, и не убедили бы против воли моей. Божиим светом освечусъ, иконой благословлюсь, облаком оботкнусь, частыми звездами осыплюсь. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:48 pm

    От гнева вашего начальника
    Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.
    Иногда в четверг читайте у себя на службе.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:49 pm

    На усмирение гнева высокого начальства

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть святая лестница, на ней святые ступени, на каждой ступени колени, дьякон и архидьякон, священник и архисвященник, епископ и митрополит, а над всеми Господь стоит. Всех увещевает и всех милостиво прощает. Я, раб Божий (имя), стою, истинным духом смиренно прошу дьякона и архидьякона, священника и архисвященника, епископа и митрополита и самого Иисуса Христа, вложите своей волей в уста рабу Божию (имя начальника) благосклонные слова по мне, по моей душе, раба Божия (имя). Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:49 pm

    Чтобы начальник не измывался

    Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника. Увидите, отношение к вам переменится в лучшую сторону.
    Припекай, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя, ко мне, рабу Божию (имя). Совет держи, в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:49 pm

    От придирок начальника
    На море-на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий Престол. На столе лежит тело белое, закаменелое. За столом сидят судья и прокурор. Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе Божией (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы их дела от меня, рабы Божией (имя), отпадали. Аминь. Аминь. Аминь.
    Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:50 pm

    Чтобы с начальством ладить

    Царь Давид правил, никого не убил, никого на суд не отправил. Был он кроток, смирен, жалостлив, милостлив. Как добрая мать никого не может бить и ругать, пытать, хлеба, воды лишать, так бы и мое начальство (имя) на меня, рабу Божию (имя), не злилось, не ругалось, к словам моим и делам не придиралось. Лихо не мыслили, зла не творили, уважали меня, рабу Божию (имя), и любили. Замком запру, ключом замкну. Ключ в синее море под барай-камень. Стоит тот камень, не упадет, никто его не скинет и не столкнет, не вытащит, не переставит. Так пусть и меня начальство оставит на службе быть, работать, служить. Слова мои не переделать, не перебить. Как я сказала, так чтобы тому и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    * * *

    Читать, когда идешь к начальству или туда, где тебя могут ругать:
    Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божией (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божией (имя). Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:50 pm

    От страха перед начальством

    Прежде чем вы переступите порог своей работы, сцепите руки замком и скажите: Зайду я сюда, в бумажные ворота. В бумажном доме бумажный стол, бумажный престол. За бумажным столом бумажный чин сидит, бумажными глазами глядит, бумажными устами говорит, но знаю я, что всякая бумага горит, дымит, прогорает и навсегда исчезает. Так чтобы и я, Божия раба (имя), бумажного чина, раба Божия (имя), не боялась, никогда перед ним не запиналась и не стеснялась. Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты (имя) бойся меня, а не я тебя. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:50 pm

    Чтобы с работы не уволили (не сократили)
    Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
    Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:53 pm

    Если вас выживают с работы
    Из письма: «Моей начальнице кто-то внушил, что я рвусь занять ее место, несколько раз она бросала мне в лицо такую фразу: „Я понимаю, что мое кресло не дает кое-кому покоя, и тем не менее сижу я в нем крепко!“
    Меня откровенно выживают с работы, а у меня дети малые, мать болеет, мужа нет».
    Придите раньше всех на работу, зайдите в туалет и скажите: Как люди в отхожем месте говно не едят, так и меня мое начальство есть не будет. Как люди в отхожем месте сидят, так и я на работе буду. Как люди без отхожего места не могут, так и раба Божия (имя) без меня обойтись не сможет. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:53 pm

    Если замучили проверками на работе
    Как придет очередная проверка, на работе воткните нож в землю цветочного горшка и скажите:
    Как дьявол бежит от Храма Божия, так чтобы не входили сюда: из суда, следствия, комиссии, ревизии и всякая волостная власть. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:54 pm

    Защита от чиновников, которые не дают работать

    Ключ
    Господи, помоги, Господи, поддержи! Поведи меня, Боже, в чистое поле. В поле чистом стоит сырой дуб, в том сыром дубе железный муж. И того железного мужа не можно накормить. Не можно его напоить и спать уложить. Не ест он ни хлеб, ни соль, мучает его боль. Не ведает он, не знает, почему так от боли страдает и куда ему эту боль избыть. Гось, ты, муж железный, возьми, сверни свою боль, отдай ее рабам Божиим (имена). Чтобы они к рабе Божией (имя) не подходили, делами своими ее не мучили, не казнили, а были бы они тихи, спокойны, как покойники в гробу своем спят, ни на кого не глядят, не трогают, не задевают, не мучают и не терзают, грозных речей не говорят, выгнать с работы не грозят.
    Замок
    Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:54 pm

    От чиновничьих придирок
    Едет барин, конем правит, кнутом бьет, передыха не дает. Зло в нем кипит, взгляд гневом горит, кони прут, стараются, барин к ним придирается: то не так стоят, то не так летят. Рука его поднимается, плеть на коней опускается. Господи, благослови. Ты, раб Божий (имя чиновника), не придирайся, надо мной не изгаляйся. Был бы я, Господи, рабу Божию (имя) мил, без нужды бы он меня не корил. Святые угодники, святые заступники, святые мученики, будьте моей защитой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Читать во время проверок по работе.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:55 pm

    Чтобы на службе к вам не придирались
    Иной человек не может за себя постоять, и все шишки сыплются на него. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.
    Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтобы ни один человек во веки веков и вовек – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:56 pm

    От проверяющих чиновников
    Не секрет, что иногда проверяющие имеют цель выкачать определенную мзду из тех, кого они проверяют. Этим оберегом можно оградиться от волнительных и разорительных проверок.
    Встаньте спиной к дверной ручке у входа в дом и скажите:
    Как мой зад дверной ручки не видит, так и чиновник меня не увидит и не обидит. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:57 pm

    Что следует читать при чиновничьих проверках

    Заговор читают во время проверки или когда войдете в здание, где работаете. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка, Мать Мария, пошли ко мне, Божией рабе (имя), Ангела-спасителя, Ангела-сохранителя. Ангел, мой хранитель, Ангел, мой избавитель, спаси меня, сохрани меня от врагов моих девятидевятых, от опричников, недругов заклятых, от гнева и наказания, от телесного истязания, от глаз Ирода и дел Иуды, от тяжкой хвори и от легкой простуды, от острия в темноте, от яда в сосуде и в стреле, от льда и огня, от черного дня, от чиновничьих притязаний, от звериных истязаний, от судей, от кандалов, от злобствующих колдунов. Ангел мой, хранитель мой, будь всюду и всегда со мной, с Божией рабой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:58 pm

    Если замучили проверками

    Узнайте, сколько в вашем городе церквей, и в каждой из них возьмите святую воду. Слейте всю собранную воду в одно ведро и заговорите ее ровно в 12 часов ночи. Как только вы прочтете заговор трижды, тут же окатите себя этой водой с головы до ног. Делайте это в бане или в ванной. Заговаривают воду так:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
    Вода Божия, вода святая, вода милая и дорогая, ты Божию землю освежаешь, ты всякое растение питаешь, ты человеку тело и душу очищаешь. Помоги же и мне, Божией рабе (имя). Укрощаю я Божией водой сердце льва, змеи и собаки. Ты, лев, не рычи, ты, собака, молчи, ты, змея, не шипи. А ты, враг мой (имя), ко мне, Божией рабе, не подходи. Матушка святая вода, ты камни точишь и разбиваешь, ты всякую грязь и всякое зло смываешь. Смой и с меня злобу и ненависть всех недругов и врагов. Ангел мой попечитель, Ангел мой сохранитель, за меня (имя) заступись, перед Господом помолись, обо мне, Божией рабе (имя), и моем злосчастии. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чтобы на службе против вас никто слова не сказал  Empty Re: Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 1:58 pm

    Заговор от вражеских козней и интриг

    Читают этот заговор в полночь сорок раз кряду.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Боже Вечный у Матери Марии родился, крестился, прославился. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как звезды на небе под серыми тучами меркнут, так бы и у моих врагов злые взгляды меркли. Как мертвые в своих гробах лежат и молчат, так бы и мои враги молчали, рта своего против меня не открывали. И как мертвые очи не зрят, пусть и на меня мои враги не глядят, не видят меня, не замечают, имя мое в своих речах не поминают. Святой Спас меня от моих врагов-недругов спас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения