Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Онкологические заболевания  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Онкологические заболевания  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Онкологические заболевания  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Онкологические заболевания  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Онкологические заболевания  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Онкологические заболевания  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Онкологические заболевания  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Онкологические заболевания  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Онкологические заболевания  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Онкологические заболевания  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Онкологические заболевания

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:02 am

    От опухоли
    Читать на убыльный месяц в течение 12 вечерних зорь, водить цветной тряпкой вокруг опухоли, держа в другой руке чагу (чага – нарост на березе, который ее разрушает). Чагу завернуть в тряпку после лечения, отнести на свежую могилу.
    Заговор такой:
    Стоит белая береза, на березе – чага, та чага грызет березу. А рабу Божию (имя) губит разрастуха. Опухоль-разрастуха, злая старуха, поди с тела бела, с рабы Божией (имя) на березу кудряву, на чагу коряву сживись с ней, срастись, где одна опухоль на березе, там будет две. Аминь.
    Отрывайте черные нитки от катушки и читайте:
    Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись, рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба Божия (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь.
    Уничтожьте нитки полностью.

    * * *

    Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе – во вторник, а третье – в среду. Все три яйца варят со среды на четверг в три часа ночи с заклинанием.
    Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтобы не дай Бог не раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что мастер сам после этого заболевает раком.
    После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем.
    Читают так:
    Стоит дом с крестом, ограда железная, полати деревянные. В том дому хозяин спит, руками не шевелит. На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец. Хата его зарыта, глаза его закрыты. Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает, не моется, не чешется, не растет ни вдоль ни поперек. Дай, Господи, оберег, чтобы опухоль у раба Божия (имя) не вырастала, не прибавляла, а час по часу отмирала. Уговариваю я, отговариваю, всему место, всему свой срок. Укрепи, Господи, оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:03 am

    От рака скоротечного
    Говорят по утренним зорям девять раз на воду, а той водой умывают больного.
    Господь пошел на Крест, чтоб искупить мира грех. Он тридцать три года трудился, во благо людей постился, днями и ночами молился, на муки к Кресту пригвоздился. Господи, Боже мой, молю Тебя, умоляю за каждую каплю крови на Кресте. Как сохнет трава, вянет, так посохнет и не встанет: ни опухоль кровяная, ни опухоль костяная, ни опухоль жилиная и никакая у раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:07 am

    Излечение саркомы

    Чтобы лечение было успешным, строго соблюдайте время чтения заговоров.

    Утренний заговор от саркомы
    Читают до восхода Солнца по нечетным дням при убыльной Луне.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ранняя заря, роняй свои стрелы не вверх, не вкривь, а в кровь раба Божия (имя). Тепло Твое всех теплее, светло Твое всех светлее, сила Твоя всех сильнее. Преломи и укроти всякий жар с раба Божия (имя). Чтобы гореть не горело, болеть не болело, не ныло, не стыло, не разрушало, а заживало и нарастало на теле белом, на крови красной. 77 ратям святых видеть, 77 ратям слышать, 77 ратям помогать. От едучего рака раба Божия (имя) отнять. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Полуденный заговор от саркомы
    Помоги, Господи, рабе Своей (имя), укроти рак едящий. Не дай ему есть, не дай ему пить, не дай ему рабу Свою (имя) погубить. Пусть он ест, грызет каменья в поле, пьет воду в болоте. Уйми, Господи, его аппетит Словом Своим, делом моим. Не я, раба Твоя (имя знахаря), лечу, а Ты, Господь мой, рабу Свою (имя) исцеляешь. Не я воюю, а Ты воинов отправляешь через меня, рабу Свою (имя знахаря). Да неспобедимы воины Твои, Господи. Во веки веков. Аминь.

    Заговор от саркомы на вечернюю зарю
    Господи, Боже мой! Стою я, раба Божия (имя знахаря), перед Тобой. Солнце садится, свет уходит, ночь приходит. Пока это в мире будет повтором повторяться, до тех пор мои слова будут сбываться. Поди ты, рак, от раба Божия (имя) на перекладень, с него, под скобу, со скобы – в скважину. Не едят люди ключей, замков, и ты, рак, не ешь раба Божия (имя), а ешь скважину. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:07 am

    Очень сильное заклинание от саркомы
    Купите черную курицу. Убить курицу должен тот, кто ее вырастил. Обязательно договоритесь об этом с хозяевами. Можно объяснить, что это необходимо для лечения больного.
    Курицу сварите в три часа ночи. Мясо скормите больному, а кости положите у будки черной собаки.
    Когда варят мясо, читают заклинание:
    Михаэль, Габриэль, Рафаэль, три святых свидетеля! Свидетельствуйте о жертве во имя раба Божия (имя): от его крови, от его пота, от его боли, от его хвори. Царь Давид, через того, кто крылья имел, крыльями махал, но по небу не летал, через кровь, через мозг, через глаза, через мои уста, через мое слово, через это заклятие, помоги. Заклинаю через имя Твое, через Никиту Мученика, отринь, отними раба Божия (имя) от рака, от его съедения, прими жертву на его освобождение. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Имейте в виду, что собака может умереть, съев жертвенные кости.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:07 am

    Как заговорить саркому в самом начале болезни
    Если болезнь не запущенная, а только что выявленная, нужно наговаривать на воду и обтирать ею тело больного человека. Болезнь отступает и, что важно, больше не возвращается. Это мне известно из дневников бабушки, а также из моей личной практики.
    Читают так:
    Иван Воин, батюшка, ты покорил вражеские полки, покори и болезнь раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Читают над больным, водя мизинцем вокруг больного места, против часовой стрелки. Господи, как святые Кузьма и Дамиан исцелили пять ран, как двенадцать сестер святого Петра смыли слезами гниющую рану, так чтобы гиблое место тела бела очистилось от рака. Во имя Бога Иисуса Христа, Матери, Его носившей, святой руки, Его крестившей. Да поможет Святая Троица телу раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:07 am

    Травяной сбор от саркомы
    Сушеные почки черной смородины – 1 ст. ложка
    Соцветия клевера лугового – 1 ст. ложка
    Календула (соцветия) – 1 ст. ложка
    Татарник колючий (цветки) – 1 ст. ложка
    Бузина черная – 1 ст. ложка
    Корень брусничника – 1 ст. ложка
    Заваривать одну столовую ложку сбора на два стакана кипятка. Пить три раза в день: утром натощак, перед обедом и перед ужином.
    Семена пиона уклоняющегося (марьин корень) – 1 ст. ложка
    Корень пиона уклоняющегося – 1 ст. ложка
    Цветки арники – 1 ст. ложка
    Трава подмаренника – 1 ст. ложка
    Корень кукушкиных слезок – 1 ст. ложка.
    Из общего состава берут полторы столовые ложки смеси на стакан кипятка. Настаивают полчаса и выпивают весь настой за день.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:08 am

    От рака любого органа
    На кладбище разбрасывают овес и мак, говорят заговор и уходят без оглядки:
    Из мертвого не родится, из пустоты пустое не плодится. Мак не родит овес, овес не родит мак. Как умер этот мертвец, так чтобы у раба Божия (имя) умер рак. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:08 am

    Заговор от рака
    Замеряют красной ниткой место, где находится опухоль. Отрезают нитку от катушки и кладут ее в подпол со словами:
    Был у нитки конец, да порвался. Был на теле рак, да не остался. Когда эта нитка сама назад на катушку придет, тогда только рак в моей груди прорастет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:08 am

    Заговор от рака на осиновую золу
    Найдите в лесу засохшую осину, наломайте с нее веток и сожгите в печи. Когда печь прогорит и остынет, выньте из поддувала осиновую золу и разбросайте ее на перекрестке дорог, где не ходят машины и редко ходят люди. Когда будете разбрасывать золу, кричите:
    Не я хожу не я брожу не я швыряю. Божия Матушка ходила, от меня рак уводила, выговаривала: – Где ты, сухая осина? – Сгорела. – Где ты, сухая осина? – Истлела. Так бы и рак мой исчез. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:09 am

    Очень сильный заговор от рака
    В среду пойдите в баню и там воткните снизу в порог новый нож. При этом скажите так:
    Булатный нож, подрежь в груди моей рак, так чтобы не я, а он сох и сдох. Ныне и присно и во веки веков.
    После этого вымойтесь три раза и в последний раз наговорите на воду, которой потом ополоснетесь. Заговаривают воду так:
    Встану я, раба Божия (имя), на банный порог, взгляну на потолок, карась тут не парится, щука здесь не моется, и пусть рак с моей груди скроется. Когда под порогом нож щукой станет, тогда только к моей груди рак и пристанет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:09 am

    Умывание от рака
    Заговаривают воду, взятую из трех колодцев. Этой водой умывают с веретена, говоря при этом:
    Рак и мука, тебе на моем теле скука. Пойди под шесток, найди себе уголок, там тебе быть, там тебе под шестом жить. А меня мой Господь благословит, от рака и муки освободит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:10 am

    Вылечить запущенный рак
    Чтобы провести этот обряд, заранее договоритесь с забойщиком скота. Перед тем как он забьет животное, подойдите и положите на животное левую руку и говорите так:
    Сие сердце три года билось и ради меня (имя) остановилось. Когда это сердце в сырой земле сгниет, тогда и рак с моего тела бела отпадет. Господи Иисус Христос, прими в жертву эту пролитую кровь за меня. Пусть животное умрет, а не я! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    После забоя возьмите трепещущее сердце животного. Левой рукой вонзите в сердце заранее принесенный нож. Найдите сухое дерево и под ним вместе с ножом закопайте сердце животного. Сделайте это только там, где не играют и не гуляют дети.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:10 am

    Заговор от рака на 40 милостынь
    Приготовьте сорок милостынь для сорока человек. Каждую милостыньку заговаривают отдельно от другой. Отдать милостыню нужно в тот же день, когда вы ее заговорите. Не подают милостыню тем, у кого нет ног. Заговаривать нужно так:
    Подай, Господи, моими руками, но Твоими словами, и как мать-земля не боится ни боли, ни хвори, ни щипоты, ни ломоты, ни рака, ни щекоты, так бы и мое тело не ныло, не болело, от едучего рака не скорбело, краснотой не краснело, синевой не синело, никакой опухоли, никакого рака не имело на ныне, на вечно и на бесконечно. 40 святых, 40 милостынь, 40 слов. Слово, иди к слову, дело, иди к делу, чтобы мое тело не болело, не скорбело. Помяни, Господи, в Царствии Своем рак за упокой, а меня (имя) о здравии. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:11 am

    Если на вас сведен рак

    Чтобы снять переведенную на человека болезнь, нужно подготовиться. В то время, когда больной обедает, от его еды надо отлить и отрезать некоторую часть (от хлеба, супа, мяса и т. д.). Все это сложить в одну посудину (например, в банку с крышкой) и отнести на перекресток, по которому не ходят машины и люди. Возможно, это будет перекресток в лесу. Оставить еду на нехоженом перекрестке и сказать:
    Хворь и беда, вот тебе еда, с рабы Божией (имя) сойди, на этот дорожный крест приди. Ешь, пей, гуляй, а рабу Божию (имя) забывай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. А кто на рабу Божию (имя) эту хворь садил, тот бы сам от этой еды откусил и проглотил. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Уходить с перекрестка нужно, не оглядываясь и не останавливаясь, а дома – опустить нательный крест больного в святую воду и сказать:
    Крест-креститель, красота церковная, крест вселенный – дьяволу устрашенье, для храма Божия украшенье, а для Божией рабы (имя) от порчи спасенье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Умойте больного водой с головы до ног.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:11 am

    Как заговорить напущенный рак
    От Божия повеленья словам моим исполнение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ловил старый монах рыбу, поймал рака-царя, рак стал просить его отпустить. В сей час Господь Бог с небес спускался, на царя раков ругался: «Иди, царь-рак, в сине море, где Божий человек не живет, еды морской не ест, воды соленой не пьет. А за то пусть рак рака с тела раба Божия (имя) заберет». Как сказано, так наказано. По Божиему провиденью, по моему веленью иди, рак, на канон, с канона на воск, с воска на фимиам. Там Божий Престол, возле него нет свободного места для царя рака, для его клещей, для его детей, для его внуков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Выньте глаза у невареного рака. После заговора закопайте их под осиной, а рака отдайте собаке.
    Заговор: Ты меня не видишь, и чтобы я тебя у себя не видала, от рака не мучалась и не страдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:11 am

    Скатывание на яйцо (от опухоли)
    Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.
    Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост. На погосте всяк спит, ничего не говорит. Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит, не растет ни вдоль, ни поперек, так бы не росла опухоль у рабы Божией (имя), не прибывала, не нарастала бы, а отмирала. Слова мои крепки и лепки. Чур на яйцо с рабы Божией (имя), яйцо в землю. Как оно будет тухнуть, изгнивать, так у рабы Божией (имя) опухоли не бывать. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:12 am

    От рака крови
    Очень сильный заговор. Читают его в четыре часа утра над спящим больным. Не читать при менструации или порезах.
    Стоит осина посреди трясины вниз ветвями, вверх корнями. Черт те ветви перебирает, кровью корни день и ночь поливает. Все 24 часа, при Солнце и Луне, при утренней заре, при вечерней зорюшке, при рабе Божием (имя) горюшке. Горюшко то кровью совью, ветки начисто разовью. Будь ты лепка и будь ты цепка, не поперебита, другому мастеру не открыта. Делу моему аминь, и тремя аминями – аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:12 am

    Для лечения онкологических язв
    Выберите семена из шишек ели. Сильно разогрейте кирпичи и на этих кирпичах сушите семена. Смелите на кофемолке эти семена в порошок. Этим порошком обложите язвы. Так повторяйте 12 дней подряд. При этом читайте заговоры от рака (смотрите в моих книгах).
    * * *

    Церковный ладан истолките в порошок, замесите густое тесто на одних белках, без соли и прочих добавок. Прикладывайте сырую лепешку к раковым болячкам. Когда будете месить тесто, говорите так:
    Рак, ладан тебе, а здоровье мне. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:12 am

    От опухоли под мышкой
    Этот наговор помогает практически от любой шишки, которая образуется под мышкой. Необходимы засушенные впрок или свежие балаболки, что образуются после цветов картофеля. Завязывают их в носовой платок и держат под мышкой, одновременно читая девять раз наговор. Затем привязывают узелок на веточку сухого дерева.
    Следует знать, что балаболки сушат впрок, в подвешенном состоянии. Я обычно нанизываю их, как бусы, но с промежутками в 2 см, чтобы дать возможность уйти всей влаге, которая в избытке содержится в этих зеленых шариках. После высыхания аккуратно складываю их в чистую картонную коробочку. В стеклянных банках они могут заплесневеть.
    И последнее: рвут балаболки в четное число.
    Заговор:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Не иди, вода, а стой, не расти, кила, и не ной, не зуди, не коли, не боли, а на сухую ветку, на картошкину детку сойди. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:12 am

    От рака груди
    Очеркните мизинцем правой руки опухоль на груди и говорите:
    С сего дня и до святой субботы рак – не рыба, опухоль – не мясо. Приду я на пустую ниву, где не сеяно, не жато, хозяевами не звата, где наросло, что не прошено, а телом ношено, на грудь наложено. Несеяная нива породила пшеницу лопушную, колосную. Как будет та пшеница сохнуть, так будет опухоль отпадать от нарожденной и покрещенной рабы Божией (имя). Ниве той засыхать, опухоли на груди не бывать. Аминь.
    Новым ножом водить вокруг опухоли и читать, чтобы не слышала больная, но не про себя, а на дыхании. Время работы – женские дни: среда, пятница, суббота.
    Раки водяные, раки грудные, ступайте в то место, где черт месит тесто. Тесто подойдет, кто месил, тот и сожрет.
    Заговор
    Затворяю, себя крестом благославляю. Ключ под порог, слову моему замок. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:13 am

    Как отчитать рак груди
    Дотроньтесь до сосцов кормящей собаки, которая ощенилась впервые. Этой же рукой тут же дотроньтесь до своей больной груди и скажите три раза:
    Кто грудью кормит, тот сможет съесть рак! Велю тебе, рак, с моей груди слезть и на кормящую грудь перелезть. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:13 am

    Остановить рак груди
    Для этого нужно, чтобы незрячий человек подержал в руке серебро: монету или ложку. Эти вещи нужно положить в святую воду, взятую в церкви в святой праздник. Этой водой ночью умывают больного, читая так:
    Владыко Пресвятой, пойдет раба Божия (имя) за водой. В воде лежит жертва: не кровяная, не золотая, а серебряная. Кто жертву ту разменяет, тот рабу Божию (имя) от рака откупает. Чур не мне, чур не Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:13 am

    От опухоли мозга
    Конечно, следует смотреть, в каком состоянии больной и на какой стадии находится его болезнь. Кроме заговоров и заклинаний следует делать откупы на кладбище и службы заказывать по трем церквам, давать травы, корни, взвары и соки.
    Достаньте шкуру козла (обычно мастера имеют связи, поэтому знают, где и что можно достать). Отнесите шкуру в лес, найдите осину, постелите под нее шкуру, встаньте на шкуру правой ногой и говорите:
    Бог родился в Рождественскую ночь, Бог родился в полночь, Бог умер, Бог воскрес, Бог дал воскресение, Бог даровал прощение, от мук отпущение. Бог повелел, чтоб боль от раба Божия (имя) ушла, Бог повелел, чтобы опухоль сошла, чтобы вышел гной, чтобы не было запаха, чтобы кровь очищалась, а опухоль прекращалась. Чтобы все прошло, сошло и зажило, как и пять язв Господа Иисуса Христа. Аминь. Ты, сатана, имеешь рога? А ты, младший брат козел, рога носил? Так тебе и опухоль носить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Затем уберите правую ногу со шкуры козла и скажите:
    С раба Божия (имя) опухоль сойдет, и на тебя, мертвый козел, пойдет.
    После этих слов нужно уходить не оглядываясь. Кроме того, я бы посоветовала сделать обязательно откуп на кладбище, тогда больной подольше поживет. Но делать откуп нужно без ошибки, чтобы не перетянуть на себя болезнь. Любая неточность чревата бедой, поэтому будет лучше, если вы обратитесь к мастеру
    Для откупа нужна серебряная монета либо ложка. Серебро – это магическое тело Луны. Оно неоднократно упоминается в Писании как изгоняющее дьявола и дьявольскую сущность. Ради серебра был предан Христос (за 30 сребреников). Позже, во времена Нерона, серебряные подковы ставили императорским лошадям, чтобы отогнать болезни и злых людей. С тех пор принято считать, что серебром легче откупаться от болезней.
    Как я уже говорила, серебро – металл Луны, а Луна, как знают астрологи и мастера, единственное из всех светил, способное влиять на мозг человека. Вот почему эпилептикам, меланхоликам и вообще людям, страдающим заболеваниями мозга, в работе необходим элемент серебра.
    Как сделать откуп, я уже писала ранее. Смотрите мои книги.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:13 am

    Опухоль мозга
    Проращивают зерна кукурузы, едят по три ст. ложки, запивая настоем из состава.
    Календула – 3 ст. ложки
    Бессмертник – 2 ст. ложки
    Корни земляники лесной – 3 ст. ложки
    Цветки земляники лесной – 2 ст. ложки
    Марьин корень – 0,5 ч. ложки
    Весь состав заранее измельчить. Заваривать 2 ст. ложки сбора на 1 стакан кипятка, пьют теплым, после того как съедают ростки кукурузы.
    Ростки кукурузы проращивают так. На смоченную в теплой воде ткань кладут слой вымытых зерен кукурузы, покрывают таким же куском ткани, время от времени поливают теплой водой. Уже через 3–4 дня появляются ростки, пригодные для употребления. Установите несколько тарелочек для проклева зерен, чтобы не прекращать лечение.
    Если у вас нет всех нужных трав, не отчаивайтесь. Спрашивайте у знакомых, обзвоните фитоцентры. Дайте объявления. Действуйте. Не теряйте времени. Опухоль излечима: где молитва, где трава. Господь милостив.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:14 am

    От рака мозга
    В черпак насыпьте рожь, обнесите вокруг больного места, говоря при этом:
    Рак, лезь в черпак, я тебя возьму, в покойное место отнесу, там тебе быть, там тебе жить, там тебе лежать, с мертвого тела не вставать. Спать не просыпаться, к рабе Божией (имя) не возвращаться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Рожь отнесите на кладбище и посыпьте на могилу с таким же именем, как и у больного.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:14 am

    От рака кости
    Находят на кладбище кость и, не поднимая ее, произносят три раза:
    Кость не мясо, мясо не кость. Рак костям не гость. Оставайся, рак – гость непрошен, на могильную кость сброшен. Здесь тебе лежать, а на костях (имя) не бывать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    * * *

    Ко мне привезли девочку, у которой после падения с мотоцикла начался рак кости. Я ей помогла таким наговором:
    Кость белая, кость желтая под телом белым. Не кипит, не горит, огнем не жжет. Расступитесь, 77 частых звезд. Найду аспида, призову аспида на ее порог. Вокруг больной кости, аспид, обвейся, рабы Божией (имя) болью напейся. Тот, кто эту болезнь испьет, у того рак пусть и живет. 77 частых звезд, сомкнитесь, слова мои, укрепитесь. Будьте, слова мои, крепки и лепки, и непоколебимы, неразрушимы ни сглазом ни приказом. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:14 am

    Заговор от рака горла
    Способ этот может кому-нибудь показаться жестоким, но если приходится выбирать между жизнью петуха и человека, то, я думаю, что всякие сомнения должны сразу же отпасть.
    В воскресенье купите черного петуха, ни в коем случае не торгуясь. Заплатите столько, сколько просит хозяйка. Петуха отнесите в осиновый околок и между двумя осинами отрубите ему голову.
    Прежде чем вы отрубите петуху голову, дотроньтесь мизинцем левой руки до шеи петуха и скажите:
    Как у этого черного кочета шея отлетит, горло заклокочет, так во имя его крови от моего горла навсегда рак отскачет. И как правда, что сейчас без шеи будет кочет, так правда, что от моего горла навсегда рак отскачет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:14 am

    От рака горла и языка
    Найдите в поле замшелый камень, плюньте на него трижды и скажите:
    Как слюна на челе камня засыхает, так чтобы и рак мой засох и иссох. Иди, рак, с меня на камень. Его коли, его щипи, а меня, рабу Божию (имя), отпусти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:15 am

    От рака щитовидной железы
    Знахарь складывает пальцы крестом и подносит их к горлу больного человека. Заговорные слова говорят тихо, на одном дыхании:
    Рак, иди туда, где тебя ждут, где для тебя пышки пекут из пыли, из земли, из глины и золы. Там тебя поджидают, столы в скатерти наряжают. А здесь тебе не житье, здесь тебе не бытье. Ступай туда, в открытые ворота. Ступай, уходи и снова не приходи. Слово мое крепко. Дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Онкологические заболевания  Empty Re: Онкологические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Июн 05, 2017 6:15 am

    От рака щитовидной железы
    Ткните указательным пальцем правой руки в горло отрубленной головы гуся и скажите:
    Как твоя шея была длинной, да укоротилась, так чтобы и каждое слово мое сбылось. Нет у этого гуся ни шеи, ни головы, ни зоба, так чтобы и у меня не было в этом месте рака (пальцем дотроньтесь до своей шеи). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения