Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:42 am

    От костных шишек
    Если на ногах вылезли косточки, которые создают неудобства при ношении обуви и боль при ходьбе, то примените хороший способ избавления от них. Сварите, не поленитесь, костяной деготь, и ваш труд будет оправдан. Наберите любые кости – от птиц и животных. Порубив и вымыв, положите их в горшок, вкопайте его в землю и, обложив дровами, прокаливайте как можно дольше, подкидывая дрова. В раскаленном горшке кости превращаются в костяной деготь. Им можно смазывать не только шишки на ногах, но и лечить ревматизм застарелой формы. Перед тем как достать деготь из горшка, нужно сказать ключ к лечению:
    Костью кость лечу. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:43 am

    Чтобы не свело ногу судорогой (в воде)
    Наговорить на булавочку и застегнуть на купальнике.
    Сплесни с гуся, с карася, со всех водных и подводных. С мелких и больших. С подводной, травы, камней, песков. Так бы все ладно и надежно. Как заплыл, так и выплыл. Как в воду вошел, так и вышел. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:43 am

    От паралича ног
    Найдите на кладбище некрашеный крест. Завяжите на нем новое полотенце на три узла. На каждый узел говорите:
    Кланяюсь тебе крест. Как мимо тебя крест, по кладбищу люди ходят, так и мои ноги будут ходить. Аминь.
    Нельзя отвлекаться при этих словах и вертеть головой. Делают так три раза. Обычно паралич уходит, и человек начинает ходить, как и прежде, до болезни. При слове «кланяюсь» следует поклониться.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:43 am

    Чтобы ноги не болели
    Мылом или мелом поставьте кресты по углам ковра и скажите:
    У покойника ноги не болят, не ноют, не скорбят. Так и у раба Божия (имя) ноги не ноют, не болят, не скорбят. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:44 am

    Заговор на икру лягушки (от паралича)
    Если человек парализован и лежит, не вставая, более трех лет, то его поднимет следующее средство.
    Берут лягушачью икру (я обычно беру на Алтае, там ее очень много). Эту икру наговаривают и дают съесть больному. За один день порция икры должна быть равна размеру ногтя на мизинце. Дают три раза. Учитывая брезгливость некоторых людей, лучше не объяснять, что им дают. Запивают молоком или водой.
    Читают заговор такой:
    В черном дому, в каменном гробу лежит, стонет старуха, звать старуху Лягуха, икрой себя лечит, водой запивает, ноги, руки поднимает, глаза открывает, святых вспоминает. Как ты Лягуха-старуха икрой себя подняла, от хвори себе помогла. Возьми ты с раба Божия (имя) слезы горючие, хвори болючие, коли колючие, понеси их в грязи топучие, болота вонючие. Слово мое лепко, дело мое крепко.
    Пойди ты хворь во чисто поле, где чистота, там тебе питье, там и еда, не ешь, не съедай Божия раба (имя). Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:44 am

    Молитва при переломах
    Читают на воду, которую пьет больной.
    Стоит гора костяная, на горе стоит святой монастырь. Ударят в колокол в первый раз – Господь костям раба Божия (имя) спасение даст. Ударят в колокол второй раз – Господь костям раба Божия (имя) исцеление даст. Третий раз ударят – Господь выздоровлением одарит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:44 am

    Чтобы сломанная кость быстро срослась
    Кладут правую руку тылом вверх на то место, где сломана кость. Произнести на одном дыхании, с закрытыми глазами, не шевеля губами:
    Ребенок народился, человек покрестился. Кость белая, кость желтая, тебе нарождаться и больше никогда не ломаться. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:45 am

    Чтобы кости быстрее срослись
    Если у какого-либо человека перелом костей, можно сделать, чтобы кости у него срослись быстро. Нужно пойти вдвоем с человеком, который носит такое же имя, как и у вас, на то место, где вы сломали кость (руку или ногу). Там подайте друг другу руки и попрощайтесь такими словами:
    Прощай (имя) и прости, а меня моя хворь отпусти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Все, кто проводит этот обряд, впоследствии мне рассказывали, что их врачи были поражены тем, как хорошо и быстро срастались переломы.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:45 am

    Чтобы быстро сошел синяк или шишка
    Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите:
    Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:46 am

    Заговорить ушибленный локоть
    Казалось бы, что такого, ну, ушиб локоть, бывает и хуже, пройдет. Ан нет. Во-первых, ушибленный локоть долго болит. И бывает, что начинает сохнуть рука. Нужно вовремя заговорить локоть. Смотрите на локоть и говорите так:
    Кость, кровяной, жиляной, подкожный. Он ударил, а мастер все исправил. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:46 am

    Заговор на ушибленное место
    Чтобы ушибленное место не разболелось, плюньте на то место, где вы упали, и скажите:
    Матушка, моя земля, прости меня ради Христа. Зла не держи и всякую боль отпусти. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:46 am

    Заговорить ушибленное место (синяк)
    Кровь запекается, Солнце поднимается. Благослови, Господи, дело, освободи от синяка мое тело. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:47 am

    Как заговорить любую рану
    Заговор читают три вечера кряду:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иисус родился в Рождественскую ночь, в полночь. Бога предали, взяли, пытали. Бог умер. Бог воскрес. Слава Ему от земли до небес. Бог на Кресте мучился, терпел. И Господь Бог повелел: чтобы любая рана, в теле закрылась, чтобы боль прошла, кровь остановилась и чтобы она никогда не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, чтобы оно никогда не болело и не скорбело, как все пять ран у Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:47 am

    Заговорить любые раны
    Этот заговор давали уходившим в военные походы. И благодаря ему у воинов заживали глубокие раны. Заговор следует знать всем.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заклинаю я и забираю раба Божия (имя) под крыло Херувима, опеку Серафима. Заговариваю словом живым, Богом Святым, Христом распятым, делами. Его чудесными силами Его небесными, все, чем тело раба Божия порчено: дробью, копьем, пулей, ножом, рогатиной, киркой, каленой и ядовитой, стрелой, порохом, саблей, булавой, ногой, рукой, головой, разным оружием – стальным, стеклянным, деревянным – от огня, меча, петли. Господи, спаси, сохрани и оборони. Ключом запираю, Божиим заговором одеваю в невидимую броню. Богородица, прими молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:47 am

    Чтобы рана быстро зажила
    Два пальца держат крестом над раной и говорят:
    Едет дед в зипуне на серо-белом коне, слез дед с серо-белого коня, и у меня быстро рана зажила.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:48 am

    Заговор при переломе
    Сделайте деревянный крест из осины и водите им по больному месту. И читайте так:
    Выйду я из дверей в двери, из ворот выйду в ворота, от ворот пойду в чисто поле, в широкое приволье, под светел месяц, под алую зарю, под жаркое красное Солнце. Умоюсь я утренней росой, утрусь я туманной пеленой. Господу Богу помолюсь, на четыре сторонушки поклонюсь. Со мной алая зоренька умоется, перед ее красой хрустальная дверь откроется. Стоит град-столица, посреди града – гробница. В этой святой гробнице лежит Мать Царица, Пресвятая Богородица. Мать Божия Матушка, прилетели к тебе два ангела, – Михаил да Гавриил.
    Она им наречала: – Что ко мне прилетаете? Что за мной замечаете! Я не вдова и не мужняя жена, родила Я сына, Христа, от Святого Духа, повивала бабушка, Соломонида. Сын Мой – всем богам Бог; всем царям Царь; на земле и на небе Государь. Посылала Его Матушка, за темные леса, за крутые горы, пески сыпучие, болота, зыбучие. Ходила – приустала, легла – приуснула. Видела сон, как Христу кости ломали, на высоком Кресте руки, ноги распяли, прутьями по телу Его стегали, святую кровушку проливали. Господь Бог умер и воскрес, прославился на все века. Его Крест. Все пять ран затянулись, заросли, все святые кости Его срослись. Так бы и у раба Божия (имя) кость к кости, пристала, срослась и всякая хворь от него отстала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:49 am

    Заговор от судорог в ногах

    Судороги ног могут возникнуть по разным причинам. Например, если у человека имеется предрасположенность к варикозу или если человек сильно застудил ноги. Нервные заболевания также могут спровоцировать дневные и ночные судороги. Заговоров против судорог достаточно много. Заговор, который я предлагаю вам, следует читать в открытую дверцу печи, как только разгорится огонь и пойдет дым из трубы.
    Заговор читают три раза подряд.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сей заговор не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю мою жизнь. Аминь.
    Вынимаю я сударушку судорогу из тела бела, костей-мощей, красных кровей, из всего остова человеческого. С этого часа, с моего приказа, пойди моя хворь в огонь, тела моего не тронь. Ты, царь-огонь, сударушку судорогу прими, с ног моих и ручек ее сними, спали ее и сожги, дымом по небу разгони. Печь моя мать, вели огню мои судороги забрать на ныне, на вечно и на бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:53 am


    Заговор от пяточной шпоры
    Читают на вечерних зорях:
    Вечерняя заря Марица, ясная звезда-звездица, с неба наземь поди ко мне рабе Божией (имя) приди. Как ты заря Марица, ног своих не чуешь, как ты звезда-звездица, не можешь их знать, так чтобы и я могла о своих хворях в ногах забывать. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:54 am

    Заговор от костоеды
    Иногда врачи не могут определить, почему воспаляются суставы. Я научу вас, как можно заговорить костоеду. Заговаривают костоеду так:
    Костоедная душа на тебе три шиша, не ешь кости, не пей крови, Господи избавь (имя) от боли. Как медунец-кладунец с места на место не сдвинуть, как через левое плечо Луну и Солнце не перекинуть, так бы и у рабы Божией (имя) боль бы шире не двигалась, не разрасталась, к костям бы костоедка, не приживалась. Будьте вы, все мои слова крепки, лепки, к белому телу, к желтой кости, к алой крови, к ретивому сердцу, к черной печени. Кто у Иисуса Христа, учился-недоучился, а я поняла. Будьте же мои слова острее острия, тяжелее коленного топора, темней булатной стали, и пусть бы все бы мои слова пристали к телу белу, к мощам, к костям, к костоедовым местам. Ключ, мой в море, замок мой в поле. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:54 am

    От утина
    Утин и сплек – так называли в старину болезни поясницы и спины. Этот заговор нужно читать на заходе солнца. Больного поставьте лицом к закату и проводите веретеном по его спине сверху вниз. При этом нужно говорить:
    Заговаривается раба Божия (имя). Утин на ее спине спит, утин на ее спине сидит. Пошло Солнышко на закат. Ой, ты красно Солнышко брат, как ты до сырой землицы дойдешь, так с этой спинушки утина заберешь. Слово мое первое, рабы Божией (имя) – второе. А твое, утин, слово никакое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы - Страница 2 Empty Re: Заболевания суставов, костей. Раны. Ушибы

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 9:55 am

    От ревматизма
    Найденной на дороге костью дотроньтесь до суставов и скажите:
    Христос не чуял боли святая плоть не знает хвори. Христос царствует, Христос повелевает, Христос спасает, Христос исцеляет. Господи, помоги и мне, моей руке, моей ноге, моим костям, моим мощам, моему телу белу, чтобы оно не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения