Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Защита от любовных заговоров Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Защита от любовных заговоров

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Защита от любовных заговоров Empty Защита от любовных заговоров

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Май 29, 2017 10:13 pm

    Заваривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане.
    Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь домой молча и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на который читали.
    Читают так:
    Много затворов и притворов,
    Много любовных заговоров.
    У всякого заговора затвор.
    Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
    Но стоит в чистом поле лесина,
    И стоит там Иудина осина.
    Подойду я к той лесине,
    Положу три поклона осине.
    Как твои, осина, веточки качнутся,
    Так твои листочки затрясутся.
    Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
    Не запер бы ретивое на запор.
    Как яро сердце осины в воде кипело,
    Так бы яро мое сердце не болело. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита от любовных заговоров Empty Re: Защита от любовных заговоров

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Май 29, 2017 10:38 pm

    Оберег от приворота

    (для мужчин)

    Из письма: «…Мама наша умерла шесть лет назад. По соседству от нас дом купила женщина. У нее не было уха, лицо было обезображено так, что отец брезговал на нее смотреть. Мне было тогда семь лет.
    Однажды эта безухая тетя Валя зашла к нам, когда отца не было дома. И попросила попить молока. Я по детской наивности сказала ей:
    — Папа будет меня ругать, если я дам кружку. Он брезгует вами. Его однажды даже вырвало. Может, помните, как мы вместе возвращались из магазина? Он потом из туалета не выходил.
    Услышав это, тетя Валя разозлилась и сказала:
    — Я не всегда такая была, это после пожара. Но отец твой меня попомнит. Он будет на коленях просить, чтобы я в этот дом женой вошла.
    И правда, мой отец потом женился на ней. Исполнял любые ее прихоти, как верный раб. Меня он отдал на воспитание тетке, так велела ему тетя Валя.
    К ней много народу приезжало, она была сильной колдуньей. У меня нет на нее зла, несмотря на то, что я осталась без отца по ее воле. Видимо, и это ее заслуга: специально сделала так, что я не могу на нее сердиться. Я до сих пор помню, как она уходила на месяц молиться. Это так жутко, даже в дрожь бросает».
    Чтобы мужчину не приворожили, он должен начертить на земле три круга: один большой, в нем еще один круг и самый маленький внутри этих кругов, на манер матрешки. Затем он должен встать ногами по краям второго круга и помочиться со словами:
    Не я, не тень моя, не мои глаза.
    Ни мое сердце,
    Ни мою кровь не заговорить на любовь.
    Ангел мой повсюду со мной:
    В пути, в дороге, за столом,
    В постели, в церкви
    И везде будь хранителем мне.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения