Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Психические заболевания  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Психические заболевания

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:39 pm

    Как избавиться от навязчивых мыслей

    Возьмите ночную воду, заговорите ее и утром дайте умыться больному. Воду заговаривают так:
    На Твою, Господи, святую волю надеюсь я. Сотвори во мне милость Твою. Исцели, Господи, и подними меня. Ты один, Господи, ведаешь разум мой. Не дерзаю просить, а умоляю: укрепи и очисти сознание мое. Отдаю себя на милость Господу. Да будет воля Твоя святая и безграничная, вечная и бесконечная. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    * * *

    Собрать на реке камни-окатыши. Они должны быть круглыми и гладкими. В три часа ночи поставить на огонь кастрюльку с окатышами и мешать их половником, как вы обычно помешиваете суп при варке (по часовой стрелке). При этом приговаривайте девять раз:
    Не едят мои зубы эти камни. Камни эти мои зубы не едят. Не сидят в голове (имя) пустые думки. Думки худые в голове (имя) не сидят. Грызи камни, река, песчаные берега, а ты, мать-вода, смой, сполощи с меня мысли пустые, думки худые. Ключ, замок, язык. Аминь.
    Камни выкидывают, а водой умываются девять вечеров.
    Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, следует помочиться под деревом, которое было обожжено ударом молнии. При этом говорят:
    Молния пошла в дерево, из дерева пошла в землю. Так и из меня, худые мысли, пойдите вон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:41 pm

    Заговорить буйство в человеке

    Чтобы заговорить буйство, ночью рвут траву, а на восходе ее заговаривают. Эту траву отдают на съедение быку.
    Человек становится смирным, это уже многократно проверено. Заговор:
    Господи, помоги, Господи, благослови! В ступе вода, в огне земля, в поле трава, в вепре злоба, в молитве слово. Укроти, Господи, в теле раба Божия (имя) буйство дьявола, в теле раба Божия (имя), матерью рожденного, церковью крещенного, батюшкой причащенного, не водись, буйство, не сиди, а на быка-вепря, буйство, пойди. Святой день, святой час, Иисуса Христа приказ. Выйди из раба Божия (имя) буйство и зло: пойди на траву, с травы на быка, на его костяные рога. Там тебе быть, там тебе век по веку жить, а раба Божия (имя) отпустить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:42 pm

    Заговорить припадки
    Возьмите одежду, в которой у больного случился припадок. Закопайте ее между двух осин, поставьте на том месте круглый камень, найденный на берегу реки, и прочитайте три раза:
    Велю я тебе, камень, не у воды лечь, а припадки стеречь. Пока ты на его рубахе будешь стоять, у раба Божия (имя) припадкам не бывать. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:42 pm

    От бледных обмороков
    Если человек подвержен обморокам, слаб головой, часто бледнеет, нужно дождаться полнолуния, открыть все окна в доме (если летом), а зимой открыть шторы. Посадить больного так, чтобы он смотрел на Луну, встать у него за спиной, положить правую руку ему на голову и читать:
    Луна бледна, Улианы сестра, вот тебе бледнота, обморочная дурнота, изводная тошнота, вот тебе скверна, вот с него напасти. Улиана придет, все себе заберет с раба Божия (имя). Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:42 pm

    Как успокоить буйного человека
    Напоите водой, взятой после грома и наговоренной.
    Гром гремел и утих, так и ты утихни.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:42 pm

    Как вылечить психического больного
    Этой молитвой отчитывают даже сумасшедшего. Делать это нужно, как только человек заболел.
    Встают возле кладбищенских ворот и ждут, когда провезут первого покойника. Как только машина или телега с гробом войдет в ворота, нужно тотчас же сказать ей вслед:
    Как этот гроб от живых уходит, так чтобы и хворь с головы раба Божия (имя) навеки ушла. Как этот гроб в эти ворота назад не повезут, так чтобы и болезнь не вернулась к голове раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:44 pm

    Как заговорить шизофрению
    Дождитесь того времени, когда по реке пойдет лед. Больного приводят на берег и умывают. Потом его обтирают наговоренным полотенцем. Заговаривают полотенце так:
    Выйду я к матушке-реке. На ее островке золотой стул стоит, на стуле этом Сама Матушка Богородица сидит. На руках Ее ножик булатный лежит. Отхватывает Она хворь и обрезает, рабе Божией (имя) ум поправляет. Чтобы в мозгах было ясно, мыслям думалось прекрасно. Пристаньте к ней, мои слова, во всяк час, во все минуты, во все суточные секунды. На ветху и на новцу на перекрой-месяцу. На все зори: на утреннюю, дневную, вечернюю и ночную. Солнце в затылок, Луна в лоб, чтобы никто никогда не смог ум-разум сгубить, смутить. Ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:44 pm

    Заговор от шизофрении
    Сажают больного человека на стул, вокруг стула чертят угольком круг. Голову больного накрывают новым белым платком. Руки его должны лежать на коленях. Зажигают восковую белую свечу. Встают за спиной у больного и читают заговор, держа в руках свечу, не прерываясь и не откликаясь ни на чей голос. Для мужчин читают в четверг, для женщин – в пятницу. Состояние Луны – полнолуние. В момент отчитки в доме не должно быть собак.
    На океяне-море, на острове Буяне плоский камень лежит. На том камне атаман Кияш сидит. За спиной его атаманша Кияша стоит. Я прошу их и молю их: соберите своих змей со всех волостей, братьев и сестер, сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесноватых духов. Скликните, саукните, спросите их, допросите их. Кто из них разум помутил? Кто из них его подурил? Кто на чистую сиду усадил? Кто отнял здравие у раба Божия (имя)? На чем ее поддурили, на чем погубили, ум-разум подмутили? Чем отняли ее здравие и ум? На хлебе? На воде? На соли? На еде? На земных плодах? На грязных водах? На траве? На росе? На песке или земле? На ветре, на огне? На бане? На дыму? В осиннике? В дому? В постель ли подложили? Кутьей ли обкормили? Я прошу вас, молю, атаман Кияш и атаманша Кияша, выгоньте дурноту из головной кости, из серых мозгов, из-под языка, темени, с висков, с затыльни, со всех волосков. Выгоньте недуг, выгоньте бесов дух. Чтобы (имя) не страдала, дурных слов не повторяла, диким криком не кричала, неделями не молчала. Выгоньте из раба Божия (имя) беса ночного, беса дневного, полуденного, часового, минутного, ежесекундного, который всажен был тобой или твоею женой, или твоим братом, сватами или сватьями, может, твоими сестрами или сыновьями, или твоими дочерями. Может, какими-то колдунами или чародеями. Первыми или вторыми, третьими или седьмыми. Гоните вы их, выгоняйте, голову раба Божия (имя) поправляйте. А если вы не поправите, если свое вы не вынете, если своего вы не выгоните, если своего вы не вышлете, не отдадите рабу Божию (имя) талант, здравый смысл, счастье и долю, всему полному телу здоровье, буду тогда просить я знахарской моей властью, духами моей воли, ангелами, что мне даны в помощь, буду просить молитвой: Господи! Колыхни воду! Буду просить молитвой: Господи, колыхни землю! Буду просить молитвой: Господи, опусти небо! Буду просить громовержца пустить молнию на Кияша. Бог мой, Господь, дай Ты мне в помощь рать свою золотую, неспобедимую: Федора Тылина, Егория Храброго, Николу Угодника, Михаила Архангела, Ивана Воина, Ивана Крестителя, Устина Куприяна, Дмитрия Солунского, святого Симона, всех святых угодников в помощь рабе Божией болящей (имя). Придут они из-под красной зари, светлого месяца, ясного Солнца с яркими лучами, с острыми мечами, калеными стрелами, со святыми иконами, с Божией молитвою. Стрелами вас пожгут, мечами вас посекут, пепел ваш в океян-море снесут.
    Не отступи, Господи, от рабы Божией (имя), рать свою не отзови, до тех пор пока голова в здравие не войдет, хворь с головы ее не сойдет. Господи, Господин Царь земли, неба и воды, и всех животов! Смилуйся над рабой Божией (имя)! Просвети ей мозг, темя вылечи, виски выправи. По весь день, по весь год, по весь век. Отныне и довеку и во веки веков. Аминь.
    Слово «раба» по необходимости меняют на слово «раб» в зависимости от пола человека.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:45 pm

    От шизофрении (приобретенной)

    Заговаривают воду от грозового дождя. Затем нужно попросить больного посмотреть на эту воду, а затем умыться. Так делают на семь грозовых вод. Заговаривают воду так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Умой, Господи, раба Божия (имя) левой рукой, сполосни его грозовой водой. Матерь Божия, кликни святых целителей, ангелов-хранителей, избавителей. Выйди, бес, из раба Божия (имя) бела тела, чтобы голова его не мозжела и не болела. Каким умом его Богородица наградила, каким умом матушка его народила, с таким умом ему жить и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

    * * *

    Читайте его в последний день Масленицы, перед Прощенным воскресеньем, на воду. Этой водой умойте дочь, а особенно тщательно шею и голову.
    Читают так:
    Именем Бога Христа и Святого Духа. Зацвети неракитова порода, не пень колода, а Киянов цвет у святой Марины и святой Катерины. Они главу отсеченную Иоанна обмывали, от листьев сухих ее освобождали, глаза ему закрывали, в церкви святой отпевали. Именем Бога Христа и Святого Духа голова Иоанна к телу, к шее его пристала, болеть перестала. Во имя Отца и Святого Духа, исцелись, голова рабы Божией (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:46 pm

    От шизофрении
    Читать на воду и умывать больного 40 дней.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ой ты, мати сыра земля, по тебе проходит жизни тропа, идут по тебе четвероногие, ходят по тебе двуногие. По Божию позволению, по своему разумению. С Божией помощью раб Божий (имя) народился, святой церковью и крестной матерью крестился. Господи! Помоги его голове не болеть, уму-разуму оздороветь. Мати сыра земля, встряхнись, всколыхнись. Поставь его мозг на свое место. Слово мое крепко. Дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:46 pm

    От эпилепсии
    Найдите в свиной голове косточку, которая по своему виду была бы похожа на свиную голову (она находится в районе виска на голове свиньи). Наговорите на эту косточку и отдайте ее собаке. Наговаривать нужно так:
    Заговариваю я раба Божия (имя). Архистратиг Михаил, Архангел Гавриил, Иоанн Воин, победите беса, бьющего раба Божия (имя). Заговариваю на кость из мощей свиньи. Ты, бьючая, падучая, через кость пойди, выйди из раба Божия (имя) на собаку, с собаки пойди в болото, в зыбучую трясину Там бей, там тряси, а раба Божия отпусти. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Психические заболевания  - Страница 2 Empty Re: Психические заболевания

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Май 30, 2017 12:46 pm

    Заговор от эпилепсии
    Возьмите кусок обгорелого дерева, в которое при грозе ударила молния, начертите на входных дверях этим углем крест и скажите:
    Молния в эти двери не вошла, так чтобы и у раба Божия (имя) эпилепсия прошла. Как молния в эти двери не войдет, так и у раба Божия (имя) падучая пройдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Сделав это, отнесите головешку на то место, где вы ее взяли. Обычно после этого припадки проходят.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения