Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Как клиенты обманывают гадалок Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как клиенты обманывают гадалок

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Как клиенты обманывают гадалок Empty Как клиенты обманывают гадалок

    Сообщение автор Гость Ср Май 17, 2017 7:51 am

    Как клиенты обманывают гадалок Gadalka_klient
    Существует расхожее мнение обывателя, что все гадалки, предсказатели, астрологи, экстрасенсы, маги и колдуны - шарлатаны и обманщики. Об этом пишут в интернете, различных газетах, рассказывают друг другу, и главное - верят. Не буду спорить с подобным утверждением и пытаться доказать обратное, поскольку жизненный опыт показывает, что обман существует в любой сфере деятельности - будь то торговля, строительство, медицина, журналистика или любая другая специализация. Обычно это зависит от человеческого фактора, а его-то как раз исключать нельзя. Но в формате данной статьи я хотел бы поговорить об обратной стороне этой темы - можно сказать, зеркальной. Ведь как гадалка со стажем, или, если удобнее, предсказатель с опытом, могу утверждать, что посетители нас также обманывают. И здесь тоже всё зависит от личности человека. И в этот раз я вам расскажу о том, как именно те, кто обращается за консультацией, пытаются нас обмануть.


    Ситуация 1.
    Обратилась женщина с ситуацией "любовного треугольника". Предоставила всю запрошенную информацию для консультации, обсудили вопросы, была даже сделана полная предоплата, и я принялся за работу.
    Всё рассмотрел, всё, что требовалось, увидел, но возникло ощущение, что что-то не так.
    По итогам консультации все остались довольны, но это ощущение "не так" почему-то не исчезло.
    В итоге через некоторое время выяснил, что ситуация была настоящей, только женщина решила обмануть - консультируясь, она представилась несчастной женой, а по факту оказалась любовницей - той, которая "третий лишний". Даже не знаю, зачем была такая необходимость, поскольку все посетители имеют гарантию конфиденциальности обращения, а также знают почему гадалка лучше, чем подруга.

    Ситуация 2.
    Такое бывает достаточно часто, поэтому, к сожалению, почти уже стало нормой. Человек, обращаясь за консультацией, многого не договаривает касательно своей проблемы, а также, бывает, намеренно искажает некоторые моменты при описании ситуации (в свою пользу).
    Конечно, соглашусь, что бывают некоторые моменты, о которых неприятно говорить, но если уж вы решились на консультацию, то незачем тогда что-то скрывать. Всё равно при просмотре ситуации в раскладе важные моменты будут видны, и я на них буду акцентировать первоочередное внимание. Но если бы они были озвучены заранее, то интересующей информации я мог бы предоставить гораздо больше. Поэтому знайте: когда вы говорите или пишете "да это же мне понятно" или "ну я об этом знаю", то это следовало бы озвучить заранее, поскольку для меня в работе каждая ситуация - новая.

    Ситуация 3.
    Очень часто бывает такое, что во время консультации спрашивающий не услышал чего-то из того, что очень хотел услышать. Ну вот случается так, что в жизни что-то происходит не таким образом, как этого хочется.
    Несмотря на это, посетитель начинает многократно переспрашивать свой вопрос как-то иначе, но карты в итоге категорически не хотят давать желаемый ответ. Конечно, можно дождаться, пока закончатся негативные и нейтральные карты и останутся только благоприятные. Но это уже будет не гадание, а самообман. Поэтому не нужно обманывать карты, гадалку и себя. Просто примите во внимание полученную информацию и подумайте - как её можно использовать для решения вашей проблемы.

    Ситуация 4.
    Есть ещё одна своеобразная категория посетителей-обманщиков, которые для рассмотрения своих вопросов посещают сразу нескольких гадалок. Немножко у одного погадают, немного у другого, еще чуть-чуть у третьего, и везде им что-то не так. Причины разные - одним мало информации, другие хотят услышать то, что хотят, третьи нуждаются в том, чтобы "нагадали что-нибудь хорошее" и т.д. В итоге они обманывают и предсказателя, к которому обратились, и себя, т.к. всё равно не будут удовлетворены результатом.

    Ситуация 5.
    Существует такая группа лиц, которые всегда всем недовольны, причём вообще по жизни. Они могут на протяжении всей консультации молчать, слушать, а затем без каких-либо объяснений встать и уйти, сказав "Вы всё врёте, этого не может быть".
    Сначала такой случай удивил, но через некоторое время этот же человек написал и извинился, пояснив, что "на удивление, всё сбылось в точности, как Вы и сказали". Подобные случаи, кстати, начинающих специалистов могут вдохновить. И через некоторое время приходит понимание: гадание происходит при одних и тех же обстоятельствах, имеется одна и та же рабочая колода. И таро не могут подходить избирательно: тому правду скажу, а тому не скажу. Они всегда говорят как есть, а как относиться к полученной информации - это уже выбор обратившегося.

    Ситуация 6.
    "Я Вам потом заплачу". Да, это категория самых хитрых потребителей гадательных услуг! Причём варианты этого "потом" у всех самые разнообразные - начиная от "заплачу когда сбудется то, что Вы сказали" до "заплачу, когда заработаю" с огромным количеством промежуточных вариантов. Но я Вас заранее успокою - вы никогда не вернетесь и гарантированно ничего не заплатите - это проверено многократно. Зачастую к этой категории относятся люди, которые не могут заработать желаемую сумму денег, а если такое и случается, то удержать их не получается - они "как сквозь землю исчезают". Эти же люди не могут найти "вторую половинку", а если и находят, то долго быть вместе не получается. Всё в жизни взаимосвязано, и именно в этом корень проблемы, которую не хотят видеть, признавать, и уж тем более - решать!

    Ситуация 7.
    Возможно, многие не поверят, но нас обманывают не только посетители, но и коллеги-конкуренты! Они звонят, представляются потенциальным посетителем, рассказывают всякую ерунду, но цель этого - не узнать что-то по делу, а узнать стоимость услуг. То есть, просто позвонить и сказать "Привет, коллега! Я Злата (Марта, Элеонора, Юлия Всевидящая, Богуславна и т.д. - у всех гадалок экзотические имена), хотела вот узнать сколько прием стоит!" невозможно, и они зачем-то придумывают различные несуществующие истории. В итоге времени меньше потратили бы. Хотя по жизни особо ничего от этого не изменится: мои посетители к вам не пойдут, ваши ко мне - скорее всего, тоже. А если ваша цель основная - коммерция, то тут как бы и сравнивать нашу деятельность смысла нет.

    Ситуация 8.
    Оказывается, есть такая категория коллег-конкурентов как гадалка-посредник. Я вижу их начинающими гадалками. Суть заключается в следующем. Появляется некая гадалка в интернете и усердно ищет клиента. Свершается чудо - и она его таки находит! Но вот незадача - проблема, с которой к ней обращаются, ей не под силу. Сказать об этом неудобно, а заработать хочется. Срочным образом начинает писать письма от имени посетительницы и узнавать кто может быстро и недорого рассмотреть ситуацию. Затем берет ответ, меняет пару предложений, добавляет пару-тройку эмоциональных приписок от себя - и всё: консультация готова! Заработка меньше, зато чувство собственной важности - на высоте! Кстати, раньше таких ситуаций не было вообще, но в последнее время явно кто-то обучает гадалок-посредников целенаправленно :) Несмотря на это, я бы всё же рекомендовал обращаться к первоисточнику, поскольку эффективность прямого общения, без "посредников", будет в конечном итоге гораздо выше.

    Ситуация 9.
    Это, наверное, один из самых популярных способов, являющийся вершиной изобретательности любителей бесплатного сыра! Суть заключается в следующем. Звонит (пишет, приходит) девушка (ну вот мужчины так ни разу еще не делали) и говорит:
    - Я сама нормально разбираюсь в Таро, всё понимаю, но Вы мне как коллега коллеге посмотрите бесплатно!
    Вот тут всегда хочется поспорить. Например, почему как коллега коллеге, если мы ни о чем не договаривались, да и вообще друг друга не знаем. А ещё - если Вы так классно разбираетесь, то почему себе посмотреть не можете? Да, я знаю - себе смотреть сложнее, необходимо не привязываться к ситуации, не воспринимать как свою и т.д. Но если вы этого сделать не можете, то как же тогда другим гадаете? И если вы разбираетесь и понимаете, то почему бесплатно, ведь кто, как не вы, должны знать о законе сохранения энергии и плате за гадания? В общем, к таким "коллегам" море вопросов!


    На самом деле, это далеко не полный список ситуаций, которые придумывают посетители, пытаясь так или иначе обмануть гадалку. И даже каждый из упомянутых методов имеет по нескольку вариаций. И конечно же, обмануть всегда можно, вот только непонятно главное - а зачем?
    Автор
    Предсказатель Михаил
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как клиенты обманывают гадалок Empty Re: Как клиенты обманывают гадалок

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 17, 2017 8:14 pm

    Отличный материал. Могу добавить,что и на форуме есть те кто не оплачивает услуги...причины у всех разные но сутьодна - не считают нужным.

    Приведу пример еще один часто встречающийся - когда человек научился гадать...Почему я смотрю у меня все отлично, а вот вы мне столько фигни наговорили...Вообще работать с коллегами намного сложнее и не продуктивнее...очень много споров, вопросов типа, а может эту карту правильнее вот так рассматривать а не вот так как вы..В общем вынос мозга Разбор ситуации превращается в обучение таро.

    И еще есть один продвинутый тип ( практикуется в школах и бесплатных акциях ) - когда приносят расклад на своего клиента ( платного ) якобы от своего имени, ты сидишь разбираешь ситуацию бесплатно...В общем опять же обман,зарабатывают на тебе деньги
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как клиенты обманывают гадалок Empty Re: Как клиенты обманывают гадалок

    Сообщение автор Гость Ср Май 17, 2017 8:18 pm

    К сожалению, иногда, люди не считают нужным даже "спасибо" сказать, не понимая того, что сами невольно вешают на себя долги ......(таких можно наблюдать на любом ресурсе)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как клиенты обманывают гадалок Empty Re: Как клиенты обманывают гадалок

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 17, 2017 8:21 pm

    Согласна, поставить плюсик рядом с разбором вашей ситуации - неужели так сложно Наши студенты очень нуждаются в поощрении, они стараются, сидят часами с раскладами...печалька confused
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как клиенты обманывают гадалок Empty Re: Как клиенты обманывают гадалок

    Сообщение автор Гость Ср Май 17, 2017 8:27 pm

    Да, девчонки стараются, тратят свое время, а в ответ тишина, не считают нужным просто поставить плюсик в репутацию......Очень жаль, что у людей отсутсвует чувство элементарной благодарности за проделанный труд.Увы и ах confused
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения