Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Определить событие ( тренинг )

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Чт Май 04, 2017 8:10 pm

    Круто! Я так впервые описывала и вот так почти все гладко показали карты, приятно даже))) ии
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 04, 2017 8:31 pm

    ЗАДАНИЕ

    ИРИНА 10 сентября 2016 г. Каким для ИРИНЫ стал этот день
    Как я вижу -тут надо просмотреть энергетику дня в целом Потом более подробно какие события
    а потом по превалирующим мастям добавить допы...
    Ну вот как то так ( просто 3 карты очень сложно)
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 04, 2017 8:33 pm

    ВИККИ УМНИЦА цветы
    ваши труды не напрасны
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Чт Май 04, 2017 8:51 pm

    В принципе если сложить все наши ответы в один рассказ, то все так и получается....
    Урррра следующее задание)))
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 04, 2017 9:20 pm

    согласна, каждому открылась своя сторона жизни актрисы - проблемы в личной жизни и в карьере
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 04, 2017 9:22 pm

    КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ЗНАНИЙ ПО ТАРО = ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 7:47 pm

    И что? Никто ничего не ответил?))
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 8:49 pm

    ответ выложен чуть выше над вами
    Или вы по ИРИНЕ? так нет ответов..я жду
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 8:51 pm

    УВАЖАЕМЫЕ ТАРОЛОГИ ПОВТОРЮ ЗАДАНИЕ

    ИРИНА 10 сентября 2016 г. Каким для ИРИНЫ стал этот день
    Как я вижу -тут надо просмотреть энергетику дня в целом Потом более подробно какие события
    а потом по превалирующим мастям добавить допы...
    Ну вот как то так ( просто 3 карты очень сложно)
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 8:52 pm

    По Ирине - для начала она жива. Энергетика дня достаточно динамичная, есть какой-то взгляд либо встреча с прошлым и может даже возобновление старого с новым энтузиазмом. Идет какая-то приятная встреча, но после нее Правосудие... может какой-то кармический, судьбоносный момент. Ощущение что стоит перед выбором, но ей открываются новые возможности и хорошие перспективы после этого.
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 8:54 pm

    а после правосудия какая карта
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 9:00 pm

    а после Правосудия я стала уже дополнительные карты спрашивать на те вопросы что мне пошли... был вариант почему-то: авария, родила и жива ли... Сейчас доложила к этому раскладу (он был еще перед мной) карту - Королева Пентаклей, а до этого я спрашивала доп к Правосудию с чем это связано было Рыцарь Пентаклей... из чего я сделала вывод, что она не пострадала и проверила уже остальное что выше написала
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 9:03 pm

    смех вот для меня такая куча карт не подъемна...тут как хошь их трактуй
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 9:07 pm

    в самом начале 6 кубков+Колесница+8 пент - это энергетика дня
    здесь меня напрягла колесница сначала и начала терзать мысль о дороге, но дальше по событиям - это
    2 кубков+ 9 кубков+ Правосудие... дальше были только допы уточняющие
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 9:10 pm

    был вариант еще свадьба, но на нее выпала 5 мечей, поэтому скорее всего это не она, хотя если исключить эту самую 5 мечей и правосудие все карты хорошие
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 9:25 pm

    У меня выпал король монет + дама чаш+ 9 жезлов+ 9 кубков ПП+ 2 мечей+ король мечей ПП
    Я так понимаю ситуация связана с мужчиной "денежным мешком".Ирина вдохновлена, романтичная, витает в облаках, сейчас ним как за каменной стеной, возможно сильно ведома или зависит от него. Потом что-то пошло не так, подкраласть какая-то беда, из-за которой Ирине пришлось держать оборону, возможно вмешательство третьих лиц, возможно их разделило расстояние, но в отношениях возникла стена. Ирина попыталась сохранить комфортное положение в некомфортых условиях, на людях демонстрировали идеальную пару, а внутри дисгармония. Ну а закончилось все разрывом, причём как мне кажется дело в двуличии, неверности партнёра.
    Ну как-то так
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 9:54 pm

    у нас конкретная дата 10 сентября..что там произошло с Ириной
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 10:22 pm

    Так вот у меня как-то это на один день и выпало. Я так долго и не писала, потому что не понимаю: он+ она+ противоправные действия + попытка сохранить лицо ( образно говоря), но как -то это не удалось что ли. Кстати, у меня выпали девятки, может ли это означать, что ситуация ещё не имеет логического завершения?
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Ср Май 10, 2017 10:23 pm

    9 всегда конец, это девятеричная система а вот 10 переход на новый уровень
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 10:45 pm

    Т.е.Ирине капец пришёл? Тогда предположим, что это день её смерти. Муж с ней, но с ним она видимо не проживала вместе, потому что он монетный, а она кубковая. Стена значит какое-то препятствие с вмешательством третьих сил. Не понимаю, при чем тут девять чаш. Ну в прямом положении это может быть чревоугодие, но в перевёрнутом.....вышло все наружу?
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 10:57 pm

    это не обязательно конец Ирине, это может быть завершение чего-то, какого-то этапа жизни к примеру...
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 11:08 pm

    А у вас то кстати те же 9 кубков выпали. А вы смотрите карты в перевёрнутый значениях?))
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Ср Май 10, 2017 11:16 pm

    нет, я только на прямых значениях работаю
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Ср Май 10, 2017 11:33 pm

    Не, я все-таки рискну с окончательным ответом. Это день смерти. Беда пришла неожиданно. Причиной явилось злоупотребление чего-либо еды или спиртного в результате чего сердце пронзили ножом. Значит инфаркт. Если бы не излишняя безмятежность и вовремя включенные мозги, может быть вовремя принятая таблетка спасли бы ей жизнь. Куда приложить мужа, её и стену ума не приложу. Причём именно как оборонительную позицию. Не было бы 9 кубков я бы предположила, что муж ножом в сердце убил. А так не знаю, может он через стенку жил?
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Гость Ср Май 10, 2017 11:55 pm

    Доброй ночи всем. Я тут немного выпала из темы. Леди,извиняюсь..не ответила вам на вопрос-не всегда располагаю временем( вечная проблема) сорри. Вот только сейчас ответ по Нонне прочитала. Смотрю уже новое задание-так что сразу отвечаю,а то потом есть шанс пропустить(.
    Ирина.
    Леди,по вашему совету тяну три карты на энергетику дня ( Маг,Рыцарь п. и 10 жезлов. Достаточно динамичный день. Ирина в трудах аки пчела)). Что света белого уже не видела к концу дня.
    Далее на ситуацию ( 7 мечей,2 чаш,4 мечей) Тут события связаны с личными отношениями. Ща выдвину смелые предположения).  Тяну допы к 2 кубков,чтобы понять они связаны с дружбой или с семьёй-( доп 10 кубков,8 жезлов и Императрица) И вот ..Ирина стала матерю. Может даже через кесарево. Вообщем пусть будут тут быстрые роды. Не кидайте только тапки в меня бамс  Спешу как всегда ))) Хочется успеть ответить .
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Tanich Чт Май 11, 2017 9:50 pm

    Ну все, видимо можно давать правильный ответ смех
    Tanich

    Tanich
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 11, 2017 10:36 pm

    ОТВЕТ ТАК ОТВЕТ
    да да да

    В смерти актрисы Ирины Ефремовой, чье тело было найдено в московской квартире, нет криминальной составляющей. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

    Он подтвердил распространенную ранее информацию о том, что актриса, вероятно, умерла от сердечного приступа.

    10 сентября сообщалось, что муж актрисы не смог попасть в закрытую квартиру и вызвал сотрудников экстренных служб, которые вскрыли двери. В помещении было обнаружено тело 53-летней артистки.


    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 11, 2017 10:40 pm

    TANICH БРАВО yes bounce унш8д
    ваш окончтельный ответ идеальный..муж там тоже присутствует)))
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Май 11, 2017 10:45 pm

    ДЕВОЧКИ
    У НАС ЕЩЕ 2 ТЕМЫ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ АРКАНОВ
    http://www.ordinance.biz/f191-forum
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Определить событие ( тренинг ) - Страница 3 Empty Re: Определить событие ( тренинг )

    Сообщение автор Vikki Чт Май 11, 2017 11:13 pm

    Мда, мимо confused
    Но так как после Правосудия был Ирене дан выбор и открыты новые пути то полагаю она там куда ушла счастлива....
    Vikki

    Vikki
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения