Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
25 вопросов рунологу Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
25 вопросов рунологу Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
25 вопросов рунологу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
25 вопросов рунологу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
25 вопросов рунологу Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
25 вопросов рунологу Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
25 вопросов рунологу Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
25 вопросов рунологу Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
25 вопросов рунологу Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
25 вопросов рунологу Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    25 вопросов рунологу

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 11, 2017 2:09 pm

    1. Надо ли проходить посвящение в руны или настройку на руны, чтобы работать с ними?

    Как только вы начали работать с рунами, вы уже начали настраиваться. Теперь это вопрос времени.

    2. Как можно посвятиться в руны?

    Никак.

    3. Как записываются рунические формулы: слева направо или справа налево?
    В зависимости от ваших предпочтений. История знает рунескрипты, записанные как слева направо, так и справа налево. Можно записывать по кругу или вертикально.

    4. Я увидел соответствия рун стихиям. По какому принципу руны разносят по стихиям?

    У каждого автора – свои критерии. Кто-то определяет “принадлежность” по собственным ощущениям, кто-то – по ассоциациям (например, бык – Земля), кто-то – по астрологическим соответствиям. Список критериев, естественно, открыт.

    5. На сайте (форуме -сайта) прочла, что лучше не покупать деревянные руны, поскольку они произведены из остатков сосны, а это плохо. Но к другим (керамическим) душа не лежит, а каменные у нас в городе не достать. А эти мне понравились. Неужели я не смогу на них гадать?

    Все, что опубликовано на сайте и форуме сайта, мнение авторов. Если вы чувствуете деревянные руны своими, то они будут у вас работать, потому что это зависит от вас.

    6. Я хочу сделать себе татуировку рун. Нигде не могу найти материалы по этой теме. Зная силу рун, я боюсь взять ответственность на себя. Подскажите, какие руны можно наносить, а какие нельзя?

    Видимо, задающий вопрос полагает, что те, кто откликнутся, возьмут на себя эту ответственность. Ответ, как обычно, прост: татуировки рун крайне не рекомендуются.

    7. Делая сложные расклады, стоит ли выкладывать все руны сразу или по одной, записывая и возвращая ее в мешочек?

    На ваш вкус. Если вы чувствуете, что сумеете истолковать каждую руну верно, не убирая в мешочек, то делайте так. Если вы чувствуете, что ваш уровень владения Мастерством позволяет, а ваши руны дадут более полный ответ, если их вытаскивать по одной, то следуйте вашим ощущениям. По опыту в сложных рунных раскладах условно одинаковые явления могут быть обозначены различными рунами в различных позициях.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 11, 2017 2:09 pm

    8. Магия рун работает (действительно существует)?

    Да.

    9. А не противоречит ли магия рун законом христианства? И не продаём ли мы душу дьяволу?

    Нет не продаём.

    10. Я начал заниматься рунами недавно. Клиенту нужен талисман на… Я решил, что подойдут такие руны… Дайте мнение, совет.

    Руны не должен резать тот, кто в них не смыслит и уж особенно клиенту.

    11. Используются ли в магии рун перевернутые положения?

    В зависимости от предпочтений .

    12. Кто-нибудь пользовался шлемами ужаса? Они работают?

    Пользовались. Работают.

    13. Как использовать в магии руну Одина? (имеется ввиду пустая руна Р.Блюма).

    Никак, потому что руна является дополнительной, появившейся в 40 годах.

    14. Что делать с камнем с рунами, когда его действие закончилось? Не выбрасывать же!

    Нет, не выбрасывать – его нужно “похоронить” или сжечь. Камень можно закопать или бросить в проточную воду.

    15. Где лучше покупать амулеты?

    Чаще лучше изготавливать амулеты самостоятельно. Если такой возможности нет, то обратиться к специалисту, этим занимающемуся (он не обязательно “называется” эрилем, витки или рунемейстером). Амулеты, продающиеся в магазинах, больше относятся к сувенирной продукции. Либо полученный амулет нужно заряжать и активировать.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 11, 2017 2:10 pm

    16. Я выбрал руническое заклинание. Как мне его использовать? Его рисовать где-то или как?

    Не поленитесь почитать правила, и теорию.

    17. Я хочу кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону на много лет вперед – проблемы уже достали. Какие сильные руны мне надо использовать?

    Руны – не панацея от всех проблем, поэтому последние решать все равно придется. Перед “кардинальным” изменением своей жизни “сильными” рунами попробуйте разобрать возникшую жизненную ситуацию с рунологом или тарологом.

    18. Существует ли комбинация типа “Исполнение желания”?

    Такой общепризнанной комбинации нет.

    19. Пишут, что рунный талисман надо заряжать и проводить ритуал. А можно без ритуала?

    Если знаете как и можете зарядить талисман без ритуала, то – конечно. Такие практики есть.

    20. Я хочу сделать мощный универсальный амулет. Подскажите, как его сделать.

    Все проблемы не могут решаться “универсально”.

    21. Также ли эффективно рисование рун на бумаге (как вариант – на теле), как вырезание рун на дереве?

    Эффективность работы с рунами зависит от вас и ваших умений. А материал подбирается уже под конкретную цель. Если вам требуется продолжительное действие, то есть смысл рисовать (резать, гравировать и т.д.) руны на дереве, коже, камне или металле. Если вам требуется быстрый эффект, то вполне подойдет бумага, щепка, монетка, небольшая свеча.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 11, 2017 2:11 pm

    22. Чем лучше всего покрывать готовый деревянный амулет?

    Можно пропитать настоящим воском или, например, льняным маслом, если в этом, действительно, есть потребность.

    23. Как правильно носить талисман? (Может ли он попадаться кому-нибудь на глаза? Можно ли его носить поверх одежды? и т.п.)

    Общее правило таково: талисман носится там, где он будет лучше всего работать. Нет, например, смысла класть под спальную подушку талисман для защиты имущества в автомобиле, который стоит в гараже. Для некоторых гальдраставов необходимо, чтобы они были на виду (например, некоторые эгисхъяльмы), для некоторых это не имеет значения, а некоторые нужно оберегать от чужих глаз. Иными словами, это зависит от ситуации и цели талисмана.

    24. Я вырезал руну на материальном носителе (камне, кольце, глине), и недавно он разбился (лопнул, сломался). Что это значит?

    Возможно, если вы делали талисман, то срок действия истек или ресурсы исчерпались. Если вы “просто” нацарапали руну, то носитель “просто” разбился.

    25. Я прочитал, что гальдраставы и эгисхъяльмы – это одно и то же. Написано, что они связаны с рунной магией. Как?

    Эгисхъяльмы – это определенный “класс” гальдраставов. Есть и другие гальдраставы – не эгисхъяльмы. Часть исследователей считает, что некоторые гальдраставы раньше были вязаными рунами. И гальдраставы, и руны – “родственные” направления северного искусства.

    Составил Илаидж Ши (с) 2003, сентябрь
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вадим2012 Пн Апр 24, 2017 9:16 pm

    Добрый вечер ! Скажите пожалуйста можно-ли через став , руны наладить связь с богиней Хель  !?Просто про богиню Хель очень мало информации .
    avatar

    Вадим2012
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 25, 2017 1:57 am

    Вадим да ладно инфы полно, става я такого не знаю да и зачем, самим нужно нарабатывать связь 
    Проводите ритуалы, можно стандартными практиками и приносите дары
    вот есть такой текст
    для принесения жертвы, просьбы или просто благосклонности.

    Обрати свой взор на мой ритуал, о подземная великанша Хель, дочь Локи и Ангрбоды! Ты, что владеешь миром мёртвых Хельхеймом, ты, что несешь Смерть, неотвратимая, ты, повелевающая всеми пребывающими в Хельхейме как единовластная хозяйка его! Хель, ты, чей облик половиной своею гнил, а второю прекрасен , брось свой милостивый взор на (предмет) приносимый в жертву тебе (и прими его во славу твою / либо и выполни мою просьбу такую-то/ либо и даруй мне благословление в таком-то деле, практике / либо и даруй мне свое покровительство и защиту)
    Виссу напишите для неё, можно приносить серебряные украшения. Если решили пожертвовать украшения, надо смотреть чтобы, при наличии камней, камни подходили Хель, (главным камнем, связанным с миром мертвых, является черный хрусталь/дымчатый кварц/морион) а лучше без них. Золото Хель не подходит.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вадим2012 Вт Апр 25, 2017 9:51 pm

    Спасибо ! Заранее извиняюсь но кроме вот этого что вы написали и еще двух (славься хмель и ритуал с мечем не чего не нашел )И на 70 процентов уверен что вы тоже .Скажите пожалуйста на этом сайте есть практики работающие с Хель ??!!
    avatar

    Вадим2012
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    25 вопросов рунологу Empty Re: 25 вопросов рунологу

    Сообщение автор Вайсанна Вт Апр 25, 2017 10:24 pm

    Я не в курсе кто работает с Хель, а вы хоть что-то побывали из того что нашли?
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения