Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
От несправедливого суда Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
От несправедливого суда Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
От несправедливого суда Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
От несправедливого суда Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
От несправедливого суда Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
От несправедливого суда Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
От несправедливого суда Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
От несправедливого суда Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
От несправедливого суда Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
От несправедливого суда Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
От несправедливого суда Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
От несправедливого суда Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
От несправедливого суда Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
От несправедливого суда Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
От несправедливого суда Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
От несправедливого суда Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
От несправедливого суда Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
От несправедливого суда Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
От несправедливого суда Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
От несправедливого суда Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    От несправедливого суда

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:04 pm

    «Солнечного восходу со восточную сторону от облака, и во облаке две суденицы стоят, от всяких бед сохраняют, избавляют Даждьбожьим повелением. И стану я, (имя), говорить: «Благослови». Поклонюсь Даждьбогу, возрю на небо небесное, опояшуся яз, (имя), красною зорею утряною, подтычуся частыми звездами небесными и одежуся яз, (имя), темною тучею и грозною. И сколь та туча темна и грозна, и столь бы яз, (имя), темен и грозен казался повелением пред цари и князи, и бояра, и воеводы, и пред чернцы, и белцы, и пред всякою властию, и пред всем народом, пред великим и малым, мужи и жены. Ключ, замок. И как возрадуется светлый день красному солнцу, и так же бы возрадовачися мне, (имя), цари и князи, и воеводы, чернцы и белцы, и все люди, и всякия приказные люди, мужески пол и женски от мала и до велика во всякое время, и во всякой час. И как возрадовалися жены Даждьбогу, и так же бы возрадовачися мне, (имя), цари и князи, и бояра, и воеводы, и всякия приказные люди, и все люди, мужески пол и женски, от мала и до велика по всякою пору и по всякой час. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:05 pm

    «Грамоту возму и на главу свою подниму, и на кой день яз, (имя), в сию грамоту возрю или прочту, и на тот день и не придет на мене, на (имя), и ни немогц, ни болезнь, ни кая пакость ни в добрых, ни в малых людях, и обещестен не буду; а за очи мяия, (имя), куют и вяжут, и пластают, и вешают, а во очи аз, (имя), прииду к ним и оне возрадуются мне, (имя), цари и князи, и бояра, и воеводы, и всякия власти, и всякия приказным люди, чернцы и белцы, и все люди, мужески пол и женски, от мала и до велика и от (имя). И куды яз, (имя), пойду в добрые и молодые люди или на кривой суд, и в добрых людех обещестен не буду и на кривом суду виноват не буду по Сварогову велению. И как замычется утренняя зоря и восходит красное солнце, возрадуются красному солнцу все птицы поднебесный и звери в лесе, и так же бы возрадовачися мне, (имя) князи и гридни, и воеводы, и всякия власти, чернцы и белцы, и все люди, мужески полк и женски, от мача и до велика по всякую пору и по всякой час. И как возрадовалася Леля весне, и так же бы возрадовачися мне, (имя), князи и гридни, и велицы мужи, и крестьяне, и всякие власти, и воеводы, чернцы и белцы, и все люди, и всякия приказные люди, и стары, и малы, и великим, мужеска полку и женска, ставая и ложась, рано и поздо. И около меня, (имя), по Сварогову и велению стоит тын железный со всех четырех сторон от земли и до неба, от востока и до западу, от полудня и до севера; и будут, (имя), кое слово пропустил или забыл, и то мое слово наперед пущающе, отныне востающе забылых человек и хмель до (имя). Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:05 pm

    «Лягу я, (имя), Даждьбогу помолясь, встану, умоюсь утреннюю росою, утрусь небесною пеленою, покроюсь небесною луною, облекусь частыми звездами, подпояшусь светлым месицем, пойду я на восточную сторону под красное солнце, под светлой месиц горе железной; певке, кедре и копарисное древо, из того древа висит ветка, и велит Даждьбог сломить ветку и обвить округ моей головы три раза. И я, (имя), Даждьбогу помолюсь; и лежат три царя, и они ни в чем ни вредимы, сердце их не разгораютця и руки их не отпущаютця, и ум и разум не расходитсяа. Тако б против меня, (имя), всякаго начат и власти выше и пониже и прочия, сердца бы сих не разгорачись и руки бы их не отверзались, и ум с разумом не расходились, и языки бы их не воронились. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:06 pm

    «Родился я, (имя), не от похоти телесной, а родился я, (имя), от замка и от ключа. Ложился я спать, (имя), вставач благословясь и призываю тебя, всемогущаго Даждьбога и Ладу на помощь мне, (имя). Против неправедных судей, востающих на меня, молюся тебе: Даждьбог, помоги мне, (имя), во всякое время и во всякий час, седящему в доме и ходившему во всяком пути, ——— ^ё 158 ^
    буди мне покровитель и заступник. Лада, заступи, спаси, сохрани и помилуй ото всяких бед и напастей, и от зла человека помилуй и огради мя, (имя), тыном и дымом от земли и до неба. -Перун воевода, буди мне в бедах и напастех помощник, заступник, надеюся на тя, ты порази судей неправедных, востающих и враждующих на мя. - Белее, внуши судиям и оправдай против их меня. - Мокошь, заступи замя, (имя), во всякое время и во всякий час от всяких бед и напастей, и от злых судиев, и от всякаго рода востающих на мя людей. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:06 pm

    «Знаю и ведаю, что быть мне, (имя), на суде. У меня есть список, медвежья голова, волчей рот, змеиная лихость. Тою лихостию запру гнев господ, а кчючи брошу в окиан море; когда кчючи найдутся, тогда и суд осудит. Мать одолеиь трава, защити меня ризами и пеленами от земли до неба. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:06 pm

    «Лягу я, (имя), Роду-творцу помолюся. Встану, умоюся водою, утруся владычицыный пеленою, пойду благословляся из дверей во двери, из ворот вороты, путем дорогою во чистыя поля на восточную сторону. На восточной стороне стоят белокаменыя полаты, во тех белокаменых полатах стоит злат стул, в тем во золотом во стули сидит судья, исиц (имя), паки приближиный ево и весь мир. Перед ними стоят гробницы, во гробницы лежит усупший. Лиха усопшей не думает и злаушупшей не творит, глазами ушопшей ни глядит, устами усопшей ни говорит, ногами усопшей ни ходит и руками усопшей ни разводит, також бы судья, исеи (имя), паки прыближаны ево и весь мир лиха бы на меня не думали, зла бы на меня не творили, глазами бы на меня ни гчядели, устами на меня ни говорили, ногами бы на меня ни ходили, руками бы на меня не разводили. Оне будут серые овцы, малые ягняты. Я приду к ним серым волкам, лютым львом, стану их есть и кости их глодать. Что я буду говорить, оне будут волю мою творить. И ныне и присно и во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:07 pm

    «Лягу я, (имя), помолюся, встану, умоюся я водою, утруся шитом белам платом; Даждьбогу я помолюся, отцу и матери поклонюся, с родам и племенам прощуся; и пойду я благословляся из дверей во двери, из ворот вороты, путем дорогую во чистая поля, пойду под утрению зорю, под луну и под месяц, и под частый звезды. Настречу мне идет старец просвещенной. Я ему поклонюсь и помолюсь и побудчилую: «О ecu вы, старец просвещеной, сослужи вы мне службу и удружи вы мне дружбу, привороти вы и присуши судью, (имя). Старец просвещеной, Даждьбогу помолюся, поклонюся; поиюл жа старец просвещеной во чистая поля под утреню зорю, под луну под месяц, под частые звезды. Нашол жа старец просвещеной дубовых щеп семидесети семи древ, положил жа на правою руку, понес жа в дубовую избу, положил жа во медную печ. Старец просвещеной Даждьбогу помолился, поклонился, потоп жа старец просвещеной во чистые поля под утреню зорю, под луну и под месяц, под частый звезды; нашол жа старец просвещеной Репья зверя, положил жа на правою руку, понес в добовую избу. Потоп жа старец просвещеной, Даждьбогу помоляся, поклонилься; потоп жа старец просвещеной, пошел жа во чистые поля под утреню зорю, под луно и под месяц, под частые звезды. Нашол жа старец просвещеной плящаго огня, положил жа на правоюруку, понес жа в добовую избу, положил жа во медную печ под те щепы, под семидесети семи древ. Разгораись, щепы, жарка нажарка, раскалитись, печи, ярка наярка. Во той пече лежит жилезная доска, во етой доске суитца тоска. Не суйся, тоска, инемечися, тоска, поди, тоска, в судью (имя), в тела ево бела, в ретивое ево сердце, в кости и в мости, и во в юности, и во телесно в ево. Ивидгтся ему (имя) милея бы отца и матери, краше бы красного солношка и светле бы светла месяца, во деном часу, полуденом, в ночным часу и в полуночном. В гулянье бы ему ни загулять, в беседы бы ему не засидеть, в поили бы ему ни запить, в естстестве ему не заесть, во сне бы ему не заспать. И ныне и присно и во веки веком. Ключ, замок. Садитца старец просвещеной во золот стул, встал жа старец просвещеной репья зверя резать. Тела и сердца и кровь ево горячу кладет на сковороду, кипит тиха и смирна и кротка, тако же бы в судье кипела бы ретивое сердце тиха и смирна и кротка
    160 ^
    (имя). Видился бы (имя) милея бы отца и матери, краше бы красного солношка, светле бы светлого месяца в деным часу7 и в полуденом, в ношным часу и в полуночным; в гулянье бы ему не засадить и в беседы бы ему не засидеть, в естве ему не заесть и в поили бы ему ни запить, во сне бы ему не заспать. И ныне и присно и во веки веком. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    От несправедливого суда Empty Re: От несправедливого суда

    Сообщение автор Boudikka Icena Пн Апр 10, 2017 10:07 pm

    Заговор от избавления от страха на суде:
    «Даждьбог, сотвори и подаждь мне, (имя), богатою, великою милость во всех делах моих. Агцея в сут пойду пред царями, или пред воеводами, или пред властилями, или пред начальниками, страх в глаза, а страх меня боится, а я страха не боюсь, я страха проглочу и страха под ногами истопчу. До меня судют и рядют и хотят меня неповина осудить, а я как (имя) появлюся, аки лютый зверь окажуся и заговорюсь крепни булату, замка и камня. Замком с замкнуся клюнем заключуся. Замок в моря, а ключ в неба. Ключ, замок».
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения