Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Волшебный пендель» для мужа от Славянки Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Волшебный пендель» для мужа от Славянки

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Волшебный пендель» для мужа от Славянки Empty Волшебный пендель» для мужа от Славянки

    Сообщение автор Вайсанна Ср Мар 22, 2017 9:56 pm

    Если ваш муж превратился в домашнего тюфяка, изо дня в день привыкшего проводить свои вечера лежа на диване с пультом от телевизора в руке. Если чувства между вами угасли и остыли, стали пресными и обыденными, а вам хочется от своего мужчины романтики, нежности, заботы, трепетного к себе отношения, то этот став для вас, милые дамы:

    Волшебный пендель» для мужа от Славянки Volshebny-pendel-dlya-muzha

    Волшебный пендель» для мужа от Славянки Volshebny-pendel-dlya-muzha-porunno

    Руны (указаны в порядке нанесения):
    Тейваз – наделяете мужчину силой, заставляющей его вспомнить, что он ваш защитник и опора, а не овощ
    Наутиз – принуждение, внушение
    Ансуз – мысли о вас, воспоминания о ваших прежних отношениях
    Эваз – сдвиг ситуации с мёртвой точки, «волшебный пендель» для мужчины
    Лагуз – забота, нежность, ласка
    Гебо – бережные любящие отношения
    Беркана – вы, женщина
    Ингуз – обновление отношений между мужчиной и женщиной, зарождение и возрождение заботы, нежности и любви
    Соулу – солнечная энергия, придание дополнительного тонуса мужчине для получения вами нужного результата и энергии рунам

    Оговор:
    Силой данных рун в самом скором времени мой муж (…) осознает, что он мой защитник, опора, любовник и друг, вспоминает начало наших отношений, по собственной инициативе воссоздаёт и поддерживает между нами нежные бережные любящие отношения, заботится и беспокоится обо мне. ДРС начинает своё действие с момента нанесения, активируется кровью и прекращает своё действие после сожжения носителя. Действует без вреда для меня, моего мужа (…) и моих отношений с ним. Силой рун и моей волей - ДБТ!

    P.S. Этот став будет хорошо работать в комплексе с РФ "Разжигание страсти между супругами" от Кота:Разжигание страсти между супругами от Кота



    "Мне не нравится, когда кривят рожею,
    Да и фальшь всегда я чувствую кожею,
    Потому-то я, кажись, перекраиваю жизнь,
    В сотый раз, с надеждою на хорошее!"
    (© АнимациЯ - Трамваи)
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Волшебный пендель» для мужа от Славянки Empty Re: Волшебный пендель» для мужа от Славянки

    Сообщение автор Гость Пт Июн 09, 2017 10:55 am

    Класс.)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения