Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Начало (начать отношения) от Orobas Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Начало (начать отношения) от Orobas

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Начало (начать отношения) от Orobas Empty Начало (начать отношения) от Orobas

    Сообщение автор Вайсанна Ср Мар 22, 2017 9:49 pm

    Начало (начать отношения) от Orobas Nachalo

    "Формула служит что бы начать любовные отношения с каким-либо человеком
    Для партнерских, бизнес отношений не подойдет. 

    Гебо - основа, замыкаем 2х людей, или себя с партнером в систему отношений
    Дагаз - вот собственно и переход в отношения, их начала. Дагаз на Гебо инициирует отношения
    4 Кеназа - вот и страсть и огонь чувствам и сами чувства (сам по себе кеназ любви не даст, работать надо над этим не магией)
    4 йеры - достижение отношений"
    ©Orobas

    От себя добавлю, этот став использовался мной в ближнем кругу. Мужчина помогал девушке в одном деле, она сразу положила на него глаз, а он никак не проявлял заинтересованности, чисто дружеское общение. Став раскрутился моментально. К нашему всеобщему удивлению через 2 дня между ними уже начались отношения Начало (начать отношения) от Orobas 107 При чем мужчина сам признался, что старался избегать в последнее время близких отношений по некоторым причинам, симпатия к ней к была, но о том, чтобы начать отношения с ней и мыслей не было. "Ёкнуло" у него ровно через день после того, как активировали став. Дальше уже он сам начал активно действовать Начало (начать отношения) от Orobas 103
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Начало (начать отношения) от Orobas Empty Приворот "Паутинка Любви"

    Сообщение автор Вайсанна Ср Мар 22, 2017 9:50 pm

    Начало (начать отношения) от Orobas 224d334bc841

    От автора:
    Ох, влюбилась я без памяти, а он женатым оказался, решила что хоть любовниками будем, и чтобы связь не потерять с человеком создала такую работу.

    Основа Стангин исс- скрываем свое воздействие
    Гебо+ Вуньо+Кенназ= создаем яркие радостные любовные отношения.
    Наутиз- принудительно все действие.
    Уруз- создаем сексуальное влечение.
    Второплановая ансуз добавит взаимопонимания.

    Вот примерный оговор, который использовала: 
    Силой Стангин исс я скрою свое магическое воздействие….Пусть силой руны Гебо между мной и …создаться отношения, которые сила Вуньо наполнит радостью и уютом . Пусть Кеназ зажжет пламенную любовь в сердце…ко мне. Пусть объект испытывает ко мне неудержимое сексуальное влечение. Пусть ансуз привнесет взаимопонимание. Силой рун пусть объект стремится ко мне, проявляет нежность, внимание, щедрость. Все действие происходит принудительно…..и далее без вреда, освящаем..

    Наносила на бумагу с именем , освятила стихиями и кровью, без обращения к Богам, результат проявился через 6 часов: мужчина стал ооочень нежным, говорил о любви, дошло до его желания развестись с женой, начал обрывать телефон, искать постоянной встречи. Эффект продержался 2 недели. Эксперимент считаю очень даже успешным=)))


    Обсуждения:
    +Вопрос, а Вы с объектом общались на момент приворота? Объясню зачем спрашиваю. Мой объект тоже женат, но мы с ним только на уровне здрасте, до свидания. Меня он тоже только как любовник интересует. Я сама несвободна. Он мне симпатизирует, даже больше, но видимо испугался своей нарастающей симпатии и стал избегать в последнее время. Загвоздка в том, что я хочу инициативы от него. С женой мне его ссорить ни к чему. Подойдет ли Ваша работа, чтобы он сделал первый шаг и как-то завязал со мной общение? Не хочу просто, чтобы он увидел мою активность в плане инициативы общения, а то вообще зашугается.

    +На момент приворота мы с ним общались так же привет-пока, приворот стала ложить после первого полового акта, соблазнила, просто не хотела магически травмировать человека, ведь могло бы оказаться, что половая жизнь с этим человеком могла не устроить. Проведите диагностику и дерзайте, все у вас получиться=) А раз симпатия у него есть может стоит как то намекнуть ему что вы не против отношений этого плана.

    Автор - Djess
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Начало (начать отношения) от Orobas Empty Re: Начало (начать отношения) от Orobas

    Сообщение автор Гость Пт Июн 09, 2017 11:08 am

    bounce
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения